Ну какие же они все больные на голову, что Наз, как она порвала с зависти платье Инджиле... Что её мама, видити ли с благих побуждений к дочке так себя с ней ведёт... Что тётя Инджилы, кажется у неё нет ничего человеческого и мягкого в душе ... В финальной сцене думала Метэ поцелует её и кто то зайдет, так напряжённо было....
@InSoo: Боже упаси)) Слава Богу, что Наз, чай всё ж не дура, даром мама наговаривает, порвала платье Анжеле! Митю бы удар хватил, если бы он ее в нем увидел! Там бы уже не до церемоний было, ни о чем бы не спрашивал - завалил бы на плече и украл девку!!! 😂😂
Мете тоже интересный. Инджик видите ли Наз предала и она вся такая конченая, но а то, что он на свою помолвку не приехал чтоб переспать с «незнакомой» девушкой, это ничего. это не предательство ))
Сцена с испорченным платьем конечно разозлила.
Все какие-то больные ей Богу. Но всё равно интересно как всё дальше будет 🥲
Для меня наоборот этот сериал хоть как то начал развиваться. В первой серии я думала что Инджила такой и будет тихонькой рыдающей нелюбящей себя девушкой. Но что то в ней есть, появился голос. Как по мне вся проблема в Мете, чего хочет Наз понятно, чего хочет Инджила тоже понятно. Один Мете хочет усидеть на 2 стульях, а когда доходит до выбора он не может решить.
связь Наз и Инджиле совершенно нездоровая, но то, какие речи Инджи напевает Наз – это восторг! в хорошем смысле…. если бы не было этой линии Инджи/Мете, я бы искренне восхищалась и переживала за взаимоотношения Наз и Инджиле. но, к сожалению, вся загвоздка как раз в этом треугольнике.
@morningstarone: она сирота, девочка не имела настоящей "материнской" любви, и теперь повзрослев в том доме, видит в Наз ту, которая её приютила и "полюбила". По-хорошему бы к психотерапевту её конечно.
Блин эта сцена,когда Инджиля дарит подарок Наз просто до слёз,сидела вся в слезах 🥲 Наз конечно же эгоистичная особа,но всё равно у неё есть чувства и её жаль тоже очень интересная линия между этими девчонками
Даже Митя наверно офигел, от того, что Наз набросилась с объятиями не на него, а на Инджиле 😅
Ну это конечно очень странно. Не нормально.
Ладно бы она с ней хорошо обращалась, пусть иногда и срывая злость, но то КАК она ее била, оскорбляла, а в детстве использовала за место игрушек, очень сильно спорит с такой привязанностью.
Когда мать забирала у Наз Инджиле, та реагировала так, будто ребенок, у которого забирают любимую игрушку, и у ребенка истерика.
Это больше зависимость, или даже созависимость. Потому что раз Инджиле такое терпит, она тоже от Наз уходить не хочет и даже любит её в каком-то смысле. Жертвуя своей любовью. Не люблю таких героинь. Понимая, что Мете сейчас признается, выдала себя, ну просто «я готова умереть». Она зря не призналась ему в доме на второй день, но и так в лоб не надо было делать. Он в итоге её даже не выслушал. А теперь вообще буллит, придурок, ревнуя при этом.
Я бы на месте Инджиле, пошла и побырому пришила лямку обратно и пошла в офигенном красном платье, хотя да, она бы затмила невесту. А если бы Митя её в нем увидел, отлетел бы точно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Что её мама, видити ли с благих побуждений к дочке так себя с ней ведёт...
Что тётя Инджилы, кажется у неё нет ничего человеческого и мягкого в душе ...
В финальной сцене думала Метэ поцелует её и кто то зайдет, так напряжённо было....
Сцена с испорченным платьем конечно разозлила.
Все какие-то больные ей Богу. Но всё равно интересно как всё дальше будет 🥲
Как по мне вся проблема в Мете, чего хочет Наз понятно, чего хочет Инджила тоже понятно. Один Мете хочет усидеть на 2 стульях, а когда доходит до выбора он не может решить.
Ну это конечно очень странно.
Не нормально.
Ладно бы она с ней хорошо обращалась, пусть иногда и срывая злость, но то КАК она ее била, оскорбляла, а в детстве использовала за место игрушек, очень сильно спорит с такой привязанностью.
Когда мать забирала у Наз Инджиле, та реагировала так, будто ребенок, у которого забирают любимую игрушку, и у ребенка истерика.
Это больше зависимость, или даже созависимость. Потому что раз Инджиле такое терпит, она тоже от Наз уходить не хочет и даже любит её в каком-то смысле. Жертвуя своей любовью. Не люблю таких героинь. Понимая, что Мете сейчас признается, выдала себя, ну просто «я готова умереть». Она зря не призналась ему в доме на второй день, но и так в лоб не надо было делать. Он в итоге её даже не выслушал. А теперь вообще буллит, придурок, ревнуя при этом.
Пока интересно, но про семейные взаимоотношения пока не понятно…