Спин-оффу «Пацанов» с Дженсеном Эклсом в одной из главных ролей уже запланировали второй сезон 🫡
Об этом рассказал сценарист и продюсер Эрик Крипке. События сериала под названием Vought Rising будут происходить в 1950-х, а речь пойдет о расследовании таинственного убийства. Отдельное внимание уделят Солдатику и Грозе, которых вновь сыграют Дженсен Эклс и Ая Кэш.
Когда выйдет сериал, пока не уточняется. Но надеемся, что скоро, ведь старину Дженсена на экране хочется видеть чаще!
Новый сезон «Сверхъестественного»? Нет, последний сезон «Пацанов»
Джаред Падалеки и Миша Коллинз появятся в последнем сезоне «Пацанов» — они присоединятся к Дженсену Эклсу, с которым вместе снимались в «Сверхъестественном».
Значимость ролей Падалеки и Коллинза пока не разглашается. Эклз присоединился к касту сериала в третьем сезоне — он получил одну из главных ролей.
Съёмки пятого и последнего сезона «Пацанов» стартовали в ноябре 2024 года. Когда он выйдет, ещё неизвестно.
Боже, я жду 5 сезон больше, чем фильмы Marvel и DC (а я, между прочим, большой фанат этих вселенных). Скоро еще 2 сезон «Поколение Ви» выходит, просто кайф. Развязка перед финалом. 🔥❤️🥵
Атрейна слили конечно жестко, я понимаю что это типо копия сцена из первой серии первого сезона, но камон, он спокойно мог её оббежать, че за долбоебизм чистой воды. Он спокойно делает резкие повороты, а тут буквально 1 шаг вправо и все. Ну и хоумлендер который сразу за ним не убил её, проорал с этого))) Серия средняя как по мне, вроде много всего происходит, слив видео с самолета, драка Нуара и Старлайт, встреча Бутчера и Хоумлендера, погоня Атрейна и Хоумлендера, но все это мизерно, ибо что мы имеем - сцена с боинга никак не повлияла на сюжет(Хоумлендер мог выманить Бутчера и Старлайт и без нее), драка Нуара и Старлайт убер убогая, ибо происходит в каморке 1 на 1 метр во время речи Хоумлендера, отчего максимально обрывистая и в ней нихуя не видно, помимо этого Старлайт каким-то хуем оттуда сразу исчезает, хотя секунду назад дралась с Нуаром, да она бы в жизни оттуда не смогла выбраться, а если бы и попыталась - Хоумлендер бы её догнал. Встреча Бутчера и Хоумлендера тоже bruh, Бутчера засыпало обломками кровати и вжух он исчез, Хоумлендер если что имеет x-ray вижн, но смотрит под обломками, чего бл. Очередной раз убеждаюсь что современные сценаристы сериалов те еще говножоры ничего путного написать не могут и даже за способностями персонажей уследить не могут. А-трейна тоже прописали как всегда через жопу, сценой ранее во время разговора с Дипом он говорит что Дип пздц как боится Хоумлендера, а сам стоит ровный и не трясется. В сцене с Хоумлендером он сразу наложил в штаны при виде него и начал убегать. И перед смертью смеется, мол Хоумлендер ничтожный и он его не боится. Раз ты такой крутой, ты не думал бл попытаться драться? И даже если ты ссышь как долбоеб, не думал что безопаснее будет остаться там, где находятся еще 2 супера? С Бутчером и Старлайт всяко безопаснее, нежели одному в лесу.
@Artfullash: Помимо этого мы видим классический нерф способностей спидстера, в сцене на пляже где он с родственником-инвалидом видно примерную скорость, он быстрый, возьмем условную скорость в 2000 км/час(не измерял, просто для наглядности написал), в сцене спасения Хьюи время практически остановилось, лазеры Хоумлендера выпускаются из глаз со скоростью в 3 см в секунду, при этом в сцене побега они выпускаются мгновенно, хоп и они уже достигают земли. Полнейшая бредятина, помню писал что-то подобное про последние 2 сезона Очень странных дел, как же меня там засрали))) Жду минусов)))
@spaigu: Все-равно это бред, он спокойно мог избежать лазера, но как только он хватает хьюи его скорость отключается))) Все это из-за тупейший сценаристов которые не могут нормально прописать смерть. Убить персонажа это нормально, но не когда он умирает из-за тупейшего сценария. Вообще даже если бы это была боевая сцена, операторы и постановщики не смогли бы в нее, в следующей серии драка кошачьей тян и кимико, там за 5 секунд камеру меняют раз 20, челы просто заебали снимать так что ничего не видно, понабрали бездарей.
@spaigu: а у меня ещё есть мысли, что сам Хоум, чтобы догнать стрелу приложил больше усилий. Не вижу каких то проблем с этим ведь где то ты применяешь свою силу на максимум, а где то достаточно и просто рукой махнуть.
Прощание со стрелой(у меня так в дубляже) очень красивое вышло, мне хотелось ещё череды ударов по Хоумлендеру, как в неуязвимом, чтобы показать, что он мог бы даже ему чем то навредить) было бы прикольно😊 Но и то, что он головой его победил, тоже говорит о многом.
И тоже думал, что Хоумлендер снесёт девчонку, так ещё бы больше контраст показан был.
Очки - как личность стрелы, слетели в моменте, когда он повёл себя по человечески 🫰 классный персонаж был, жаль этого "добряка"
@Falleny: он спас Хьюи и хотел просто сбежать (хотя, возможно, и увести Хоумлендера, став приманкой). Но умер он из-за того, что оступился на дороге и споткнулся, потому что не хотел убивать другую женщину, как когда-то убил Робин, девушку Хьюи. Не случись этого, он, возможно, мог бы и выжить. Это показывает нам, что Реджи действительно изменился в хорошую сторону.
@AdamStark: Спасибо, что поставили маркер на этой кринжовой зеркалке - показать рост персонажа так примитивно. Не хватало только вагонеток, но весь запал ушел на диалог с Пучиной)
Мы познакомились с Поездом А в тот момент, когда он, обдолбанный и оторванный от реальности, буквально сносит человека, оставив мокрое место, и вместо хоть какой-то реакции выдавливает из себя пару пустых слов, убегая дальше. Жалкий, высокомерный, абсолютно равнодушный. Персонаж, которого как и других, презираешь.
На протяжении семи лет нам показывали долгий, болезненный процесс пересборки. Ошибка за ошибкой. Страх перед Хоумлендером, травма брата. Но было осознание, потом - попытки что-то изменить. Он не становился отпетым альтруистом, но постепенно учился быть героем.
И в итоге его ставят в ту же самую точку, с которой всё началось. Почти зеркальная ситуация. Только теперь он делает другой выбор. Успевает увернуться, спасает другого - и платит за это жизнью.
По моему нескромному мнению, арка Поезда: искупление вины и становление героем, поистине лучшая в сериале.
@Danisssimo: Сцена сильная, арка крутая, эмоции вызывает, но.... Мне кажется, в угоду сильной сцене была принесена в жертву мораль. А-Трейн исправил свою ошибку из начала сериала, искупил вину и.... поплатился за это жизнью. Какая мораль? "Исправление ведёт к смерти. Будь, как Глубина, он хотя бы жив"? Где сценарная награда персонажу за искупление? Так ещё и теперь его семью некому защитить. По мне, лучше бы был один из следующих вариантов - либо чтобы он, всё же, как-то в этой сцене спасся, но был убит потом по сюжету, либо вообще перенести эту сцену в самый конец сериала. А тут - как-то ни туда, ни сюда
@Agarey: на мой взгляд показательна ситуация тем, что он, увидев девушку, не стал мчаться напролом, - что привело бы к её смерти (как с девушкой Хьюи) и его спасению (ну или возможному, более вероятному) - а в последнюю секунду буквально свернул с пути побега от Хоумлендера. Тем самым подписав себе приговор. Короткая заминка. Но та, что показывает истинный рост персонажа.
@Agarey: как-то у Вас рыночно получается: исправился - получай очивку. Только на мой взгляд мораль не в этом. На путь исправления А-Трейн встал когда ушёл от Хоумлендера. А когда он спас ту девушку ценой собственной жизни он стал настоящим Героем в глазах зрителя. В этом и суть героизма - в жертве. Хочешь чтоб хорошие люди тебя помнили как героя - будь готов жертвовать собой. В этом мораль. В этом истинный путь героя. А не в "...и жили они долго и счастливо...".
@Agarey: Мораль в том, что герой готов на жертву ради других. Другое дело, чтоб эту идею правильно преподнести и не опошлить нужно очень хорошо постараться и не превращать в постную банальность...
@Agarey: всегда ли человек получает награду за хороший поступок в реальном мире? Но вообще в какой-то мере он уже получил награду: наладил отношения с братом и семьёй и стал таким героем, которым хотел быть на самом деле, что для него было действительно важно.
@Serialkiller_402: чудеса! Когда Эй Трейн был на стороне злодеев, то его скорость едва превышала скорость звука, но стоило ему перейти к добрякам, как он стал способен развивать скорость превышающую скорость света! И никакой препарат Ви не нужен!
Сценаристы окончательно забили на реализм и свои наработки и просто усиляют или ослабляют героев когда им это будет нужно в зависимости от ситуации.
@DarinaI: показательный момент с самолётом. Хоумлендер объяснил почему не мог его спасти законами физики. Он попросту ещё сильнее повредил его, если бы попытался удержать. А тут Звёздочка ловит Хьюи который летит с огромной высоты и все ок.
Я не требую от сценаристов ничего сверхъестественного! Просто не опускайте планку реализма, которую сами установили.
@GoodbyeLoser: ну так у Воут он был в тепличных условиях и не развивался, а в СОПРОТИВЛЕНИИ (с) постоянный стресс, риск жизнью и спасение людей - эволюция через преодоление, всё как Годолкин завещал =3
Это всё еще "Пацаны", динамика отличная, провисаний нет. Но финал слегка расстроил. По факту Хоумлендер мог всё заканчивать, весь его план был заманить именно нашу команду и порешать. А ему посветили лазером как котику и он побежал за ним, оставив очередную встречу видимо уже до финала сезона. Как-то тупо получилось. Он этого ПоездА мог и потом порешать, а сейчас с командой разобраться включая главную занозу Старлайт.
Но главное, чтобы сезон поддерживал изобритательный вайб "кровь, кишки, распидарасило" как в предыдущих сезонов)
@Paramelion: «По факту Хоумлендер мог всё заканчивать, весь его план был заманить именно нашу команду и порешать. А ему посветили лазером как котику и он побежал за ним, оставив очередную встречу видимо уже до финала сезона.»
В этом же и есть Хоумлендер. Он не стратег, а большой ребенок с лазерным взглядом. Его планы рушатся, как только его кто-то задевает, и импульсы побеждают эти самые планы. Увидел обидчика, забыл про все остальное и побежал наказывать. Именно эта детская неконтролируемая обидчивость не дает ему довести дело до конца. Для его характера это все абсолютно логично)
арка эй-трейна отлично завершена, тот же его уровот от девушки показывает, на сколько он возрос как личность непривычно слышать голос кимико, забавно, что если раньше она не говорила, то сейчас говорит и много. не совсем уместный и глупый вопрос, но кто-нибудь знает, что дала кимико тому ребёнку? похоже на мадлен, но будто не оно
возможно, тому виной свежие впечатления после долгого ожидания, но мне прям ОЧЕНЬ понравилась эта серия;
эта мрачная атмосфера как в первом сезоне, реально ощутимая тревога в каждом кадре с Хоумлендером, а уж сколько экшена, я и подумать не мог что так много сцен из трейлера будут уже в первом эпизоде;
финальная сцена погони выглядела великолепно, и то как А-Трейн во время неё подставляет себя, выбирая засейвить девушку, а не пробежать сквозь неё как в самом начале сериала, показывая что он полностью прошёл свою redemption arc - это ABSOLUTE CINEMA
единственный минус серии - это сцена А-Трейна в стиле Ртути, которая сделана чисто для эффектности, но выглядит просто абсурдно, ибо очевидно же что он так не умеет; его скорость всегда выглядела довольно приземлённо, а тут он вдруг литералли двигается быстрее света, ну бред же)
@Meloman_Nastena: в предыдущих сезонах, когда Патриота шантажировали с помощью видео, он всегда соглашался на условия, в этой же серии момент с видео будто бы стал не нужен и его убрали, Патриоту может ничего и не было бы, но его могли перестать любить люди, а ему это и нужно, любовь, потому что в детстве у него этого не было
@lliinnii: в этой серии она позволила сделать иронию над собой, когда её сначала назвали "уродиной на 3/10", а потом "на 5 из 10" под бутылку рома. Это очень смелый ход с учётом психологической травмы, которую пережила Эрин Мориарти. Да, последствия неудачной операции видны и уже не исчезнут, но стоит отметить, что выглядит она получше, чем три с небольшим года назад, когда только сделала пластику
@lliinnii: про это заболевание она сообщила только в 2025 году, а до этого по факту не опровергала пластическую операцию. Просто жаловалась на травлю, которая была настолько сильной, что она даже удалила страницы в соцсетях с приличным количеством аудитории
@lliinnii: в Пацанах роль долгосрочная и рекаст решили не делать, но дальнейшие карьерные перспективы реально туманные, как и у Дженны Ортеги после такой же неудачной пластики взлёт как минимум застопорится
Серия пушка🔥 Рэджи жалко конечно, но перед смертью он успел спасти товарищей и умер как «настоящий» герой. Порадовало, что он увернулся от той девушки на дороге, убегая от Хоумлендера, ведь именно в этот момент, он вспомнил Робин…
Наконец-то ММ отомстил Сосиске за те щупанья аж со 2 сезона, и за то, что именно он задержал ММ.
Лучше бы Кимико молчала 😐 А серия максимально дефолтная получилась. Снова Хоумлендер ведёт себя как кретин и отвлекается на всякую ерунду чтобы главгерои выжили. Meh
@shubkin: мне кажется, над способностью Кимико говорить как раз и иронизировали: как только она дорвалась до голоса и прошла психотерапию, она стала как минимум занозой, потому что некоторые несправедливые вещи в отношении себя перестала воспринимать как неизбежное, а некоторые вещи научилась говорить так, чтобы её слышали, только она никому не обещала, что услышанное им понравится. Ну и в целом как инвалид, обретший ноги, хочет сполна насладиться ходьбой, так и она хочет наслаждаться своей речью, даже если болтает без умолку, тараторит или говорит не всегда уместные вещи. Хотя это реально пошатнуло её индивидуальность и уровняло со всеми остальными (и это не комплимент)
Просто не верится что пацаны вернулись,я так рада!!Жаль что финальный,но рано или поздно все равно бы закончился..Скучала по ним всем!!!!Атмосфера,динамика все радует))Знатная битва с Патриотом конечно!!!Он просто гавнюк,даже не описать как ненавижу его..Он чуть было Хью не убил,слава богу спасли... У них получилось это радует)))Атрейна безумно жаль,это была жесть!!! Жду когда будет Джаред Падалеки,может во 2 серии))И солдатика тоже увидеть хочется поскорее,нормальным в смысле, надеюсь скоро очнется..так круто что J2 снова будут вместе надеюсь)))
@Allisoon: Я с такими мыслями весь сериал смотрю) Мотивацию удерживать в руках такого психопата как Хоумлендер, чтобы он не уничтожил всю планету, я уже давно не вижу)
Неплохо начали, хотя магические исчезновения героев (то Старлайт после драки, то Бутчер) выглядели забавно.
Не могу пока понять, нравится ли мне, что Кимико говорит, очень непривычно. Эшли неожиданно подтянули аж до вице-президента, хотя я думал, что она просто сбежала из Воут в какой-то момент.
RIP Атрейн, хотя я до последнего думал почему-то, что погибнет ММ, как-то он обреченно что ли смотрел на ситуацию.
серия очень динамичная, и я не могу сказать, что Эй-Трейна слили. как правильно отметили в комментах выше, он прошел полную арку искупления и он обязан был вернуться в точку, откуда путь начался. конечно, в его случае я очень надеялась, что будет как с Мейв и он сбежит, но с учетом скорости и того, что сбегал он всегда, логично предположить, что создатели выберут его смерть героическую. но мне искренне очень жаль, его история была одной из наиболее интересных.
Какая смешная "квик-сильвер" сцена. Даже не то что для бедных, а где-то еще ниже. Видимо бюджета совсем нема. Переход на светлую сторону этого чела за два сезона очень слабая. В прошлом сезоне начал сомневаться, а тут уже добряк, готов погибнуть. Никуда не годится.
Арка A Train реально спасла серию. А так опять актуальной повестки напихали, а вот интересных событий не сказать, чтобы много. Хоумлендер, конечно, мог спокойно всех положить, если бы его не понерфили на несколько минут.
Ну и да, болтливая Кимико ощущается как совершенно другой персонаж и оригинальный мне нравился намного больше. Хоть и приятно видеть их воссоединение с Френчи.
Плот армор главных героев начинает раздражать. Это финальный сезон! Дайте дядя Базе разгуляться! За эту серию у Хоумлендера было несколько моментов, когда он спокойно мог грохнуть каждого члена команды, но по дурацкой, киношно-злодейской причине этого не сделал. Рентгеновское зрение помогло ему разглядеть червей внутри Бутчера, но почему-то он его не применил во время замеса, когда тот отлетел после попадания в него лазерами и каким-то чудным образом скрылся. Серия клёвая, но хотелось бы чтобы персонажей наказывали за их ошибки, а не прикрывали сценарной бронёй.
@GoodbyeLoser: у него было миллион возможностей за 5! сезонов, да и в комиксах их поубивать.
Но это мохнатое древние клише.
"Я самый умный - сильный - великий - могучий и ТД и ТП. Ты ничто, букашка и ТД и ТП. Потому я специально тебя не убиваю чтобы, ты мучился и страдал попытках меня супер крутого победить" .
А потом этого крутого великого финале побеждает букашки которых он считал н.е опасными
А второе клише , героям всегда банально везёт. Собственно сериале также везёт часто банально.
Только подумал, ого, новый Флеш, ан нет, не смог свалить от Хоумлендера, жаль его. Но у него судьба как у всех спидстеров - умереть или не отсвечивать в глобальных конфликтах, потому что они могли бы любого размотать, но это невыгодно сценарию Хотя бы крот выжил) думал его завалят первым) Кстати, мне показалось, или обыграли пластику Звёздочки?)
А-Трейн бежит быстрее скорости света (лазеров), но не смог убежать от Хоумлендера. Можно ли это считать отсылкой на знаменитую сцены с мотоциклистом из «Флеша»?)
Начало сезона весьма сильное и интересное, уже сейчас начали потихоньку убивать персонажей. Интересно кто будет следующий и кто вообще доживет до финала🤔 Вообще мне кажется, что французик погибнет, и это весьма печально😢
Стартовая серия прям бодренькая 👀 кровь, кишки, замес, ну и конечно тематика ниже пояса, какие же Пацаны без неё. Самая угарная тут Кимико, разговаривающая как зумер 😆 И этот их с Франфузиком долгожданный поцелуй, когда она разрублена 😅 это прям тоже типичный The Boys
Чё-то как-то уныло. Энни хотя бы теперь не как гуль выглядит. Французик снова не пидарок. И шутка про Молоко матери была зачётной.
Сцена, где Твердыня с Хьюи говорит, какая-то фальшивая. Хьюи буквально муравей для него, у них даже конфликта нет, как с Бутчером.
Слив видео надо ещё в первом сезоне было делать. Тогда бы это сложно было перекрыть. А сейчас всем плевать после всей той херни, что Твердыня публично творил.
Копирование ДМБ тоже явно запоздало на много лет. И поэтому смотрится не как оммаж, а как плагиат.
@driveshaft: насчет хоумлендера и хьюи, первый же как раз говорил, что хочет devotion от людей получать, и ему просто неясно (и завидно еще наверняка), что такая посредственность как хьюи каким-то невероятным образом как раз таки смог это самое devotion заработать, причем от людей, которых хоумлендер не сказать что уважает, но признает своими оппонентами, т.е. не считает их совсем пустыми местами и пушечным мясом
Черт побери, как я горжусь Реджи и как мне его жаль! Он так изменился, и вот эта параллель с первой серией первого сезона - это было сильно. Я знала, что рано или поздно его убьют. Но все же была не готова к этому... Первая серия отличная! Французик и Кимико, мои бусинки ❤️ какой милый поцелуй, и то что при этом у Кимико нет половины тела - я обожаю этот трэш)) Хоумленлер ужасен. Надо же так круто играть, Старр на высоте. Жду, когда Дип наконец тоже опомнится и обернётся против Хоумлендера.
Ооох, этот смех Эйтрейна в лицо Хоумлендеру... Я думаю, зная малодушие и неуверенность в себе Хоумлендеру, он ещё долго будет ему сниться в страшных снах))
Почему когда разгневанный Хоумлендер психиует про свой реальный рейтинг я представляю себе совершенно другого человека... Скорее всего confirmation bias
Не знаю кому как, а мне крайне не нравится переплетение сериала с реальностью. Сначала 2 сезон сорвиголовы с ice и трампом, теперь пацаны с ИИ и подобным. Чисто с позиции художественности это очень ленивый и отталкивающий ход.
Этого мусора хватает в жизни, не хочу чтобы теперь каждый сериал строился вокруг этого еще.
@VioletShiny: тут ещё проблема в том что реальность то абсурдные и тупее всего что сценаристы придумывают. Как бы не старались в сорвиголове отряд злодеями показать, но реальность с убийствами американцев на улицах не переплюнешь.
За исключением того, что шоураннеры забыли про максимальную скорость А-Трейна в сцене с лазером Хоумлэндера (примерно в сто раз ниже скорости света) серия вполне себе неплоха. В прошлом сезоне начало было хуже.
Очень классная серия! Я даже не хочу копаться в каких-то нюансах и выискивать неточности/противоречия, потому что мне они насладиться просмотром нисколько не помешали. Серия динамичная и богатая на события. Экшн-сцены бодрые. Прикольные (а иногда и пугающие) отсылки на нашу действительность имеются. Потерянная сюжетная броня хотя бы у части основных персонажей тоже ощущается. Именно этого и ожидал от начала финального сезона!)
Честно, я понимаю что ни один шоураннер на такое не пойдет, но я бы посмотрел как сериал бы завершился полным падением всех позитивных персонажей, и победой хоумлендера. Не то чтобы мне так нравился Хоумлендер как персонаж(не актер, актерская игра и отыгрыш именно этого персонажа у Энтони Стара - мое почтение), но просто очень уж очевидно что и Бутчер умрет и Хоумлендер(или лишится сил) и все такое будет справедливое. Когда я был помладше - мне очень зашли комиксы о Пацанах. кровь, изнасилования, кишки - вау столько жести, пряи тошно. Плот твист с Нуаром для меня вообще был одним из любимых твистов в комиксах. Потом вышел сериал и очевидно он уже не был таким кровавым и много черни нельзя переносить на экраны, да и слили Нуарный твист... Однако вместо достаточно плоских персонажей комиксов нам дали невероятно интересные арки и у Мейв и у Нуара и особенно у A-train. Сериал не то же, что и комикс и это впервые где я рад, что экранизация пошла своим путем. Я ждал, что redemption arc у Поезда завершится его смертью, было достаточно очевидно, но то что было не очевидно с первого сезона, что именно смерть A-train-a будет сделана достойно и что его и правда будет жаль.
@Xenobait: Да, было бы интересно посмотреть на такую концовку. Может быть мы получим сначала концовку с победой Хоумлендера, потом откатят во времени на судьбоносное решение, и мы увидим хэппи энд
Я всегда думала, что "Пацаны" - чисто американский стеб над американской политикой. А чего-то смотрю на Хоумлендера, вроде и не только над американской. Как в великом фильме "Покаяние" - это такой собирательный образ плохого человека с комплексами, который получил власть. Но внешне мне он хоть тресни Александра Малинина напоминает)
В целом ок, но я как будто чуток энтузиазм к сериалу потерял. Посмотрим, как дальше, но в целом тут Червь (явная самоирония от Крипке) всё верно сказал - финалы сложнее всего. Пародия на супергероику уже пытается её перегнать и пересупергероить, герои теперь сами толкают пафосные монологи, экшн сцены пытаются сделать зрелищными, а суть как будто где-то вокруг.
В целом ок, мне пока больше всего интересно, что будет с Энни и Хьюи, динамика явно сместилась и здесь будет как будто интересно. Кимико в новом амплуа тоже забавная. В остальном посмотрим. Интересно, что с Нуаром, ему Хоумлендер рот язык отрезал или что...
Ну и логика боёвки абсолютно абсурдна. Хоумлендера ослепляет Старлайт и он просто исчезает на две минуты, потом довольно нелепая сцена с Поездом (типа пафосный экшн, но бюджета только на 10 секунд), потом Хоумлендер....бросает весь свой план ради погони за Поездом за каким-то хреном? У него ж на блюде тут и Хьюи и Уильям и Старлайт, но... нет? Окей... Поезд помер достойно, надеюсь в ТРЕТИЙ МАТЬ ЕГО РАЗ его уже не воскресят (он уже два раза "помирал" от сердечного приступа и каждый раз оказывалось, что нет), а то уже совсем клоунада.
@Лаваш: на ваших словах про самоиронию Крипке вспомнила его монолог Чака Ширли из финала 5 сезона СПН: там тоже шла речь о том, что финалы - дело трудное и неблагодарное
5й сезон пока радует. Вся сцена с поездом – просто кек, но пусть будет. Плюсы: Бутчер, Кимико, буллинг Звездочки от коллег, дипфейки; минусы: все еще дебильная ветка Сейдж, представление концлагерей (это какой-то квест по шоушенку для школьников, не считая рандомной казни), безликие «никакие» надзиратели и заключенные без реплик, которые нужны, чтобы тупо облить что-нибудь кровью, самоповтор со злодеем, у которого есть дома холодильник с мужиком, … но пока ничего ужасно и бесповоротно не испорчено
Нихера там про актера, играющего французика выяснилось что он будучи солдатом в израильской армии похищал девушек из палестины, этот долбоеб ещё и сам рассказал об этом😂
Честно, удивлен, что кому-то не все равно на A-Train. Один из самых раздражающих персонажей с самого начала сериала, которого, по хорошему, выпиливать нужно было еще сезона два назад, потому что его «арка искупления» тупо не работала и стояла на месте. Так и по итогу его смерть еще и сделали максимально клишированно и тупо. До сцены побега из лагеря серия прям хорошо шла, но то, что началось после этого…meh. Будто бы ну хотя бы в финальном сезоне можно было бы запариться и нормально поработать над сценарием и первую смерть сезона сделать хоть сколько-то значимой, а не слив ради слива.
Хоумлендер ну очень хочет смерти Бутчера, но теряет его в матрасах и ослепляется на несколько минут от флешки Старлайт. Можно же их не настолько в лоб сталкивать и придумать ситуации, которые не требуют настолько жёсткого даунгрейда Хоумлендера.
Кимико полузабавная полукринжовая. Энни все ещё очень скучная и однобокая. Понравилось как закончилась линия с А-Трейном, один из лучших персонажей сериала был
Эх, зря мы жаловались на внешность Энни в прошлых сезонах, бедняжка. А после съемок ее вообще разнесло люто. Поезд А -press F. А ведь Хоумлендер действительно жалкий, просто эмоциональный инвалид. Кимико невероятно милая, особенно, как начала говорить и они с французиком 🥰🥰
Могла ли я подумать, смотря первую серию n-количество лет назад и испытав дичайший шок от той самой сцены вначале с девушкой Хью, что А-Трейн проделает такой путь и из абсолютного ничтожества без принципов превратится в более-менее достойного супер-героя?! Разумеется, я не рада его смерти, но не могу не отметить, как удачно закольцевали его арку: в этот раз он все же обогнул случайную девушку, не расквасив её, тем самым потеряв преимущество, что и стоило ему жизни. Ну и плюс он спас Хью в последний момент, а ведь опять же начиналось то с того, что А-Трейн даже не сожалел, что по его вине умерла девушка Хью, а его самого считал никем.
Это не про то, что доброта наказуема, а про то, что настоящие герои действительно должны в первую очередь спасать других, даже если это значит пожертвовать собой. Ну и идея начать сезон с его смерти — сильный ход! Сразу задало тон. Думаю, последний разговор А-Трейна с Дипом тоже не должен пройти впустую. Надеюсь, это даст толчок и для развития рашего повелителя морей. Давно уже пора. Я не жду от него многого, правда, но хотя бы какого-то противостояния с Хоумлендером, даже если он просто поможет задержать его в пользу наших пацанов и их команды!
И вот тут жалуется, что зачем в сериал пихают реальность, а мне нравится внедрение животрепещущих тем, в данном случае — использование ИИ, всякие мемы и челленджи под завирусившиеся звуки! «Пацаны» делали так с самого начала, поэтому не понимаю претензий на счет этого.
А еще, по моему мнению, актриса Старлайт в этом сезоне выглядит значительно лучше предыдущих сезонов! Хейт, полившиеся на неё из-за изменений во внешности, вышел за все разумные пределы. Но я рада видеть, что на экране она снова похорошела!
екарный бабай, я ничего не помню. Я щас на секунду задумалась, а сколько лет прошло с первого сезона и оказалось 7 лет. И я ни разу не пересматривала и ориентируюсь только на мемы и то, что вспоминают в сюжете.
Мне не понравилась эта концовка... мне нравился A-Train... это был крутой персонаж.. ещё серия закончилась так будто "Вы проиграли"... Тихо и без музыки.
Начало не плохое интересно к чему все придет, я думаю суперов просто вирусом жахнут и все Starlight (Звездочка) видимо стала отдыхать в Питере с мефедроном
Мммм первым убили самого сильного персонажа из тех был бы против твердыни и видимо самого не нужного сценаристам. Смерть ультра скучная и предсказуемая. Все драки как всегда у пацанов твердыня может убить всех за секунду, но почему то не делаем этого и снова и снова и снова из серии в серию. Такой бред бредящий.
И опять бустера выгнали и опять он типа с ними, и опять они ему не доверяют но куда деваться ведь без него никуда и вот они опять работают вместе и вот опять у бустера очередной миллион первый должник в рукаве у которого конечно же сила нужная именно под эту ситуацию. И опять из огнестрела все разучились стрелять.
Конец прошлого сезона обещал мне хоть какую то смену пластинки, но нет даже Эшли снова на месте и пацаны видимо снова все вместе и с бучером конечно все снова дружат хотя не хотят
Хоспаде даже старые сериалы нулевых были решительнее
Вот это начало! Я в восторге! Спецом пересмотрела 4 сезон перед тем, как начинать этот. Освежила события в памяти хоть немного.
Французик, целующий половинку Кимико - и мило, и смешно одновременно.
Не поняла предъявы Хьюи к Энни. Типа: Где ты была? А? Ты помчался к какой-то телке, успокаивал и уговаривал ее там сидел. Она должна была сидеть рядом и смотреть?! Логично, что она полетела спасать других.
Бучер просто Мега-брутал в сцене с Хоумом. Эти чертики в глазах - прям Ух!
Про Поезд/Ракету не хочу даже много писать. Я охуела. До последнего надеялась, что он свалит. Мне жаль его. Нравился этот перс….
Теперь главное, чтобы весь сезон был не хуже этой серии. Бучер со своей харизмой всегда добавляет в кадр изюминку, актеру конечно огромный плюс персонаж его просто идеальный. Патриот тоже не отстает, так передавать эмоции аж мерзко становится от этих его поморщиваний. И какой бы он мудак не был частично прав "спас он тысячи" вон целый культ создали, а в итоге эти же фанатики с радостью будут смотреть, как его линчуют. Ракету жалко, герой получил такое развитие, что самая первая серия, где подругу Хьюи он размотал уже кажется будто это разные люди. Треша много все в стиле Пацанов.
«С мордой на троечку из десяти» - неплохо, неплохо😁
Сначала подумала, а чего это Старлайт на равных дерется с Нуаром, а потом вспомнила, что это другой.
Никогда особо не нравился Поезд-А и я даже не узнала его, подумала, что актера заменили, но всё равно как-то грустно и он молодец, красиво ушел напоследок задев Патриота, еще и Пацанам помог.
Очень грустно за Стрелу, но я считаю что у него лучшая ветка в сериале. Огромный путь героя, начиная с первого сезона, где были вкрапления человечности до финала, где он смеется в лицо Хоумлендеру. А зеркальная сцена, где он уворачивается от девушки, в контраст к первой серии - ну это браво, люблю такие сценарные ходы. Ты был храбрым малым.
Я очень долго пыталась заставить себя посмотреть 4 сезон, но вот вышел пятый и я наконец-то преодолела его. Так вот если смотреть сразу после 4, эта серия просто глоток свежего воздуха.
Поражают комментарии - какой рост, какой персонаж, какой храбрый - тьфу. Абсолютно все персонажи отвратительные ублюдки. Чтобы а-трэйн не сделал в конце - это не делает его героем, ублюдку заслуженная смерть. Надеюсь, к концу запустят вирус и передохнут все суперы без разбору.
Не помню уже прошлые сезоны. Почему Стрела (Train-A) не может убить Хоумлендера? Он же быстрее в тысячу раз. Распилил бы Хоумлендера на 100 частей и разбросал-сжёг их во всех уголках Земли.
Вижу, не только мне понравилось, как закольцевали первый и пятый сезон в лице Трэйна (Поезд, Стрела, Экспресс, сколько переводов, столько и имен). Увернулся, чтобы спасти девушку, подставившись, когда, как в первой серии не парился по поводу убийства. В остальном, я потеряла нить сериала, буду вспоминать по ходу пьесы)
Нужно вырыть тоннель. назовем его Дик. «Мне нравится член» - Робин, «Если он твердый, я смягчу его» - Лукас, "Очень странные дела".
иди по-дружески кими - Пошел ты, Джонбенет. Джонбенет Рэмси (1990-1996 гг.) - победитель детского конкурса красоты в России.
я тогда подумал, что Серж в детстве слушал Джонни Б. Гуда Нарана. языке. удивило. а это оказ. Телефон - Гигиенический телефон (1977) https://www.youtube.com/watch?v=ah3ayYdRO5A
рыжая Эрин Мориарти - жена Брайса Далласа Ховарда.
@Berion26: на фоне амер. флага😎 в Red Dawn (2012). где ниган тоже спасал штаты. в концовке был бой в концлагере и амер. флаг (просто мега пафос) https://www.youtube.com/watch?v=NVV4k43Kx3c
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
245> Шоураннер The Boys Эрик Крипке раскрыл название первого эпизода пятого сезона
Даты выхода нет. Но данные обновили, потому что могут
Спин-оффу «Пацанов» с Дженсеном Эклсом в одной из главных ролей уже запланировали второй сезон 🫡
Об этом рассказал сценарист и продюсер Эрик Крипке. События сериала под названием Vought Rising будут происходить в 1950-х, а речь пойдет о расследовании таинственного убийства. Отдельное внимание уделят Солдатику и Грозе, которых вновь сыграют Дженсен Эклс и Ая Кэш.
Когда выйдет сериал, пока не уточняется. Но надеемся, что скоро, ведь старину Дженсена на экране хочется видеть чаще!
08 Апреля 2026
Это будет Среда
Дата выхода этой - Первой Серии и вроде как Последнего 5 Сезона
Даты выхода всех вроде как 8 Серий - Последних Серий Последнего Сезона
Сезон 5
#
Дата
Имя
Счет
Статус
8
20 мая
2026 года
TBA
7
13 мая
2026 года
Тель-Авив
6
6 мая
2026 года
ТЕЛЬ-АВИВ
С 5
по 29 апреля
2026 года
ТВА
С 4
по 22 апреля
2026 года
ТВА
С 3
по 15 апреля
2026 года
ТВА
С 2
по 8 апреля
2026 года
ТВА
18
апреля
2026 года
Пятнадцать дюймов чистого динамита
На русском языке переведенное череш гугл переводчик
Сезон 5
#
Дата
Имя
Оценка
Статус
8
20 мая 2026 г.
Будет объявлено позже
7
13 мая 2026 г.
Будет объявлено позже
6
6 мая 2026 г.
Будет объявлено позже
5
29 апреля 2026 г.
Будет объявлено позже
4
22 апреля 2026 г.
Будет объявлено позже
3
15 апреля 2026 г.
Будет объявлено позже
2
8 апреля 2026 г.
Будет объявлено позже
1
8 апреля 2026 г.
Пятнадцать дюймов чистого динамита
Сезон 5
#
8 Серия
20 Мая 2026 Года.
Среда
7 Серия
13 Мая 2026 Года.
Среда
6 Серия
06 Мая 2026 Года.
Среда
5 Серия
29 Апреля 2026 Года.
Среда
4 Серия
22 Апреля 2026 Года.
Среда
3 Серия
15 Апреля 2026 Года.
Среда
2 Серия
08 Апреля 2026 Года.
Среда
1 Серия
08 Апреля 2026 Года.
Среда
Пятнадцать дюймов чистого динамита
Джаред Падалеки и Миша Коллинз появятся в последнем сезоне «Пацанов» — они присоединятся к Дженсену Эклсу, с которым вместе снимались в «Сверхъестественном».
Значимость ролей Падалеки и Коллинза пока не разглашается. Эклз присоединился к касту сериала в третьем сезоне — он получил одну из главных ролей.
Съёмки пятого и последнего сезона «Пацанов» стартовали в ноябре 2024 года. Когда он выйдет, ещё неизвестно.
Прощание со стрелой(у меня так в дубляже) очень красивое вышло, мне хотелось ещё череды ударов по Хоумлендеру, как в неуязвимом, чтобы показать, что он мог бы даже ему чем то навредить) было бы прикольно😊
Но и то, что он головой его победил, тоже говорит о многом.
И тоже думал, что Хоумлендер снесёт девчонку, так ещё бы больше контраст показан был.
Очки - как личность стрелы, слетели в моменте, когда он повёл себя по человечески 🫰 классный персонаж был, жаль этого "добряка"
Мы познакомились с Поездом А в тот момент, когда он, обдолбанный и оторванный от реальности, буквально сносит человека, оставив мокрое место, и вместо хоть какой-то реакции выдавливает из себя пару пустых слов, убегая дальше. Жалкий, высокомерный, абсолютно равнодушный. Персонаж, которого как и других, презираешь.
На протяжении семи лет нам показывали долгий, болезненный процесс пересборки. Ошибка за ошибкой. Страх перед Хоумлендером, травма брата. Но было осознание, потом - попытки что-то изменить. Он не становился отпетым альтруистом, но постепенно учился быть героем.
И в итоге его ставят в ту же самую точку, с которой всё началось. Почти зеркальная ситуация. Только теперь он делает другой выбор. Успевает увернуться, спасает другого - и платит за это жизнью.
По моему нескромному мнению, арка Поезда: искупление вины и становление героем, поистине лучшая в сериале.
Press F настоящему герою из Vought.
Но вообще в какой-то мере он уже получил награду: наладил отношения с братом и семьёй и стал таким героем, которым хотел быть на самом деле, что для него было действительно важно.
@Danisssimo: бро, нажми снизу Aa и потом в самом конце диагональные штрихи
Это и есть спойлер
Сценаристы окончательно забили на реализм и свои наработки и просто усиляют или ослабляют героев когда им это будет нужно в зависимости от ситуации.
Я не требую от сценаристов ничего сверхъестественного! Просто не опускайте планку реализма, которую сами установили.
Для этого сериала слово реализм- никак не подходит с первых серий)))
Дайте подушнить)
Очень жалко Поезд А, крутой персонаж стал когда ушел из Воут, и момент как он спасает Хьюи, лучший в серии.
И то как Кимико разговаривает очень смешно, и даже непривычно слышать ее голос, в общем насыщенная серия.
Но главное, чтобы сезон поддерживал изобритательный вайб "кровь, кишки, распидарасило" как в предыдущих сезонов)
«По факту Хоумлендер мог всё заканчивать, весь его план был заманить именно нашу команду и порешать. А ему посветили лазером как котику и он побежал за ним, оставив очередную встречу видимо уже до финала сезона.»
В этом же и есть Хоумлендер. Он не стратег, а большой ребенок с лазерным взглядом. Его планы рушатся, как только его кто-то задевает, и импульсы побеждают эти самые планы.
Увидел обидчика, забыл про все остальное и побежал наказывать.
Именно эта детская неконтролируемая обидчивость не дает ему довести дело до конца. Для его характера это все абсолютно логично)
непривычно слышать голос кимико, забавно, что если раньше она не говорила, то сейчас говорит и много. не совсем уместный и глупый вопрос, но кто-нибудь знает, что дала кимико тому ребёнку? похоже на мадлен, но будто не оно
возможно, тому виной свежие впечатления после долгого ожидания, но мне прям ОЧЕНЬ понравилась эта серия;
эта мрачная атмосфера как в первом сезоне, реально ощутимая тревога в каждом кадре с Хоумлендером, а уж сколько экшена, я и подумать не мог что так много сцен из трейлера будут уже в первом эпизоде;
финальная сцена погони выглядела великолепно, и то как А-Трейн во время неё подставляет себя, выбирая засейвить девушку, а не пробежать сквозь неё как в самом начале сериала, показывая что он полностью прошёл свою redemption arc - это ABSOLUTE CINEMA
Люди столько раз шантажировали Патриота видеозаписью с самолёта, а они так легко слили этот момент
Наконец-то ММ отомстил Сосиске за те щупанья аж со 2 сезона, и за то, что именно он задержал ММ.
А серия максимально дефолтная получилась. Снова Хоумлендер ведёт себя как кретин и отвлекается на всякую ерунду чтобы главгерои выжили. Meh
У них получилось это радует)))Атрейна безумно жаль,это была жесть!!!
Жду когда будет Джаред Падалеки,может во 2 серии))И солдатика тоже увидеть хочется поскорее,нормальным в смысле, надеюсь скоро очнется..так круто что J2 снова будут вместе надеюсь)))
Не могу пока понять, нравится ли мне, что Кимико говорит, очень непривычно. Эшли неожиданно подтянули аж до вице-президента, хотя я думал, что она просто сбежала из Воут в какой-то момент.
RIP Атрейн, хотя я до последнего думал почему-то, что погибнет ММ, как-то он обреченно что ли смотрел на ситуацию.
Переход на светлую сторону этого чела за два сезона очень слабая. В прошлом сезоне начал сомневаться, а тут уже добряк, готов погибнуть. Никуда не годится.
Но Хоумлендер этот балаган как всегда тащит.
А так опять актуальной повестки напихали, а вот интересных событий не сказать, чтобы много.
Хоумлендер, конечно, мог спокойно всех положить, если бы его не понерфили на несколько минут.
Ну и да, болтливая Кимико ощущается как совершенно другой персонаж и оригинальный мне нравился намного больше. Хоть и приятно видеть их воссоединение с Френчи.
Но это мохнатое древние клише.
"Я самый умный - сильный - великий - могучий и ТД и ТП. Ты ничто, букашка и ТД и ТП.
Потому я специально тебя не убиваю чтобы, ты мучился и страдал попытках меня супер крутого победить" .
А потом этого крутого великого финале побеждает букашки которых он считал н.е опасными
А второе клише , героям всегда банально везёт. Собственно сериале также везёт часто банально.
Хотя бы крот выжил) думал его завалят первым)
Кстати, мне показалось, или обыграли пластику Звёздочки?)
Где же была Старлайт в ночь суицида Эпштейна?
Сцена, где Твердыня с Хьюи говорит, какая-то фальшивая. Хьюи буквально муравей для него, у них даже конфликта нет, как с Бутчером.
Слив видео надо ещё в первом сезоне было делать. Тогда бы это сложно было перекрыть. А сейчас всем плевать после всей той херни, что Твердыня публично творил.
Копирование ДМБ тоже явно запоздало на много лет. И поэтому смотрится не как оммаж, а как плагиат.
Я знала, что рано или поздно его убьют. Но все же была не готова к этому...
Первая серия отличная!
Французик и Кимико, мои бусинки ❤️ какой милый поцелуй, и то что при этом у Кимико нет половины тела - я обожаю этот трэш))
Хоумленлер ужасен. Надо же так круто играть, Старр на высоте.
Жду, когда Дип наконец тоже опомнится и обернётся против Хоумлендера.
Скорее всего confirmation bias
Этого мусора хватает в жизни, не хочу чтобы теперь каждый сериал строился вокруг этого еще.
Да, комикс тоже переплетался, но не так вычурно
Как бы не старались в сорвиголове отряд злодеями показать, но реальность с убийствами американцев на улицах не переплюнешь.
Когда я был помладше - мне очень зашли комиксы о Пацанах. кровь, изнасилования, кишки - вау столько жести, пряи тошно. Плот твист с Нуаром для меня вообще был одним из любимых твистов в комиксах. Потом вышел сериал и очевидно он уже не был таким кровавым и много черни нельзя переносить на экраны, да и слили Нуарный твист...
Однако вместо достаточно плоских персонажей комиксов нам дали невероятно интересные арки и у Мейв и у Нуара и особенно у A-train. Сериал не то же, что и комикс и это впервые где я рад, что экранизация пошла своим путем. Я ждал, что redemption arc у Поезда завершится его смертью, было достаточно очевидно, но то что было не очевидно с первого сезона, что именно смерть A-train-a будет сделана достойно и что его и правда будет жаль.
Биба и Боба забавные)
Но внешне мне он хоть тресни Александра Малинина напоминает)
Попил из толчка
Шучу, если что)
Экшен в конце супер,жаль а трейна,не зря он не хотел ввязываться в это,но финал для него ожидаемый конечно
Как же забавно Кимико излагает 😁😂
С А-Трейном здец как печально конечно вышло, считай только встал на истинный путь и выпилили😞 но ушёл он красиво 😎
Замороженный солдатик в спальне Хоумлендера🙊, лять че за?!😂🤣
Серия очень крутая, одна из лучших за все сезоны
В целом ок, мне пока больше всего интересно, что будет с Энни и Хьюи, динамика явно сместилась и здесь будет как будто интересно. Кимико в новом амплуа тоже забавная. В остальном посмотрим.
Интересно, что с Нуаром, ему Хоумлендер рот язык отрезал или что...
Ну и логика боёвки абсолютно абсурдна. Хоумлендера ослепляет Старлайт и он просто исчезает на две минуты, потом довольно нелепая сцена с Поездом (типа пафосный экшн, но бюджета только на 10 секунд), потом Хоумлендер....бросает весь свой план ради погони за Поездом за каким-то хреном? У него ж на блюде тут и Хьюи и Уильям и Старлайт, но... нет? Окей... Поезд помер достойно, надеюсь в ТРЕТИЙ МАТЬ ЕГО РАЗ его уже не воскресят (он уже два раза "помирал" от сердечного приступа и каждый раз оказывалось, что нет), а то уже совсем клоунада.
Скучал я по этим ребятам :)
поезд а жаль конечно, но видимо это только разогрев
Кимико полузабавная полукринжовая. Энни все ещё очень скучная и однобокая.
Понравилось как закончилась линия с А-Трейном, один из лучших персонажей сериала был
рад, что ракета не ушел, как чмо
респект
Поезд А -press F. А ведь Хоумлендер действительно жалкий, просто эмоциональный инвалид.
Кимико невероятно милая, особенно, как начала говорить и они с французиком 🥰🥰
Это не про то, что доброта наказуема, а про то, что настоящие герои действительно должны в первую очередь спасать других, даже если это значит пожертвовать собой. Ну и идея начать сезон с его смерти — сильный ход! Сразу задало тон. Думаю, последний разговор А-Трейна с Дипом тоже не должен пройти впустую. Надеюсь, это даст толчок и для развития рашего повелителя морей. Давно уже пора. Я не жду от него многого, правда, но хотя бы какого-то противостояния с Хоумлендером, даже если он просто поможет задержать его в пользу наших пацанов и их команды!
И вот тут жалуется, что зачем в сериал пихают реальность, а мне нравится внедрение животрепещущих тем, в данном случае — использование ИИ, всякие мемы и челленджи под завирусившиеся звуки! «Пацаны» делали так с самого начала, поэтому не понимаю претензий на счет этого.
А еще, по моему мнению, актриса Старлайт в этом сезоне выглядит значительно лучше предыдущих сезонов! Хейт, полившиеся на неё из-за изменений во внешности, вышел за все разумные пределы. Но я рада видеть, что на экране она снова похорошела!
Starlight (Звездочка) видимо стала отдыхать в Питере с мефедроном
И опять бустера выгнали и опять он типа с ними, и опять они ему не доверяют но куда деваться ведь без него никуда и вот они опять работают вместе и вот опять у бустера очередной миллион первый должник в рукаве у которого конечно же сила нужная именно под эту ситуацию. И опять из огнестрела все разучились стрелять.
Конец прошлого сезона обещал мне хоть какую то смену пластинки, но нет даже Эшли снова на месте и пацаны видимо снова все вместе и с бучером конечно все снова дружат хотя не хотят
Хоспаде даже старые сериалы нулевых были решительнее
Французик, целующий половинку Кимико - и мило, и смешно одновременно.
Не поняла предъявы Хьюи к Энни. Типа: Где ты была? А? Ты помчался к какой-то телке, успокаивал и уговаривал ее там сидел. Она должна была сидеть рядом и смотреть?! Логично, что она полетела спасать других.
Бучер просто Мега-брутал в сцене с Хоумом. Эти чертики в глазах - прям Ух!
Про Поезд/Ракету не хочу даже много писать. Я охуела. До последнего надеялась, что он свалит. Мне жаль его. Нравился этот перс….
Бучер со своей харизмой всегда добавляет в кадр изюминку, актеру конечно огромный плюс персонаж его просто идеальный. Патриот тоже не отстает, так передавать эмоции аж мерзко становится от этих его поморщиваний. И какой бы он мудак не был частично прав "спас он тысячи" вон целый культ создали, а в итоге эти же фанатики с радостью будут смотреть, как его линчуют.
Ракету жалко, герой получил такое развитие, что самая первая серия, где подругу Хьюи он размотал уже кажется будто это разные люди.
Треша много все в стиле Пацанов.
Сначала подумала, а чего это Старлайт на равных дерется с Нуаром, а потом вспомнила, что это другой.
Никогда особо не нравился Поезд-А и я даже не узнала его, подумала, что актера заменили, но всё равно как-то грустно и он молодец, красиво ушел напоследок задев Патриота, еще и Пацанам помог.
И арка А-Трейна💔
Бодро начали очень , для меня самые сильные шутки про Ричера в этой серии. А так полнейшая анархия и Хаус.
Он же быстрее в тысячу раз. Распилил бы Хоумлендера на 100 частей и разбросал-сжёг их во всех уголках Земли.
В остальном, я потеряла нить сериала, буду вспоминать по ходу пьесы)
иди по-дружески кими - Пошел ты, Джонбенет.
Джонбенет Рэмси (1990-1996 гг.) - победитель детского конкурса красоты в России.
я тогда подумал, что Серж в детстве слушал Джонни Б. Гуда Нарана. языке. удивило. а это оказ. Телефон - Гигиенический телефон (1977) https://www.youtube.com/watch?v=ah3ayYdRO5A
рыжая Эрин Мориарти - жена Брайса Далласа Ховарда.