Вновь крутой эпизод! Пока финальный сезон прям очень радует. Динамика и насыщенность серий заметно лучше по сравнению с предыдущим сезоном. Есть надежда, что смогут красиво и эпично завершить эту историю!
@Serialkiller_402: как же я поржала с российских СМИ, которые написали про это гордостью, мол вот, смотрите, в американском сериале говорят, что мы их друзья, нашему президенту руку пожимают😂
@whitewat3rrr: нет, не выдумала, нафига мне это? Может не дословно, но смысл был такой, написано прям с гордостью. Мне эта статья вылезла в гугле ещё до того, как я серию посмотрела. Заскринила бы, но нет pro
@vk922554: «Россия нам не враг»: Путин появился в американском сериале «Пацаны» Обстоятельства появления российского лидера в сериале от Amazon
В новой серии американского супергеройского сериала The Boys («Пацаны») появился президент РФ Владимир Путин. На кадрах персонаж сериала Солдатик пожал руку российскому лидеру, а на фоне появления Путина один из героев проронил фразу: «Россия нам не враг». Однако это не единственный момент в американских «Пацанах», где фигурирует Россия. Там появилась и станция Суджа в Курской области, куда вторглась Украина. О чем сериал и в какой серии можно увидеть Путина — в материале URA.RU.
Российского лидера показали в 3 серии 5 сезона The Boys.
«Америка заслуживает правды.<...> Оказывается, Россия нам не враг», — говорится в серии сериала. Увидеть президента можно по таймингу 00:03:50. На кадрах Солдатик (Soldier Boy — один из ключевых персонажей сериала «Пацаны») пожал руку Путину.
В сериале шла речь о станции, где ВСУ совершили теракт Помимо российского лидера, в сериале упоминалась и газоизмерительная станция (ГИС) «Суджа», расположенная в Курской области России. 21 марта 2025 года ВСУ ударили по станции, через которую «Газпром» поставлял в ЕС 42,4 млн кубометров газа ежедневно. В результате атаки возник масштабный пожар, и СК РФ возбудил уголовное дело по статье «теракт».
Дальше там ещё перечисляют все случаи, когда в Пацанах упоминалась Россия, пишут, что в сериал "неоднократно добавляли русские нотки" и т. д.
@Кукабара: с чего мне ущемляться, господи? Я просто рассказала о приколе, который попался в новостях, а у всех началась тряска, как будто никогда не было такого, что скрепные СМИ писали чушь...
"Пересказ первых минут сериала" — а вы видите здесь хоть какое-то упоминание, что данные фразы вообще-то звучат из уст злодеев и это явная насмешка над Россией? Нет, упомянуто, что Солдатик — ключевой персонаж сериала и он пожимает руку "российскому лидеру". Автор статьи явно не выкупает, что эта сцена выставляет "российского лидера" с негативной стороны.
@Кукабара: и каким образом то, что это нейронка, опровергает мои слова? Вас настолько обижает утверждение, что в российских СМИ написано что-то глупое, что аж к чему-то украинские приплели?
«В третьей серии пятого, финального сезона «Пацанов» Владимир Путин «появился» в камео. Он пожал руку одному из «суперов» по имени Солдатик, и этот кадр показан в новостном выпуске. По сюжету выясняется, что Солдатик работал на СССР и Россию еще с 1984 года.
— Америка заслуживает правды. С 1984 года Солдатик был в России, где работал с нашими друзьями в Кремле, чтобы выявить предателей на Украине, — говорится в новостном выпуске, в котором также подчеркивают, что Россия, оказывается, не является врагом США.
Отношение меняется
Политолог-американист Малек Дудаков в беседе с «Вечерней Москвой» отметил, что сейчас действительно наблюдается отход от «радикальной, ястребиной» антироссийской риторики и повестки в США, которая доминировала в американском общественном дискурсе с 2021–2022 годов.
— Но она в целом была, конечно, противоестественна, поэтому рано или поздно должна была уже уйти на второй-третий план, и это, в принципе, сейчас и происходит, — добавил эксперт.
Он напомнил, что сейчас в современном американском кинематографе можно найти большое количество фильмов, где идет попытка переоценки и пересмотра всей этой антироссийской повестки последних лет.
— На уровне того же Голливуда уже появляется понимание того, что превращать всех русских в таких вечных злодеев — это путь в никуда. Поэтому такие тренды мы можем только приветствовать, — заключил Дудаков.»
@id150317179: URA.RU, которое вы приводите в пример, такое же "российское СМИ", насколько я - африканец.. Это либеральная помойка, они напишут даже что их маму одновременно пять негров в зад шпилили - если им заплатить.. а если еще и не рублями..уууу..
@shirrrmm: например? Райан год шкерился от отца и старался лишний раз не светиться на людях. Если бы хоумлендер его прикончил и избавился от тела, последствий было ровно 0, при условии что не вывезли бы очередной рояль из кустов
@Icаrus: Крипке говорил, что не понимает финальных сезонов, где все выживают, и тут будут смерти... ну поверим, что у Райана ещё есть роль в сюжете. Хотя тоже думал, что интересный шаг, если Хоумлендер его убьёт
И встретятся они в битве великой, и силою своей столкнутся, и в этом столкновении произойдёт взрыв, и откроются пути новые к неизведанному... И встанут они на сторону единую, дабы помешать злу освободившемуся...
🤣 что-то меня понесло куда-то не туда, надо отдыхать больше 😅
Боже Россия и Дженсен с Путиным это конечно очень смешно)))Было очевидно что с ним все хорошо,но все равно рада))пацана очень жалко,я уж было поверила что он может изменится))
"Приход" Хоумлендера конечно лучшее, что было в этой серии) Но давайте уже выпиливайте героев постпенно. Неужели только на финал какие-то смерти припасли. Ну и подводный конечно смекнул, что нуар один хрен не расскажет никому)
У Хоумлендера жизнь то налаживается: видение увидел, на предназначение настроился, отцу нагрубил, сына избил, Эдгара получил. Но Эдгар правильную вещь сказал, не важно что в моде и кто популярен, супер не суперы, все это замкнутый круг корпораций и прибыли. Уйдет одно, придет другое, главное держать руку на пульсе и получать профит.
@an_khv: а что тут такого ужасного с его стороны. Меня лично вообще не удивило, это же Хоумлендер, как от него можно ожидать чего-то человеческого!? Жажда любви!? Нет, не думаю, он хочет, чтобы его БОГОТВОРИЛИ ВСЕ, а сам Хоумлендер никогда и никого не любил. Я бы не удивилась даже, если бы он младенцев и беременных женщин начал убивать. Такой поворот сюжета я ожидала.
@KristenW39: дело не в том, что именно сделал Хоумлендер и ожидания. В целом сцена жуткая, особенно его выражение лица и вот эти паузы а-ля "ударить или остановиться?..." и дальше все равно следует удар
@KristenW39: У меня тоже в голове сразу возник риторический вопрос: И кто ж так своего сына убивает? Поучился бы хотя бы у русских царей что ли — у Ивана Грозного или Петра Первого.
Бедный Маверик. Хьюи для его семейства прямо настоящей чёрной меткой стал. В целом очередная годная серия. Начало угарно-трэшовое, в конце уже больше драмы нагнали.
Немного разочаровывает, что использовали самоповтор и Райан ожил, как Солдатик в прошлой серии. Всё-таки обещали активно выпиливать важных персонажей, но может Райан ещё сыграет свою роль в борьбе с Хоумлендером.
Не понимаю, зачем нужен бесполезный персонаж "сестра Сейдж". Она вообще ничего полезного за 3 серии не сделала. А ранее говорилось, что она создала лекарство от рака, когда ей было около 14 лет. Казалось бы, она могла бы воссоздать первую версию V, но нет. Даже этого она не спешит делать. Самый "умный" персонаж, но толку нет.
"Bad reputation" на русском языке вначале - просто ор))) Райана жалко, думаю, если у него были капли сомнения насчёт папаши, то теперь они точно отпали. Остальное грустно и кринжово. Ну и куда сиганула Старлайт?...у нее какой-то бесконечный ПМС. Ведёт себя какую серию истерично..
Вроде только все собрались, и сразу же разбрелись)) Постоянно какие-то перетасовки. Не понятно как Старлайт будет выбираться из своего упаднического состояния. Странная у нее мотивация начать действовать одной, потому что за остальных боится. Если бы не она, Хью в каждой серии нового сезона минимум 1 раз да мог умереть))
@driveshaft: кстати хорошая версия. И возможно из нее сделают символ сопротивления и победы как Сойку-Пересмешницу в "Голодных играх", но только просмертно
Солдатик крадет все сцены, даже у Хоумлендера. Насколько же Эклз базирован. Не понял что случилось с той девкой-взрывальщицей? Она типа промахнулась или всегда была за пацанов? Плюс как Хьюи вообще сразу не откис от супера? Очень странная сцена.
@demx: Мне кажется еще работа оператора - раньше Хоумлендера снимали всегда как центр кадра, он занимал собой все внимание. А сейчас его как-то то сбоку, то издалека - он какой-то уже неказистый, невысокий. Воспринимается как рандомный супер в трико, а не самый сильный на планете как раньше. Буквально вся его неуверенность выплеснулась даже в то как он расположен в композиции кадра.
@dezmond774: да. В конце первой серии тоже было неожиданно увидеть, что он практически одного роста с Трейном. Обычно Хоумлендер всегда "выше" всех окружающих
Хоумлендер поступил худшим образом для себя в конце, он мог просто улететь (Райан бы успокоился и у них был бы шанс поговорить позже), или убить пацана, но он почти убил его и в конце одумался, Райан теперь очевидно будет настроен против него еще сильнее и уже никогда не перейдет на его сторону, а учитывая его силу, то через пару лет тот будет как батя(если б сериал не закончился, но герои то этого не знают). Единственный серьезный косяк как по мне - после 3 удара грим на Райане не меняется, только крови больше, могли бы в конце половину лица с помощью cgi/грима убрать(превратить в кровавое мессиво) чтоб тот выглядел чуть лучше конквеста, а то хоумлендер с каждый ударом бьет все сильнее, но лицо не меняется(приложил бы сравнение, но без подписки никак)
@Artfullash: Хоумлендер 90 процентов времени делает хуже для себя потому что действует на эмоциях. Он давно спокойно мог устранить Бутчера и компашку, если бы умел хоть немного планировать и анализировать
Потому что Солдатик был прав: Хоуми непробиваемо тупой, эгоистичный и жалкий. В нем нет ничего, кроме комплексов и суперсилы, благодаря которой он, собственно, и добивается хоть чего-то. Так же не стоит забывать о окружении Хоумлендера, которое судорожно его боится, но все же всеми силами пытается сделать то, что от них требует Хоуми, о финансовых и пропагандистских возможностях Воут. Без этого он ничего не стоит. Что касается самих Пацанов, то разумеется, они множество раз выживали благодаря сценарным лазейкам и вселенскому везению.
Какой-то перегруз информационный, герои карикатурными стали, черный юмор ради черного юмора. Сюжетные ходы и сюжетная броня больше подходят первому-второму сезону, но никак не финальному. Первый сезон вышел, когда классическая супергероика всем надоела, а последний выходит, когда запрос на классическую супергероику вернулся, все циклично. Смотреть это сейчас физически тяжело, но интересно все же, чем закончат
@IAmOlegN: сложно забыть, как Хью убил Невидимого. Это же было его первое убийство и первое убийство супера в целом. Это был не короткий проходной моментик
Грустно, что даже тут пытаются приобщить детей к войне и убийствам, того же Райана, чуть вообще избранным не сделали, а так сюжет всё ещё на высоте, Патриот конечно повеселил, и с Мадлен, и с молоком в ванной
@NyctashaNight: тоже не понимаю. Последний сезон, персонажей так и так в расход пускают (Поезд Эй уже "отъехал"). Хьюи с его волшебной толстенной сюжетной бронёй. Райан, который ПОЧЕМУ-ТО остался в живых (хотя Хоумлендер был в ярости и сюжетно это было бы куда мощнее и трагичнее- потерял остатки человечности и забил собственного сына до смерти). Но нет.
@Mr_Knight: ну надо же хиппи энд что, ГЛАВНЫЙ герой ( подчеркиваю) простой дурачок без сил со своей девушкой Франкенштейн живые, счастливые осталась всех прочих можно слить. И уверен сольют.
@driveshaft: вот именно. Хотя патриот тоже великовозрастный подросток , постоянно вы меня не любите вы меня не понимаете, я хочу любви , хочу понимания. Друг друга стоят. Хотя сын хоть реально подросток это простительно ему. Итоге в семье только солдатик взрослый мужчина.
@Виргиния: надеюсь хоумлендер получит по заслугам за все свои злодеяния, особенно после этой сцены и еще за смерть беззащитных людей, прям жёстко чтобы его наказали либо грохнули.
как же жестко фляга у хоума потекла. мне интересно он райана специально не добил или так случайно вышло? но эта сцена меня поразила, конечно. я думала хоум не опустится до убийства своего сына и еще 0,1% какой-либо человечности у него есть
@byesexual: Вряд ли он контролировал себя и задумывался о результате. Он просто бил его от души, а то что Райан оказался крепче чем Нуар и не отъехал сразу- ну Райан молодец, выжил.
@dezmond774: так нуара он вроде прорвал или типа того. Вроде обычными ударами никто из суперов суперов не убивал. Для верности он мог ему бошку лазером отпилить.
Так, а невидимку лысая зачем взорвала? Он же на их сторону вроде перешёл? Просто чтобы как-то найти выход из сцены драки? Вообще к пятому сезону уже слишком сильно бросается в глаза приём "если супер дерётся с супером, он его бьёт очень сильно по морде, если супер дерётся с человеком, он его кидает через стол, потому что у нас нет адекватного сюжетного объяснения, как человек может драться с супером". Ну и ору с "умнейшего человека на Земле", которая в шоке от того, что если дать психопату с манией величия власть над страной, он будет ей пользоваться. ДА ЛАДНО. Ну и то, что вершина её мечтаний - это чтобы её слушали богатые белые дядьки. УМНА НЕВЕРОЯТНО
@Лаваш: Лысая убила Невидимку потому что он стоял перед Хьюи, то есть она хотела взорвать Хьюи но перед ним стоял Невидимый и из-за того что она его не видела, она взорвала его, надеюсь понятно объяснил.
Интересно сколько раз Хьюи чудом выживал за весь сериал?
Прям мои мысли после того как мне брат посоветовал сериал Сверхъестественное и дал посмотреть когда я начал болеть и быть дома я начал смотреть первые сезоны и удевлялся что они - братья главные герои не умерли не разу но как говорится в последних сезонах это случалось и не раз
@vk728323: в четырнадцатом-пятнадцатом сезонах объяснили, почему Винчестеры не умирали даже когда умирали. Если коротко: на все воля Божья, и это даже не ирония, а буквально
@driveshaft: эм, как бы то что показывают по телевизору, с точки зрения Крипке - это нарочитая ложь и пропаганда. И то что солдатик сотрудничал с правительством РФ, должно его дискредитировать в глазах смотрящих. По телеку так же показывали Vought Youth, чуть не аналог гитлерюгенд.
А появление Райана в Судже, а уж тем более убийство российских солдат, лишь подчеркивает позицию и отношение Крипке.
@GoodbyeLoser: Сюжет снимали, чтобы обелить Солдатика. Типа он был предателем, шпионом, работающим на русских. Но какой смысл его обелять, говоря о дружбе с Россией? Так что это как раз смело. А фсбшников убивал только Райан, чтобы не оставлять свидетелей своего пребывания там, об этом никто не знает.
@driveshaft: так обеляли его злодеи сподвижники Хоумлендера, а не добряки и борцы за все хорошее старлайтеры. У него сформировалась репутация предателя Родины, коммуниста, но все это оказалось ложью, ведь на самом деле это был хитрый план по борьбе с их общим врагом - украинскими предателями. И вообще, американцы и россияне - братья на век!
Момент с Райаном шёл перед блоком с Солдатиком. Ничего не мешало спрятать его в любом другом месте земного шара, но почему-то выбрали именно это. Удивительно!
@driveshaft: хахахахахахаха Так по твоему тут против Украины было? Хахахахах 🤣 Казалось бы нельзя толще посмеяться над идолопоклонством западных правачков перед фейковым образом страны - скрепоносной защитницы традиционных скреп и противницы мигрантов.
В целом мне нравится как развивается сезон, потому что предыдущий так себе был. Но почему то возникает чувство что все происходит в каком то вакууме…. Не чувствуется большого масштаба. Будто суперы и вторая группа суперов наконец-то разбираются между собой…. Нету ни армии, ни полиции, не людей или людей которые протестуют… не знаю. Локация башня семерки и вторая группа то в бункере, то на складе то где то еще….
@DiKEY999: авторы сказали не ждать этого, вроде у них бюджета не было, или что-то такое, вот и весь сезон будет чисто локальный включая финал как я понял, поэтому тут можно поубавать ожидания
@ph_enomenon: точно не Коллинз, по росту не подходит, он примерно одного роста с Чейсом Кроуфордом, а Нуар значительно выше Подводного. Падалеки в целом может быть, но вроде уже сказали, что он играет Мистера Марафона.
С Хоумлендером все понятно, он сломанный человек с неограниченной силой и властью, поэтому ему легко быть антагонистом в этой истории.
Но что мне точно никогда не понять это откуда у Бутчера столько фанатов. Он же просто социопат и манипулятор. Его действиям вообще никакого оправдания. Да те тяжёлое детство, но у него хотя бы какие то моральные компасы были и есть. По итогу он выбрал худший из вариантов
У Бутчера столько фанатов исключительно благодаря Карлу Урбану. Харизма бешеная, крадет почти каждый кадр. Это прям его персонаж. Но справедливости ради, на меня его харизмушка перестала так действовать сезона два назад, когда его поведение стало откровенно разрушительным по отношению к нему и окружающим. Из плюсов в этой серии то, что он мальчонке не стал врать, сказав, что это билет в один конец. Но в итоге все равно все обосрал, упрекнув паренька, что по-сути искал его только для того, чтобы тот пожертвовал собой в борьбе с Хоуми.
@Барнитто: так же как и с Солдатиком. Не спорю актеры, хороши, но как будто многие люди даже оправдывают действие их персонажей на фоне их харизмы. Глупо
А мне очень понравились сцены драки Хьют с Мавериком, их разговор и следующий момент, когда Старлайт подумала, что погиб Хьюи. Сильно. Эдгар, как всегда, гад со своим умыслом, но что задумал Водный? Что за игра? И я бы на его месте сняла маску с Нуара. Интересно же, кто там
@rainxyol: пока что только пару раз упомянули Мари Моро, просто сделали так что персонажи про нее знают, но почему не могут просто их показать не понятно
@maria_krukova: и очевидно прошёл актёрские курсы, потому что стал гораздо более уверенно держаться в кадре, гораздо приятнее смотреть, чем в прошлых сезонах
Чётко прослеживается как Крипке транслирует все неприятные ему полит идеи через Воут и Семёрку, а все "хорошее" и правильное через их опозицию.
Криповый фетиш Хоумлендера превратили в бесконечную шутку о его неуемной любви к грудному молоку.
А Кимико приобретя голос растеряла всю свою харизму. Тупорылые шутки про порнуху делу тоже не помогают.
В целом скучно, никакой интриги.Какой то экшен, но ты заранее знаешь чем все закончится и предвидешь твисты. Сатира на общество и деконструкция жанра так и остались где то в первых сезонах, а персонажи все больше напоминают карикатуру на самих себя.
Не понимаю, почему многие тут только и грезят о том, чтобы кого-то из стороны хороших ребят кокнули. Мне все равно сколько раз Хью спасали, пусть делают это дальше! Ну и с Райаном - ой, Хоумлендер плохой или тупой, потому что не добил его до смерти. Простите что?
Вообще я хотела начать с того, что безумно рада видеть снова Райана и что актер, играющих его, подросши, стал таким красавчиком! Много сердец украдет 😍 И прям жалко мальчонку: между двух огней оказался. И он то явно не заслуживает умирать.
Ну и в этой серии мы лицезрели, что Хоумлендер окончательно ебанулся. У него и так шарики за болтики заходили, но это видение типо что ему суждено был Иисусом 🤦🏻♀️Ясно-понятно. Даже его батя, в исполнении Эклза охеревает от невменяемости «сынка».
@tevladka: да потому что в таком сериале персонажи должны умирать, а не иметь сценарную защиту. Тем более это финальный сезон. Не знаю кому как, но меня лично уже давно задолбало, что всегда боятся убить основных персонажей и любят делать хэппи энды. Да и Хоумлендер по сути может перебить всё человечество, но ни как не может из компашки хороших даже одного прибить, это выглядит тупо и нелепо. Это же не какая-нибудь детская сказка.
@salamonnubke: ну вам может и нужны, мне достаточно того количества, что уже померло. Вот в 1 эпизода Э-Трейна и так убрали. И я понимаю если в самом финале прям никто не падет и тогда жаловаться, но ныть, потому что бедного подростка не добил его папка-психопат или что Хью рандомно не выпилил какой-то четверосортный супс ни с того ни с сего? 😑 Ну такое
@tevladka: сериал и так слишком мягкий для своего уровня. Да, смерть Трейна по настоящему значимая смерть. А дальше что? Опять "бедного подростка" пожалели? Проблема не в том, что Хью конкретно этот персонаж и не в данный момент убил. Сколько Хью должен был раз умереть? Он постоянно выживает в безнадежных ситуациях. Обычный парень без сил против грубо говоря богов - отделывается лёгким испугом. Так же с остальным отрядом, постоянные побеги, чудесные спасения. Сериал орет "Никто не в безопасности", а на деле главные герои имеют иммунитет до финальных серий. Это уже не жестокий чёрный юмор из комикса, а типичное тв: рястягиваем драму, жалеем всех подряд. Тоже самое с Райаном. Хоум буквально разможил беспощадно лицо ему, но не убил. Он буквально перед этим дал ему знать, что он в нём уже не нуждается. И этот психопат завалил тысячи людей, а тут вдруг сентиментальность в финальном сезоне. Сериал заявляет, что он жестокий и без тормозов, но в ключевых моментах сливается в "никто из важных не умрет до самого конца". В комиксе аналогичный ребенок куда жестче был убит, чем это могло бы быть в сериале. Там нет "папа-психопат не смог убить из-за наследия". Там супы абсолютное зло и нет никаких пощад. Если это финальный сезон - пусть будет как в комиксе: кроваво, безжалостно, без "бедного мальчика жалко" и без вечного выживания Хьюи. А не "случайный четвёртый супс" убьет кого-то, а главных персонажей снова принесëт.
@salamonnubke: я не уверена, что дело в «милосердии» Хоумлендера, потому что у него его нет. Возможно, он просто думал, что забил его до смерти, но он же сын своего отца, поэтому все-таки жив. Плюс кукуха Хоумлендера отлетела окончательно, поэтому возможно он вообще особо не понимал что творит ( это я к тому, что не заметил незаконченную работу)
Ну и насчет Хью - да по логике он должен был умереть, но Хью - олицетворение хороших людей и если его убить, то как бы надежда и умрет. Но даже в таком сериале, как «Пацаны» она нужна, должен оставаться баланс добра и зла, пусть и неравноценный.
Ну и насчет того, что сериал слишком мягкий — не соглашусь. Для меня он какой угодно, но не мягкий.
Ну и дискуссию о финале рано вести, ибо он еще не состоялся.
самый ужасный поступок хоумлендера,про который говорили авторы,видимо не этот,раз Райана оставили в живых,я уже подумал что всё)) Путин и солдатик это прекрасно 😂
@karaspunk: ну такое, пацанов через неделю ток перевод появляется. Пойдёт только если смотреть старые сериалы, которые уже вышли полностью, ну и скачать в самом приложении можно, но тоже ограничено)
@Nog: она в сюжете нужна, как я понимаю, не из-за способностей, а из-за своей медийности: яркая ведущая с собственным шоу для республиканцев, идейный враг Старлайт за все, что было между ними в детстве, а также персонаж, который говорит правду другим персонажам (как это с Солдатиком было - кто бы ещё сказал ему про Хоума то, что сказала она? Сейдж? Эшли? Пучина? Сам бы он не заметил, потому что не привык смотреть на сына как на разочарование года и пустое место). Поэтому у неё маленькая роль сюжетной прокладки и её способности нужны ровно настолько, чтобы дать ей вход в тусовку суперов
Было забавно наблюдать Родину в сериале. Жалко что журналисты наших сми которые "гордились" фразочками что "Россия наш друг", не удосужились посмотреть серию хотя бы на 15 минут дальше, чтобы выкупить самые неприкрытые насмешки и издевательства над нами (и может быть над Трампом). У вас же буквально через 10 минут после этих фраз улица сезам призывает вступать в твердыняЮген. Не нужно иметь много ума чтобы провести параллели и понять истинный смысл посыла.
Но это все лирика. Настоящую мудрость заключил Стэн Эдгар - во всем виноват капитал.
@akmelion: А перед югендом прозвучали слова Мудреца, как она мечтает, чтобы ей отлизали все белые богачи. Тут больше забавно, когда повестка пытается высмеять пропаганду. Готтентотская мораль, уж лучше бы даже не пытались.
@akmelion: я вас умоляю, журналистам глубоко срать, что там на самом деле было, главное что такое будут обсуждать все кому не лень и плевать в каком ключе.
То, что это было бы слишком просто для 2 серии - убить Солдатика вирусом - прям читаемо было. Суджа , Путин , предатели «на Украине» чет в голос орнул 😂, при учете, что я украинец …)
Я на секунду так охерел с убийства Хьюи..) и избиения своего сына Патриотом
Я забыла, Солдатик в третьем сезоне пробовал выжечь Ви из Хоумлендера? Понятно, что Хоум рождён с Ви, но все-таки А ещё мне нравится, насколько панически отзываются о вирусе Пацаны, и какой он на самом деле. Ладно, он летучий, отлично, но как только он отрабатывает, он деактивируется, иначе бы Солдатик устроил бы массовое вымирание одним своим появлением в Башне и тогда вопрос с его сыночком и остальными ошалевшими суперами отпал бы сам собой. А раз вирус деактивируется после отработки, то что мешает Старлайт, Кимико и другим «хорошим» суперам просто спрятаться на необитаемом острове посреди океана и переждать пандемию там? Человечество же не вымрет, об окончании пандемии они узнают. Вот вам и хэппи-энд
Патриот туповат на счастье Буча и его команды, будь у него побольше мозгов это был бы и правда непобедимый супер, а так он вечно делает все в ущерб себе. По хорошему он бы всех мог убить на сезоне втором и фиг ему кто чтобы сделал. Но мразота он конечно редкостная. Со сцены после видения где он орет раскинув руки просто в голосину. Согласен с французиком по поводу тесла машин) В целом серия интересная. Такое ощущение что Нуар уже давно не Нуар (и я имею ввиду не самого первого), кто то прячется под его маской, а что удобно, ходишь молчишь все думают что в образе.
Серж и Кимико 🖤 Весь сериал их отношениями любуюсь. Эдакий островок спокойствия, адекватности, любви и чего-то, с чем во всем этом пацанячьем безумии можно хоть как-то, по-человечески ассоциироваться себя
И вы смеете говорить, что сезон плох? В этом шоу авторы избежали самой всратой дичи про взаимодействие подростков и алкоголя. Знаете же: мелкий выпиздок пробует пиво... и начинает кривится и отплевываться. Чего?!. Как это может быть не вкусно?.. Вот как надо - берешь и пьешь!
Как по мне много болтовни, вот это вечное между Хьюи и Старлайт, Кимико и Французик, ну за 4 сезона не наговорились? В финале всегда хочется движухи побольше. И я согласна с Бутчером, Хьюи такой мямля, уже тошнит от его нытья, он даже в первом сезоне был куда круче и решительнее. Не знаю, кто должен умереть из персонажей, очень уж не хочется клишированного добро побеждает зло, я бы убила Хьюи и Старлайт, ну как минимум.
На счет Нуара тоже постоянно думаю, что там кто-то другой: сначала думала, что там человек Патриота, потом, что человек Эдгара и следил для него в Воуте, но всё больше склоняюсь к тому, что создатели попросту забили Х и решили не заморачиваться.
Как-то меня не шокировало это избиение Райана, разве он раньше его уже не избивал? И что делал Райан в России?
Нет вообще ничего такого, чтобы уже могло удивить, ни интересных новых смертей, ни неожиданных поступков от героев, зато есть четко выраженная аллегория на реальность - она и раньше была, безусловно, но не затмевала основной сюжет, а тут у Крипке видимо ну очень сильно подгорает от Трампа.
Я такая "Ого?!", когда решила, что Хьюи убили, а потом такая "Ага, не его". Хоум пробил дно, конечно, но от его персонажа ожидаемо. У него же с первого сезона фляга свистящая.
Ещё с первых серий данного сезона, когда Кимико и Французик стали парой – было не по себе. Привыкла, что они семья и друзья, это лучше им подходит. В этой серии раздражали. Особенно Кимико, эти еë постоянные сравнения, вставки 18+, и т. д., идет вразрез с Кимико из прошлых сезонов, будто персонажей поменяли и я не узнаю еë. Что с ней случилось? Начала сильно отталкивать, и хочется их сцены с Французиком перематывать уже. Да и эти любовные сцены вообще не к месту ощущаются, только для экранного времени что-ли, нет чувств.
Каким бы Хьюи не был "слабым", как говорят, и бывают моменты у него, он мне нравится участием к другим. Подойдет, попытается поговорить, выяснить, этого очень не хватает в людях.
Насчет Старлайт ааа, эти эмоциональные качели, в жизни раздражают, а тут вижу их, брр. У неё очень сложный период сейчас, чувство вины, она стольких потеряла( Хочется, чтобы она наоборот не отталкивала того же Хьюи, была с нашей командой, хоть какая-то поддержка в такой момент. Грустно это все.
P. S. Я не знаю, как зовут супера, который по нюху всë делал, назову нюхач. Это актёр, который в "Бесстыжих" был. Он мне так там запомнился, что тут не смогла его развидеть супером, ох уж эта сцена в гостиной во весь рост из бесстыжих🫣
«Fuck the leather, fuck the lace, here's to the bird who sits on yer face»🍻 куб - Дай бог здоровья той девице, которой удобно у тебя на лице. рхс - Пусть по жизни нае*али, выпьем за то чтоб бабы нам давали. хдр - Выпьем там, выпьем тут, выпьем за баб что всегда дают. лост - Пей пивасик, пей винцо, сядет баба на лицо.😆
мне нрав. что райана все также играет Cameron Crovetti. не сменили его.
френчи - Кибертрак отстой. вот и траки наконец начали в телекино показывать.
а дно то хитрожоп. судакин сын😁
«скрыть» секр. обьект на карте разм. пятном🤦♂️ у нас также делают🤦♂️🤦♂️
гусу - Ты черный мр. Спок.🖖 а ведь такой есть это лейт. Тувок из Звёздный путь: Вояджер.
Как же легко они убивают своих отцов и детей! А Хьюи чертовски везучий сукин сын. Он, Француз и ММ при отсутствии сверхспособностей просто по краю холят весь сериал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
257К сожалению, в реальной жизни собачка уже умерла.
Может не дословно, но смысл был такой, написано прям с гордостью. Мне эта статья вылезла в гугле ещё до того, как я серию посмотрела.
Заскринила бы, но нет pro
«Россия нам не враг»: Путин появился в американском сериале «Пацаны»
Обстоятельства появления российского лидера в сериале от Amazon
В новой серии американского супергеройского сериала The Boys («Пацаны») появился президент РФ Владимир Путин. На кадрах персонаж сериала Солдатик пожал руку российскому лидеру, а на фоне появления Путина один из героев проронил фразу: «Россия нам не враг». Однако это не единственный момент в американских «Пацанах», где фигурирует Россия. Там появилась и станция Суджа в Курской области, куда вторглась Украина. О чем сериал и в какой серии можно увидеть Путина — в материале URA.RU.
Российского лидера показали в 3 серии 5 сезона The Boys.
«Америка заслуживает правды.<...> Оказывается, Россия нам не враг», — говорится в серии сериала. Увидеть президента можно по таймингу 00:03:50. На кадрах Солдатик (Soldier Boy — один из ключевых персонажей сериала «Пацаны») пожал руку Путину.
В сериале шла речь о станции, где ВСУ совершили теракт
Помимо российского лидера, в сериале упоминалась и газоизмерительная станция (ГИС) «Суджа», расположенная в Курской области России. 21 марта 2025 года ВСУ ударили по станции, через которую «Газпром» поставлял в ЕС 42,4 млн кубометров газа ежедневно. В результате атаки возник масштабный пожар, и СК РФ возбудил уголовное дело по статье «теракт».
Дальше там ещё перечисляют все случаи, когда в Пацанах упоминалась Россия, пишут, что в сериал "неоднократно добавляли русские нотки" и т. д.
"Пересказ первых минут сериала" — а вы видите здесь хоть какое-то упоминание, что данные фразы вообще-то звучат из уст злодеев и это явная насмешка над Россией? Нет, упомянуто, что Солдатик — ключевой персонаж сериала и он пожимает руку "российскому лидеру". Автор статьи явно не выкупает, что эта сцена выставляет "российского лидера" с негативной стороны.
«В третьей серии пятого, финального сезона «Пацанов» Владимир Путин «появился» в камео. Он пожал руку одному из «суперов» по имени Солдатик, и этот кадр показан в новостном выпуске. По сюжету выясняется, что Солдатик работал на СССР и Россию еще с 1984 года.
— Америка заслуживает правды. С 1984 года Солдатик был в России, где работал с нашими друзьями в Кремле, чтобы выявить предателей на Украине, — говорится в новостном выпуске, в котором также подчеркивают, что Россия, оказывается, не является врагом США.
Отношение меняется
Политолог-американист Малек Дудаков в беседе с «Вечерней Москвой» отметил, что сейчас действительно наблюдается отход от «радикальной, ястребиной» антироссийской риторики и повестки в США, которая доминировала в американском общественном дискурсе с 2021–2022 годов.
— Но она в целом была, конечно, противоестественна, поэтому рано или поздно должна была уже уйти на второй-третий план, и это, в принципе, сейчас и происходит, — добавил эксперт.
Он напомнил, что сейчас в современном американском кинематографе можно найти большое количество фильмов, где идет попытка переоценки и пересмотра всей этой антироссийской повестки последних лет.
— На уровне того же Голливуда уже появляется понимание того, что превращать всех русских в таких вечных злодеев — это путь в никуда. Поэтому такие тренды мы можем только приветствовать, — заключил Дудаков.»
Вот где ущербность
Такая логика у персонажа который после того как узнал о существовании вируса, жесточайше запараноил и безвылазно сидел в башне? Кринж.
К слову, Хоумлендер до этого уже убивал людей, которые были ему дороги и абсолютно ничего не мешало прикончить Райана в этот раз.
🤣 что-то меня понесло куда-то не туда, надо отдыхать больше 😅
Но давайте уже выпиливайте героев постпенно. Неужели только на финал какие-то смерти припасли.
Ну и подводный конечно смекнул, что нуар один хрен не расскажет никому)
Также Хоумлендер:
Немного разочаровывает, что использовали самоповтор и Райан ожил, как Солдатик в прошлой серии. Всё-таки обещали активно выпиливать важных персонажей, но может Райан ещё сыграет свою роль в борьбе с Хоумлендером.
А ранее говорилось, что она создала лекарство от рака, когда ей было около 14 лет. Казалось бы, она могла бы воссоздать первую версию V, но нет. Даже этого она не спешит делать.
Самый "умный" персонаж, но толку нет.
Дип, который на всё готов ради того, чтобы лизнуть Хоуму… ммм… очевидно, что ему осталось недолго
в костюме Нуара уже явно не второй Нуар, а какой-то третий чел, вот только кто?
