Боже,как же здесь всё-таки красиво показан процесс от начала готовки блюд до полного его завершения,я кайфую от этой эстетики 🤤 И наконец-то Тина перестала огрызаться на Сидни и начала слушать её)
После 4 серий разглядывания этого сумбура (не без удовольствия) я начала понимать, про что эта история - главный герой вырос в токсичном обществе, где нормальное человеческое отношение является признаком слабости, а вся остальная коммуникация построена на доминировании как на синониме выживания. И если уехав в Нью-Йорк, Карми смог отдалиться от всего этого и главное от своих травм, теперь он ест это столовыми ложками. И хоть мы видим, что он стоит на краю пропасти, он невероятно сильный человек, потому что не скатывается на один уровень с окружающими людьми (хотя Джеффа и Тину хочется прибить), а кому-то помогает измениться
@uaSolare: Ну дело не в том, что придумала же, а в том, что Сидни её весь день поправляла, а для Тины это выглядит как придирки -> и в пюре сейчас прикопаются.
Если не относиться друг к другу по мудацки, то все потихоньку становится лучше и проще. мне кажется, что Сидни выбрала правильную стратегию - подождать пока Тина сама поймет, что к ней не придираются и не предвзяты. Но конечно, таким людям как Тина тяжело признавать, что кто-то моложе и с опытом по годам меньше чем у нее может быть более компетентнее хоть чуть. Мой муж повар и это реально на каждом шагу на кухне. В скольки местах бы он не работал везде есть такой человек, который считает, что он уже умеет достаточно, а значит другим учить его нечему. А когда он осваивает процессы и начинает делать что-то лучше и быстрее его учителя, то конфликты возникают на ровном месте.
@nadiamalevich: возможно они не грязные, а "рабочие"? Типа если нарезать овощи постоянно, работать с мясом и тд - области среза ногтя и вокруг ногтевой пластины окрашиваются - туда просто въедается сок и это практически не отмыть. Помню, когда помогала маме "разделывать" киллограммы яблок для компота и ведра ягод для варенья, потом чуть ли не неделю ходила с руками, как будто кого-то убила и вручную закопала - так же вокруг ногтей и на пальцах были темные следы, которые не отмывались очень долго.
@Naas: сейчас уже не вспомню конкретные эпизоды, но я что-то припоминаю, что он возился с сырым мясом и у него было полотенце на плече в каком-то моменте. Так что каким-то косвенным образом он все равно скорее всего помогает на кухне.
Мне нравится тематика сериала и люблю когда сюжет плавно раскрывает истории множества персонажей, но пока что чего-то будто бы не хватает… Кажется, серии смотрятся и переключаются на следующие по большей степени просто из-за того, что они очень короткие. Мне немного не хватает каких-то то ли деталей, то ли точности в сюжете. Всё ещё сомневаюсь стоит ли смотреть дальше
Не убивай меня. Уже хочу… Мы разлили бутылек Ксанакса в бачок с фантой😅 Они все мертвы? Нет, по-моему они просто спят. А, да? Так даже лучше. Продолжай в том же духе.
Похоже даже Тина оттаяла к перестановкам на кухне, и хоть не признавала, но была очень рада помощи с приготовлением картошки, и что Сид похвалила ее за пюре. 🫶🏼
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
42И наконец-то Тина перестала огрызаться на Сидни и начала слушать её)
- Нет, они спят.
- А, ну так даже лучше😂
И мне нравится, что Ричи им как брат. Нравится идея Found Family
- нет, сэр. Это был мой брат
Мой муж повар и это реально на каждом шагу на кухне. В скольки местах бы он не работал везде есть такой человек, который считает, что он уже умеет достаточно, а значит другим учить его нечему. А когда он осваивает процессы и начинает делать что-то лучше и быстрее его учителя, то конфликты возникают на ровном месте.
Помню, когда помогала маме "разделывать" киллограммы яблок для компота и ведра ягод для варенья, потом чуть ли не неделю ходила с руками, как будто кого-то убила и вручную закопала - так же вокруг ногтей и на пальцах были темные следы, которые не отмывались очень долго.
Сидни стойкая ,я бы не смогла такой непоколебимой быть .
Кажется, серии смотрятся и переключаются на следующие по большей степени просто из-за того, что они очень короткие. Мне немного не хватает каких-то то ли деталей, то ли точности в сюжете. Всё ещё сомневаюсь стоит ли смотреть дальше
- У меня тревожность и панические атаки.
- А у кого нет?
- Нет, нет, нет... по-моему они просто спят
- Ааа, так даже лучше
Ору с ситуации с пузырьком Ксанакса и детьми )))))
Не убивай меня.
Уже хочу…
Мы разлили бутылек Ксанакса в бачок с фантой😅
Они все мертвы?
Нет, по-моему они просто спят.
А, да? Так даже лучше. Продолжай в том же духе.
Похоже даже Тина оттаяла к перестановкам на кухне, и хоть не признавала, но была очень рада помощи с приготовлением картошки, и что Сид похвалила ее за пюре. 🫶🏼