Вот это битва! Все так защищают Чхве Мирен, я даже надеюсь на парочку Чо Хон и Чхве Мирен, но жалко однако этого следователя. Я считала, что он работает на бандитов, а он оказался хорошим и честным полицейским, который хотел лишь выполнить долг и отомстить за Чо Хона🥺
ну вот, я почему-то с самого начала думала, что коп-гора в итоге окажется оборотнем в погонах, как и погибший полицейский, а они на поверку оказались в команде хороших ребят. по настроению Джи Ёна не жду от финала ничего хорошего, но надежда умирает последней..
«Пусть хотя бы один человек сможет рассказать всем правду. Даже, если никто не узнает о моей жертве. Вы будете знать» осталось одна серия, интересно, какой нас ждёт финал этой истории. P.s. Трансформацией Ю Джи Тэ я до сих пор поражаюсь.
"Это мой Джи Ен" 😹💔 Я рада, что Джи Ен помог Чо Хану И он его понимает Думаю они сработаются Мне кажется они похожи. Как же круто он вылетел из огня😻💥 У Джи Ена очень хорошие друзья 🍒 И такие красавчики "Пусть хотя бы один человек расскажет всем правду" 💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
10по настроению Джи Ёна не жду от финала ничего хорошего, но надежда умирает последней..
P.s. Трансформацией Ю Джи Тэ я до сих пор поражаюсь.
Я рада, что Джи Ен помог Чо Хану
И он его понимает
Думаю они сработаются
Мне кажется они похожи.
Как же круто он вылетел из огня😻💥
У Джи Ена очень хорошие друзья 🍒
И такие красавчики
"Пусть хотя бы один человек расскажет всем правду" 💔