Как же раздражает мать у Наз. Постоянные её ухмылки, недовольные выражения лица... Ужас. Для меня она самая противная тут, на втором месте тётя и Инджи, а потом уж все остальные.
Забавно что Кадри😂 оказался самым адекватным персонажем по факту) Все ждала от него подвоха Тарыка, но в этом дурдоме все палаты уже заняты))) Поголовный Стокгольмский синдром, даже не представляю как они дальше вырулят сюжет ибо свадьбой Инджиле можно было отлично зафиналить.
Кто-нибудь знает, Атыф и Зия братья? Мб я что-то пропустила. Бабушка Инджили родила от Атыфа. Зия помешал в молодости им быть вместе. Он называл его братом
@Marchi08: всегда поражалась тому как некоторые умудряются замечать такие вещи)) я даже внимания не обратила, хотя этот сериал смотрю как раз следом за сериалом ”запах клубники”)) видимо, я просто невнимательная)
А мне Кадри не нравился и не нравится. И Зия верно сказал: «держи врагов еще ближе». Маньяк со сладким и мороженым 🫢. Нос задрал, а мне просто хочется ему леща дать, может и не одного 😹 Пока что мои фавориты: Афифе, Атыф, Зия, Фюсун, Эзит, Джамиле и Тансу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
21@Darya_Ro_: это про прошлое, да, её наняли, чтоб он отогнал её от Атыфа
Так это он в итоге или нет?))
Пока что мои фавориты: Афифе, Атыф, Зия, Фюсун, Эзит, Джамиле и Тансу