Спрячь меня — s01e06 — Episode 6
Длительность:
Даты выхода: 07.12.2023 20:00
Всего просмотров: 2 81572.18%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

31
Вискорка
Вискорка
08 дек. 2023, 10:52 #
О, ужас... Как же жаль стало Мете в этом разговоре в гостиной. Аж сердце сжалось. Парень в такое болото погружается, две психопатические семьи, тираничные деды, нелюбимая, но теперь уже жена. Как же сильно он цепляется за свое чувство к Инджиле, за ее чувства. Но и тут выскальзывает. Инж непреклонна, она уходит, да еще к тому же говорит, что ничто ей не мешает начать все заново с его кузеном. Сколько ж отчаяния в его глазах...

Да, Ураз не красавец, но игра его до мурашек. 💔
kind_spaace
kind_spaace
08 дек. 2023, 23:21 #
По-моему сразу даже краш…
Semina
Semina
PRO
19 дек. 2023, 03:12 #
Ураза безумная харизма🔥
annzinovyeva
annzinovyeva
30 янв. 2024, 18:29 #
Для меня Ураз-это турецкий Том Харди 😁
Pasde
Pasde
09 февр. 2024, 23:22 #
Ох какой из него был Гедиз, идеал мужчины. А Картал, со своим смехом и как он бегал 🥰🥰🥰 лучший
Nataffka
Nataffka
23 мая 2024, 18:39 #
И для меня)))
Diana_Proshunina
Diana_Proshunina
17 мар. 2025, 17:24 #
У меня такие же ассоциации 😀
Ulianochkaaa
Ulianochkaaa
23 мар. 2025, 00:43 #
@annzinovyeva: а я всё думаю, кого же он мне напоминает, точно же Том Харди, прям в точку
Darya_Ro_
Darya_Ro_
05 дек. 2025, 15:12 #
@annzinovyeva: пххаха реаально кстати
InSoo
InSoo
08 дек. 2023, 22:08 #
Думала, что может свадьбе сорвется или ещё что... И как они будут из этого всего выходить....
Вискорка
Вискорка
09 дек. 2023, 02:03 #
У меня лично после этой серии столько вопросов!
Что за муха укусила жену Зии?
Чего же испугалась Наз на самом деле?
Вернуться ли они жить в тот дом?
Что за деспот этот Зия - кто в дом графа зашел оттуда не выйдет?

Со швеей и дедом Наз вообще интересно. Швея была от него беременна. Но кого она родила? Кого-то из родителей Инджик? Тогда Инджиля получается сестра Наз.
Или родила тетю Инджили Мюберу? Тогда получается Мюбера шашни водит со своим отцом???

В чем вина Инджи в смерти ее родителей?
Что же там за жених к Наз приехал?
Как Мете объяснит Ози свое появление в аэропорту, чего ради он примчал остановить Инж?
Как Мете объяснит Наз свое отсутствие в ресторане?

И это еще не все, что я вспомнила! По ходу просмотра постоянно возникали вопросы.
В общем, капец как интересно!
InSoo
InSoo
09 дек. 2023, 08:49 #
@Вискорка: в какой то серии служанка постарше дочери сказала, что если б Инджила тольно знала, а когда та её пересаросила о чем, то сьехала с темы... Так что теория, что Инджила тоже чья то сестра и наследница может существовать..

Жаль Инжилу, тётя змея бездушная, дед всю жизнь её ненавидит... Вроде бабушка нормальная, но и она слабовато защищает внучку....
Вискорка
Вискорка
09 дек. 2023, 10:48 #
@InSoo: точно, вы правы! Был такой момент. Значит скорее всего седовласая служанка это и имела ввиду, знала бы Инджиля, что сама наследница этой семьи.
Теперь у меня еще один вопрос - А Мюбера это знает?
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
12 дек. 2023, 14:37 #
@Вискорка: не думаю, что знает. Мне кажется, она младше родителя Инджилы
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
12 дек. 2023, 14:49 #
@Вискорка: жена Зии ревнует Мете. Ей же как-то Наз сама говорила, что знает о ее мыслях за Мете выйти. Это было до деда скорее всего, или в моменте, полет не выйти, а просто спать с ним.
Наз увидела, что Зия даже жену свою не жалеет и может запереть в доме на всю ночь, в наказание. А ее выходки (при том, что она вообще там никто в доме) он терпеть точно не будет, и у всего будет наказание. К такому она точно не привыкла после жизни принцессы из замка.
Думаю, что вернутся, это же было условием обязательным, на которое Наз согласилась. Отказаться уже не выйдет.
У Зии было тяжёлое детство: отец пил, изменял, мать злилась за это, настраивала сыновей против отца и его любовницы. Судя по его рассказам он потерял младшего брата ещё. И я не поняла, что он ему давал, а потом и сам на это смотрел. Тоже полно у него триггеров, этот его помощник ещё максимально странный, так смотрел на всех.

Скорее родителя Инджилы родила, и знает об этом только она и та седая служанка.

Жених - актер из Зимородка, который играл Тарыка там (тот сумасшедший, который держал в доме у себя какую-то девушку, потом в Фирита стрелял).

Думаю, что Мете всем объяснит этот поступок чувствами Наз. Мол, она так к ней привязана, ты подумала, что с ней будет после отъезда? Ей и так сложно, ты же знаешь, а ничего не сказала ей. Наз он скажет тоже самое, что не хотел ее расстраивать лишний раз, и уладил проблему самостоятельно. Тогда же она и простит его за отсутствие на ужине, ведь Инджи ей дороже.
lisavetaev
lisavetaev
07 февр. 2024, 10:24 #
Теперь поняла, где видела жениха, пыталась вспомнить. Спасибо!)
Semina
Semina
PRO
19 дек. 2023, 22:37 #
Как же трясет с истеричной тетки, вечно она «мне за тебя попадет», да кому ты сдалась, только ради себя пытается выгоднее ее отдать
Sshadow7
Sshadow7
05 апр. 2024, 23:11 #
а что случилось с Наз, почему у нее паничка началась в начале серии?
Marchi08
Marchi08
PRO
06 апр. 2024, 15:54 #
Раз это одна вселенная с «Зимородком», то мы все просто сделаем вид, что не узнали Тарыка ака Кадира? 😄😄😄
Nataffka
Nataffka
23 мая 2024, 19:30 #
Я уж давно забросила этот совершенно неинтересный сериал и поэтому впервые вижу этого жениха)
vvvi
vvvi
13 апр. 2025, 21:58 #
@Marchi08: а дед Инжили - дед Дияр 🙈😀
Nataffka
Nataffka
23 мая 2024, 18:40 #
Ай да дед Зия 😂Филин😁как приструнил Наз
Nataffka
Nataffka
23 мая 2024, 18:41 #
Смотрю этот сериал с удовольствием с 1 серии
AllyPond
AllyPond
12 июня 2024, 22:03 #
Ни единого приятного персонажа.. Скатывается в бредянку, как и зимородок, не удивилась, когда увидела, что у них одна вселенная
Nataffka
Nataffka
13 июня 2024, 09:13 #
@AllyPond: да ну , зимородок вообще 💩тут вполне смотрибельно пока
isstinna
isstinna
14 сент. 2024, 00:12 #
Я понимаю, что в сериалах всегда всё преувеличивают, но я сейчас позанудствую 😹
Во-первых, в Стамбуле целых два международных аэропорта! Во-вторых, пробки как и в любом другом крупном городе!
В-третьих, как Мете узнал на какой рейс у них билеты?:)
Darya_Ro_
Darya_Ro_
05 дек. 2025, 15:24 #
@isstinna: ну повезло получается)
dashabat
dashabat
09 июля 2025, 22:47 #
Простите, но кто такой Мете, чтоб так разговаривать с Инжелей?
Может, это, конечно, такой перевод, но что за абьюзные фразы: «Я не договорил» и хватает за руку, «Ты никуда не поедешь» и т.д.
Инжиля будто рабыня какая-то
Почему все так с ней себя ведут???
Это какие то турецкие нормы так разговаривать???
Darya_Ro_
Darya_Ro_
05 дек. 2025, 16:01 #
Прикол. Дом где остановились бабушка и дедушка Инджиле, это дом Джале из Ожидания солнца
Darya_Ro_
Darya_Ro_
05 дек. 2025, 16:10 #
Если я все правильно понимаю, то Инджиля двоюродная сестра Наз и Озана
Yuka_7
Yuka_7
23 янв. 21:48 #
Тарык - тебе не идут усики 😂
Вот думаю где видела деда, а это дедушка из Зимородка Дияр.
Кафе знакомое было, пока интересно. Но все запутанно
Написать комментарий: