Вот с этой серии я уже втянулся в сериал, он мне начинает нравиться. Если в первой серии всё было сумбурно, непонятно, то со второй серии начинают раскрываться характеры персонажей, их глубина, они начинают становиться интересными. Вот у них уже был коллектив свой, но он не работал вместе и сплочённо, и мне очень интересно наблюдать за тем, как они медленно, потихоньку превращаются в единую команду
@Lijewski: честно говоря мне это напомнило одностороннюю борьбу "старшего" поколения, которое хоть убей не хочет принимать новое и считает, что их должны уважать только за то, что они существуют дольше в этом странном мире)
@sirbadwolf: Для меня этот разговор стал каким-то терапевтическим. Она так четко и ясно высказала свои эмоции, объяснила ситуацию и указала путь развития. Будто именно так и общаются люди в идеальном мире.
Невероятно крутой сериал, настолько все реалистично показано, что мне приходится ставить на паузы, чтобы передохнуть. Сидни огромная молодец, особенно в том, что она не боится сказать тому, кто выше по рангу, что ее не устраивает, мечтаю так уметь.
Сама не заметила как втянулась... Очень крутой сериал, хотя изначально, как и многие, я повелась чисто на картинку, на которой был "Лип" Хотя как только начала смотреть, видеть Липа перестала.
@ashviki: да, во второй серии же говорилось, что Майкл был его лучшим другом. А Майкл вот как раз и был братом Карми. Тот названный брат лишь лучший друг настоящего брата.
@sunshine_lika: не знаю, мне кажется, всё-таки, хоть и не родственники, то явно выросли вместе - Ричи во второй серии очень яростно жаловался, что Карми "тоддлер, не обижайте Карми, следите за Карми", у меня возникло ощущение, что он просто не видит за Карми взрослого, потому что помнит пиздюком, плюс его явно раздражало повышенное внимание к Карми в детстве, и оттуда тянутся их отношения.
Так жалко Карми и Сидни, они пытаются научить работать как надо, а другие вместо того что бы учиться и быть благодарными, делают подлянки по типу прибавить огонь, что бы испортить блюдо и с луком…
Тина дрянь, таких перевоспитать может только жесткий авторитет, и то не факт. Они, конечно, работают с тем что есть, но эту богодельню не вытянуть пока такие "сотрудники" существуют в коллективе. Диалоги крутые, Сидни прям оч цепляет как персонаж.
@Nooooo99: У нее видимо логика такая: "какая-то неопытная малолетняя пигалица пришла и будет МНОЙ командовать?".. Таких людей, кто старше и лишь поэтому считает себя во всем правым- полно в реальной жизни, к сожалению(
Сам по ходу выстраивания картеры сталкивался с ситуацией, как у Сидни, с кознями от коллег, когда приходилось преодолевать и завоевывать доверие действиями. Это очень сложно. И персонаж, и актриса ведут себя очень реалистично. Серия в целом пролетела на одном дыхании, очень крутая!
Чаще всего нарушение привычного рабочего ритма приводят к неизбежной потере людей в коллективе…не удивлюсь если Тину уволят или она уволится сама. И Ричи думаю тоже не выдержит
Классно наблюдать как в команде люди делятся. Кто-то как Сидни и Карми хотят поднять место. Ктото как парень на кондитерке понимает что у него есть шанс научится реально у топового шефа и он старается. Ктото просто принимает изменения. А кто-то как Тина и Ричи полностью все саботируют. Считаю их надо гнать в шею или жестко ставить на место. Что-то мне подсказывает что Майкл вел какие то супер мутные дела, а Ричи ему помогал
В конце начало играть нечто до боли знакомое. Неужели в Америке узнали про "Spiritual Front"? Оказывается, R.E.M. узнали раньше и ловко подрезали саунд.
Меня одно удивляет, у них же очень простое меню должно быть, они же даже доставку не сделали и заполняемость в обеденные и вечерние часы (как указала Сидни), половина готовится из полуфабрикатов. Так почему такой ор и скандалы? Там же толпа на кухне - человек 6 не меньше.
«Я просто не могу на них больше орать», - это одна из лучших фраз в сериалах, что я слышала за последнее время. Господи как же реалистично. Прям по косточкам разложили работу проектных команд
Этот Ричи и Тина просто невыносимые 🤬 Уволили бы их нафиг и куда лучше и спокойнее была бы атмосфера
Или блин сказать им, вы что добиваетесь, если все так и оставим как у вас сейчас вы нахер все останетесь без работы, а с таким опытом как в забегаловки с рейтингом С вряд ли вас ждет лучшая работа
Только начала смотреть серию, и приятный сюрприз - на 2ой минуте в группе обсуждение ведёт знакомая на внешность женщина - это камео Молли Рингуолд (рыжая из культовых "Клуб "Завтрак" и "16 свечей"). Все ещё красотка и отлично отыгрывает драматическую роль
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
51Хотя как только начала смотреть, видеть Липа перестала.
Диалоги крутые, Сидни прям оч цепляет как персонаж.
Так почему такой ор и скандалы? Там же толпа на кухне - человек 6 не меньше.
Сидни жалко ...
Уволили бы их нафиг и куда лучше и спокойнее была бы атмосфера
Или блин сказать им, вы что добиваетесь, если все так и оставим как у вас сейчас вы нахер все останетесь без работы, а с таким опытом как в забегаловки с рейтингом С вряд ли вас ждет лучшая работа
То сериал заявлен как комедия и даже награды у него как за лучший сериал в категории комедия или мюзикл, или они петь скоро начнут?
Они просто забывают что они наемные рабочие, а не владельцы.
Как бухгалтерия?
Полный хаос. Как бригада?
Полный хаос.
😅🙈