@id70201890: у Джозефа Гилгана похожая ситуация, он практически всегда играет быдло с поехавшей кукухой. Либо на другие роли не берут, либо мы просто привыкли сами видеть в актёре одного и того же героя.
@McGrath: Ну так то практически все актёры играют самих себя, но у некоторых уж совсем одинаковые типажи, например Трэвис Фиммел тоже везде Рагнара отыгрывает) А взять например Камерона Монахана из тех же Бесстыжих как сыграл Джокера в Готэме, совсем другой персонаж, молчу уже про профессионалов типа Хоакина Феникса или Дэниэла Дэй-Льюиса, там уже высший класс, в каждом фильме другой человек
PS Джозефу Гилгану простительно, у него и в реале какое-то психическое расстройство
@vladdyblog: я и не нагнетал, хороший актёр, мне тоже нравится, но он сам признал что у него биполярно-аффективное психическое расстройство, это как бы не секрет
Наверное если бы липу дали роль джокера он бы в ней тоже не смотрела как лип, а если бы Кэмерону дали подобную роль, он скорее всего тоже выглядеть в образе простого человека как йен
Да))) Когда он проснулся на кухне в первых минутах серии – как будто продолжение Shameless, когда Лип в универской столовке работал и тоже был такой загнанный и на стрессе
Очень приятная съемка, вся эта еда крупным планом, эстетика присутствует максимально. Но по сюжету пока очень скомкано и не понятно, надо смотреть дальше.
@helggaolgga: Спасибо! Он уже давно в списках моих любимых сериалов, но только 1 и 2 сезоны. Третий для меня как совершенно отдельный и своеобразный проект.
Вот это контраст случился в жизни гг: от ресторана высокой кухни до местной забегаловки. Что ж, посмотрим, как он будет делать из этого места конфетку)
Я сама очень люблю готовить и впервые смотрю сериал про готовку. Кадры с едой вызвали какие-то особенные чувства, разбудили во мне аппетит и даже немного вдохновили на съёмку новых рецептов. Пойду покушаю 😄
Ооочень своеобразная съемка, все эти крупные планы👀 и смена кадров… такое себе. На любителя. По сюжету ничего толком не понятно, только шухер. Липа люблю, поэтому посмотрю след. серию.
Не знаю, кому там что не нравится в игре Джереми, но как по мне вы сами выбираете видеть Липа, к которому привыкли за долгие годы, плюс антураж действительно смахивает на реалии Шеймлесс. Лично я в восторге, роль явно глубокая, Джереми играет шикарно, интересно смотреть дальше. Насчет смены кадров и скорости сюжета - как человек, много лет проработавший в разных ресторанах могу сказать, что эта стрессовая суматоха показана тут великолепно, я будто снова на кухню вернулась(хоть и словила парочку въетнамских флэшбеков)
Как словить пачан дизов? Нужно просто написать что тебе не понравилась пилотная серия. Мне не понравилась пилотная серия, потому что она ни о чём. Тем кто как-то связан с кухней мб и зайдёт. А так кусок говна при участии известного актёра в главной роли - этим меня сюда и заманили.
Обожаю кухонную тематику, но эту муть не смогла смотреть. На второй серии на середине бросила. Постоянная ругань на пустом месте и суматоха, хотя ничего не происходит. Актера первый раз вижу, и всех остальных тоже - никакой симпатии никто не вызвал. Так что продолжать нет смысла.
Динамика в кадре – 🔥. Очень понравился стиль съëмки. По сюжету пока не понятно. Интригует, конечно, дальнейшая расстановка и то, насколько герой положительный. Пока что все предпосылки, что всё сложно
Серия чисто дистиллированный рабочий ад. Все горит, ничего не работает, никто никого не слушает, кто-то главный и ни в чем неразбирающийся раздает ценные советы 😀🔫 Снято еще так — чувствуется, что все очень нервно.
События в серии развиваются с такой скоростью, что у меня всю серию было ощущение, что я на какой-нибудь уезжающий поезд опаздываю😅
Понравились персонажи в сериале, они прям живые, без вычурного лоска, простые, от того и веришь им и в происходящее. Серия понравилась, побежал смотреть дальше!
Интересно, но очень сумбурно. Да, кухня порой такая, но все очень хаотично было. Но очень понравился монтаж. Оператор и монтаже отличные ребята. И блин, это Чикаго. Обожаю
бест твшоу за последнее время! куча эмоций, приятных и неприятных, красивая подача и хорошие актёры — всё, что нужно, чтобы получить качественное удовольствие в один из ваших вечеров!
