Еще не досмотрела вторую серию, но что-то подсказывает мне, что Елена мертва и была там с ними в бункере, а вот Ханна ее дочь…Но пока все очень любопытно
@It_is_different: да, поэтому они говорят ей, что делать, а она их боится и ненавидит. И девочка, возможно, назвала группу крови Лены #1 сознательно, как и кусок стекла в руку положила.
у меня впечатление было наоборот, учитывая вранье Ханны, что стекло было вложено для того, чтобы она вены себе вскрыла и никому ничего не смогла рассказать.
@It_is_different: возможно даже, Лена номер два это уже Лена номер три, а то и больше. И когда девочка говорит про маму, это собирательное такое наименование.
Я конечно понимаю, что у отца дочь пропала, но он ненормально себя ведет. Почему ему вообще позволяют заходить к девочке и к женщине этой в палату. Да и вообще как будто никого не волнует благополучие этой женщины, они только и пытаются ее про Лену допросить. При этом рискуют ее здоровьем этими допросами. Разве не очевидно, что она тоже жертва в любом случае
Конечно, нет. Ведь девочка сказала, что мама хотела убить папу, всё остальное неважно… про воду, воздух, синяки, и установление личности… да насрать. Полиция просто топчик.
А еще почему никто не подумал, что девочка видела девушку на фотографиях? Или может на рисунках, если Лена так хорошо рисовала. И что путешествия она придумала
Безумно жалко эту фальш Лену, эти голоса в голове, кадры из их жизни в «доме», очень жутко… Как и писали выше, кажется, ее украли, на замену настоящей Лены 💔
даже если дед не замешан, и не виделся с Ханной раньше, его поведение все равно неадекватное. взбесил меня)) анализа ДНК еще нет, а он уже решил, что ее нужно забрать домой
Есть у меня предположение, что если мальчика и найдут живым, то рядом вместе с мертвым 'отцом'. И тогда картинка полицейский, и родственников сложится, что Лена2 самая плохая в мире, это она похитила Лену1 и забрала её личность, мудик пришёл всех спать из-за чего и умер. Я всё ещё не понимаю, какого хрена ребенку 10 лет верят как ангелу. Ок дедуля и бабуля, но полиция, и чел, что работает с детьми должен же понимать, что дети внушаемы.
Согласна со всеми комментариями сверху про то, что мужчины все подозрительные. Ну и девочка, конечно.
Я что-то думаю, что мелкая с ней там оказалась потому что пыталась догнать её, а не потому что они бежали вместе, как это показалось в начале первой серии.
Конец второй серии такой же *вотэтонихуясебе*, как и первой
Интересно, а почему не взяли отпечатки пальцев у этой Лены и не пробили по базе? Не факт, что инфа по ней была бы в базе, но всё-таки это шанс установить её личность.
Психиатр настолько мутный, что хотя его толком и не раскрыли, но мне во второй серии уже кажется, что что это его игры, может он ставит так эксперименты на детях?
Столько сообщений что кто-то мутный или подозрительный, но ни одного довода . Полицейский делает свою работу , психиатр выполняет свою , ничего подозрительного не заметила , дед тоже кукухой поехал из-за 13 лет поиска дочери, поэтому хочет хотя бы внучку, копию дочери защитить и домой забрать . Вроде все логично . А вот Лена #1 кажется тоже подорвалась на мине при попытке бежать ... И да, показали же что она классно умела рисовать и рассказывать, так что могла Ханне нарисовать и деда, и море, и Париж , называя это их секретом , "путешествием"
@Amelу: полностью согласна с вашим мнением. Не понимаю, почему и психиатра, и детектива записали в подозрительных. С дедом тоже понятна причина, почему он так себя ведёт. Вот охранник, да, показался подозрительным, но, похоже, он на самом деле охраняет эту старую военную базу НАТО.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
34Пока все мужчины кажутся подозрительными - от полицейского до охранника и отца Лены.
1. Может, Лена, ее настоящая мать, показывала фото?
2. Или дедушка в чем-то замешан?
Согласна со всеми комментариями сверху про то, что мужчины все подозрительные. Ну и девочка, конечно.
Я что-то думаю, что мелкая с ней там оказалась потому что пыталась догнать её, а не потому что они бежали вместе, как это показалось в начале первой серии.
Конец второй серии такой же *вотэтонихуясебе*, как и первой
А вот Лена #1 кажется тоже подорвалась на мине при попытке бежать ... И да, показали же что она классно умела рисовать и рассказывать, так что могла Ханне нарисовать и деда, и море, и Париж , называя это их секретом , "путешествием"
Вот охранник, да, показался подозрительным, но, похоже, он на самом деле охраняет эту старую военную базу НАТО.