s01e12 — Episode 12

Спрячь меня — s01e12 — Episode 12
Длительность:
Даты выхода: 18.01.2024 20:00
Всего просмотров: 2 63267.52%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
InSoo
InSoo
19 янв. 2024, 15:28 #
Все кому не лень что проворачивает, подслушивает... Ещё и кто-то их сфотографировал вместе... Наз ж реально если что-то узнает, что убьет кого то
Ezra
Ezra
02 июля 2024, 15:08 #
@InSoo: А это ж Филис наняла человека для слежки, помните, она с мужем это обсуждала.
Вот им сюрприз будет!
AnnWilcox
AnnWilcox
20 янв. 2024, 22:41 #
Блин, я не знаю почему, но мне нравится вся эта психодрама. Джемре красотка!
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
22 янв. 2024, 23:05 #
@AnnWilcox: ещё с первой серии это говорю всем. Завораживает прям как они все кричат ходят
fedosha_
fedosha_
25 янв. 2024, 18:18 #
Персонаж Кадира считаю просто перетянул все на себя и это прекрасно. Такой он забавный, а с Наз у них тандем такой химичный. Интересно создатели так и задумывали изначально или это у них вышло случайно 🤔 Кадир «посмотри зубы целы» 😂😂😂 ну очаровашка же 🫶🏻 и я так понимаю возможно объявится отец Мете
Ezra
Ezra
02 июля 2024, 15:12 #
Мне тоже нравятся все эти психопаты. Каждый особенный, интересный. И у каждого есть, что лечить в голове.
Смешит еще то, как они все ( и в доме Атифа, и в доме Зии) - они все поголовно не хотят работать. Они терпят кучу унижений, ограничений, насмешек, но всему радуются в любом случае, потому что не работают и целыми днями борятся со своими тараканами в головах. Счастливые униженные нахлебники)))))
angell_cali
angell_cali
06 мар. 2025, 21:22 #
Я думаю, если женщина у которой беды с башкой говорит о том, что вам стоит сходить к психиатру, то это уже звоночек 😂😂
mrrrsssa
mrrrsssa
08 июля 2025, 01:05 #
Кадира подстригли бы уже🤣🤣🤣
Darya_Ro_
Darya_Ro_
08 дек. 2025, 02:20 #
Ахахха как Кадир кривляется в новой одежде просто ор. Хоть кто-то им любуется, даже если это он сам
Darya_Ro_
Darya_Ro_
08 дек. 2025, 02:25 #
Мне почему-то кажется что Наз не беременна. Да, Кадир мог случайно натолкнуть её на мысль о беременности, но тест оказался отрицательным. Но когда Мете потерялся, а потом ещё и Фахриниса услышала разговор про самолет, она не придумала ничего лучше, как сказать о том, что ждет ребенка, чтобы удержать Мете и не дать ему уехать.

Но раз Мете ок эта инфа, значит они точно спали, тут уже как бы извините
Yuka_7
Yuka_7
29 янв. 17:52 #
Реакция на беременность - нежданчик, когда успели? Кадир красавчик
Написать комментарий: