Вот и братец всплыл, если можно так выразиться) потрясающе) и почему патологоанатом такой странный был в этой серии? либо он все знает и замечает, что ему говорят, но просто не желает показывать этого, либо он как-то замешан? уж кто-кто, а он очень хочет благодарности и быть в центре внимания. постоянно забирает мысли Эбби, ее находки в деле и выдает за свои. когда он уезжал на велосипеде, он постоял там, полуобернувшись, потом уехал. это было тааааак странно. и закончить на таком серию? я не выдержу еще неделю)
@CoffeeGirl: он странный, потому что он козёл. Он не хочет благодарности, он хочет показать, что он умный, много учился и это всё не зря. А на самом деле он напыщенный дурак. То есть мудак.
Шикарная серия. Всё как в жизни. И когда думаешь, что этот кринж в сериале уже закончился, а нет, опа! он тут как тут. Это тупое мужичьё с факелами, эвакуационный автобус и куча тупых напыщенных копов, считающих себя самыми умными.
Всем кому понравился этот сериал, рекомендую к просмотру ещё один новый сериал под названием"Обычный Джо", посмотрел первые три серии,и обнаружил что он очень похож по юмору,и по всей жести что происходит с "Дедлохом".не разобрался как вставлять ссылку с сериалом в комментариях,но и по названию вы его быстро здесь найдете.
Как же меня бесят левацкие тейки, что если ты белый цисгендерный мужик, то перед тобой все лежит на блюдечке, стоит только щелкнуть пальцами. Конечно, белые мужики спиваются, бомжуют или кончают жизнь самоубийством потому что у них не жизнь, а сплошная малина! Никто не работает дворником, не испытывает проблем с женщинами, все как один миллиардеры с кучей баб. И конечно никто не умирает в 40 лет от инфаркта. Откуда инфаркт, если ты 40 лет в масле катался!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
22и почему патологоанатом такой странный был в этой серии? либо он все знает и замечает, что ему говорят, но просто не желает показывать этого, либо он как-то замешан? уж кто-кто, а он очень хочет благодарности и быть в центре внимания. постоянно забирает мысли Эбби, ее находки в деле и выдает за свои. когда он уезжал на велосипеде, он постоял там, полуобернувшись, потом уехал. это было тааааак странно.
и закончить на таком серию? я не выдержу еще неделю)
"Охота на бракованных козлов" - это надо запомнить.
И когда думаешь, что этот кринж в сериале уже закончился, а нет, опа! он тут как тут.
Это тупое мужичьё с факелами, эвакуационный автобус и куча тупых напыщенных копов, считающих себя самыми умными.
Миллионер маньяк!
Прям жду как разрулят!
Хочу свадьбу пекаря и Эдди в конце ))
Аштрисет!