@davidova_s: граф Зия отдает парковку Кадиру, делает его своим партнёром, обещает им с Инджилой сделать свадьбу, и что они теперь будут семьёй. Все это на глазах семьи графа и Наз
Не протяжении всей серии был только один вопрос : «Мете,а ты ничего не перепутал?». Сам женится , походу еще и ребенка сделал Наз,а Инджи должна всю оставшуюся жизнь жить в одиночестве и наблюдать за твоим семейным благополучием ?! Хоть бы жених Инджи не был маньяком каким-нибудь 🙏🏻🙏🏻 эта девочка уже настрадалась
@TinaZol: тоже это возмущает и Инжи это не может ему донести пока орут друг на друга. Вообще удивительный сериал - всё время у них строится только на криках, либо пустых перетираниях посторонних тем, ни один член нищей разорившейся семьи Наз не работает, но при этом не работают и имеют штат слуг и охраны. Все трое героев находятся в каких-то истеричных созависимых отношениях. Неужели Наз и Мете не понимают, что спать втроём в одной комнате в обществе с традицинными взглядами на семью у них не получится😅 Инжи и то это уже поняла. В какие-то моменты будь это не турецкое кино можно было бы подамать, что Наз нетрадицинная девушка и в американском кино так и сделали бы. Хвала богам, что тут всё без этого подтекста и можно расслабиться. Хочется отметить Кадира, пока он держится молодцом в этом дурдоме, прямо как земной адекватный человек, который смотрит на это через экран. Только его мамочка и их отношения слегка напрягают, не к добру это... хотя парень рассудительный, может постоять за себя и девушку, при деле, заботливый к невесте, то есть не мамочкин сынок кажется, если абстрагироваться. Будь я на месте Инжи, ушла бы к нему и не оглядываясь даже, вся эта чушь о вечной любви с Мете (кстати, он далеко не Серкан Болат по внешности) и преданность Наз только в моменте горячи, а по прошествии времени может и Кадир оказался её судьбой, а Мете только этапом. Такие тупые истеричные отношения как с Наз и Мете изматывают морально и счастья со стороны ей в них не будет, оглянется - уже старушкой у разбитого корыта. Она кадется это уже поняла.
8 серий прошло, а сюжет стоит и к чему он должен придти тоже не понятно. Кадир пока оказался самым интересным персонажем, даже жаль его к каким психам он попал
Боже, вот это повороты! Я тащусь! Сериал набирает обороты)) Как обычно, старшее поколение намудрило, а внукам потом расхлёбывай 😄 классика 👌🏻 А Кадыр-то с яйцами оказался. Вон как Зие всё по понятиям раскидал, и добавить нечего. А Мете конечно не по-пацански поступил, но мы-то знаем его мотивы))) хотя, на что он рассчитывает? Будут жить шведской семьёй? Или у него есть какой-то план как опрокинуть Наз?… Никого, конечно, не смутило почему граф сказал «мы будем теперь одной семьёй». Будто только он их связь с Наз подразумевал, а ведь такой толстый намёк. А ещё мне интересно, Инджиля дочь сына Афифе? И у них с Атыфом был сын? Тогда получается Мюберра дочь Афифе с Османом?
Просто в турецком к «тёте» разное обращение. Если тётя - сестра отца, то она hala, если тётя - сестра матери, то она teyze. У Инджили в телефоне Мюберра подписана как halam (моя тётя).
Инджиля как дура бесит прям,молчит как дура,но если убрать эмоции то её конечно тоже понять можно если она беременна как потом объяснять всем ситуацию?но пока она сама не знает об этом ведь
Мне очень нравится наблюдать за Графом Зией, узнавать его прошлое, интересно что же такого может сделать бабка раз он ее так испугался И интересно догадался ли он он что Инджиля внучка Атыфа Кадир реально не смотря на свои психи похоже единственный там адекватный человек И вот конечно все офигеют когда узнают что Инджи их родственница 🙈 Прям интересно становится смотреть
Мне так нравится Кадир, по сравнению с Мете, он кажется настоящим мужчиной, жаль, что Инжи этого не понимает, до сих пор как дурочка влюблена в Мете. Если бы она хотя бы менее снисходительно и грубо разговаривала с Кадиром, то он совершенно по-другому себя вёл)
Не понимаю восхищения с Кадира, такой же ненормальный. У него уже одержимость по отношению к Инжик. Моментами как маньяк смотрит на нее. И очень дикарски себя ведет. Жаль что из персонажа сделали тоже психа как собственно и всех, кроме самой Инжик.
Что-то слишком все запутано. Если это два брата Атыф и Зия, то они все там друг другу братья и сестры…? Или я что-то перепутала? Наз, конечно, истерит очень много и сильно, но и Инджили в этой серии ведет себя крайне непродуманно. Почему все от нее скрывают правду, особенно ее тетка, которая бесится, что свою жизнь видимо не устроила, а ей кузину отдали, а та ее богатствами не осыпает, так попробовала бы рассказать, кто ее родственники или сама бы всем все преподнесла, а не прислуживала бы столько лет.
Я сейчас только поняла, что Мюбера спит считай с в каком то смысле отчимом или даже потенциальным отцом. Раз ее мать с ним тоже мутила в свое время и даже забеременела. Ай да мужик
Как это здорово Зийя придумал с домашними делами, будет очень интересно на это посмотреть, особенно на Нас. Мне кажется Инджиля должна ухаживать за мамой Мете. Та её приняла, может дать даже улучшит её психологическое состояние
Граф Зия, его история детства тронула, эти моменты из прошлого очень мило. Как он становился мужчиной. Мете - сам не понимает что хочет, но очень интересно что дальше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Кадир несмотря на все это, кажется более менее нормальным парнем(на фоне всех остальных😂), особенно при разговоре с дедушкой Мете.
интересно, что будет дальше и расскажет ли Хафифе правду)
Все это на глазах семьи графа и Наз
Хоть бы жених Инджи не был маньяком каким-нибудь 🙏🏻🙏🏻 эта девочка уже настрадалась
И интересно догадался ли он он что Инджиля внучка Атыфа
Кадир реально не смотря на свои психи похоже единственный там адекватный человек
И вот конечно все офигеют когда узнают что Инджи их родственница 🙈
Прям интересно становится смотреть
Если бы она хотя бы менее снисходительно и грубо разговаривала с Кадиром, то он совершенно по-другому себя вёл)
Или я что-то перепутала?
Наз, конечно, истерит очень много и сильно, но и Инджили в этой серии ведет себя крайне непродуманно. Почему все от нее скрывают правду, особенно ее тетка, которая бесится, что свою жизнь видимо не устроила, а ей кузину отдали, а та ее богатствами не осыпает, так попробовала бы рассказать, кто ее родственники или сама бы всем все преподнесла, а не прислуживала бы столько лет.
Меберра как я поняла вообще ничего не знает о том, что её брат был сыном Атыфа. Поэтому про родственников Инджиле рассказать и не могла
Сам не разводится и другим замуж выйти не дает)))
Мете - сам не понимает что хочет, но очень интересно что дальше