Жуть как можна запрограмировать человека, прям мурашки по коже, когда женщина слышит голос с указаниями. Никак не пойму, это правда голос у нее в голове или он как то по другому с ней общается.
не понимаю, почему Ясмин не получила психиатрическую помощь.
даже если учесть, что она никому не говорит о голосах в голове и не рассказывает всю свою историю пребывания в заточении, она все равно должна была хотя бы пройти обследование.
@Madam_Mymlan: я бы так однозначно не утверждала. Ведь ребёнок по сути ему на голову свалился. А у него своя счастливая семья и дети... Вот так взять и обзавестись 12-летним ребёнком с нездоровой психикой в его планы не входило.
Боооооже, какой же неприятный бесячный персонаж-отец Лены. Просто параноидальный беспардонный эгоист. Вообще здесь почти все мужские персонажи прописаны не с лучшей стороны: не помню в какой серии мать Лены его успокаивала, хотя она потеряла ребенка так же, как и он. А парень Лены, который узнал о ребенке-понимаю шок «но» вы нас не заставите" 🤦️ ️
Где психиатр Ясмин? Какого хрена? Я надеюсь, что когда он её заберёт опять, то она опомниться и зарежет его. Осталось 40 мин. За эти 40 мин нам всё объяснят или будет клиф🤔🤔🤔
Даже если отец Ясмин говорил, что " замок проверили, он не был взломан", то подумать не могли, что у похитителя 5 месяцев были ключи от квартиры и он мог спрятать эти камеры. Окей, отец Ясмин проверил квартиру, а полиция не могла?! (хотя, я понимаю, работы у них и не без этого завались).
Девушки, успели краску для волос заскринить?! Это же просто чудо какое то, из брюнетки в блондинку и обратно два раза в домашних условиях и просто идеально!
по типажу подходит начальник охраны или владелец кто он там и дедушка, но так как дедушка точно не катит то остается только владелец этой охранной фирмы
мда уж… осталась последняя серия, а всё только приближается к «воссоединению» семьи. очень надеюсь, что этот урод их не соберёт всех вместе и не утащит опять в какой-то бункер, чтобы мучить и издеваться дальше и вот и вся развязка. получилось бы довольно жизненно, не всё заканчивается хэппи эндом, но, надеюсь, не в этом случае.
А только одна я не поняла, как соседка Ясмин открыла дверь в квартиру? Ведь на двери квартиры не просто так установили 5 замков, чтобы потом отдать дубликаты ключей соседке на всякий случай. 🤔 А в прошлой серии соседка пакет с продуктами принесла, где лежали энергетические батончики и краска для волос...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
24даже если учесть, что она никому не говорит о голосах в голове и не рассказывает всю свою историю пребывания в заточении, она все равно должна была хотя бы пройти обследование.
Вообще здесь почти все мужские персонажи прописаны не с лучшей стороны: не помню в какой серии мать Лены его успокаивала, хотя она потеряла ребенка так же, как и он. А парень Лены, который узнал о ребенке-понимаю шок «но» вы нас не заставите" 🤦️ ️
Я надеюсь, что когда он её заберёт опять, то она опомниться и зарежет его.
Осталось 40 мин. За эти 40 мин нам всё объяснят или будет клиф🤔🤔🤔
Окей, отец Ясмин проверил квартиру, а полиция не могла?! (хотя, я понимаю, работы у них и не без этого завались).
А в прошлой серии соседка пакет с продуктами принесла, где лежали энергетические батончики и краска для волос...