Оливия Коулман, улыбающийся Ричи, подпевающий Тейлор Свифт, просто потрясающие диалоги - я не знаю, чего именно я ждала от этого сезона, но он превзошел даже первый, настолько мне нравится буквально каждая серия. И еще хотелось бы отметить, что в этом сезоне во многих сериях есть главный герой: 3 - Сидни, 4 - Маркус, 5 - Тина, 6 - хоть там и миллион героев, но как по мне, серия была про их маму и про Майкла, 7 - Ричи. Таким образом удается раскрывать каждого героя и расширять вселенную сериала, я в восторге
После прошлой серии поменялось настроение, серия не хуже. рад за Ричи, понравилась вообще атмосфера в этом ресторане, коллектив классный. Надеюсь Ричи нашел все таки призвание.
Обновленная версия Ричи - мне прям запала. В первой серии, его монолог мне так импонировал. Что, теперь даёт надежду, ведь действительно, найти свою цель - Никогда не поздно
Ричи увидел фото с Кармом в крутом ресторане. И вы тоже поняли про кого говорил герой Поултера в Дании, когда рассказывал, что работал с человеком, который оказался намного круче, хотя думал, что они конкуренты? 😉
Работаю в гостеприимстве, в баре. До этого работал в кофейне. Знаю как раз о сервисе напрямую. Очень вдохновила эта серия. Нашел книгу, которую читал Ричи ближе к концу, теперь хочется прочесть)
Было интересно посмотреть на Ричи под другим углом. Надеюсь, теперь он понял, что Кармен желает ему только лучшего. А ресторан, конечно, просто хардкорный. Все так четко и слаженно, вдохновляет нереально.
Поправьте меня, если я не права, но как я поняла, что изначально он вставал по будильнику не хотя, потом вставал раньше с воодушевлением, то есть, когда звенел будильник он уже не спал, а потом ели как себя соскреб с кровати, будильник то уже давно звенел, но он его откладывал и ели как встал.. Ну это как я увидела😆
профессионалам в какой-то области сложно смотреть любой сериал, где показывают их профессию хд шампиньоны чистятся за 7 секунд и даже без ножа. Оливию Коулман, конечно, палят - она же не повар, не умеет, потому столько минут один грибок чистит хах )) а еще, после термической обработки гость ни за что не заметит, что шампиньоны чищенные.... ну камон. надеюсь, что они про сырые.
Когда уже кажется, что серии лучше быть не может - они выдают новую лучшую серию) Очень позитивная и мотивирующая серия, мне кажется её в любом стартапе надо при приёме на работу показывать :)
Мне Риччи понравился с первой серии,не был он изначально говнюком,просто он очень сильно страдал, смерть лучшего друга,развод, ребёнок не рядом с ним,на его лице читалась боль с первых же кадров сериала,и в этой серии он просто немного снял с себя оковы боли и страдания.
@АлексейМалыш: плюсую нам сращу прказали какой он. И его агрессивные срывы потому что не получал принятия со стороны коллег и родни хотя все время всё тащить пытался и брать на себя ответственность. Вообще эмоционально очень близок персонаж лично для меня проще всего было понять .
@Dark_Alice: вроде как они не звёздам бесплатный ужин сделали,а учителям,которые откладывали деньги ,чтобы сходить в ресторан,а на счёт других пунктов спорить с вами не буду,скорее всего вы правы.
Очень трогательная серия! Понравилось, как Ричи проникается их философией, понимает, почему эти люди так любят свое дело. Ну и финальная беседа с шефом - просто огонь!
Сцена, где девушка на заказах на минуту дает все распоряжения, почему-то напомнила работу авиадиспетчера, столько всяких мелочей, такая напряженка. Действительно нужны особые качества, чтобы на такой должности работать. Понятно, что у диспетчеров ответсвенность за жизни, и это совсем другое, но тут мы в первом сезоне тоже видели, что небольшой сбой в отлаженном кухонном механизме может комом потащить за собой кучу других проблем
как поставить серии 10 из 5 не могу найти 😌 лучшая в сезоне, а сериал вне рейтинга вообще, действительно что-то свежее и яркое, не хочу чтобы заканчивался блин
Чегоо? Я думала, что каст прошлой серии ничто не переплюнет, и кого я вижу? Оливию, мать ее, Коулман, гребаную королеву! Кто следующий? Стивен Фрай? Кейт Бланшетт? Парень, игравший Джоффри Баратеона?
если вынести за скобки предпоследнюю прошлого сезона и шестую этого, то лучшая серия. максимально тонкое раскрытие героя Ричи, с бережными, медленными акцентами, после которых начинаешь реально уважать его и сочувствовать. Ну и появление Оливии - fire!
Ещё одна отличная серия. Оч классно, что они делают акцент на отдельном герое и его пути. Осмысленные диалоги с приглашёнными гостями как вишенка на торте❤️ Кстати здесь был момент с фото Карми и поваром из Дании. Я так и думала, что тогда на кухне он говорил про Карми, как о парне от которого он пытался не отставать!
- Знаю, это похоже на бред... Знаю, я произнёс слово "клякса" двадцать раз за двое суток... Но из-за ЭТОЙ кляксы нам пришлось менять тарелку, которая была для столика на четверых, а потом поправлять ЕЩЕ три тарелки, что заняло сорок пять секунд! - Сорок семь. - Сорок семь. И тому, кто отнял у нас это время, лучше бы признаться, потому что иначе п**ды получат все! Работаем дальше!
Увидев эту картину,у меня сложилась небольшая теория🌝 Может ли быть то,что тот самый шеф,из рассказа Луки Маркусу в 4 серии,на которого он ровнялся, быть Карми🤔
И я очень рад за Ричи,что он начал меняться в лучшую сторону🥰
Ричи в этом сезоне стал совсем другим персонажем, и мне это очень нравится. Добавили персонажу "глубину", душу, раскрыли его и он стал интересным, "глубоким". Помню, что в первом сезоне Ричи меня раздражал😅
Что творят, чертяки. Второй сезон просто на голову круче первого. Ну и Мосс-Бакрак хорош. Его Ричи сразу понравился, несмотря на "козлистость" персонажа, и тем приятнее наблюдать за ростом героя. Надеюсь, не сольют в какой-нибудь алко- или наркотрип.
P.S. Оливия Колман! Сериал радует такими неожиданными камео.
@KostyaSib: Карми каждого отправил на повышение квалификации - Тину с Иброй в один ресторан, Маркуса в Данию, Ричи сюда)) я не помню, где это показывали - в последней серии прошлого сезона, может, или в первой этого, но где-то об этом говорили))
Я прям размазалась от этой серии, не ожидала что буду до слез радоваться с Ричи. Меня так тронула эта серия, как он ищет свою призвание, и кажется находит, как он легко общается со всеми и слышит что Карми по настоящему верит в него. И как же радует и вдохновляет сцена как Ричи поет тейлор свифт. Я прям ЛЮБЛЮ этот сезон!
было грустно со сцены, когда Ричи звонил Карми(( он настолько считает себя обузой, что автоматом думает, что и другие только и делают, что пытаются от него избавиться. сильный момент в конце с EVERY SECOND COUNTS. думаю, поговорив о вторых шансах с Гарретом и шефом Терри, Ричи взглянул на слово "second" по-другому
Вот она, лучшая серия сезона! Просто до слез… Вдохновляет, и чувствуешь себя Ричи, не сдавайся, не страшно начать с начала, точнее страшно, но всегда можно и нужно!
Потрясающий эпизод. Далеко не первый шедевральный в этом сериале (и даже этом сезоне), но вот этот прям hit different. Невероятный Резнор в начале, Ричи который прям очень неоднозначный но прекрасный (актёр очень-очень хорош, рад буду посмотреть на него в новой Ф4), ТЕЙЛОР. Я очень ОЧЕНЬ факинг люблю Тейлор. И Оливия Колман под конец. Просто вау. Всё очень-очень вау.
Две серии подряд какие-то натуральные шедевры! Предыдущая и эта просто бриллианты. И Оливия Колман, на которую натыкаешься за углом - ну просто огнище огненное! И актриса она, конечно, гениальная - если в США есть Мерил Стрип, то в Британии, безусловно, такого же масштаба только Оливия. Настолько органичная, естественная - просто загляденье ❤️
Не знаю, в прошлом сезоне тоже была серия, после которой было ощущение, что Ричи классный и всё такое, но всё равно после этого в предыдущих сериях он снова меня выбесил, поэтому второй раз им проникнуться не получилось. А за Оливию лайк, вот это был гоп-стоп из-за угла, держите сердечко
Однозначно моя любимая серия, очень вдохновляющая… Надеюсь, дальше сериал будет разворачиваться больше в таком духе, передавая ценность кулинарной сферы
Удивительно ,как эта серия помогает понять Ричи с его страхами ,отношением к самому себе и собственными «палками в колёса» .. надеюсь дальше он на самом деле сможет почувствовать себя нужным ,и в команде займёт своё место ,а не будет напускать важности и придумывать значимость для самого себя . Очень понравилась серия !)
"наконец-то раскрыли Ричи" то, "теперь Ричи глубокий персонаж" это. истинные ценители с первой серии первого сезона знали, что Ричи если не самый, то наверняка один из интереснейших героев сериала. за каждым его действием было любопытно наблюдать, потому что все его поступки - чёткое отражение его жизненных обстоятельств. спасибо спасибо спасибоооо за целую серию, посвящённую ему! автоматически любимая
Мне было так страшно, когда Ричи выносил пиццу, я так боялась, что он что-то сделает не так (тарелку уронит или скажет лишнего) и его наругают, а в итоге всё сложилось наилучшим образом☺️ Серия топ🤌❤️🔥
во время просмотра сериала я как будто ричи откуда-то знаю. посмотрела всю фильмография, но это мне не дало подсказку. а сейчас меня осенило - это ж Леха Квашонкин, бородатый, с сигаретой,в кожанке.
Пиздец люблю Ричи. Не думала, что меня из-за него унесет в англофандом, и я вернусь на тамблер и буду писать фики на английском, просто вау. Рада, что заебала уже всех вокруг.
Сейчас я в состоянии выгорания на своей работе и эта серия чертовски меня вдохновила. На сцене в машине заплакала. Как это прекрасно делать то что приносит тебе удовольствие
Пока что для меня это лучшая серия в сезоне. Наконец-то раскрыли Ричи, а то пока он меня только напрягал, а тут я прониклась к нему.
Вообще складывается впечатление, что, чтобы они все были счастливы, им всем нужно разойтись и никогда друг друга больше не видеть) пока они все вместе, обстановка слишком токсичная
Уважаемые знатоки, кто так же работает/ работали на большой кухне: там правда так шефы объявляют заказы по секундам практически? Или это сделано для красоты больше, а в реальности по-другому?
Не верю! Эта кринжатина должна была уронить тарелку с пиццей и, поджав хвост, сбежать обратно в свое гетто, оставляя после себя лишь эхо из "фак-фак-фак-фак"...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
124I'm wearing suits now© ❤🔥❤🔥❤🔥
В первой серии, его монолог мне так импонировал. Что, теперь даёт надежду, ведь действительно, найти свою цель - Никогда не поздно
"Важна каждая секунда"
Оst - love story 😅
А ресторан, конечно, просто хардкорный. Все так четко и слаженно, вдохновляет нереально.
Операторская работа обалденная
шампиньоны чистятся за 7 секунд и даже без ножа. Оливию Коулман, конечно, палят - она же не повар, не умеет, потому столько минут один грибок чистит хах ))
а еще, после термической обработки гость ни за что не заметит, что шампиньоны чищенные.... ну камон. надеюсь, что они про сырые.
а Ричи стал крутой!!
Очень позитивная и мотивирующая серия, мне кажется её в любом стартапе надо при приёме на работу показывать :)
Сцена, где девушка на заказах на минуту дает все распоряжения, почему-то напомнила работу авиадиспетчера, столько всяких мелочей, такая напряженка. Действительно нужны особые качества, чтобы на такой должности работать. Понятно, что у диспетчеров ответсвенность за жизни, и это совсем другое, но тут мы в первом сезоне тоже видели, что небольшой сбой в отлаженном кухонном механизме может комом потащить за собой кучу других проблем
лучшая в сезоне, а сериал вне рейтинга вообще, действительно что-то свежее и яркое, не хочу чтобы заканчивался блин
Как же этот сериал БЛЕСТЯЩ!!!
Кстати здесь был момент с фото Карми и поваром из Дании. Я так и думала, что тогда на кухне он говорил про Карми, как о парне от которого он пытался не отставать!
- Сорок семь.
- Сорок семь. И тому, кто отнял у нас это время, лучше бы признаться, потому что иначе п**ды получат все! Работаем дальше!
Может ли быть то,что тот самый шеф,из рассказа Луки Маркусу в 4 серии,на которого он ровнялся, быть Карми🤔
И я очень рад за Ричи,что он начал меняться в лучшую сторону🥰
-когда на летучке сказали, что не возьмут денег у учителей, копивших год, чтобы пойти в ресторан
-когда Ричи ехал в машине под Тейлор Свифт
Серия, в которой понимаешь:
-как важна дисциплина
-как важно иметь мотивацию/причину, чтобы так фигачить
-как важно придавать значение каждому действию
-что есть «дорожить каждым клиентом»
очень вдохновляющая и заряжающая серия
кажется, что невозможно сделать следующую серию еще лучше, но у команды Медведя это получается 🫶🏻✨
P.S. Оливия Колман! Сериал радует такими неожиданными камео.
Вдохновляет, и чувствуешь себя Ричи, не сдавайся, не страшно начать с начала, точнее страшно, но всегда можно и нужно!
В начале было скучновато , а под конец то интересный персонаж оказался .
пожалуйста, самая лучшая серия в сезоне
Надеюсь, дальше сериал будет разворачиваться больше в таком духе, передавая ценность кулинарной сферы
Очень понравилась серия !)
истинные ценители с первой серии первого сезона знали, что Ричи если не самый, то наверняка один из интереснейших героев сериала. за каждым его действием было любопытно наблюдать, потому что все его поступки - чёткое отражение его жизненных обстоятельств. спасибо спасибо спасибоооо за целую серию, посвящённую ему! автоматически любимая
Оливия Колман богиня как всегда
Вообще складывается впечатление, что, чтобы они все были счастливы, им всем нужно разойтись и никогда друг друга больше не видеть) пока они все вместе, обстановка слишком токсичная
Всю серию просидела с улыбкой, а когда Ричи сказали, что Карми в него верит, мне аж самой приятно стало🥹