Мне очень понравилось! Серии короткие, но вместе с ним очень динамичные, постоянно в кадре движение, и конечно еда - обожаю смотреть, как готовят вкусную еду. Непонятно только, почему в жанрах комедия, ее тут нет.
Снято круто, конечно, аутентично наверное, но очень сложно смотреть и понимать происходящее. Вроде и посмотрел что-то хорошее, а удовольствия от этого не получил, а до искусства прям тут тоже далеко, чтобы это без удовольствия смотреть, надеюсь дальше интереснее будет
@DATBOY: во второй серии лучше с этим, и смотреть легче, и диалоги уже есть нормальные, ну и в целом интереснее. Первую некомфортно было смотреть, а вторую уже нормально, хотя может просто привык
Если у кого то похожие впечатления остались, то советую попробовать продолжить
Шумный сериал конечно . Ну посмотрим что будет дальше . Приятно видеть знакомое лицо , только жалко что эта роль ,похожа с предыдущей ... Денег нет ,но вы держитесь 😄
Какой-то бред. Несколько часов беспрерывно готовят в то время как к рыгаловке стоит очередь из ряженых фриков, которых абсолютно не смущает то что их шуганули пистолетом и обосрали по полной. Даже выяснять не хочу почему они стоят часами в очереди как будто это лучший ресторан в стране. Главный актёр из Бесстыжих та ещё мерзость, в том сериале приелся, а тут даже смотреть не хочется на этого актёра одной роли. Постановка кадра когда постоянно крупным планом показывают ебальник который даже в телевизор не влезает от столь близкого плана, это вообще за гранью разумного.
Я вообще не понимаю, почему работники так разговаривают с владельцем. Тем более он не просто Вася с соседнего участка. А от них никакого уважения абсолютно
@crystal_acid: потому что проблемы на кухне и с зп и уверены, что он просто никого не сможет нанять и эти люди знакомы с его братом, может он не может их уволить, нерешительный пока что
Это какой-то специальный талант суметь снять 30минутную серию так нудно что никакого тепрения и интереса на эту возню с рожами на весь экран в перемешку с кусками мяса просто нет. Выстрадала до середины 2й серии. Убого. Скучно. Ни о чем. Даже 30мин на это жалко.
Для меня слишком нервно и стрессово за этим сумбуром наблюдать, тема общепита и дикой спешки - не моё Попробую осилить пару серий, если не затянет, то дроп Но обидно( И Джереми как актера обожаю, и Бесстыжие с похожей атмосферой в своё время пересматривала несколько раз Жаль, что этот сериал не запал в душу с первой серии
Смотрю третий раз, перед выходом нового сезона. Крутой сериал, классные персонажи, сложные взаимоотношения. Да, тревожный, да, стрессовый, но в этом и интерес.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
91PS Джозефу Гилгану простительно, у него и в реале какое-то психическое расстройство
Я на кулинарную тематику люблю Секреты на кухне с Брэдли Купером 🥰
Я сама очень люблю готовить и впервые смотрю сериал про готовку. Кадры с едой вызвали какие-то особенные чувства, разбудили во мне аппетит и даже немного вдохновили на съёмку новых рецептов.
Пойду покушаю 😄
По сюжету ничего толком не понятно, только шухер.
Липа люблю, поэтому посмотрю след. серию.
Мне не понравилась пилотная серия, потому что она ни о чём. Тем кто как-то связан с кухней мб и зайдёт.
А так кусок говна при участии известного актёра в главной роли - этим меня сюда и заманили.
Это кто? Всех впервые вижу, может брат ГГ разве что кого-то напоминает.
Стиль съёмки отдельный восторг
Снято еще так — чувствуется, что все очень нервно.
Понравились персонажи в сериале, они прям живые, без вычурного лоска, простые, от того и веришь им и в происходящее. Серия понравилась, побежал смотреть дальше!
не только я, но и сумасшедшая бывшая Теда Мосби, Джанетт. только здесь она приятная)
Я и забыла, что она там была)
Но очень понравился монтаж. Оператор и монтаже отличные ребята.
И блин, это Чикаго. Обожаю
Если у кого то похожие впечатления остались, то советую попробовать продолжить
люди, которые работали на кухне: 🥱
Приятно видеть знакомое лицо , только жалко что эта роль ,похожа с предыдущей ...
Денег нет ,но вы держитесь 😄
Может, дальше будет лучше
Попробую осилить пару серий, если не затянет, то дроп
Но обидно( И Джереми как актера обожаю, и Бесстыжие с похожей атмосферой в своё время пересматривала несколько раз
Жаль, что этот сериал не запал в душу с первой серии