Линчеватель — s01e06 — Episode 6

Моя оценка

4.627
MyShows
201
Длительность:
Даты выхода: 22.11.2023 15:00
Всего просмотров: 2 05353.53%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
naytvd
naytvd
22 нояб. 2023, 18:12 #
Блин, как так, я надеялась что Чо перейдет на сторону Кан Ока и Джиена, а его взяли и убрали💔🥺 а я так надеялась на его силы в борьбе парней против уродов, ведь он отпустил Джиена и наверняка хотел помочь. Так же боюсь, кто этот новый чел, который появился? Неужели он очередной убийца или продажный коп? Надеюсь в конце ничего не случится, хочу чтобы Джиен и Кан Ок, эти двое выжили. ❤️
bgfotospb
bgfotospb
PRO
22 нояб. 2023, 22:04 #
Очень интересные финалы предыдущей и это серии - те же персонажи, а позиции разные. Линчеватель замахнулся на крупное дело, но какой в итоге у него самого будет конец?
alexa_samara
alexa_samara
PRO
23 нояб. 2023, 08:28 #
@bgfotospb: меня немного расстраивает, что Линчеватель настроен как-то...из серии, мне не важно, что я умру... Если он готов умереть, то это печалька.
unicornpower
unicornpower
23 нояб. 2023, 15:27 #
У Джи Ёна теперь выбор - оставить Халка умирать, потому что он его раскусил или спасти, потому что по сути он убивает только преступников... Наверное, спасёт?

Фанат Джи Ёна это что-то с чём-то 😄
ani_mesch
ani_mesch
24 нояб. 2023, 13:54 #
@unicornpower: а я так надеялась что Линчеватель придёт на помощь, жаль было бы смерти Халка. И когда пришла помощ просто вздохнула
alexa_samara
alexa_samara
PRO
24 нояб. 2023, 14:12 #
@ani_mesch: я надеюсь, что Халка спасут. Я ощутила в нем защиту Линчевателя...хоть и в странном выражении.
minitalini
minitalini
25 нояб. 2023, 00:58 #
кажется, что эти двое больше не видят друг в друге врагов
новый коп пугает, ещё и за репортершу теперь переживаю
Nadyyyyyyy
Nadyyyyyyy
26 нояб. 2023, 21:58 #
Подражатель Линчевателя довольно интересный персонаж, местами добавляет легкую комичность дораме
nyteowl
nyteowl
27 нояб. 2023, 23:35 #
Что-то я пока не понимаю, нравится мне куда сюжет свернул или нет? Первые серии были вполне бодренькие, а сейчас что-то как-то немножко нудно.

Вполне логично, что Линчивателю всё равно на свою жизнь. У него одна цель - наказание преступников и защита жертв. По сути он живёт этой мыслью со смерти матери.

Говорить про силу закона и справедливость, а потом получить отстранение как раз из-за "силы закона". Классика🤌.

Ребятки, кто-нибудь знает, что за трек в конце серии?
Gordey
Gordey
28 нояб. 2023, 21:18 #
Почти завалили, хорошо Линчеватель вовремя подскочил. Хотя он корреспондетку наверное спасал..
Hat
Hat
PRO
30 нояб. 2023, 00:27 #
Сирены на фоне в конце серии как бы намекают, что наш здоровяк вне опасности, так что можно не переживать особо.
А драка в машине - моё почтение, очень круто.
scarcelyinside
scarcelyinside
01 дек. 2023, 18:02 #
Ли ДжунХёк такой потешный с этой своей жестикуляцией.
mrDareRE
mrDareRE
02 дек. 2023, 12:56 #
Какое интересное повествование у сериала. Я влюбилась 😍

Кто-нибудь знает саундтрек в конце титров? Никак не могу найти ☹️
ReaLN_KRc4
ReaLN_KRc4
03 дек. 2023, 07:50 #
Финальный бой очень крутой!
s_oh_so_crazy
s_oh_so_crazy
04 дек. 2023, 18:17 #
Необычно видеть такого нежного Нам Джу Хёка в такой роли, особенно его голос вов репы разговора с Халком 🥵
swttea
swttea
19 дек. 2023, 00:18 #
Песня в конце серий называется - Destroy by Snake Chicken Soup, официально ещё не выпущен …
katerinno4ka
katerinno4ka
18 окт. 2024, 21:39 #
Спасибо добрый человек ✨
К сожалению спустя 10 месяцев трэк так и не выпущен 🥲 а так хотелось, эх…
poly6poly
poly6poly
PRO
26 дек. 2023, 02:15 #
«Идеальное время! И фоточка только тебе» господи и смех и грех😂
angrybirdie
angrybirdie
PRO
17 февр. 02:28 #
@poly6poly: блин какой же он придурок!! но ска забавный))))
Severide
Severide
26 дек. 2023, 11:00 #
я одна увидела химию между репортёршей и копом-силачом, когда он к ней в офис пришёл? 😅

даже не знаю нравится мне это или нет
ViktoryMartini
ViktoryMartini
02 мая 2024, 15:54 #
Дааа я тоже
Saintanastasiaa
Saintanastasiaa
26 февр. 2024, 19:56 #
Вот это битва титанов была, коп мощный конечно
eva_ray
eva_ray
02 июня 2024, 04:54 #
Какой у Джи Ена голос 💔 мурашки по коже, когда в начале серии он говорил о незаконной деятельности
Божееее💥
И то как он дерётся 😻
Этот директор офигенный если честно
Мне нравится его персонаж😹 его селфи на фоне Джи Ена
И как он радуется, когда Джи Ен его хвалит 🤣
Особенно его слова "Вот же сопляк, играет недотрогу" 😹😹😹
Че за псих ахахахххах
Меня жутко бесит репортерша
Такая наглая что аж до костей пробирает
nandi
nandi
PRO
30 апр. 2025, 20:04 #
Когда появился злодейский "рояль с дубинками" Халк как-то резко стал выглядеть стройным и изящным на его фоне...

Надеюсь, сирены на заднем фоне будут медицинскими и "большого хорошего парня" оставят с нами до финала.
Mercers
Mercers
PRO
17 мая 2025, 12:56 #
А мне нравится подражатель,забавный,харизматичный засранец 😏
angrybirdie
angrybirdie
PRO
17 февр. 02:33 #
1) какого хрена элитные ищейки заходят в академию, видят обычного (пусть и очень красивого) студента-отличника и такие: «Хм-м, от него пахнет справедливостью и кровью, точно он!»
2) я теперь фанатка фаната 🤣 Ган Ок(Маска) как же он мне напоминает из Винченцо Чан Хан Со(Квак Дон Ён).. химия между ними шикарна... нахрен любовные линии в дорамах, когда есть такие бромансы божиииии
Написать комментарий: