s01e04 — Episode 4

Дэдлок — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.41
MyShows
212
Длительность:
Даты выхода: 09.06.2023 15:00
Всего просмотров: 1 69438.44%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
zula22
zula22
12 июня 2023, 22:49 #
а я втянулась прям. дебильного юмора да шутеек меньше..да и интересно уже стало
АлексейМалыш
АлексейМалыш
14 июня 2023, 00:38 #
@zula22: после просмотра первой серии ,я был сильно удивлен,что столько негативных комментариев у этого сериала,ниодного положительного коммента,да немного перебор с абсурдом,но он же идеально вписан в сюжет.
CoffeeGirl
CoffeeGirl
18 июня 2023, 23:44 #
вот если бы с самого начала не было абсурда и странных не смешных шуток, а было бы как сейчас, то никто бы и не ругался
PlayerENO
PlayerENO
11 дек. 2023, 02:23 #
@CoffeeGirl: тогда у сериала не было бы ничего особенного, я бы его тогда бросил после первой серии.
Tiinsa
Tiinsa
26 июня 2023, 22:02 #
вот странно, когда тоже самое вытворяют в Мозгоправстве - всем нравится, а тут - не то.
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
27 июня 2023, 23:54 #
к четвертой серии правда стало лучше и интересно, но мне все еще не за кого зацепиться из персонажей, а я так не люблю..
DemonaZZ
DemonaZZ
03 июля 2023, 19:31 #
Могли бы и сразу Эди за стол посадить, а так как то нехорошо получилось
Impending_Sky
Impending_Sky
10 сент. 2023, 10:50 #
Читаю коменты и удивляюсь, насколько же народ не в теме, что такое черный юмор, комедия абсурда и высмеивание клише, просто рукалицо
eternity888
eternity888
22 нояб. 2023, 16:28 #
Патологоанатом-женишок что-то много чего упускает. Маньяк, не иначе ))
EvilClown
EvilClown
02 июля 2024, 01:03 #
@eternity888: скорее нарцисс-разгильдяй
red_diamond_57
red_diamond_57
21 окт. 2024, 20:59 #
Абсурда стало меньше и стало как-то скучновато)
red_diamond_57
red_diamond_57
21 окт. 2024, 20:59 #
Сам сюжет неплох
ChrisRedfield
ChrisRedfield
15 сент. 2025, 04:23 #
Мне нравится все, за что критикуют этот сериал. Абсурд и черный юмор сразу зацепили с первой серии! Даже жаль, что градус угара немного спал.

С комментариев в шоке. Такое ощущение, что авторы рассчитывали на аудиторию Филадельфии, но по ошибке показали сериал фанатам Великолепного Века...
АлексейМалыш
АлексейМалыш
15 сент. 2025, 14:07 #
@ChrisRedfield: большинство комментариев положительных,как мне кажется,у всех разные вкусы))
ChrisRedfield
ChrisRedfield
16 сент. 2025, 14:30 #
@АлексейМалыш: А ты почитай комменты под первым эпизодом
АлексейМалыш
АлексейМалыш
16 сент. 2025, 14:37 #
@ChrisRedfield: читал)))я его смотрел по мере выхода серий,и тоже не понимал,что может не нравится в этом супер сериале.но это только к первому эпизоду, дальше уже идут в основном только положительные.
Написать комментарий: