Это настолько дико абсурдная комедия, что местами просто в голосину ржач, при том, что весь этот городок лесбиянок и практически все персонажи - та ещё стрёмнота. Но блин, чайки, совокупляющиеся на камеру, снимающую возможное убийство, перепутанные могилы для эксгумации, стеклянные прозрачные туалетные комнаты, дрочеры в кустах рядом с нудистскими съёмками, подкидывание полиции трупов тех, кого они начинают подозревать, и главное - постоянный ор и грубейшая беспардонность этой бешеной детективши из другого города - это всё и по отдельности, и в целом всё же неплохо развлекает и в динамике заставляет забыть о том, какие тут стрёмные герои. Абсурд чистейшей воды, но с любопытным сюжетиком и иногда с действительно годными пошутейками.
Вообще тут история не про то какого пола убийца (ну в смысле история как раз про это, да, но детектив - нет). С точки зрения детектива важнее зачем надо было доставать труп Сэма. И да, в конце показали всех кто заранее узнал что полиция Сэма ищет. Однако насколько я помню главная героиня переехала в город после смерти мэра и исчезновения Сэма, поэтому хотя ее партнерша и выглядит самой подозрительной (как ветеринар она имела доступ к транквилизаторам, это прямо показали, плюс постоянно лезет в дело), но у нее получается сильное алиби. С другой стороны шеф-повар с ножом выглядит подозрительно потому что отсутствовала все время пока убийств не было.
И да, кто там говорил, что эта дура начнет вести себя спокойней? Ничего подобного, она просто начала оправдываться. Хамской дурой она от того что у нее есть оправдание не перестала. В смысле буквально, ведет себя также и это видимо не поменяется до конца. Местами мучительно все еще. И все еще если ее целиком выкинуть из сюжета он не потеряет ни в целостности ни в абсурде. Но, понимаю, национальный колорит, австралийцы считают что хамство это смешно. Окей. И да, при этом, хороших шуток на три серии на удивление много.
У меня вообще сложилось впечатление, что тут ,возможен вариант «незнакомцев в поезде» что жены/женщины помогают друг другу избавиться от мужей/мужиков , пока что у меня под подозрением все 😂😅 и нынешняя мер с гнильцой; и «душная» жена детектива подозрительная и пекарь Виктория со свой дочкой Скай явно что-то скрывают и вместе и по отдельности … Что ж , смотрим дальше )))
Ну вот не соглашусь, что травят всегда женщины. Например, субтильного типа мужичек вполне может прибегнуть к яду. А в нашей ситуации, так и вовсе транки были нужны для обездвиживания жертвы, а не для убийства. Плюс надо искать, кто хорошо владеет холодным оружием, кто без особого труда оттяпает язык. Мои фавориты патанатом-женишок или девушка-повар. Пардон за длинное сообщение
Жена детектива просто нечто, как сложно ее терпеть. Они настолько разные и детективу сложно с этой ее активностью, ей как будто неловко за каждое ее действие, поступки, интересы и увлечения. Поразительно что они вообще сошлись
В самом начале словила какой-то вайб Броадчерча, из-за убийства на пляже, маленького городка, присланного детектива и черного юмора (хотя его тут ту мач, по сравнению с Броадчерч). Ну и подумала вот будет совпадение, если это жена ведущего детектива (но пока они искали подозреваемого мужчину, я отбросила эту мысль, но снова к ней вернулась из-за того, что показывали, что она имеет доступ к транквилизаторам), но мотива пока больше у других женщин. Смотреть уже интереснее, не удивлюсь если это они все вместе, эдакий кружок по интересам...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
16"Сисястые клоуны" - это должен быть девиз этого фильма.
С другой стороны шеф-повар с ножом выглядит подозрительно потому что отсутствовала все время пока убийств не было.
И да, кто там говорил, что эта дура начнет вести себя спокойней? Ничего подобного, она просто начала оправдываться. Хамской дурой она от того что у нее есть оправдание не перестала. В смысле буквально, ведет себя также и это видимо не поменяется до конца. Местами мучительно все еще. И все еще если ее целиком выкинуть из сюжета он не потеряет ни в целостности ни в абсурде. Но, понимаю, национальный колорит, австралийцы считают что хамство это смешно. Окей.
И да, при этом, хороших шуток на три серии на удивление много.
Что ж , смотрим дальше )))