s01e07 — Episode 7

Дэдлок — s01e07 — Episode 7

Моя оценка

4.587
MyShows
213
Длительность:
Даты выхода: 30.06.2023 15:00
Всего просмотров: 1 66037.68%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
CoffeeGirl
CoffeeGirl
30 июня 2023, 00:00 #
Вот и братец всплыл, если можно так выразиться) потрясающе)
и почему патологоанатом такой странный был в этой серии? либо он все знает и замечает, что ему говорят, но просто не желает показывать этого, либо он как-то замешан? уж кто-кто, а он очень хочет благодарности и быть в центре внимания. постоянно забирает мысли Эбби, ее находки в деле и выдает за свои. когда он уезжал на велосипеде, он постоял там, полуобернувшись, потом уехал. это было тааааак странно.
и закончить на таком серию? я не выдержу еще неделю)
Кукабара
Кукабара
01 июля 2023, 07:04 #
@CoffeeGirl: он странный, потому что он козёл. Он не хочет благодарности, он хочет показать, что он умный, много учился и это всё не зря. А на самом деле он напыщенный дурак. То есть мудак.
PlayerENO
PlayerENO
12 дек. 2023, 04:06 #
@CoffeeGirl: Да конечно он замешан, он же покрывал человека, который мачту забрал.
Кукабара
Кукабара
01 июля 2023, 06:25 #

"Охота на бракованных козлов" - это надо запомнить.
Кукабара
Кукабара
01 июля 2023, 06:27 #
Ну, и наконец-то они озвучили версию, что убийца не один.
Кукабара
Кукабара
01 июля 2023, 07:08 #
Шикарная серия. Всё как в жизни.
И когда думаешь, что этот кринж в сериале уже закончился, а нет, опа! он тут как тут.
Это тупое мужичьё с факелами, эвакуационный автобус и куча тупых напыщенных копов, считающих себя самыми умными.
Invers
Invers
01 июля 2023, 11:41 #
Напомните, пожалуйста, кто этот Карутерс? Вообще его не помню
CoffeeGirl
CoffeeGirl
01 июля 2023, 11:47 #
@Invers: это брат Маргарет, тетки богатой. Его показали только на фото с ней у них дома. Его пока не было в сериале.
CoffeeGirl
CoffeeGirl
01 июля 2023, 11:52 #
Может мне кто-нибудь объяснить, что такого было в том, что детектив называла Рэя "Рэй пайс"?
Donatello_Jordan
Donatello_Jordan
01 июля 2023, 20:21 #
@CoffeeGirl: Если быстро произнести Ray Pies, то звучит как rape eyes. Ему не нравится)
CoffeeGirl
CoffeeGirl
01 июля 2023, 20:23 #
@Donatello_Jordan: спасибо 👍
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
01 июля 2023, 12:50 #
мой мозг был взорван окончательно. я как будто солнышком прокатилась на эмоциональных качелях.
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
01 июля 2023, 18:14 #
Еще я почти уверена, что богатая тётка и братец это один и тот же человек🙃
CoffeeGirl
CoffeeGirl
01 июля 2023, 19:17 #
@Liyuuuuunder: а это хорошая теория, кстати🤘
АлексейМалыш
АлексейМалыш
04 июля 2023, 11:56 #
Всем кому понравился этот сериал, рекомендую к просмотру ещё один новый сериал под названием"Обычный Джо", посмотрел первые три серии,и обнаружил что он очень похож по юмору,и по всей жести что происходит с "Дедлохом".не разобрался как вставлять ссылку с сериалом в комментариях,но и по названию вы его быстро здесь найдете.
Foliflora
Foliflora
11 авг. 2025, 17:51 #
@АлексейМалыш: огромадное спасибо за рекомендацию!! Угарнейший сериал! Смотрю и кайфую!! Спасибо!!
zula22
zula22
05 июля 2023, 14:43 #
хм...автобус чую под откос пустят...логично ж
АлексейМалыш
АлексейМалыш
05 июля 2023, 17:47 #
@zula22: там же убивают только мудаков,насильников и абьюзеров,а в автобусе есть и нормальные мужчины.не должны по идее.
Tiinsa
Tiinsa
08 июля 2023, 00:14 #
первая серия без новых трупов? сериал поламался))).
eternity888
eternity888
22 нояб. 2023, 23:06 #
Чувачок в красных кроссах с портрета в поместье!!!
Миллионер маньяк!
Прям жду как разрулят!
Хочу свадьбу пекаря и Эдди в конце ))
PlayerENO
PlayerENO
12 дек. 2023, 04:08 #
Первым делом подумал, когда мужчин собрали вместе, что это сделано, чтобы убить их всем скопом.
ChrisRedfield
ChrisRedfield
16 сент. 2025, 18:35 #
Как же меня бесят левацкие тейки, что если ты белый цисгендерный мужик, то перед тобой все лежит на блюдечке, стоит только щелкнуть пальцами. Конечно, белые мужики спиваются, бомжуют или кончают жизнь самоубийством потому что у них не жизнь, а сплошная малина! Никто не работает дворником, не испытывает проблем с женщинами, все как один миллиардеры с кучей баб. И конечно никто не умирает в 40 лет от инфаркта. Откуда инфаркт, если ты 40 лет в масле катался!

Аштрисет!
Написать комментарий: