@rikki_franz: мне кажется, что они все выросли в таком окружении, где по другому не выжить. Он только это и знает. Да и Чикаго не особо способствует тому, чтобы люди были добрее. камон,, им разбили витрину с утра во вторник
но, в целом я согласна, что Ричи стоит посмотреть как-о трезвее на ситуацию и понять, что изменения ведут забегаловку к лучшему.
Это сложно, когда вырос в дерьме, всегда ждешь потом по жизни, где тебе подгадят. Потому часто люди с дисфункциональным детством попадая в нетоксичную обстановку, пытаются понять, где подвох (а подвоха нет), им понятнее мир, где конфликт решается пистолетом или агрессией, чем мир, где можно договориться.
Как же мне нравится развитие персонажей, даже Тина отмечает, что она стала лучше, да и вообще всё это место в целом, и только Ричи всё твердит про какую-то экосистему.
@3DM0NDD4N735: его привычная жизнь у него сквозь пальцы просачивается, и он в своем поведении пытается удержать привычность рядом с собой. О теме стабильности сперва ГГ заикнулся, потом Шугар подвердила. Он тоже ведь близкого человека потерял.
@nikitamenkovich: это значит буквально, что нужны руки. Подержать что-то или помочь вынести. Но официантам тоже так командуют, что можно выносить заказ.
Как приятно видеть, что у людей все налаживается, по-тихоньку становится лучше. Да, не без сложностей, но лучше становится)) И это доказательство того, что новые идеи могут оживить полу-мертвое предприятие.
Ну вот, только привыкаешь к персонажам, а осталось всего две серии. Если честно, смотрится также легко, как и "Бесстыжие", потому что это просто жизнь людей за которой любопытно наблюдать. И ещё, я постоянно хочу есть во время просмотра.:)
Такое впечатление, что Риччи маленький ребенок, привыкший, что все стабильно, ничего не меняется, никто не растет и не развивается, поэтому он и вносит деструктив в команду и работу заведения в целом. Понимаю, что это психологическая проблема, но он бесит своей инфантильностью, несдержанностью и постоянными психами 🤯
Что-то до 6 серии с трудом дошла. Тяжело воспринимается сериал со своими постоянными криками и орами, собственно кроме этого в музыкальной составляющей ничего нет. Для чего это сделано, непонятно. Не всегда нужны слова, чтобы передать смысл происходящего, а тут какой-то избыток разговоров и споров и постоянное "chef".
Как ни хвалят авторов, в диалогах и ситуациях все же видна искусственность и даже дидактичность. Так, посидели - поделились своими чувствами и тут же нашли нужные бумаги. А местные странные бандиты тут же все договорились, стоило только проявить доброту, понимание и дать чуть поесть. Слишком прямолинейно и просто.
А в прошлом эпизоде проблема с электричеством сама по себе решилась? Или Все-таки Ричи пришлось торговать? Думали тут раскроют, но чего нет. Типа если электричество само включилось в конце эпизода, больше ничего менять не надо там? 🤔
@Fulade: ну я и в жизни не так уж часто вижу прям сильно похожих братьев/сестер. Так что необязательно было искать на роль только кого-то по типу Уайта.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
44камон,, им разбили витрину с утра во вторник
но, в целом я согласна, что Ричи стоит посмотреть как-о трезвее на ситуацию и понять, что изменения ведут забегаловку к лучшему.
- не знаю. Жизнь?
Да, не без сложностей, но лучше становится))
И это доказательство того, что новые идеи могут оживить полу-мертвое предприятие.
Если честно, смотрится также легко, как и "Бесстыжие", потому что это просто жизнь людей за которой любопытно наблюдать.
И ещё, я постоянно хочу есть во время просмотра.:)
Понимаю, что это психологическая проблема, но он бесит своей инфантильностью, несдержанностью и постоянными психами 🤯
Ричи как бельмо на глазу🙈