@Juli13: а почему на психолога вообще должны упасть подозрения? Он вроде бы просто и буднично делает свою работу. Я, конечно, не исключаю, что может и психолог быть маньяком, но пока что это неочевидно. А деда и охранника почему сняли с подозрений? Что-то не поняла.
И медсестру жаль и водителя, которому под машину бросилась Жасмин. Среди тех, кого опрашивали, был этот мутный сотрудник безопасности, и по камерам наблюдения было логично думать в эту сторону. Выходит, все это было планом преступника изначально, а девочка следит за его выполнением.
Не могу успокоится, что Ясмин соврала, про мужчину с обезображенным лицом, ведь она вспомнила, что этот тот кто ее сбил, а не похититель....нет слов(... по моему это уже перегиб.. ее слуховые галлюцинации и паника, сейчас, когда она в полной безопасности и окружена заботой полиции, не вяжется с той внутренней силой, с которой она играла с детьми..с тем, как спланировала побег в намного более страшных условиях 😢😢😢
@АннаДякина: я смотрел эту сцену Ясмин с полицейским и у меня мурашки бегали по телу от этого голоса. При этом я был у себя дома в спокойствии и безопасности, а вы хотите, что бы женщина, которую 5 месяцев так "дрессировали" в одно мгновение почувствовала себя в полнейшей безопасности? И при этом только что получившей продукты с краской для волос и батончиками, которые ей обо всех этих страхах и мучениях напоминали. Она сразу же почувствовала себя снова жертвой. Так что никакой это не перегиб.
Да, очень жаль медсестру, даже неожиданно что ей что-то угрожало. "Папа" прям всевидящее око, большой брат следит со всех камер и всё то он знает, и что Ясмин за закрытой дверью перекрасилась тоже.
@Cheryl: да маньяку и не надо знать, что там девушка делает за закрытой дверью. Достаточно просто всякими психологическими приёмами держать разум жертвы в заложниках: только увидела краску с батончиками, а в голове уже адский фейерверк, в глазах страх, на языке - ложь. Сработали.. батончики. =(
Я все понимаю, травма, жестокое обращение. Понимаю детей, которые другой жизни не знали. Но меня почему-то жутко раздражает это хождение туда-сюда, все врут и не договаривают, особенно эта Ясмин. Ну скажи ты, что пакет тебе, видимо, передал, похититель. Ради собственной безопасности скажи! Соврать насчёт трупа - туда же. Вся эта ложь тебе же во вред. Меня прям жетско триггерит, хотя понимаю всю психологическую подоплеку
@natalierett: ну не может она, не понимает этого, она запугана до усрачки, грубо говоря. Её 5 месяцев "дрессировали". Как раз ради собственной безопасности она считает, что надо поступать именно так, как ей диктует голос.
@Redarmyman: да вот я о том и пишу, что понимаю. Но меня триггерило. Вообще, в целом, показали как-то мало работы психолога во всей этой истории. Общались только с девочкой, и да и то как-то по верхам
@natalierett: психологов вообще считай не было - ни с детьми, ни с Ясмин. Хотя должны были бы дневать и ночевать с ними, как мне кажется. Но всё-равно, сериал не плохой получился.
Мне в этом всём напрягает только одно. Где психолог для Ясмин? Мне кажется в таких случаях он должен с первой секунды присутствовать, вместе с полицейскими. Да и деткам тоже он нужен, поскольку тот чел, что их в приют привёз как-то херовенько психоанализирует
Что такого надо было делать с Ясмин что она за 5 месяцев нахождения «дома» так чокнулась 🤯 ппц… не 5 лет она играла роль Лены…, а 5 месяцев … 🤔 И в какой момент чокнулись все остальные, что после таких психологических и физических травм оставили ее одну 🤦🏻♀️🙄 Пока что, больше всех недоверие вызывает этот полицейский-друг семьи …, когда он рассказывал о Лене, показалось что он был к ней не равнодушен … может следил за ней?а после того как она уединилась на вечеринке с кем-то в туалете , он ее похитил 🤔🤷🏼♀️ скрыл близость с семьей чтобы вести это дело и быть в курсе всего…. Но! Его нам пока не показывают, но Ясмин то его видела, а значит, это не он 😨
@ellagalaeva: да, что же надо было с ней делать 5 месяцев? Её же всего лишь похитили, заперли в замкнутом пространстве, клеймили, били, насиловали, обоссали ну и тд и тп. И правда - а чего она свихнулась?
психиатр максимально странный чел, кто то зашел выключил все камеры, сфоткал ребенка а психолог говорит «да забейте, мы не хотим лишнего внимания» и если закрыть глаза то его тон очень похож на похитителя.
А почему деда не интересует мальчик, ведь он тоже его внук, а мать Лены вообще очень странная, Лену она давно отпустила, но при этом и внучку не хочет дома, на внука тоже все равно
Раздражает, что с жертвами таких страшных преступлений (нескольких стразу) не работают специалисты. Просто отпускают. Она 2 недели была в больнице. Там должно быть куча сессий с психологом. Из которых ясна глубина проблемы. Пока она считала что преступник мертв, она могла бы больше рассказать. А конечно, когда поняла, что жив, все стало сразу плохо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
38А деда и охранника почему сняли с подозрений? Что-то не поняла.
Среди тех, кого опрашивали, был этот мутный сотрудник безопасности, и по камерам наблюдения было логично думать в эту сторону.
Выходит, все это было планом преступника изначально, а девочка следит за его выполнением.
Как раз ради собственной безопасности она считает, что надо поступать именно так, как ей диктует голос.
И вообще как-то очень много вопросов, где например психологи для детей, для Ясмин.
Её же всего лишь похитили, заперли в замкнутом пространстве, клеймили, били, насиловали, обоссали ну и тд и тп.
И правда - а чего она свихнулась?
и если закрыть глаза то его тон очень похож на похитителя.