@InSoo: ооооой он тоже тут есть.. класс. Я ещё просто на 3-й серии но комментарии почитать это святое 😄
А как опять же тут снимается актер из зимородка, если говорят что эти сериалы из одной киновселенной. Вы либо не поддерживайте эту легенду, либо других актеров ищите, не засветившихся
С каждой серией все больше убеждаюсь какие же все одержимые. Сначала думала, что хоть суженый Наз не такой, но нет… тоже помешался! Еще и новый жених инжелы в момент на ней помешался. Мне кажется что самый адекватный и здоровый среди всех - это дед мужа Наз. Остальные все больные!
Б#яяяя... В конце думала Инджик скажет - я беременна, не могу за тебя выйти. А она такая - я выйду. Ты что дура? Жить с психом, от которого тебя воротит? Бооооже.... Что делается. А мать у Наз та ещё sучка.
Ох, а мне понравился Кадир 😄 Он определённо внёс некую перчинку в отношения этой троицы)) Наверное, единственный, у кого получилось осадить Наз, что она по сути не может ничего возразить. Получится ли у него отобрать её любимую игрушку? Интересно, конечно, ещё получается то, что Инджиля реально внучка Атыфа)) и они с Наз сестры. ну мёд 🍯😲
Ну хоть Кадир и отбитый на голову, но он говорит правдивые вещи! Наконец-то хоть кто-то поставил Мете и Наз на место! Обращаются с Инжелей, как со своей собственностью Я каждый раз от злости тресусь после их диалогов
Все деды тут любят лещей подавать. Имею ввиду Зийю и Халиса. И говорить что это по большой любви. И у каждого по одному любимому внуку и одному проходному. «Поделился любовью дедушки» это смешно 😁
А в чем проблема сказать бабушке правду, что не хочет замуж. Хотя с такой теткой , она бы ничего наверное и не сделала. Не понимаю обоснованности угрозы увольнения её тетки из дома, если Инджиля его покинет. Можно догадаться, что это просто очередная манипуляция и вранье.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
38А как опять же тут снимается актер из зимородка, если говорят что эти сериалы из одной киновселенной.
Вы либо не поддерживайте эту легенду, либо других актеров ищите, не засветившихся
Правду писали, мол придёт и наведёт беспорядок. Так и случилось)
😂😂😂
насчет красоты я бы поспорила, но тут посмеялась
Ну раз уж сделали всех из одной Вселенной , тогда соответсвуйте , могли бы и другого актера выбрать
Не могууууу😂😂😂😂😂😂😂
последние 15 минут: 🫤🥲😕😲😵💫😤🤬😵😧
Наконец-то хоть кто-то поставил Мете и Наз на место!
Обращаются с Инжелей, как со своей собственностью
Я каждый раз от злости тресусь после их диалогов
И у каждого по одному любимому внуку и одному проходному.
«Поделился любовью дедушки» это смешно 😁
Хоть бы раз адекватные родители у кого то были
Не понимаю обоснованности угрозы увольнения её тетки из дома, если Инджиля его покинет. Можно догадаться, что это просто очередная манипуляция и вранье.
Жила бы в другом СВОЕМ доме, а не прислуживала бы чужой семье, в которой ее унижают и не уважают, начала бы новую жизнь