s01e11 — Episode 11

Спрячь меня — s01e11 — Episode 11
Длительность:
Даты выхода: 11.01.2024 20:00
Всего просмотров: 2 66968.47%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

42
itsmearianna
itsmearianna
12 янв. 2024, 15:51 #
даже не могу найти что сказать…
любимый дурдом…🥲 ждём следующую серию…
K_abdiyeva
K_abdiyeva
12 янв. 2024, 18:45 #
Разве наз и мете спали друг с другом? В какой серии это было? Вообще не помню чтоб между ними что то было
Darya_Ro_
Darya_Ro_
06 дек. 2025, 17:41 #
@K_abdiyeva: возможно раз люди в браке, это упускают в кино, как само собой разумеющееся. Вполне верю, что во времена, когда Мете гнал на Инджилю, как в отместку ей мог спать со своей законной женой. Типа он в этом ничего такого не видел
InSoo
InSoo
13 янв. 2024, 15:24 #
Сомневаюсь что ребёнок от Метэ.... Даже не показывали, что у них с Наз что то было, она конечно сейчас приплетёт, что когда он был пьян и ничего не помнит...
Зато в первой серии показали какого то парня, что утром спал в комнате Наз...
Жаль Инжилу, она когда это услышала, наверное рухнули все её мечты и надежды...
InSoo
InSoo
18 янв. 2024, 12:10 #
@InSoo: и ещё, я думала, что Наз побреет усы Кадиру, раз так его преображала 😅
Darya_Ro_
Darya_Ro_
08 дек. 2025, 02:11 #
@InSoo: да, я тоже. В итоге вообще ничего не изменилось
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
14 янв. 2024, 13:59 #
Понравились момент шоппинга Наз и Кадира. Они были бы хорошей парой, но их никто не сведёт. Да и сам Кадир без этой мании нездоровой к Инджиле хороший парень: за шоколадкой побежит, и кукурузу принёс, хотя Наз только сказала, что пахнет, и в аптеку за нее сбегать собирался. Да даже, когда он маме рассказывал про Инджи, то вроде из добрых побуждений он все делал. Чтобы в пробках не стояла. Но со стороны выглядело, как слежка и контроль.
mileninaaliana
mileninaaliana
15 янв. 2024, 16:59 #
Первые серии были очень интересны, местами даже пугающие, но вот уже 5 серий мы решаем за кого отдать Инжилю и никакого развития
TinaZol
TinaZol
16 янв. 2024, 02:32 #
Бесит то,что бабушка Инжи не может рассказать правду и от этого льется вся эта муть. Если бы рассказала,то всё было бы намного проще. Как минимум ее бы не пыняли со всех углов
кэпи
кэпи
18 нояб. 2024, 00:06 #
@TinaZol: все равно все узнают, но надо же время потянуть - наснимать побольше "киночасов" ...
daria_darina_k1
daria_darina_k1
16 янв. 2024, 12:37 #
Положите наз в психушку!!!
mirari_me
mirari_me
17 янв. 2024, 09:00 #
Очень сомневаюсь что ребенок от Мете. До этого было показано как после свадьбы Наз оттягивала первую брачную ночь, как переживала из за этого, что аж сбежала к себе домой. И теперь неужели они решили опустить момент из за которого сейчас такой сюжетный поворот? Возможно Наз боялась после свадьбы что Мете поймет что она не девственница, оттуда и все эти переживания. А в итоге они и не спали даже, сейчас наврет что было когда он был пьяным (стандарт в турецких сериалах).
Актер, играющий Кадира симпотяга конечно)
sophia_jones
sophia_jones
18 февр. 2024, 19:04 #
По идее Наз и Мете спали до свадьбы когда были в отношениях, 5 лет между прочим,она же сказала тогда Инжиле мол принеси таблетку МЕТЕ НОЧУЕТ,но после свадьбы естественно нет,даже времени для этого не было с постоянными скандалами,они же по сути были постоянно в ссоре,но чтобы она была беременна от чела из первой серии прошло как-то многовато времени,она должна была понять тогда это давно еще
mprpllr
mprpllr
17 янв. 2024, 13:32 #
вот если окажется, что на самом деле наз и мете спали после тех истерий наз в первую брачную ночь, и что сценаристы подзабили на линию и теперь наз реально беременна от мете, я перестану смотреть этот сериал. потому что, простите, но я никак не могу воспринимать тот факт, что мете, такой влюбленный в инджилю, параллельно без задних мыслей и дискомфорта спит с наз
mprpllr
mprpllr
17 янв. 2024, 13:34 #
вот если окажется, что на самом деле наз и мете спали после тех истерий наз в первую брачную ночь, и что сценаристы подзабили на линию и теперь наз реально беременна от мете, я перестану смотреть этот сериал. потому что, простите, но я никак не могу воспринимать тот факт, что мете, такой влюбленный в инджилю, параллельно без задних мыслей и дискомфорта спит с наз
mprpllr
mprpllr
17 янв. 2024, 13:37 #
вот если окажется, что на самом деле наз и мете спали после тех истерий наз в первую брачную ночь, и что сценаристы подзабили на линию и теперь наз реально беременна от мете, я перестану смотреть этот сериал. потому что, простите, но я никак не могу воспринимать тот факт, что мете, такой влюбленный в инджилю, параллельно без задних мыслей и дискомфорта спит с наз
mprpllr
mprpllr
17 янв. 2024, 13:37 #
вот если окажется, что на самом деле наз и мете спали после тех истерий наз в первую брачную ночь, и что сценаристы подзабили на линию и теперь наз реально беременна от мете, я перестану смотреть этот сериал. потому что, простите, но я никак не могу воспринимать тот факт, что мете, такой влюбленный в инджилю, параллельно без задних мыслей и дискомфорта спит с наз
mprpllr
mprpllr
17 янв. 2024, 13:37 #
вот если окажется, что на самом деле наз и мете спали после тех истерий наз в первую брачную ночь, и что сценаристы подзабили на линию и теперь наз реально беременна от мете, я перестану смотреть этот сериал. потому что, простите, но я никак не могу воспринимать тот факт, что мете, такой влюбленный в инджилю, параллельно без задних мыслей и дискомфорта спит с наз
mprpllr
mprpllr
17 янв. 2024, 13:45 #
вот если окажется, что на самом деле наз и мете спали после тех истерий наз в первую брачную ночь, и что сценаристы подзабили на линию и теперь наз реально беременна от мете, я перестану смотреть этот сериал. потому что, простите, но я никак не могу воспринимать тот факт, что мете, такой влюбленный в инджилю, параллельно без задних мыслей и дискомфорта спит с наз
89911132071
89911132071
18 янв. 2024, 11:42 #
Наз и кадир ахахахах
pechenunich
pechenunich
19 янв. 2024, 13:29 #
Из всех настоящим мужиком пахнет только от Кадира будто бы🙄и «безумный Кадир» кажется самым адекватным
pechenunich
pechenunich
19 янв. 2024, 14:18 #
Какой Наз ребенок,она не в себе вообще,как в таком невротическом состоянии вообще забеременеть можно
Aleksashaa
Aleksashaa
24 янв. 2024, 17:57 #
А мне нравится, вдруг красавчик любименький 🤣 💕
pechenunich
pechenunich
25 янв. 2024, 23:18 #
Он в «дочь посла» просто ах❤️
Maro4ka999
Maro4ka999
26 янв. 2024, 18:51 #
А в Трех курушах?! Он бесподобен 🔥
pechenunich
pechenunich
28 янв. 2024, 13:28 #
Спасибо, теперь знаю что смотреть дальше😅
Pasde
Pasde
08 февр. 2024, 01:07 #
Даже в одном эпизоде «Ask 101” он великолепен 😃
sophia_jones
sophia_jones
18 февр. 2024, 19:05 #
Это был такой приятный сюрприз увидеть его в последней серии любовь 101🥹
Nataffka
Nataffka
29 мая 2024, 10:52 #
@Maro4ka999: никак не доберусь до этого сериала
Pasde
Pasde
08 февр. 2024, 01:11 #
Любят они их психопатов чекнутых, делать душек. Кадир, очевидно психопат. Но такие моменты как с Наз покупки, и это попрошайка.
Зачем всех выгораживать? Пусть плохой, будет плохим
sophia_jones
sophia_jones
18 февр. 2024, 19:10 #
Так в жизни примерно тоже самое,нет полностью черных и белых людей. Он хоть и маньяк,но типо если с ним мило себя ведешь и не перечишь он няш милаш,к тому же ему надо было с наз подружиться,чтобы «завоевать» инжи. А так вообще не понимаю как можно называть его самым адекватным, я бы от такого человека в жизни за километр держалась,не знаешь что ожидать от таких. Тем более из неадекватов только Зия, Наз,Филиз и Мюрберра все остальные более менее норм, Атыф и Бельгин вообще милашки,рада что он отшил эту чертову тетю
katya265
katya265
25 февр. 2024, 17:56 #
А меня одну смущает что наз и мете тоже брат и сестра?🤣
tanya_nau
tanya_nau
11 мар. 2024, 15:35 #
Ну они же не кровные. У Наз есть дядя, он женат на тете Мете. Их кровь никак не пересекается. А вот Мете+Озан и Наз+Озан тут да.
Nataffka
Nataffka
27 мая 2024, 15:00 #
Блин я думала Мете не спал с Наз,а получается,что даром времени не терял тоже мне брак не по любви 🙄
Ezra
Ezra
02 июля 2024, 15:06 #
Да ну, чего бы Мете не спал с Наз, спал конечно, просто это скучно и неинтересно и нам не показали))
Наз такая психопатка, слов нет. Но меня больше удручает поведение Инжили. Какого черта она стояла и терпела, как ее помадой разрисовывали?? не представляю, как можно себя так неуважать. Стоит и плачет. Она хорошая девушка, милый персонаж, но бесит до ужаса.
anna12aganina
anna12aganina
26 окт. 2024, 11:11 #
Вот уже почти половина сериала прошло, а я никак не разберусь, кто кому приходится в этих двух семьях😂😂 деды они братья или нет?? Где-то в начале объясняли кто-нибудь подскажите ради бога🥲🙏🏼
angell_cali
angell_cali
06 мар. 2025, 16:47 #
Ребята, я этот дурдом не вывожу уже 😭
angell_cali
angell_cali
06 мар. 2025, 16:56 #
этот порочный круг просто не останавливается: любовь-ненависть Наз и Мете к Инжиле, то как ее отдают замуж то одному то другому, то как Кадир за ней все таскается, а за ним его мать. Все семейство Инжили, даже бабка уже заманала с этими тайнами. Про эти две биг фэмили богачей вообще молчу. Честно? Хочется чтобы Инжилч забила на них ВСЕХ и одна сбежала в др страну и начала нормально жить 🙏
Nataffka
Nataffka
06 мар. 2025, 17:20 #
@angell_cali: я еле досмотрела этот сериал ито только из-за Наз и Кадира
Diana28
Diana28
12 мар. 2025, 19:19 #
а теперь Кадир мне нравится, Наз на него хорошо влияет
mrrrsssa
mrrrsssa
08 июля 2025, 01:04 #
Кадир с Наз будут хорошей парой, не удивлюсь если в конце в итоге так и будет
я не понимаю, дедушки это те братья из воспоминаний или они просто друзьями были...
Yuka_7
Yuka_7
25 янв. 19:27 #
Вот это поворот… я думала что не спали и как теперь быть? Не убегут
Написать комментарий: