Мне кажется, что это такая своеобразная пародия на всё - на семейную жизнь, на общество маленьких городков, на полицию, на женщин и на мужчин. И на новые времена и на "новую этику". "Было всё хорошо, пока вы сюда не понаехали". Так тонко, что аж толсто. И сдаётся мне, что с этой детектившей что-то не то.
И это никак не может быть Сэм, не может старый хрыч так быстро бегать. Скорее уж одноклассник убиенных братьев, не зря ж у них уже почти весь класс полёг. А укуренный эскаваторщик отмочил с могилками! ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
10И сдаётся мне, что с этой детектившей что-то не то.