Милое дитя — s01e04 — Regeln

Моя оценка

4.51
MyShows
308
Длительность:
Даты выхода: 07.09.2023 15:00
Всего просмотров: 4 50566.31%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

38
dimalu
dimalu
08 сент. 2023, 20:18 #
Надо же так зазомбировать женщину
Juli13
Juli13
11 сент. 2023, 01:30 #
Так жалко медсестру... Ну и вроде подозрения уже со всех сняли, кроме как с психолога...
SashaMozg
SashaMozg
11 мая 2025, 13:36 #
@Juli13: а почему на психолога вообще должны упасть подозрения? Он вроде бы просто и буднично делает свою работу. Я, конечно, не исключаю, что может и психолог быть маньяком, но пока что это неочевидно.
А деда и охранника почему сняли с подозрений? Что-то не поняла.
Arrivera
Arrivera
12 сент. 2023, 21:30 #
И медсестру жаль и водителя, которому под машину бросилась Жасмин.
Среди тех, кого опрашивали, был этот мутный сотрудник безопасности, и по камерам наблюдения было логично думать в эту сторону.
Выходит, все это было планом преступника изначально, а девочка следит за его выполнением.
reels
Пользователь MyShows
21 сент. 2023, 04:06 #
если прям сильно придираться, то сотрудник безопасности не подходит под телосложение похитителя
mvriedon
mvriedon
13 сент. 2023, 05:05 #
Мне очень нравилась медсестра, такая добрая актриса. Очень жаль.
SashaMozg
SashaMozg
11 мая 2025, 13:38 #
@mvriedon: ага, такая приятная женщина. Внешне мне Ирину Муравьеву напомнила.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
15 сент. 2023, 14:17 #
Комментарий удален
АннаДякина
АннаДякина
15 сент. 2023, 14:28 #
Не могу успокоится, что Ясмин соврала, про мужчину с обезображенным лицом, ведь она вспомнила, что этот тот кто ее сбил, а не похититель....нет слов(... по моему это уже перегиб.. ее слуховые галлюцинации и паника, сейчас, когда она в полной безопасности и окружена заботой полиции, не вяжется с той внутренней силой, с которой она играла с детьми..с тем, как спланировала побег в намного более страшных условиях 😢😢😢
КрошкаЕнот
КрошкаЕнот
15 сент. 2023, 23:23 #
Но пакет с продуктами то ей смог передать похититель, значит не так уж и надёжно она защищена
LeraShapran
LeraShapran
25 сент. 2023, 22:50 #
Мне кажется он какой-то военный/полицейский. И по своим докам тоже вошел
Redarmyman
Redarmyman
27 янв. 2024, 23:26 #
@АннаДякина: я смотрел эту сцену Ясмин с полицейским и у меня мурашки бегали по телу от этого голоса. При этом я был у себя дома в спокойствии и безопасности, а вы хотите, что бы женщина, которую 5 месяцев так "дрессировали" в одно мгновение почувствовала себя в полнейшей безопасности? И при этом только что получившей продукты с краской для волос и батончиками, которые ей обо всех этих страхах и мучениях напоминали. Она сразу же почувствовала себя снова жертвой. Так что никакой это не перегиб.
Cheryl
Cheryl
20 сент. 2023, 15:59 #
Да, очень жаль медсестру, даже неожиданно что ей что-то угрожало. "Папа" прям всевидящее око, большой брат следит со всех камер и всё то он знает, и что Ясмин за закрытой дверью перекрасилась тоже.
ilpassetto
ilpassetto
PRO
20 окт. 2023, 03:56 #
@Cheryl: да маньяку и не надо знать, что там девушка делает за закрытой дверью. Достаточно просто всякими психологическими приёмами держать разум жертвы в заложниках: только увидела краску с батончиками, а в голове уже адский фейерверк, в глазах страх, на языке - ложь. Сработали.. батончики. =(
santa_marinella
santa_marinella
PRO
23 сент. 2023, 01:50 #
4ю серию не могу отделаться от ощущения, что смотрю на Лесли Гроссман, так они похожи с Ясмин 🤯
Madam_Mymlan
Madam_Mymlan
15 окт. 2023, 20:39 #
Помните, в первой серии женщина полицейский убегала от преследования? Лена2?
Юлька9408
Юлька9408
12 нояб. 2023, 23:33 #
Вот раньше времени почитала, уже знала что будет с медсестрой, но все равно так жаль ее(
KatyaCyanide
KatyaCyanide
03 дек. 2023, 19:02 #
Я конечно не спец, но почему с Ясмин не работает психолог? Детьми как будто тоже не особо занимаются в этой клинике.
DAN_DIN
DAN_DIN
10 нояб. 2024, 19:45 #
Еще и отец Ясмин тупо оставил ее одну и свалил в закат. Мог бы хоть предложить побыть рядом.
cockiness
cockiness
21 янв. 2025, 09:51 #
@DAN_DIN: так он предложил, она отказалась, сославшись на то, что все в порядке 🥲
Gastya
Gastya
10 дек. 2023, 16:16 #
Том Круз и мой папа!
natalierett
natalierett
PRO
12 дек. 2023, 14:05 #
