Просто шикарное начало сезона! Очень нравится новая динамика между всеми персонажами - более теплая, сплоченная, все объединились ради общей цели. Саундтрек, съемка - ничего не проигрывает первому сезону, и повторюсь, но какой же великолепный каст! Все настолько разные, но составляют идеальный паззл, и за каждым интересно наблюдать.
@K2isOn: P.S. вот что еще интересно - начнут ли сводить Карми и Сидни? Вижу звоночки, но интересно, пойдут ли сценаристы этой дорогой, потому что с одной стороны это было бы довольно банально, а с другой - дало бы возможность еще лучше раскрыть отношения между всеми персонажами.
@K2isOn: согласна про динамику персонажей, в этой серии вспомнила как в напряжении держали отношения тины и сидни в самом начале, а теперь они такие сладкие, мейкс ми эмошнл!!
как же я ждала этот сезон! первая серия очень порадовала – задаёт тон сезона, опять весь просмотр буду сидеть в напряжении, как будто сама с ними на кухне нахожусь
Не удержался, стал смотреть в озвучке Колдов. Какой же кайф. Как сам вместе с ними все эти проблемы решаю. Сам работал на кухне и всю эту «суету кухонную» люблю. Спасибо шазам. Трек перед титрами New noise - Refused🔥
Прекрасное, динамичное начало нового сезона! 🔥 Чуть подзабыла, чем закончился первый сезон, но в середине всё вспомнила. Саундтрек и съёмка - всё идеально. Будто сразу "продолжили" съёмки после 8 эпизода. Ничего не изменилось, стало только лучше. Ричи и его "цель в жизни", жиза, а мне только 24😅😂😂😂
@sunshine_lika: да не ;) реально - после 40 лет жизнь только начинается, это действительно так :) Просто это не то, что все думают - по факту меньше заморачиваешься и больше кайфуешь от жизни (по крайней мере, если не тянешь лямку семьи и детей - но это, канеш, личный выбор 🙃)
п.с. Как же дииико не нравится Сидни, просто максимально бесячий персонаж и как говорит и как двигается и как выглядит... все! Единственный раздражающий момент в шоу.
Отличное начало сезона, очень надеюсь, что у них всё получится с открытием ресторана! Такой тёплый и душевный сериал, персонажи которого уже стали родными) Я сам никогда не работал в кухонной сфере, но после каждой просмотренной серии мне почему-то хочется погрузиться в "кухонную суету", стать частью вот именно такой сплочëнной команды, а не такой,как в начале первого сезона, где каждый был сам за себя😄
К концу предыдущего сезона у ГГ на руках был работающий (в ноль) бизнес (с полным владением активов, включая недвижимость), кредит от дядюшки-бандита, не спешащего взыскать задолженность, и куча нала на руках, не меньшую чем сумма кредита. Не спеша подними рентабельность, выйди на контакт с налоговой и кредиторами понемногу выплачивая долги и имей солидную подушку на всякий пожарный. И через пару-тройку лет дела окончательно выправятся без нервотрёпки, дедлайнов и авралов.
Но так же неинтересно, да?
Давай закроем единственный источник доходов, затеем ребрендинг и ремонт, которые финансово не потянем, а затем возьмём ещё кредитов под залог недвижимости и впустим в управление (и делёжку прибыли!) дополнительных людей и всё это под дикими временными рамками, поставленные собой же с потолка. Должен же сюжет случиться!
@nonaems: я бы хотел оказаться на месте дядюшки. Уж очень привлекательные условия, абсолютно без риска. можно даже помечтать о банкротстве, отличный доход за полтора года
Коллеги в ресторане друг друга называют шеф (Chef) в знак уважения к профессии, однако Тине казалось это нелепым и она всегда говорила Джефф (Jeff) как бы высмеивая это. Джефф = шеф
Тина и Сидни - это так мило. Тина молодец, идёт навстречу новому, становится лучше. Сид классная - упорная и крепкая, не пропадёт! Вообще, очень нравятся все персонажи, всех полюбила, за всех переживаю. Внезапно, но для меня Медведь заменил обожаемый сериал Тед Лассо. И тот, и этот заставляли и грустить, и улыбаться, и оказывали какой-то удивительно терапевтический эффект. Джереми Аллен Уайт замечательный, очень люблю его.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
52Какой же кайф. Как сам вместе с ними все эти проблемы решаю. Сам работал на кухне и всю эту «суету кухонную» люблю.
Спасибо шазам.
Трек перед титрами New noise - Refused🔥
Ричи и его "цель в жизни", жиза, а мне только 24😅😂😂😂
Эх..
Так что можно начинать кричать: ВХОЖУ!!!
п.с. Как же дииико не нравится Сидни, просто максимально бесячий персонаж и как говорит и как двигается и как выглядит... все! Единственный раздражающий момент в шоу.
Такой тёплый и душевный сериал, персонажи которого уже стали родными)
Я сам никогда не работал в кухонной сфере, но после каждой просмотренной серии мне почему-то хочется погрузиться в "кухонную суету", стать частью вот именно такой сплочëнной команды, а не такой,как в начале первого сезона, где каждый был сам за себя😄
Но так же неинтересно, да?
Давай закроем единственный источник доходов, затеем ребрендинг и ремонт, которые финансово не потянем, а затем возьмём ещё кредитов под залог недвижимости и впустим в управление (и делёжку прибыли!) дополнительных людей и всё это под дикими временными рамками, поставленные собой же с потолка. Должен же сюжет случиться!
Вообще, очень нравятся все персонажи, всех полюбила, за всех переживаю.
Внезапно, но для меня Медведь заменил обожаемый сериал Тед Лассо. И тот, и этот заставляли и грустить, и улыбаться, и оказывали какой-то удивительно терапевтический эффект.
Джереми Аллен Уайт замечательный, очень люблю его.