ооочень на любителя. я не такой любитель. странный юмор. это не комедия с детективом, я даже не знаю, что это. сумасшедший дом. ни одного нормального вменяемого персонажа....
Такое ощущение, что я посмотрел экранизацию российских новостей. Но это, блять, Новая Зеландия! Это даже на пародию не похоже. Это какой-то местный деревенский трэш. Только вместо алкоголя там баллончики с азотом.
Когда-то давно я смотрел канадский сериал с детективом-геем. И он мне намного, намного больше понравился.
Так, ладно! Я дала этому сериалу еще один шанс! Если не обращать внимания на весь абсурд и странные шутки, то смотреть можно) Хотя у меня сейчас температура 38, простуда и остальные прелести, поэтому, может, я просто сошла с ума)))
Если вы любите абсурдные комедии и детективы, то я бы точно глянул хотя бы две серии. Первая серия, честно, слабовата и не раскрывает сериал, историю, персов в нужном виде. Вот если после двух, вам не захочется дальше смотреть, то не ваше точно. У меня после первого эпизода сложилось такое 50/50 впечатление, не плохо, но и не хорошо. А вот со второго меня сериал уже заинтересовал и захватил. В целом, понравился. Юмор мне пришелся по душе. Взять забавную путаницу Эдди со словами, то как девушка Далчи приносила ей еду. На самом деле, много подмечено таких житейских ситуаций, которые очень даже забавны. Ну и нужно понимать, это все же сатира и комедия абсурда в первую очередь.
@Soon1304: Поддерживаю! Я первые 2 серии думала, что брошу просмотр только из-за детективши, которая ведёт себя как Эйс Вентура на спидах. Но с 3 серии реально интересно стало + Эдди сделали более адекватным персонажем.
Мелкий захолустный городишко в Тасмании. Фантасмагория среди среди деревенских обывателей. Остроумные хлёсткие фразочки, тупость происходящего. Сатира без ограничений. Но при этом отличная детективная интрига и расследование. Каждый персонаж выведен ярко и запоминается. Посмотрим, что дальше
Сложно что-то сказать сходу. Местами эта клоунада откровенно раздражала, но были и хорошие шутки, типа "вы не туда свернули". Ну и в целом история человека, которому хочется заниматься работой, а не компостными ямами выглядит интересно. Еще в рецензии которая меня навела на это было написано про какой-то изящный, сложный и умный детектив, но его пока не проглядывает. Надо попробовать еще одну, чтобы окончательно определиться.
Мне лично ооооооочень заходит! Люблю абсурдное, но это да, на любителя, но я в восторге, я тот самый любитель. Эдакая "Энджи Требекка", но с квирным вайбом. Почти весь эпизод смеялась!
Я не припомню чтоб какой нибудь сериал вызывал прям настолько противоположные мнения,как этот,вот прям через один комментарий разные эмоции у людей,пишущих отзывы)
Спасибо комментаторам за то, что посоветовали не бросать смотреть, а дождаться третьей серии и уж там решить!! Сериал Очень долго разгонялся, но вторую половину сезона было интересно)))
@Q-ele4ka: я тоже на первой серии сомневался, но решил посмотреть 3 хотя бы. Часто бывает, что сериал сначала вызывает отрицание, но потом невозможно оторваться.
Ура, видимо я самая целевая аудитория этого сериала, потому что мне зашло даже не со второй, а с первой серии
Понимаю, что юмор вещь субъективная, но мне было очень смешно Тюлень Кевин, который ест человеческие лица и однажды кого-нибудь убьет? "Вы едете не туда" и пинки мячей прямо по ритуальной процессии? Погоня в свадебном платье? А момент с - I loved that cunt like a brother. - He was your brother. - Fuck, my brother! вообще iconic
Разве что раздражает новый детектив, но надеюсь к ней привыкнуть
Всё отлично, уровень пиздеца маленького городка отлично выверен и показан, чёрный юмор 11 из 10. Единственное, что сквикает — главная пара, вообще непонятно, почему они вместе при таких отношениях; ну то есть ладно, это абсолютно реалистично, стотыщ раз такое видели что с гомопарами, что с гетеро, но вот именно потому, что стотыщ раз видели – в настолько забавном и по-хорошему трэшовом сериале не ожидаешь такую внезапно!драму в мелкодеталях.
Мне не все сатиры заходят, но эта отличная! Кто пишет, что за чушь, не догоняют жанра ) Детективша бесит знатно, так должно быть, нас хотели заставить буквально раздражаться от нее, это значит, что актриса великолепно справляется с ролью ) В маленьких городишках, аля селах, всегда трэшанина та еще, это все тут показано очень даже неплохо ) Хорош, хорош )
Посмотрел первую серию, не понравилось, и решил почитать отзывы, все пишут про то что с 3 серии будет круто ваще, я повелся и досмотрел, зря. Почти весь сериал вспомниал серию Саус Парка где Картман говорил что девочки только и шутят про вагину, месяки и беспорядочный секс, ну если про этот сериал то он прав. Сериал как бложик в ютубе от рад. фемки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
50но смотреть продолжаю
Это даже на пародию не похоже. Это какой-то местный деревенский трэш. Только вместо алкоголя там баллончики с азотом.
Когда-то давно я смотрел канадский сериал с детективом-геем. И он мне намного, намного больше понравился.
У меня после первого эпизода сложилось такое 50/50 впечатление, не плохо, но и не хорошо. А вот со второго меня сериал уже заинтересовал и захватил. В целом, понравился.
Юмор мне пришелся по душе. Взять забавную путаницу Эдди со словами, то как девушка Далчи приносила ей еду. На самом деле, много подмечено таких житейских ситуаций, которые очень даже забавны. Ну и нужно понимать, это все же сатира и комедия абсурда в первую очередь.
Начало по ощущениям напоминает Без обид
- Без Обид / No Offence https://myshows.me/view/41721/
- Док Мартин / Doc Martin https://myshows.me/view/2866/
- All Creatures Great and Small https://myshows.me/view/1928/
Мелкий захолустный городишко в Тасмании. Фантасмагория среди среди деревенских обывателей. Остроумные хлёсткие фразочки, тупость происходящего. Сатира без ограничений. Но при этом отличная детективная интрига и расследование. Каждый персонаж выведен ярко и запоминается. Посмотрим, что дальше
Надо попробовать еще одну, чтобы окончательно определиться.
Понимаю, что юмор вещь субъективная, но мне было очень смешно
Тюлень Кевин, который ест человеческие лица и однажды кого-нибудь убьет?
"Вы едете не туда" и пинки мячей прямо по ритуальной процессии?
Погоня в свадебном платье?
А момент с
- I loved that cunt like a brother.
- He was your brother.
- Fuck, my brother!
вообще iconic
Разве что раздражает новый детектив, но надеюсь к ней привыкнуть
Детективша бесит знатно, так должно быть, нас хотели заставить буквально раздражаться от нее, это значит, что актриса великолепно справляется с ролью )
В маленьких городишках, аля селах, всегда трэшанина та еще, это все тут показано очень даже неплохо )
Хорош, хорош )
- I loved that cunt like a brother.
- He was your brother.
- Fuck!!!
Но, что то в этом есть, хочется узнать, что же всё таки происходит в городке.