@youhospital: а ведь это он рассказал Ясмине каким образом Лена получила шрам , а потом и похититель именно таким способом оставил шрам Ясмине... щипцами для гриля . совпадение?
@phenomenyaa: скорее всего не единственная замена Лены. Я так поняла, что Ясмин 5 месяцев там провела, а Лена пропала 13 лет назад. За это время очень много женщин могло пройти через этот военный бункер.
Я почему-то думала, что мать у детей тоже будет разная, что мальчик от предшественницы Ясмин. И это бы объяснило, почему во всех мечтах Ханны она одна с мамой, без брата. Но видимо маньяк уже похитил Лизу беременной от того ее парня. Мб она не любит брата, потому что тот похож на отца-маньяка? Интересно закрутили! И опять же, уровень сокрытия улик, военная база - всё намекает на то, что преступник не так прост...
@Juli13: она может не любить брата (хотя я пока не понимаю, как она к нему относится) из-за того, что мама умерла при родах. Вряд ли ее убил маньяк, он же на ней зациклен
На моменте с найденным трупом с обезображенным лицом подумалось, что: - Жасмин ударила стеклянным шаром похитителя и сбежала, девочка побежала возвращать Жасмин (судя по всему, что мы слышим, детям в подвале и с отцом было норм, это мать #2 для них ненормальная); - похититель пришел в себя, понял, что его могут раскрыть, грохнул какого-нибудь мужика (судя по всем минам, бомбам и похищениям это вообще не проблема), изуродовал лицо и положил вместо себя в доме. Забрал третьего ребенка Софию, которую упоминают дети, сказал мальчику отмывать пол. Если бы он хотел, мог бы заминировать/взорвать дом тоже, но он сначала дал найти тело, а затем избавился от места преступления.
@Arrivera: похожие мысли... правдоподобно. Шаром круглым обезобразить лицо (не голову!) Было б и труднее..и незачем..да ещё и так что стойкая Полицейская прям отшатнулась...точно что-то не то с этим трупом..
Тоже сначала так подумала. Вот только в морге показали кусок стекла, которым изуродовали лицо от шара, и мне кажется этот же кусок Ханна дала маме номер 2 в больнице
@Юлька9408: это стекло явно то же самое, которым изуродовали лицо мужчины. Но мне непонятно, как оно у Ханны оказалось. Ей в больнице его папа передал? Потому что если Ясмин сбежала, папе надо было найти жертву, убить, принести в этот дом-бункер, обезобразить и потом передать Ханне...
Еще мне кажется странно, что они мальчика сразу с сестрой поместили. Даже не поговорили с ним. Мне кажется он ее боится. Ну и в любом случае мне кажется это неправильно вместе помещать детей, которые всю жизнь жили в клетке по правилам, кажется один из детей будет продолжать контролировать другого и заставлять следовать правилам. Они же даже не просились к друг другу
@Gretel7: Он же говорит, "сначала покрасишь волосы" и поднимает краску для волос, "А потом попьешь" и поднимает бутылку с водой. И вроде в покраске волос вода особо не нужна, только если смыть остатки краски. Ну, и для общего развития: Правда ли что минеральная вода лучше утоляет жажду? Да, минеральные воды гораздо лучше утоляют жажду, так как в них содержится большое количество солей, которые в свою очередь удерживают воду в организме, позволяя на более длительный срок избавить организм от недостатка воды.
@Gretel7: Он ей дал воду для питья. Почему-то вы решили что минеральная вода не пригодна для утоления жажды. Я ваш пробел решил восполнить, но вас выдимки из гугла не устраивают, тогда сами можете ознакомиться с научными трудами по восстановлению водного баланса организма.
@Gretel7: Для начала определитесь в чем недогляд. В том, что это минералка? Или в том, что воды мало? Чувства юмора нет у вас, т.к. ни в одном из ваших сообщений в данной ветке ничего смешного нет. Только нелелепые попытки оскорбить человека.
1)Я изначально вам дизлайки не ставил, а вас чем-то не устроил коментарий с мой с объяснением что вода для питья. 2) - он обещал воду в обмен на покраску волос. -Газированную? Значит вы думаете, что газированной нельзя утолить жажду?
3)Много читать и понимать что вам показывают не ваша сильная сторона.
@Gretel7: кристально ясно, что смотрели вы сериал именно тем местом, которым думаете. И к тому месту на котором вы красили волосы это отношения не имеет.
@Gretel7: Какая же вы глупая и невнимательная, воду ей дали не для покраски волос, причем здесь это вообще, ее держали на привязи и мучили жаждой и голодом. И естественно, что в такой ситуации вода ей нужна для питья, а не для покраски волос. Зачем человеку, которого пытают сутками, в награду вода для покраски волос? Вы понимаете, что это иррационально и противоречит любой сюжетной логике? А вы все ехидничаете над реквизиторами, над человеком, который доходчиво пытался вам объяснить, что вы неправильно поняли сцену. А выставили дурой в итоге только себя
Скорее всего на момент похищения Лена уже была беременна, а вот сын родился уже от похитителя. И почему никто в больнице не обращает внимания что Ясмин говорит "это не я"? И что убитый мужчина не био отец не одного из детей? Неужели никому не приходит в голову, что " папа" просто подстроил свою смерть, убив другого человека, а сам сбежал? Неплохой сериал, захватывает, хоть и средний.
Что за краска такая волшебная – красит и осветляет 2в1 ведь я этого достойна))) причём с такого тёмного оттенка с первого раза и без желтизны.
Это не критично для сюжета, я даже не придираюсь, просто я сама себя осветляю и это такой гемор, что мне даже обидно стало, что они таким лёгким движением руки превратили брюнетку в блондинку 😭
@santa_marinella: это не краска такая волшебная, а допущение в кино, тк мы не про парикмахерское искусство сюжет смотрим. И вообще, процесс покраски остался за кадром. Может маньяк много сил и времени потратил на преображение женщины в блондинку.
@id498700854: может девочка знала безопасный проход, но скорее просто повезло. А вот многим "Ленам" до Ясмины могло так не везти. 🤷🏼 Я так поняла, Ясмина 5 месяцев в доме-бункере находилась.
Мне кажется похититель бесплоден, поэтому у детей разные отцы и у последнего мужика не совпадает ДНК ни с кем - он наверняка был приведен чтобы оплодотворить новую «Лену»-Ясмин. Поэтому ее первым вопросом было, беременна ли она
Разминирование показанное в них вообще далеко от реальности. Они обезвреживают прямо на месте не только не обнаружив количество других рядом, не проведя поиск, не только не убрав людей как самые дальние, а еще и не убедившись, что поблизости нет ребенка, которого собсно ищут. Это как? Особенно странно, что этот бредовый момент снят в Германии, где до сих пор несколько раз в год находят и обезвреживают бомбы Второй мировой. Показательно, что никого эта отповедь не резанула, судя по комментам. Хотела бы, конечно, я тоже о таком не знать.
Что касается вины полицейской, ее-то конечно, обвинят, но если бы базу открыл бы кто-то из персонала, все одно бомбы установил злоумышленник, поэтому кто-то Би подорвался.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
60- Жасмин ударила стеклянным шаром похитителя и сбежала, девочка побежала возвращать Жасмин (судя по всему, что мы слышим, детям в подвале и с отцом было норм, это мать #2 для них ненормальная);
- похититель пришел в себя, понял, что его могут раскрыть, грохнул какого-нибудь мужика (судя по всем минам, бомбам и похищениям это вообще не проблема), изуродовал лицо и положил вместо себя в доме. Забрал третьего ребенка Софию, которую упоминают дети, сказал мальчику отмывать пол. Если бы он хотел, мог бы заминировать/взорвать дом тоже, но он сначала дал найти тело, а затем избавился от места преступления.
Ну, и для общего развития:
Правда ли что минеральная вода лучше утоляет жажду? Да, минеральные воды гораздо лучше утоляют жажду, так как в них содержится большое количество солей, которые в свою очередь удерживают воду в организме, позволяя на более длительный срок избавить организм от недостатка воды.
Чувства юмора нет у вас, т.к. ни в одном из ваших сообщений в данной ветке ничего смешного нет.
Только нелелепые попытки оскорбить человека.
2)
- он обещал воду в обмен на покраску волос.
-Газированную?
Значит вы думаете, что газированной нельзя утолить жажду?
3)Много читать и понимать что вам показывают не ваша сильная сторона.
И к тому месту на котором вы красили волосы это отношения не имеет.
Это не критично для сюжета, я даже не придираюсь, просто я сама себя осветляю и это такой гемор, что мне даже обидно стало, что они таким лёгким движением руки превратили брюнетку в блондинку 😭
Я так поняла, Ясмина 5 месяцев в доме-бункере находилась.
Сериал нравится, давно так не интриговало
Они обезвреживают прямо на месте не только не обнаружив количество других рядом, не проведя поиск, не только не убрав людей как самые дальние, а еще и не убедившись, что поблизости нет ребенка, которого собсно ищут. Это как?
Особенно странно, что этот бредовый момент снят в Германии, где до сих пор несколько раз в год находят и обезвреживают бомбы Второй мировой.
Показательно, что никого эта отповедь не резанула, судя по комментам. Хотела бы, конечно, я тоже о таком не знать.
Что касается вины полицейской, ее-то конечно, обвинят, но если бы базу открыл бы кто-то из персонала, все одно бомбы установил злоумышленник, поэтому кто-то Би подорвался.
Несчастная женщина, какой ужас она пережила!