Я все понимаю, травма, жестокое обращение. Понимаю детей, которые другой жизни не знали. Но меня почему-то жутко раздражает это хождение туда-сюда, все врут и не договаривают, особенно эта Ясмин. Ну скажи ты, что пакет тебе, видимо, передал, похититель. Ради собственной безопасности скажи! Соврать насчёт трупа - туда же. Вся эта ложь тебе же во вред. Меня прям жетско триггерит, хотя понимаю всю психологическую подоплеку
Redarmyman
Redarmyman
27 янв. 2024, 23:31 #
@natalierett: ну не может она, не понимает этого, она запугана до усрачки, грубо говоря. Её 5 месяцев "дрессировали".
Как раз ради собственной безопасности она считает, что надо поступать именно так, как ей диктует голос.
natalierett
natalierett
PRO
27 янв. 2024, 23:37 #
@Redarmyman: да вот я о том и пишу, что понимаю. Но меня триггерило. Вообще, в целом, показали как-то мало работы психолога во всей этой истории. Общались только с девочкой, и да и то как-то по верхам
Redarmyman
Redarmyman
28 янв. 2024, 02:04 #
@natalierett: психологов вообще считай не было - ни с детьми, ни с Ясмин. Хотя должны были бы дневать и ночевать с ними, как мне кажется. Но всё-равно, сериал не плохой получился.
reolter
reolter
19 дек. 2023, 19:10 #
Мне в этом всём напрягает только одно. Где психолог для Ясмин? Мне кажется в таких случаях он должен с первой секунды присутствовать, вместе с полицейскими. Да и деткам тоже он нужен, поскольку тот чел, что их в приют привёз как-то херовенько психоанализирует
Redarmyman
Redarmyman
27 янв. 2024, 23:31 #
@reolter: тоже не понятно где психологи.
polly_telyuk
polly_telyuk
13 янв. 2024, 16:31 #
Почему-то сразу было понятно что медсестру уберут…
И вообще как-то очень много вопросов, где например психологи для детей, для Ясмин.
ellagalaeva
ellagalaeva
14 янв. 2024, 19:11 #
Что такого надо было делать с Ясмин что она за 5 месяцев нахождения «дома» так чокнулась 🤯 ппц… не 5 лет она играла роль Лены…, а 5 месяцев … 🤔 И в какой момент чокнулись все остальные, что после таких психологических и физических травм оставили ее одну 🤦🏻‍♀️🙄 Пока что, больше всех недоверие вызывает этот полицейский-друг семьи …, когда он рассказывал о Лене, показалось что он был к ней не равнодушен … может следил за ней?а после того как она уединилась на вечеринке с кем-то в туалете , он ее похитил 🤔🤷🏼‍♀️ скрыл близость с семьей чтобы вести это дело и быть в курсе всего…. Но! Его нам пока не показывают, но Ясмин то его видела, а значит, это не он 😨
karaspunk
karaspunk
PRO
13 февр. 2024, 22:55 #
@ellagalaeva: да, что же надо было с ней делать 5 месяцев?
Её же всего лишь похитили, заперли в замкнутом пространстве, клеймили, били, насиловали, обоссали ну и тд и тп.
И правда - а чего она свихнулась?
ellagalaeva
ellagalaeva
14 февр. 2024, 00:04 #
Я о том и писала, что человек за 5 месяцев пережил полнейший ужас 🤯
karaspunk
karaspunk
PRO
14 февр. 2024, 07:46 #
@ellagalaeva: у вас просто так фраза построена, что создалось впечатление, что вы не поняли почему она за 5 месяцев с ума сошла :)
Redarmyman
Redarmyman
27 янв. 2024, 23:33 #
Вообще сериал очень крут, давно меня так сериалы не держали в напряжении.
karaspunk
karaspunk
PRO
13 февр. 2024, 22:55 #
@Redarmyman: согласен! 4 серии восторга!
lovemaze01
lovemaze01
02 мар. 2024, 14:38 #
Жаль медсестру. Приятная актриса.
SmallBeastFUCK
SmallBeastFUCK
26 авг. 2024, 14:46 #
психиатр максимально странный чел, кто то зашел выключил все камеры, сфоткал ребенка а психолог говорит «да забейте, мы не хотим лишнего внимания»
и если закрыть глаза то его тон очень похож на похитителя.
Serialloman
Serialloman
23 июля 2025, 03:30 #
А почему деда не интересует мальчик, ведь он тоже его внук, а мать Лены вообще очень странная, Лену она давно отпустила, но при этом и внучку не хочет дома, на внука тоже все равно
analemma
analemma
28 авг. 2025, 01:43 #
@Serialloman: потому что мальчик не похож на дочь. Его внучка интересует как замена дочери, а не как внучка. Там свои травмы
analemma
analemma
28 авг. 2025, 01:45 #
Раздражает, что с жертвами таких страшных преступлений (нескольких стразу) не работают специалисты. Просто отпускают. Она 2 недели была в больнице. Там должно быть куча сессий с психологом. Из которых ясна глубина проблемы. Пока она считала что преступник мертв, она могла бы больше рассказать. А конечно, когда поняла, что жив, все стало сразу плохо.
Написать комментарий: