s01e10 — Episode 10

Спрячь меня — s01e10 — Episode 10
Длительность:
Даты выхода: 04.01.2024 20:00
Всего просмотров: 2 69669.16%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
_Pupsik_07
_Pupsik_07
06 янв. 2024, 13:42 #
Эх, а я думала Инджила беременна. Вот это был бы сюжет
Вискорка
Вискорка
06 янв. 2024, 16:40 #
Похоже свадьбе Инджилы и Кадира таки быть. Бедный Мете. Что же он придумает? Выкрадет ее? Устроит пожар и сорвет церемонию? Не верю, что он допустит этот брак.

Озан уродчик. Для Инджик ты это делаешь? Ее спасаешь? Ой ли! Лицемер чертов! Только о своей жопке и печешься, никто тебя больше не волнует. Говнюк.
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
06 янв. 2024, 19:55 #
У Ураза, наконец, отрасли волосы и теперь он снова тот красавчик из Дочери посла. Каааайф) Любовалась им всю серию! Ещё и костюм, и не Мете не вел себя как придурок с Инджилой.
Darya_Ro_
Darya_Ro_
06 дек. 2025, 17:32 #
@Loreena_Taylor: ой, я даже не заметила, но правда, так и есть. Но мне он даже короткостриженный понравился. Харизмой вывозит
InSoo
InSoo
07 янв. 2024, 14:42 #
Я думала Инджила беременна...
Бедняжка, она не успевает за событиями, говорят одно, делают другое, а тут этот Кадир прицеп лся, уже и дату свадьбы в выбрали...
Метэ хочет защитить её, но хочеться ещё больше нежнлсти и любви к Инджиле, когда они вдвоем, а то я сама не пойму вконце кто с кем будет
Озан ужасный человек
OlyaMolya
OlyaMolya
08 янв. 2024, 20:40 #
Я искренне не понимаю, зачем нужна эта Наз 🤷🏼️ ️
fedosha_
fedosha_
09 янв. 2024, 13:41 #
Если я правильно услышала в первой серии или второй, это обещанный брак и по большому счету из-за бизнеса. То есть Мете не мог дать заднюю, иначе бы он был вычеркнут из семейного дела. Но учитывая что никто не ходит тут особо на работу, то о чем в обще речь 😀
_Pupsik_07
_Pupsik_07
09 янв. 2024, 14:23 #
@fedosha_: да в турецких сериалах все семьи бизнесмены но на бизнес плюют
fedosha_
fedosha_
09 янв. 2024, 15:23 #
Посмотрела серию после интересного фрага к следующей, возможно сюжет наконец-то сдвинется с мертвой точки 😀 одно в этой порадовало это спокойные диалоги Мете и Инджи. Но все равно не понимаю, что тут ещё можно по сюжету выкрутить, даже если все узнают правду об Инджи, что это особо изменит 🤷🏻‍♀️ какой-то странный сериал, обычно в первом сезоне понимаешь какая будет точка б (типо главные герои будут вместе и смотришь как это будет). А тут абсолютно не ясно к чему нас ведут, мы 10 серий смотрим как все носятся с Инджи. Даже если одна из них будет беременной, дальше что 😀 если оценивать сериал как литературное произведение, то тут нет фабулы - а это основа. В первые с таким сталкиваюсь, точнее второй раз, первый это второй сезон Зимородка, там тоже сейчас непонятно к чему все мы смотрим. А какой же задел казалось бы был у обоих сериалов 🙈
AnnWilcox
AnnWilcox
11 янв. 2024, 11:08 #
Многие не довольны тем, что сюжет практически стоит на месте.
Да согласна, но блин, мне однако интересно смотреть всё равно. Не знаю даже сама чем он меня цепляет, но я жду каждую серию с нетерпением.
Lui_6
Lui_6
03 февр. 2024, 22:50 #
@AnnWilcox: "
Не знаю даже сама чем он меня цепляет" Уразом)
AnnWilcox
AnnWilcox
03 февр. 2024, 22:52 #
@Lui_6: возможно) это первый сериал с его участием, который я смотрю)
KatieS
KatieS
15 янв. 2024, 10:36 #
Как вообще адекватный врач может не зная даже когда начался цикл у пациентки, определять беременность лишь по узи живота? Так беременность не определяется. Либо специально так сделали, и у Инжили окажется, что был слишком ранний срок, либо сценаристы сделали огромный ляп.
Eunwoo
Eunwoo
13 февр. 2024, 00:11 #
Так принято в кино просто, узи живота) я когда пошла определять беременность была сильно удивлена, как реальность отличается от кино😀
МашутаПыхтина
МашутаПыхтина
18 февр. 2024, 01:37 #
@Eunwoo: я кстати тоже , так удивилась когда УЗИ делали не как в фильмах 😀
Nataffka
Nataffka
27 мая 2024, 14:53 #
Что-то сдаётся мне,Наз и Кадир будут вместе 😃оба придурковатые,любовь,возникшая из неприязни😀
Darya_Ro_
Darya_Ro_
06 дек. 2025, 17:47 #
Я не поняла, актриса, которая играет молодую Гюльтен и Гюльтен в платке в наши дни это же она и есть ? Просто они настолько разные, что даже с трудом можно узнать
Darya_Ro_
Darya_Ro_
07 дек. 2025, 00:41 #
Даже жаль Кадира. Семья у Инджили конечно максимально конченая, дед и тетка так вообще.
«Как мухи на дерьмо» реально, бабушка верно сказала. Но то что она молчит, тоже неправильно. Ей не за что стыдиться, что она родила ребенка от Атыфа, а вот ему и Зийе есть за что попросить у её прощения. И Инджи за их ошибки тем более не должна страдать.
Darya_Ro_
Darya_Ro_
07 дек. 2025, 00:47 #
Так хочется, чтобы у пенсионеров тоже личная жизнь сложилась. Халис с Хатидже же смогли) и очень даже мило смотрятся.

Если бы Атиф позже не влюбился в Бельгин, дочь Зийи, я бы хотела чтобы они с бабушкой Афифе даже сошлись, муж у нее все равно тот ещё «мужик».

Но потом он полюбил Бельгин, и похоже чувства остались, так что может хоть из них пара выйдет)
Оба же одиноки, почему бы нет. Зийя тоже интересный такой, на этот брак согласия не дал из-за возраста, а у самого в итоге молодая жена
Darya_Ro_
Darya_Ro_
07 дек. 2025, 01:02 #
Ну Мете, ну защитник 😁
irun4ik
irun4ik
18 янв. 01:25 #
Так странно какие-то двойные стандарты в этой стране сериалов... В этом сериале двоюродные брат и сестра не могут жениться. В сериале "Далёкий город" двоюродные напропалую любят друг друга и живут вместе 🤦‍♀️🤷‍♀️
Пока в этом сериале импонирует только Джошкун.
Написать комментарий: