Как же приятно видеть Карми счастливым и улыбающимся! Напряжение и подводку к первому поцелую отсняли просто великолепно, было понятно что эпизод им закончится, но я сидела как на иголках всю серию) И какой шикарный голос у актрисы, которая играет Тину!
@Mark_J: она так навязчиво флиртует с Карми с первого появления, даже как-то неловко смотреть, когда они вдвоем, словно что-то подглядываешь слишком интимное. Но она же вроде подруга детства, знает всех друзей и родственников близко, как будто не очень вписывается кража денег, скорее Карми выпадет из дел ресторана, а там все не очень гладко и с ним то.
о боже, Карми в машине весь красный как та томатная паста) определенно этот сезон мне нравится даже больше первого, здесь также много нервов, но хотя бы ора меньше, хотя казалось бы, при ремонте должно быть больше
Переживала почему-то за Тину в этом баре, что может над ней кто-нибудь насмехаться начнет, чувствовалось напряжение в ней и вокруг как-то. Но как она спела, просто браво!
Короче, гайз, скажите, что вы знаете эту девушку из англоязычного тиктока, которая снимает пародии на героинь инди-фильмов. Героини всегда ведут себя одинаково неприятно, как пик ми гёрл, та самая "необычная" девушка-нетакуся. Так вот, пожалуйста, яркий пример такой героини - Клэр. Передёргивает каждый раз, когда она что-то делает, потому что не было ещё ни одной реплики нормальной, ни одного действия. МЕЖДУ КАРМИ И КЛЭР НЕТ ХИМИИ ВООБЩЕ, если сценаристы и хотели, чтобы она была, то очень очень очень плохо прописали героиню, это кошмар. Я надеюсь, что это специально, а если нет, то я очень сильно расстроюсь, потому что сериал невероятный и испортить его одной второстепенной персонажкой, это грех. Спасибо.
@waffle_with_tea: не нравится, что ее так с бухты-барахты ввели :( типа внезапно и хоп — подруга детства. Всех же остальных персонаж_ей вводили и раскрывали с самого начала. А тут нам всю их предысторию не показывают, а просто перечисляют meh и сразу любовь искры
непередаваемо лишней и неестественной кажется линия Карми и Клэр. просто зачем? чтобы показать, что профессионал готов забивать на дело своей жизни ради влюбленности? ну ок, но почему это должно быть интересно, когда сериал про ресторан и команду.
Обидно за Сидни, когда смотришь, как Карми забивает на ресторан... И вроде все понятно, он только отпустил смерть брата, жизнь как будто налаживается, можно расслабиться... И вроде помощь есть - сестра, дядя... Но Сидни надрывается за двоих(
Вижу первого комфортного и адекватного персонажа за весь сериал(ну мб ещё Фэк) с максимально небесячей любовной линией из всех возможных. Комменты: "что-то с ней не так, зачем она тут?"... капец
Больше переживаю за линию кухни, чем за любовную у Карми. И за Сидни обидно, она старается, хочет как лучше, переживает. Дел куча. Такой стресс. Вот не время сейчас на все забивать.
Как хорошо, что я смотрю не так много сериалов и не понимаю претензий большинства комментаторов сверху)) Очень надеюсь, что линия с Клэр не свернет ни в какой негатив. Сценарий не для того полтора сезона вытаскивал Карми из его раковины, чтобы в случае обмана или предательства от Клэр опять туда его спрятать.
Очень неприятна девушка врач. Не пойму что не так, то-ли подвоха жду, то-ли где-то раньше ее видела не в положительной роли. Надеюсь этот персонаж сольётся позднее
Впервые вижу актрису, играющую Клэр, не понимаю столько претензий к ней, что она пугает… напоминаете мне Раджа и ТБВ, когда он свою клевую девушку испугался, а по факту она была лучшей из всех его пассий. Сид мне не жалко, персонаж отталкивал с середины прошлого сезона и до сих пор.
Ощущение, что Тину позовут петь в какой-нибудь бар, Клэр(кстати она мне нравится и внешне, впервые вижу, да и м какого хера её осуждают по другой роли😀) в любовь с Карми, Шуга займется ребёнком, Маркус останется в Швеции, ой, Дании а Сидни будет одна далее тянуть рестик. А так, нам не просто показывают строительство, а ещё и занятия участников, а то только всё готовят и готовят
не могуууу уже терпеть эту романтическую линию. как же скучно и не к месту она смотрится. верните мне сериал про found (и не очень) family, это всё, что я прошу
всю серию, себя ругала, за то что предвзято отношусь к клер, т.к. актриса играла бесячую героиню в сериале по волчьим законам. захожу сюда, ладно не я одна такая.
Полтора сезона просмотрено и могу сказать однозначно - я вообще не понимаю в чем поивлекательность этого сериала. О чем и для кого это вообще. В первом сезоне еще какая-то интрига была, а второй....Вообще не понимаю, в чем манкость-то и почему за такой шедевр считается. Total meeeeeh
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
62И какой шикарный голос у актрисы, которая играет Тину!
Неплохая отсылочка))))
Теперь переживаю за их отношения больше чем за.
Да, только без жертв
У меня все схвачено!
Наслышан, да
сдался ему этот ресторан, ему надо пожить в горах, пасти овечек
Сид мне не жалко, персонаж отталкивал с середины прошлого сезона и до сих пор.
А так, нам не просто показывают строительство, а ещё и занятия участников, а то только всё готовят и готовят
Надеюсь будут показывать в дальнейшем её меньше .
Тина умничка ,изменилась в лучшую сторону !
Ну и очередное доказательство того, чтоб бизнес вместе с родственниками это сомнительная идея.
Но у них остается так мало времени, а не готово вообще все😅
Кажется что они топчутся на месте, хотя, наверное, это не так.