Я узнала Чжун Хека по жестам еще под маской, хотя голос искажен был, наконец-то его показали) Вывод этих серий все трое: и Мститель, и Подражатель, и коп - психи. Если со вторым понятно сразу, то после разговора в конце двух остальных у меня и насчет них развеялись сомнения
Драка Джиена и его фаната классная, очень круто поставлена и актеры отлично сыграли эту сцену. Вообще, считала, что Ли Джун Хек будет играть злодея, но не думала, что он будет фанатом Джиена и тд. Когда увидела его лицо избитое, сразу поняла, что он и есть фанат, тем более что его показали позже других.
Жаль, что выходит по 2 серии, но очень интригует. Надеюсь на хороший конец для этих двоих и то, что их не поймают, а так же надеюсь на то, что они не пострадают. Момент со свиньями и парнями очень жуткий, блин, особенно то, как откровенно показано было, как их терзали свиньи🫥 конец был неожиданным, боюсь, что коп будет только мешать им, но всё же надеюсь, что он не арестует их и тд, хотя это маловероятно 🫢
«Больше так не делай. Это мой совет, как старшего. Твой талант пропадёт даром» интересно он догадался, кто Линчеватель или просто пытался вывести на эмоции? Думаю, что профессор академии может знать кто Линчеватель…
@poly6poly: ну коп видел лицо Линчевателя в больнице, хоть и мельком, потом так же увидел уже знакомое - в академии. Ещё и после предположения своего коллеги, что мстителем может быть полицейский. Просто 2+2 сложил, тут Шерлоком быть не надо. Поэтому, когда показали последний разговор копа с профессором, где первый якобы предполагает, что Линчеватель - это хороший человек, с незапятнанной репутацией, красивый и т.д. - уже очевидно, что он говорит о Джи Ёне. И их последующая встреча это только подтверждает. Он всё знает, но даёт ему шанс остановиться:)
Я не знаю, это особенности перевода или что, но по крайне мере у Softbox Маска какой-то озабоченный: охота его "возбуждает", в Линчевателя ему "нельзя не влюбиться", от смс-ки визжит, как школьница. Нет, тут, конечно, претензий нет — любая из нас визжала бы еще громче от смс-ки Нам Джу Хека)) но это просто демонстрирует его не как подражателя, а скорее как тайного воздыхателя.
что-то не улавливаю связь между гг и подражателем. разговор мол "в удачное время он поступил в академию"... значит,что подражатель давно знает про Джиена. Но кто он для него? Учитывая,что он готов помочь Джиену просто так,так ещё и радовался,когда тот ему написал.
Мне понравилась отсылка к тому, что "Маска" фанат супергероев, тогда это объясняет, почему он так хочет ему помочь, он одержим историями о супергероях, которые защищают общество от плохих людей и хочет быть своего рода "напарником". Полицейский мне кажется наоборот заинтересован в Линчевателе, не думаю, что он хочет его поймать, мне кажется, что он его понимает. Даже промелькнула мысль, что он бы сам хотел бы быть таким, но додумался просто пойти в полицию, где в принципе всех пугает своей силой и вечно всех колотит Ему нравится чувствовать свою власть и он восхищён линчевателем
@eva_ray: а мне кажется, что полицейскому не нравится, что появились 2 неконтролируемых фактора в стране, которых поддерживает публика и которые потихоньку отменяют полицейских и суды...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Момент со свиньями был жутким...
Вывод этих серий все трое: и Мститель, и Подражатель, и коп - психи. Если со вторым понятно сразу, то после разговора в конце двух остальных у меня и насчет них развеялись сомнения
Жаль, что выходит по 2 серии, но очень интригует. Надеюсь на хороший конец для этих двоих и то, что их не поймают, а так же надеюсь на то, что они не пострадают. Момент со свиньями и парнями очень жуткий, блин, особенно то, как откровенно показано было, как их терзали свиньи🫥 конец был неожиданным, боюсь, что коп будет только мешать им, но всё же надеюсь, что он не арестует их и тд, хотя это маловероятно 🫢
Полицейский мне кажется наоборот заинтересован в Линчевателе, не думаю, что он хочет его поймать, мне кажется, что он его понимает.
Даже промелькнула мысль, что он бы сам хотел бы быть таким, но додумался просто пойти в полицию, где в принципе всех пугает своей силой и вечно всех колотит
Ему нравится чувствовать свою власть и он восхищён линчевателем
Хэлп