Любимый Нам Джу Хёк! Ну до чего хорош! Невозможно оторваться, когда он в главной роли.
Понравилось, что Джи Ён не стал бить мужчину, который раскаивался. И всё же перед лицом закона он преступник, как же они всё обыграют...Рано или поздно точно проколется, он ведь не скрывает своего лица. Удивила концовка, не думала, что он всё же убьет эту сволочь. Кажется, будет выходить по 2 серии каждую среду.
Наконец-то! Легендарное возвращение Джу Хека с новой ролью🔥 Шикарный просто, невозможно оторвать взгляда от его игры! Как только увидела, что дорама выходит, сразу отметила, что буду смотреть и ждала озвучку, чтобы посмотреть 1 серию!😍
Реально, у меня всегда мурашки идут и страх появляется, когда актер, игравший того, кто убил мать Ким Джиена, начинает играть какого-нибудь ублюдка и меня начинает трясти от персонажей этих актёров.. 🥴
Надеюсь, что серии будут быстрее озвучивать, не хотелось бы долго ждать озвучку или сабы хотя бы. Везет, что по 2 серии каждую среду выходит🔥 правильно поступает, что мстит за тех, кого уже нет или за тех, кто не может ответить, но меня напрягает, что он не носит маску.. боюсь, что в какой-то серии его раскусят и надеюсь, что друзья хотя бы не сдадут его
Нам Джу Хек, как хорошее вино с годами, только лучше. «Он рыцарь. Темный рыцарь почти, как Бэтмен» у меня тоже первая ассоциация именно с ним. Надеюсь есть объяснение почему Линчеватель ходит без маски, ведь он не всех убивает и многие потом могут сделать фоторобот. Он же как будущий полицейский должен это понимать.
вангую, что ничем хорошим это не закончится, но будет интересно посмотреть, скольких успеет наказать до того, как будет пойман)
единственный вариант, который пришел на ум, почему он вершит правосудие, не скрывая лица - преступники всё равно не обратятся в полицию, поскольку от неё же сами скрываются, а даже если кто-то решится - кредит доверия к ним всё равно на нуле. либо не поверят, либо даже не станут заморачиваться и разбираться. но это ведь не отменяет того факта, что его могут увидеть простые граждане, прохожие и т.д., и не все могут разделять позицию самосуда.
@zlobny_korzhik: Джи Ён хочет, чтобы жертва видела лицо своего палача. Ему важно, чтобы ублюдок перед смертью осознал: это не случайный гопник, а персонифицированное правосудие... как мне кажется
Нам Джу Хёк — любовь ❤️ Круто, что вышел с ним проект, пока он в армии. Думается, видеорегистратор журналистки очень удачно заснял его лицо, что ещё аукнется. И тоже не понимаю, почему он без маски. Возможно, учится он на полицейского не для того, чтобы работать в дальнейшем в полиции, а чтобы получать знания для своей деятельности линчевателя, и он ожидает, что рано или поздно его поймают. Тоже не ожидаю счастливый финал, но не буду загадывать, процесс очень интересный
А ведь репортершу могла сыграть Ли Сон Гён. Ах, какое бы это было воссоединение века! Спасибо за сцену в душе. Таких кадров со времен сцен в бассейне в «Фее Ким Бок Джу» не видали 🥵
Реально офигеваю от таких мразей, как жирный, которому дали всего 3,5года за убийство. Не понимаю таких приговоров? Почему не пожизненное, если смертная казнь отменена, в прямом эфире должно быть сожжение, чтоб другим неповадно было. Не считаю нужным кормить и содержать ублюдогана за налоги жертв и их семей. Поэтому и такой бесстрашный водителя при свидетелях изуродовал, что не боится ни полиции, ни приговоров, раз 18судимостей.
пересматриваю во второй раз, но на этот раз с сабами и боже, какой великолепный голос у Джухёка. я в нём так и слышу японскую какого-нибудь главного перса из эпичного аниме 😅 надеюсь, вы поняли.
ну и снова в восторге от музыки и съёмки. много кадров, которые так и хочется заскринить и каждый день менять обойки на телефоне 😍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Понравилось, что Джи Ён не стал бить мужчину, который раскаивался. И всё же перед лицом закона он преступник, как же они всё обыграют...Рано или поздно точно проколется, он ведь не скрывает своего лица.
Удивила концовка, не думала, что он всё же убьет эту сволочь.
Кажется, будет выходить по 2 серии каждую среду.
Реально, у меня всегда мурашки идут и страх появляется, когда актер, игравший того, кто убил мать Ким Джиена, начинает играть какого-нибудь ублюдка и меня начинает трясти от персонажей этих актёров.. 🥴
Надеюсь, что серии будут быстрее озвучивать, не хотелось бы долго ждать озвучку или сабы хотя бы. Везет, что по 2 серии каждую среду выходит🔥 правильно поступает, что мстит за тех, кого уже нет или за тех, кто не может ответить, но меня напрягает, что он не носит маску.. боюсь, что в какой-то серии его раскусят и надеюсь, что друзья хотя бы не сдадут его
Надеюсь есть объяснение почему Линчеватель ходит без маски, ведь он не всех убивает и многие потом могут сделать фоторобот. Он же как будущий полицейский должен это понимать.
единственный вариант, который пришел на ум, почему он вершит правосудие, не скрывая лица - преступники всё равно не обратятся в полицию, поскольку от неё же сами скрываются, а даже если кто-то решится - кредит доверия к ним всё равно на нуле. либо не поверят, либо даже не станут заморачиваться и разбираться.
но это ведь не отменяет того факта, что его могут увидеть простые граждане, прохожие и т.д., и не все могут разделять позицию самосуда.
Спасибо за сцену в душе. Таких кадров со времен сцен в бассейне в «Фее Ким Бок Джу» не видали 🥵
ну и снова в восторге от музыки и съёмки. много кадров, которые так и хочется заскринить и каждый день менять обойки на телефоне 😍
репортёрша такая маньячка в конце 😃