Уилл Поултер в камео горячего британского пекаря-кондитера? Заверните два! У него такой потрясающий голос, и вообще так идеально вписался в атмосферу сериала, от их разговора с Маркусом просто было невозможно оторваться. А вообще, я, как кондитер, просто влюбилась в эту серию. Мне лишний раз напомнили, за что я так люблю эту профессию, и что буквально "век живи, век учись", и это совершенно нормально❤️
@K2isOn: пересмотрела серию спустя три года, просто растворилась в этой атмосфере, не хотелось чтобы серия заканчивалась💔 Приятно и неожиданно было увидеть что серию снял актер Рами Юссеф, полюбила его после «Бедных созданий»)
Самый лайтовый эпизод😍 в каждой серии есть, то над чем они дают нам задуматься. В первой серии Ричи в диалоге с Карми, в третьей монолог Карми в начале эпизода, а в четвертой Маркус в тандеме с актером Адамом. Каждый раз это цепляет. Сериал очень презимленный, и мне это точно нравится. Лучший сериал
Уилл Поултер😍 Как же хорош! Обожаю встречать знакомые лица в сериалах🫂 Маркус просто невероятный парень❤️ И опять же.. Эстетическое удовольствие от еды, как же хочется все это попробовать🤤
Максимально уютная и комфортная серия!! А ещё очень эстетичная. Наблюдать за Маркусом в команде всегда было приятно, но я даже не надеялась, что нам дадут возможность наблюдать за Маркусом в его "сольной" серии, так ещё и в спокойной обстановке атмосферной Дании💕 В общем не серия, а сплошная любовь.
Для меня пока что лучшая серия этого сезона. Своим вайбом напомнила серию Теда Лассо в Амстердаме. Диалоги Поултера и Бойса можно слушать вечно. И прям такое приятное послевкусие от серии, +100 к хорошему настроению на день!
Какой персонаж, такая и серия)) Маркус сам по себе спокойный и умеет получать удовольствие от жизни - вот и серия у него такая. Прошлая серия была почти вся про Сидни - поэтому было много вкусной еды, но много и беготни, ей всегда нужно везде успеть и обо всем подумать. Ну а у Карми все эпизоды на грани панической атаки. Было бы круто больше серий и про других персонажей и какая у них жизнь вне кухни.
С одной стороны, да, офигенно приятная и уютная серия, люблю Маркуса и очень рада за него. Но с другой стороны - люблю Маркуса и ужасно за него переживаю, и не смогла расслабиться, потому что каждые минут пять - когда звонил телефон, или когда он дядьку из-под сетки доставал, или что-то не получалось - у меня внутри всё сжималось от напряжения. Когда-нибудь я пересмотрю эту серию, зная, что ничего плохого в ней не случится, и наслажусь ею так, как ею нужно насладиться
Вскрикнула, когда появился Алекс Моффат. Один из главных любимчиков SNL, поэтому, надеюсь, он добавление к касту, и его герой не будет козлом
недавно узнала, что беременные в полной мере не представляют, как со стороны выглядит их живот. и им кажется, что его не особо заметно даже тогда, когда на самом деле они уже выглядят как огромный шар 😅
Уилл Поултер идеально отыграл, великолепный актёр. Эпизод шикарный, эстетически красивый и душевный. Я вот задумался, кондитеры создают такую красоту, но ведь не многие замечают её, когда собираются кушать десерт. Мне кажется, кондитерам должно быть немного обидно за это)
Такой горячий пекарь, но каждый раз, как вижу этого повзрослевшего актера, не могу отделать от образа из фильма Мы Миллеры, когда его укусили в причинное место и он падает в обморок🤣
Серия очень спокойная, красивая, вкусная. Но не знаю как вы, ребята, я не могу простить Сидни и Маркуса за то, как они подставили Карми, не делали свою работу и кинули его. А потом даже не извинились. Я бы им не доверяла на месте Карми, а в итоге обижается на него Сил и ищет подвоха с его стороны. Вообще получается она-то денежно не вкладывается в ресторан, это ресторан семьи Карми и деньги, что нашли тоже к ней не имеют никакого отношения. На какую долю она рассчитывает?
Очень расслабленная серия по отношению к прошлым. Маркус лапочка. Их разговор с Сидни в конце такой комфортный, у них явно метч. То что они не проходят проверки это очевидно. Как-то мало показывают как Карми вкладывается в процесс и увлечен. Сидни в этом плане реально по ощущениям пашет. Им бы больше обсуждать во взрослых разговорах. Она вообще очень счастливой выглядит, переспрашивает и показывает свою заботу. Карми как будто сильно в себе и не хочет открываться своему партнеру в, хотя кажется , что для них важно сталь более близкими друзьями, чем просто деловыми партнёрами
Кучу бабла должны, с нуля все перестраивают, покупают все оборудование, не изучили рынок - рестики закрываются, вкладывают бабло в обучение персонала тоже сомнительная инвестиция, хотя по человечески и пр, да и много всего на самом деле.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
63А вообще, я, как кондитер, просто влюбилась в эту серию. Мне лишний раз напомнили, за что я так люблю эту профессию, и что буквально "век живи, век учись", и это совершенно нормально❤️
Маркус разбивает мне сердце своей добротой и нежностью к матери🤍
Маркус просто невероятный парень❤️
И опять же.. Эстетическое удовольствие от еды, как же хочется все это попробовать🤤
Наблюдать за Маркусом в команде всегда было приятно, но я даже не надеялась, что нам дадут возможность наблюдать за Маркусом в его "сольной" серии, так ещё и в спокойной обстановке атмосферной Дании💕
В общем не серия, а сплошная любовь.
Еще и Tezeta Мулату Астатке в саундтреке, вот уж не думала, что услышу в этом сериале эфиопский джаз. Круто.
Диалоги Поултера и Бойса можно слушать вечно. И прям такое приятное послевкусие от серии, +100 к хорошему настроению на день!
Было бы круто больше серий и про других персонажей и какая у них жизнь вне кухни.
Вскрикнула, когда появился Алекс Моффат. Один из главных любимчиков SNL, поэтому, надеюсь, он добавление к касту, и его герой не будет козлом
Я вот задумался, кондитеры создают такую красоту, но ведь не многие замечают её, когда собираются кушать десерт. Мне кажется, кондитерам должно быть немного обидно за это)
Верю, что Маркус добьется большого успеха, он горит своим делом)))
Вообще получается она-то денежно не вкладывается в ресторан, это ресторан семьи Карми и деньги, что нашли тоже к ней не имеют никакого отношения. На какую долю она рассчитывает?
И ещё, я с каждой серией втягиваюсь в сериал ♥️
То что они не проходят проверки это очевидно. Как-то мало показывают как Карми вкладывается в процесс и увлечен. Сидни в этом плане реально по ощущениям пашет. Им бы больше обсуждать во взрослых разговорах. Она вообще очень счастливой выглядит, переспрашивает и показывает свою заботу. Карми как будто сильно в себе и не хочет открываться своему партнеру в, хотя кажется , что для них важно сталь более близкими друзьями, чем просто деловыми партнёрами
Кучу бабла должны, с нуля все перестраивают, покупают все оборудование, не изучили рынок - рестики закрываются, вкладывают бабло в обучение персонала тоже сомнительная инвестиция, хотя по человечески и пр, да и много всего на самом деле.
А мож все бизнесы успешные так и начинаются)))
Я не рисковый человек, не быть мне бизнесменом 😅