О, ужас... Как же жаль стало Мете в этом разговоре в гостиной. Аж сердце сжалось. Парень в такое болото погружается, две психопатические семьи, тираничные деды, нелюбимая, но теперь уже жена. Как же сильно он цепляется за свое чувство к Инджиле, за ее чувства. Но и тут выскальзывает. Инж непреклонна, она уходит, да еще к тому же говорит, что ничто ей не мешает начать все заново с его кузеном. Сколько ж отчаяния в его глазах...
У меня лично после этой серии столько вопросов! Что за муха укусила жену Зии? Чего же испугалась Наз на самом деле? Вернуться ли они жить в тот дом? Что за деспот этот Зия - кто в дом графа зашел оттуда не выйдет?
Со швеей и дедом Наз вообще интересно. Швея была от него беременна. Но кого она родила? Кого-то из родителей Инджик? Тогда Инджиля получается сестра Наз. Или родила тетю Инджили Мюберу? Тогда получается Мюбера шашни водит со своим отцом???
В чем вина Инджи в смерти ее родителей? Что же там за жених к Наз приехал? Как Мете объяснит Ози свое появление в аэропорту, чего ради он примчал остановить Инж? Как Мете объяснит Наз свое отсутствие в ресторане?
И это еще не все, что я вспомнила! По ходу просмотра постоянно возникали вопросы. В общем, капец как интересно!
@Вискорка: в какой то серии служанка постарше дочери сказала, что если б Инджила тольно знала, а когда та её пересаросила о чем, то сьехала с темы... Так что теория, что Инджила тоже чья то сестра и наследница может существовать..
Жаль Инжилу, тётя змея бездушная, дед всю жизнь её ненавидит... Вроде бабушка нормальная, но и она слабовато защищает внучку....
@InSoo: точно, вы правы! Был такой момент. Значит скорее всего седовласая служанка это и имела ввиду, знала бы Инджиля, что сама наследница этой семьи. Теперь у меня еще один вопрос - А Мюбера это знает?
@Вискорка: жена Зии ревнует Мете. Ей же как-то Наз сама говорила, что знает о ее мыслях за Мете выйти. Это было до деда скорее всего, или в моменте, полет не выйти, а просто спать с ним. Наз увидела, что Зия даже жену свою не жалеет и может запереть в доме на всю ночь, в наказание. А ее выходки (при том, что она вообще там никто в доме) он терпеть точно не будет, и у всего будет наказание. К такому она точно не привыкла после жизни принцессы из замка. Думаю, что вернутся, это же было условием обязательным, на которое Наз согласилась. Отказаться уже не выйдет. У Зии было тяжёлое детство: отец пил, изменял, мать злилась за это, настраивала сыновей против отца и его любовницы. Судя по его рассказам он потерял младшего брата ещё. И я не поняла, что он ему давал, а потом и сам на это смотрел. Тоже полно у него триггеров, этот его помощник ещё максимально странный, так смотрел на всех.
Скорее родителя Инджилы родила, и знает об этом только она и та седая служанка.
Жених - актер из Зимородка, который играл Тарыка там (тот сумасшедший, который держал в доме у себя какую-то девушку, потом в Фирита стрелял).
Думаю, что Мете всем объяснит этот поступок чувствами Наз. Мол, она так к ней привязана, ты подумала, что с ней будет после отъезда? Ей и так сложно, ты же знаешь, а ничего не сказала ей. Наз он скажет тоже самое, что не хотел ее расстраивать лишний раз, и уладил проблему самостоятельно. Тогда же она и простит его за отсутствие на ужине, ведь Инджи ей дороже.
Я понимаю, что в сериалах всегда всё преувеличивают, но я сейчас позанудствую 😹 Во-первых, в Стамбуле целых два международных аэропорта! Во-вторых, пробки как и в любом другом крупном городе! В-третьих, как Мете узнал на какой рейс у них билеты?:)
Простите, но кто такой Мете, чтоб так разговаривать с Инжелей? Может, это, конечно, такой перевод, но что за абьюзные фразы: «Я не договорил» и хватает за руку, «Ты никуда не поедешь» и т.д. Инжиля будто рабыня какая-то Почему все так с ней себя ведут??? Это какие то турецкие нормы так разговаривать???
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
31Да, Ураз не красавец, но игра его до мурашек. 💔
Что за муха укусила жену Зии?
Чего же испугалась Наз на самом деле?
Вернуться ли они жить в тот дом?
Что за деспот этот Зия - кто в дом графа зашел оттуда не выйдет?
Со швеей и дедом Наз вообще интересно. Швея была от него беременна. Но кого она родила? Кого-то из родителей Инджик? Тогда Инджиля получается сестра Наз.
Или родила тетю Инджили Мюберу? Тогда получается Мюбера шашни водит со своим отцом???
В чем вина Инджи в смерти ее родителей?
Что же там за жених к Наз приехал?
Как Мете объяснит Ози свое появление в аэропорту, чего ради он примчал остановить Инж?
Как Мете объяснит Наз свое отсутствие в ресторане?
И это еще не все, что я вспомнила! По ходу просмотра постоянно возникали вопросы.
В общем, капец как интересно!
Жаль Инжилу, тётя змея бездушная, дед всю жизнь её ненавидит... Вроде бабушка нормальная, но и она слабовато защищает внучку....
Теперь у меня еще один вопрос - А Мюбера это знает?
Наз увидела, что Зия даже жену свою не жалеет и может запереть в доме на всю ночь, в наказание. А ее выходки (при том, что она вообще там никто в доме) он терпеть точно не будет, и у всего будет наказание. К такому она точно не привыкла после жизни принцессы из замка.
Думаю, что вернутся, это же было условием обязательным, на которое Наз согласилась. Отказаться уже не выйдет.
У Зии было тяжёлое детство: отец пил, изменял, мать злилась за это, настраивала сыновей против отца и его любовницы. Судя по его рассказам он потерял младшего брата ещё. И я не поняла, что он ему давал, а потом и сам на это смотрел. Тоже полно у него триггеров, этот его помощник ещё максимально странный, так смотрел на всех.
Скорее родителя Инджилы родила, и знает об этом только она и та седая служанка.
Жених - актер из Зимородка, который играл Тарыка там (тот сумасшедший, который держал в доме у себя какую-то девушку, потом в Фирита стрелял).
Думаю, что Мете всем объяснит этот поступок чувствами Наз. Мол, она так к ней привязана, ты подумала, что с ней будет после отъезда? Ей и так сложно, ты же знаешь, а ничего не сказала ей. Наз он скажет тоже самое, что не хотел ее расстраивать лишний раз, и уладил проблему самостоятельно. Тогда же она и простит его за отсутствие на ужине, ведь Инджи ей дороже.
Во-первых, в Стамбуле целых два международных аэропорта! Во-вторых, пробки как и в любом другом крупном городе!
В-третьих, как Мете узнал на какой рейс у них билеты?:)
Может, это, конечно, такой перевод, но что за абьюзные фразы: «Я не договорил» и хватает за руку, «Ты никуда не поедешь» и т.д.
Инжиля будто рабыня какая-то
Почему все так с ней себя ведут???
Это какие то турецкие нормы так разговаривать???
Вот думаю где видела деда, а это дедушка из Зимородка Дияр.
Кафе знакомое было, пока интересно. Но все запутанно