Топлю за герцога! Жаль, что по законам подобных историй, Нэн всё-таки выберет того первого парня... Слишком уж дорога ей свобода, не сможет она жить заключенная в замке и скованная чрезмерным этикетом и правилами, даже с любимым человеком. Так что, я уже заранее готовлюсь жевать стекло из-за Тео((
@Daraluv: Не знаю, не знаю, сериал пока довольно непредсказуем, так что надежда на то, что она выберет Тео, пока жива. Тот парень мутный какой-то! Как бы они вдвоём с Нэн не разбили сердце Тео, а то закон жанра, блин, лучший друг и девушка мечты
впервые не могу выбрать кого - то в любовном треугольнике: Тео-золотце и с ним Нэн всегда сияет, но химии больше у нее с рощей. трудный выбор. очень красивые платья и сцена на пляже после бала
Только об этом думала под конец серии - химии между ними не вижу совсем!!! С Тео - да!! Мне очень нравится когда в сериале ничего не понятно, но очень интересно) и сложно предугадать какой следующий поворот событий
@CALIGULA: Нет, там Джеймс (этот со странностями) старший, мать ему в первой серии выговаривала, когда американки ехали, что ему надо либо разбогатеть, либо жениться.
Блин, Нэн, надо было сказать Тео про свою тайну рождения!!! Он бы понял, я думаю. Вообще не так важно, что произойдёт дальше, главное, чтобы не разбили сердце Тео, он - прелесть, такой непосредственный и открытый, душевный парнишка...
@Alona: а если бы был оркестр, играющий явно не современную, был бы меньше кринж? Не современная - это к ВВС, а современные американские сериалы пытаются привлечь аудиторию. Фонограф с 1870х, и тут не такая уж доподлинно историческая история, странная претензия
Я понимаю Кончиту, которая психанула от того,что её все в семье мужа отвергают, в том числе и муж (как она считает). Она довольна эмоциональна и ей хотелось убежать от всех (возможно, и чтобы муж побежал к ней). Но вот точно она не думала привлекать прям всеобщее внимание и портить вечер Нэн, с чего вторая так остро отреагировала на это непонятно, переволновалась за неё это ясно, но узнать причину зачем, лучше оскорбить и перевернуть всё в свою сторону, ведь тут всё должно крутиться вокруг Нэн... у них вообще странная дружба, Нэн явно считает себя "выше" взбалмошной подруги (впрочем как и её сестра) и брошенные неоднократно принижающие упрёки в её сторону подтверждают это
Первая серия не зашла от слова совсем. Посмотрела вторую, т.к.привлёк актёр, который играет Герцога. В третьей серии весьма неплохо выстроен сюжет, химия м/у Гаем, Нэн и Тео... неплохо.... Еще во второй серии привлекла сцена Лиззи и Сидона, где он ей приказывал всякое. Теперь мне страшно за Джинни, учитывая ещё и 1 серию. В целом неплохо. А ещё Корнуолл так красив, эти горы, эти замки, зелёные холмы и бескрайний океан🌊 Самый адекватный пока что муж Кончиты и этот конфликт м/у Нэн и Кончитой, вечное противостояние. Нэн ждёт от других отн-ия, но сама не такая смелая, как Кончита, манипулятор, как он кукловодит Гаем, Тео и другими😏
А мне больше первый парень нравится, Гай. Более глубокие и искренние у них отношения сложились, готов был сделать предложение даже зная тайну и притяжение между ними имеется. Тео тоже очевидно влюблен и даже ослеплен (американок таких живеньких может никогда не видел), но сам он чем Нэн изначально привлек - не очень понятно. По-моему она больше повелась на его симпатию к себе, чем на собственный интерес. Рассталась она с ним после первой встречи на пляже очень легко и без сожалений. А вот когда Гай в Нью-Йорке поспешил к матери, была расстроена
Танец герцога с мамой - самое лучшее в серии. Да и вообще мама-герцогиня хоть чуть вытягивает сериал.
А актрису трансгендера умышленно, для иронии, поставили рядом как с братом близнецом, с длинными волосами, который ещё ей говорит: - все меняется, да?
Бесит, что Кончита не может откровенно поговорить с мужем о ожиданиях и реальности. И бесит, что Нэн не может поговорить с мамой о "правде, что рассказала сестра".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
34В целом сериал нравится. Интриги, ссоры , сложности выбора, драма… + околоИсторическая тематика.
Буду смотреть дальше !
очень красивые платья и сцена на пляже после бала
Пока не знаю, за кого я(
Мне очень нравится когда в сериале ничего не понятно, но очень интересно) и сложно предугадать какой следующий поворот событий
Нет в ней жизни и откровенности, все наигранное и ненастоящее. Даже не жаль, что она за абьюзера этого вышла замуж.
— я её муж и я обязан ей его уделить.
Единственная фраза, которая так запомнилась в этой серии.
Сцена у океана очень красивая~ хочется верить, что всё же Нэн останется с Тео, однако это только третья серия, кто его знает. 🥲
Васильковой они краской друг друга мазали, а платье ни разу не василькового цвета🙄
В целом неплохо.
А ещё Корнуолл так красив, эти горы, эти замки, зелёные холмы и бескрайний океан🌊
Самый адекватный пока что муж Кончиты и этот конфликт м/у Нэн и Кончитой, вечное противостояние. Нэн ждёт от других отн-ия, но сама не такая смелая, как Кончита, манипулятор, как он кукловодит Гаем, Тео и другими😏
Да и вообще мама-герцогиня хоть чуть вытягивает сериал.
А актрису трансгендера умышленно, для иронии, поставили рядом как с братом близнецом, с длинными волосами, который ещё ей говорит:
- все меняется, да?
Бесит, что Кончита не может откровенно поговорить с мужем о ожиданиях и реальности.
И бесит, что Нэн не может поговорить с мамой о "правде, что рассказала сестра".