Очень напряжённая серия, особенно когда Чо начал преследовать и следить за Джиеном, а потом началась их драка. Боялась, что кто-то из них может умереть во время драки, но нет, повезло. Драка просто супер, очень круто поставлена, здесь показали, что каким бы ты ни был сильным, найдётся кто-то сильнее тебя🔥
коп-гора затирает про то, что работа полицейского придаёт его жизни смысл и как он презирает продажных копов и тех, кто пытается идти против системы, а потом такой "умри, Джи Ен" :D мне понравилось. и момент выхода из машины с "мечом" и щитом, смеялась.
Репортерша меня тоже пугает, у неё просто какая-то мания, ух и натворит она дел Скала - полицейский, да вообще все герои..у каждого есть своя история почему они выбрали именно такой путь Но все приступники, беспощадные твари... Их даже понимать не хочу. Их поведение просто нечеловеческое
Последняя сцена получилась каким-то кринжом. Очень странный диалог. У копа-силачки Кан Нам Су вообще какая-то биполярка (создавать преступления плохо, поэтому умри от моих рук 🤡)
@Nadyyyyyyy: а он может обвинить в преступлениях кого-ниб левого и убить ГГ потому что тот молодой красавчик да еще и полицейский. общество будет в шоке от такого(если сказать кто на самом деле виджилант, у него станет столько фанаток, что они разотрут в порошок всю систему)))) мне кажется, что Чо Хон закрывал глаза на то, что его начальник прикрывает чеболей.. это конечно лицемерно, но типа "я пока не делал вроде ничего незаконного, так что всё ок, закон никому незя нарушать")
"- Если мстителя поймают, и окажется, что он честный и порядочный человек, с хорошей работой и хорошей репутацией; если он молод и красив - толпа взбунтуется, выйдет из-под контроля."
Так что тут скорее последовательность выполнения плана, а не биополярка. Даже если где-то придется поступиться своими принципами. Убить Джи Ёна сейчас - и никто не узнает, что он был Линчевателем. Подставляй, кого хочешь. Покажи его для народа в наихудшем свете. Всё, как они с профессором и обговаривали:)
«Вы хоть представляете, кого это не иметь возможность сделать что-либо. Когда преступники рушат твою жизнь. Когда закон в который вы так верите всего лишь, бесконечно щедр к преступникам, но пренебрегает жертвами. Когда закон, что должен быть священ судит по-разному в зависимости от осуждаемого и даже не пытается защитить слабого» 💔 Ох, ну и концовка…
У репортерши какая-то нездоровая тяга к истории Линчевателя. Я, конечно, понимаю,что желание отхватить эксклюзив и стремление изменить мир (ну или закон) велико, но меру знать нужно.
Репортерша с ума сошла уже на линчевателе, она им просто одержима🤨 Понравился их диалог, но не поняла логику Копа Он знал кто линчеватель, но сам решил стать линчевателем линчевателей 😸
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
16и момент выхода из машины с "мечом" и щитом, смеялась.
Скала - полицейский, да вообще все герои..у каждого есть своя история почему они выбрали именно такой путь
Но все приступники, беспощадные твари... Их даже понимать не хочу. Их поведение просто нечеловеческое
"- Если мстителя поймают, и окажется, что он честный и порядочный человек, с хорошей работой и хорошей репутацией; если он молод и красив - толпа взбунтуется, выйдет из-под контроля."
Так что тут скорее последовательность выполнения плана, а не биополярка. Даже если где-то придется поступиться своими принципами. Убить Джи Ёна сейчас - и никто не узнает, что он был Линчевателем. Подставляй, кого хочешь. Покажи его для народа в наихудшем свете. Всё, как они с профессором и обговаривали:)
Понравился их диалог, но не поняла логику Копа
Он знал кто линчеватель, но сам решил стать линчевателем линчевателей 😸