Блин, как так, я надеялась что Чо перейдет на сторону Кан Ока и Джиена, а его взяли и убрали💔🥺 а я так надеялась на его силы в борьбе парней против уродов, ведь он отпустил Джиена и наверняка хотел помочь. Так же боюсь, кто этот новый чел, который появился? Неужели он очередной убийца или продажный коп? Надеюсь в конце ничего не случится, хочу чтобы Джиен и Кан Ок, эти двое выжили. ❤️
Очень интересные финалы предыдущей и это серии - те же персонажи, а позиции разные. Линчеватель замахнулся на крупное дело, но какой в итоге у него самого будет конец?
У Джи Ёна теперь выбор - оставить Халка умирать, потому что он его раскусил или спасти, потому что по сути он убивает только преступников... Наверное, спасёт?
Что-то я пока не понимаю, нравится мне куда сюжет свернул или нет? Первые серии были вполне бодренькие, а сейчас что-то как-то немножко нудно.
Вполне логично, что Линчивателю всё равно на свою жизнь. У него одна цель - наказание преступников и защита жертв. По сути он живёт этой мыслью со смерти матери.
Говорить про силу закона и справедливость, а потом получить отстранение как раз из-за "силы закона". Классика🤌.
Ребятки, кто-нибудь знает, что за трек в конце серии?
Сирены на фоне в конце серии как бы намекают, что наш здоровяк вне опасности, так что можно не переживать особо. А драка в машине - моё почтение, очень круто.
Какой у Джи Ена голос 💔 мурашки по коже, когда в начале серии он говорил о незаконной деятельности Божееее💥 И то как он дерётся 😻 Этот директор офигенный если честно Мне нравится его персонаж😹 его селфи на фоне Джи Ена И как он радуется, когда Джи Ен его хвалит 🤣 Особенно его слова "Вот же сопляк, играет недотрогу" 😹😹😹 Че за псих ахахахххах Меня жутко бесит репортерша Такая наглая что аж до костей пробирает
1) какого хрена элитные ищейки заходят в академию, видят обычного (пусть и очень красивого) студента-отличника и такие: «Хм-м, от него пахнет справедливостью и кровью, точно он!» 2) я теперь фанатка фаната 🤣 Ган Ок(Маска) как же он мне напоминает из Винченцо Чан Хан Со(Квак Дон Ён).. химия между ними шикарна... нахрен любовные линии в дорамах, когда есть такие бромансы божиииии
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Фанат Джи Ёна это что-то с чём-то 😄
новый коп пугает, ещё и за репортершу теперь переживаю
Вполне логично, что Линчивателю всё равно на свою жизнь. У него одна цель - наказание преступников и защита жертв. По сути он живёт этой мыслью со смерти матери.
Говорить про силу закона и справедливость, а потом получить отстранение как раз из-за "силы закона". Классика🤌.
Ребятки, кто-нибудь знает, что за трек в конце серии?
А драка в машине - моё почтение, очень круто.
Кто-нибудь знает саундтрек в конце титров? Никак не могу найти ☹️
К сожалению спустя 10 месяцев трэк так и не выпущен 🥲 а так хотелось, эх…
даже не знаю нравится мне это или нет
Божееее💥
И то как он дерётся 😻
Этот директор офигенный если честно
Мне нравится его персонаж😹 его селфи на фоне Джи Ена
И как он радуется, когда Джи Ен его хвалит 🤣
Особенно его слова "Вот же сопляк, играет недотрогу" 😹😹😹
Че за псих ахахахххах
Меня жутко бесит репортерша
Такая наглая что аж до костей пробирает
Надеюсь, сирены на заднем фоне будут медицинскими и "большого хорошего парня" оставят с нами до финала.
2) я теперь фанатка фаната 🤣 Ган Ок(Маска) как же он мне напоминает из Винченцо Чан Хан Со(Квак Дон Ён).. химия между ними шикарна... нахрен любовные линии в дорамах, когда есть такие бромансы божиииии