Я ставлю на то,что убийца это жена полицейской,не знаю почему,но она мне не нравится и постоянно ей говорит ,что убийца ещё на свободе,хотя там кого не возьми, все мутные,у всех скелеты в шкафу,и окажется что убийца был всегда под носом у них.
@АлексейМалыш: мне она тоже не очень по душе еще с первых серий. Но какой у нее мотив? Да и ее вроде как не было еще там, когда убили Сэма. Они жили с женой в Сиднее.
@CoffeeGirl: да,вы правы,я как то не учел тот факт,что первое убийство было ещё до того как они переехали в Дэдлок,ладно,смотрим дальше,вряд-ли девушка шеф повар убийца,и я так и не понял,в чем прикол с крестом обмазаным в каком то химикате,или это уже в следующей серии покажут?
@АлексейМалыш: скорее всего покажут, в чем там дело с крестом. Эбби ведь проводила какой-то опыт, что-то поняла и упала в обморок. А насчёт девушки повара да, мне кажется, что там в другом дело окажется. Она ведь ссорилась с последним убитым накануне, это видела Дульсе. В общем, жду продолжения. Как ни странно, но сериал держит в напряжении и увлекает, правда, не сразу)
@CoffeeGirl: мне кажется, Эбби надышалась этими парами от своего опыта, и потеряла сознание поэтому. А может она правда беременная) одно другого не исключает.
Мне кажется, что это Маргарет, в одной из серий в конце показывали женщину в черном в каком-то подвале. Среди женщин нет никого такого роста. Или несколько женщин замешаны, однако почерк одного человека. В любом случае, я уверена, что убийцу нам уже показали, и это какой-то хитровыебанный заговор.
Нееет) Та, что книгу написала с рецептами. И в своем доме мероприятие устраивала. У дамы с пекарни слишком много проблем со здоровьем, чтобы что-то подобное сделать, но она может знать кто это сделал
@redarizona: подожду следующей серии,и уже внимательно посмотрю за ней,а то я как то на неё не обращал внимание, вообще у них там в городке столько женщин,что я уже запутался,и мэр города и уборщица в школе и она же по совместительству бармен,и журналистка,и психолог,и в е подозрительные.да там сам черт ногу сломит)
@redarizona: подождите, так ее же подозревали, но отмели эту версию. хотя отмели, потому что думали, что первая жертва бывший мэр, ее муж, а когда он умер, она была в другой стране. поэтому они забросили эту версию. но ведь ее все равно не было, когда убили ее мужа, значит, она не может быть серийным убийцей. но, с другой стороны, она могла приехать, а потом опять уехать. Короче, посмотрим)
Мне пришла в голову сумасшедшая мысль. Что, если бородатый специально убивал своих друзей, чтобы обвинить лесбиянку. С целью сместить мэра и занять ее место? В настолько сумасшедшем сериале такая версия имеет право на жизнь)
как же бесит жених этот, медэксперт, таких гадов ещё поискать надо! я понимаю, что, вероятно, он никак не замешан в убийствах, но хотелось бы, чтобы его за что-нибудь, да хоть за халатность, прищучили и удалили из сериала, а то бесит страшно.
а вот невеста его очень классная! она уже дофига помогла детективам. надеюсь, она уйдёт от этого чмошника, буэ
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
33У дамы с пекарни слишком много проблем со здоровьем, чтобы что-то подобное сделать, но она может знать кто это сделал
надеюсь это не Эбби, потому что она клевая!
а вот невеста его очень классная! она уже дофига помогла детективам. надеюсь, она уйдёт от этого чмошника, буэ