Думала, мне показалось что в предыдущей серии Карми дал девушке неправильный номер телефона, но оказалась права. Абсолютно все кадры, где Сидни ходит по городу и пробует еду сняты просто потрясающе, плюс не перестаю любоваться чудесной Айо Эдебири и их отличной динамикой с Джереми Алленом-Уайтом. Понимаю что грядет драма, но куда в этом сериале без нее?
@sophiestication: ну камон, он же прямым текстом говорил на мите, что если бы он мог обеспечить себе удовольствие, радость, то было бы проще тогда обеспечивать его другим людям. Он хочет сначала разобраться в себе, научиться жить лучше, дышать свободно. Это очень правильный подход, он не хочет ломать другим людям жизнь, пока не уверен в своем счастье
@gellynova: а я по-другому понял. Что он сначала дал неправильный номер, и потом на мите сказал, что боится, когда чувствует счастье, что потом все пойдет через одно место. Поэтому и там запассовал. Но потом пришел к выводу, что если он постарается найти для себя больше счастья, то и другим он будет лучше делать. И когда та девушка дала ему второй шанс, он уже видимо не отказался
А можете объяснить почему ей так спокойно давали пробовать еду в разных ресторанах? Почему Сидни присутствовала на собраниях команды других ресторанов?
Ну судя по ее кулинарному экспириенсу за плечами (CIA, который Кулинарный институт, очень крутой и плюс стажировка в местах ему подстать, как то Alinea), наоборот, совсем не удивительно, что у нее столько знакомых в этой сфере. Наверняка, с большинством она как раз и пересекалась на своем творческом пути
@Saen: по сценарию она типа крута, но тогда почему она постоянно ложает с рецептами? С таким опытом должно же быть какое-то чутье и... ОПЫТ, а они только и делают что плюются ее едой, хах. Глядя на нее видишь только новичка, который нормально нож держать не может, не то что готовить. ХЗ в общем
@moon: потому что она не просто готовит по памяти, а пытается придумать что-то интересное, а это всегда итеративный процесс, чего-то убавить, чего-то прибавить. Соответственно и с плевками - повара зачастую пробуют буквально полвилки(потому что в целом за смену они так блюд сто пробуют) и выплёвывают, этого достаточно, чтобы понять качество блюда. Для них еда на работе - это продукт, получаемый в результате, а не собственно...еда
Так ребят. А напомните, не помню по первому сезону. Мадам (Клэр?), что и какое отношение она имеет к Карми? Или я что то пропустил. Я так понимаю, что это любовная линия с Карми, нет? Или что?
судя по всему они дружили в детстве, но в первом сезоне про нее ничего не говорили и она ни разу не появлялась, так что очевидно, что это будет любовной линией с Карми, но мы ничего толком о ней не знаем
@Fhsys: вообще этого не понял. Он собственник ресторана, он владелец недвижки, он взял займ и несёт риски. Почему он должен что-то объяснять и докладывать своему наёмному работнику?
Как по мне, так девушка явно перебарщивает со своей важностью
Нам показывают объявления, что закрылась куча ресторанов на районе. Так почему герои не подумали, что можно выкупить по дешевке у них все оборудование, как обычно в жизни все и делают, а не тратить тучу денег на новые сковородки и плиты?
Карми еще в прошлом сезоне говорил Сид про кислотность, только тогда ее не хватало, а теперь Сид, похоже, перебарщивает и косячит каждый раз, когда готовит.
Но снято очень вкусно все, аж захотелось пойти что-то слопать тоже.
Да блин, как профессиональный повар может ТАК сильно косячить с едой все время? Что это за херня? Сид похожа на посудомойку, которой по ошибке сковородку вчера вручили
@charlie_h: есть у меня подозрение, что мы бы с вами съели и не заметили, что что-то не так, а у них просто слишком точное представление о том, какое это должно быть блюдо %)
Очень странно, в начале серии куча ресторанов закрыта от ковида, в конце серии они нигде не могут найти персонал... как будто от закрытия ресторанов рынок должен наоборот перенасытиться поварами, которые готовы за любую вакансию хвататься
Кайфово погуляла Сидни по Чикаго, наеееелась,навеерноее, за дееень) Мне не нравится, что теперь Сидни думает, что Карми будет ненадёжным партнёром и кинет её 🙁 Ну не похож Карми на такого человека, тут скорее Сидни такой оказаться может. Нужно перед серией дисклеймер показывать "Предупреждение: Не смотреть на голодный желудок!" Очень нравится, как красиво показывают здесь еду, действительно, после этого нужно идти на кухню и что-нибудь поесть)
Сидни моя любимица, такая упорная, такая старательная. Хочу быть ей когда вырасту Весь сериал снят так красиво, музыка всегда в кайф, но в этой серии как уже писали выше просто фуд порно какое-то. Ну какая красота, какая нарезка и монтаж всей вкуснятины уф
Да, понимаю, почему Медведь дал неверный номер, но так жаль было, такая милая девушка, даже сама нашла верный номер, позвала, грядёт романтическая линия)) Как Сид столько съела?))) А давали ей блюда в заведениях, ибо не конкуренты, в разных частях города находятся, очевидно
Я не совсем понимаю, причем тут вообще Сидни. Возможно предвзято отношусь, т.к мне не нравится персонаж, но ведь помещение - собственность Карми, его идея открыть рест, его название, а Сидни в этом всем будто бы лишняя. Зачем ему отчитываться за_свое_помещение перед девчонкой, которая постоянно лажает?
@MasterPacific: на моменте когда она сказала что открывает свой ресторан я начала сомневаться, что смотрела внимательно. Она что, соучредитель? Она в доле? С чего вдруг это её ресторан?
Я совершенно не понимаю линию Сидни. Почему в конце первого сезона Карми перед ней извинялся, хотя самовывоз был ее идеей, косяк с предзаказами был её и это она свалила посреди запары? Почему с ней, будущим шеф-поваром, должны согласовывать снос стены, кишащей термитами? Это при том, что ей сказали в тот же день, просто весь вопрос в том, что никто не стал спрашивать её разрешения (???). На чем вообще строится весь этот прикол с тем, что она вроде как не может/не должна доверять Карми?
Плюс её амбиции кажутся мне совершенно непомерными. Тут нет идеальных персонажей, но абсолютно все, кроме неё, реалисты и решают реальные проблемы. Даже планы Карми кажутся более реалистичными, плюс у него больше опыта и это многократно подчеркивают сами персонажи. У Сидни я пока вижу только воздушные замки и полное отсутствие работы над ошибками.
Эта серия в моментах с Сид такая едастетичная ( это если соединить эстетика и еда)😅 прям все такое вкусненькое, тоже захотелось прям равиольку заточить)
Сгнили стены и плесень😬 им бы бригаду каких то профи, а то горемыки сами пытаются из слез и ограниченных бюджетов достать звезду Мишлен😅 Но классно🫶🏼
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
66Я влюбилась в Чикаго. Сколько можно ?🔥🔥🔥
Клэр чудесная, мне тоже показалось, что Карми дал неверный номер случайно ли...хм.
Почему Сидни присутствовала на собраниях команды других ресторанов?
Как по мне, так девушка явно перебарщивает со своей важностью
Не понятно, правда, какой она партнёр без вложений, всё это слишком на доверии пока.
Но снято очень вкусно все, аж захотелось пойти что-то слопать тоже.
Нужно перед серией дисклеймер показывать "Предупреждение: Не смотреть на голодный желудок!" Очень нравится, как красиво показывают здесь еду, действительно, после этого нужно идти на кухню и что-нибудь поесть)
Весь сериал снят так красиво, музыка всегда в кайф, но в этой серии как уже писали выше просто фуд порно какое-то. Ну какая красота, какая нарезка и монтаж всей вкуснятины уф
Как Сид столько съела?))) А давали ей блюда в заведениях, ибо не конкуренты, в разных частях города находятся, очевидно
А Сидни так потолстеть может, столько еды 😄
Почему с ней, будущим шеф-поваром, должны согласовывать снос стены, кишащей термитами? Это при том, что ей сказали в тот же день, просто весь вопрос в том, что никто не стал спрашивать её разрешения (???).
На чем вообще строится весь этот прикол с тем, что она вроде как не может/не должна доверять Карми?
Плюс её амбиции кажутся мне совершенно непомерными. Тут нет идеальных персонажей, но абсолютно все, кроме неё, реалисты и решают реальные проблемы. Даже планы Карми кажутся более реалистичными, плюс у него больше опыта и это многократно подчеркивают сами персонажи. У Сидни я пока вижу только воздушные замки и полное отсутствие работы над ошибками.
Сгнили стены и плесень😬 им бы бригаду каких то профи, а то горемыки сами пытаются из слез и ограниченных бюджетов достать звезду Мишлен😅
Но классно🫶🏼