Райана очень жаль, малыш не заслужил всего этого. и Хьюи. Хьюи всё ещё хороший парень
в костюме Нуара уже явно не второй Нуар, а какой-то третий чел, вот только кто?
Будет смешно если это все же будет его настоящий клон как из комиксом хотя все говорили что тут в сериале такого не будет
Райана жалко, думаю, если у него были капли сомнения насчёт папаши, то теперь они точно отпали.
Остальное грустно и кринжово.
Ну и куда сиганула Старлайт?...у нее какой-то бесконечный ПМС. Ведёт себя какую серию истерично..
Не понял что случилось с той девкой-взрывальщицей? Она типа промахнулась или всегда была за пацанов? Плюс как Хьюи вообще сразу не откис от супера? Очень странная сцена.
Воспринимается как рандомный супер в трико, а не самый сильный на планете как раньше.
Буквально вся его неуверенность выплеснулась даже в то как он расположен в композиции кадра.
Что касается самих Пацанов, то разумеется, они множество раз выживали благодаря сценарным лазейкам и вселенскому везению.
Но нет.
Вообще к пятому сезону уже слишком сильно бросается в глаза приём "если супер дерётся с супером, он его бьёт очень сильно по морде, если супер дерётся с человеком, он его кидает через стол, потому что у нас нет адекватного сюжетного объяснения, как человек может драться с супером".
Ну и ору с "умнейшего человека на Земле", которая в шоке от того, что если дать психопату с манией величия власть над страной, он будет ей пользоваться. ДА ЛАДНО. Ну и то, что вершина её мечтаний - это чтобы её слушали богатые белые дядьки. УМНА НЕВЕРОЯТНО
По ощущениям примерно в каждой серии…
Интересно сколько раз Хьюи чудом выживал за весь сериал?
Прям мои мысли после того как мне брат посоветовал сериал Сверхъестественное и дал посмотреть когда я начал болеть и быть дома я начал смотреть первые сезоны и удевлялся что они - братья главные герои не умерли не разу но как говорится в последних сезонах это случалось и не раз
Если коротко: на все воля Божья, и это даже не ирония, а буквально
по-прежнему продолжаю кайфовать от Солдатика. теперь прям жду спинофф про него
А появление Райана в Судже, а уж тем более убийство российских солдат, лишь подчеркивает позицию и отношение Крипке.
Момент с Райаном шёл перед блоком с Солдатиком. Ничего не мешало спрятать его в любом другом месте земного шара, но почему-то выбрали именно это. Удивительно!
Так по твоему тут против Украины было? Хахахахах 🤣
Казалось бы нельзя толще посмеяться над идолопоклонством западных правачков перед фейковым образом страны - скрепоносной защитницы традиционных скреп и противницы мигрантов.
Но что мне точно никогда не понять это откуда у Бутчера столько фанатов. Он же просто социопат и манипулятор. Его действиям вообще никакого оправдания. Да те тяжёлое детство, но у него хотя бы какие то моральные компасы были и есть. По итогу он выбрал худший из вариантов
Из плюсов в этой серии то, что он мальчонке не стал врать, сказав, что это билет в один конец. Но в итоге все равно все обосрал, упрекнув паренька, что по-сути искал его только для того, чтобы тот пожертвовал собой в борьбе с Хоуми.
Ходит какой-то деревянный тип раскинув плечи. Харизмы там никакой будто давно нет.
Криповый фетиш Хоумлендера превратили в бесконечную шутку о его неуемной любви к грудному молоку.
А Кимико приобретя голос растеряла всю свою харизму. Тупорылые шутки про порнуху делу тоже не помогают.
В целом скучно, никакой интриги.Какой то экшен, но ты заранее знаешь чем все закончится и предвидешь твисты.
Сатира на общество и деконструкция жанра так и остались где то в первых сезонах, а персонажи все больше напоминают карикатуру на самих себя.
Отцовские поучения от Бутчера🤣
Вообще я хотела начать с того, что безумно рада видеть снова Райана и что актер, играющих его, подросши, стал таким красавчиком! Много сердец украдет 😍 И прям жалко мальчонку: между двух огней оказался. И он то явно не заслуживает умирать.
Ну и в этой серии мы лицезрели, что Хоумлендер окончательно ебанулся. У него и так шарики за болтики заходили, но это видение типо что ему суждено был Иисусом 🤦🏻♀️Ясно-понятно. Даже его батя, в исполнении Эклза охеревает от невменяемости «сынка».
Проблема не в том, что Хью конкретно этот персонаж и не в данный момент убил. Сколько Хью должен был раз умереть? Он постоянно выживает в безнадежных ситуациях. Обычный парень без сил против грубо говоря богов - отделывается лёгким испугом. Так же с остальным отрядом, постоянные побеги, чудесные спасения. Сериал орет "Никто не в безопасности", а на деле главные герои имеют иммунитет до финальных серий. Это уже не жестокий чёрный юмор из комикса, а типичное тв: рястягиваем драму, жалеем всех подряд.
Тоже самое с Райаном. Хоум буквально разможил беспощадно лицо ему, но не убил. Он буквально перед этим дал ему знать, что он в нём уже не нуждается. И этот психопат завалил тысячи людей, а тут вдруг сентиментальность в финальном сезоне. Сериал заявляет, что он жестокий и без тормозов, но в ключевых моментах сливается в "никто из важных не умрет до самого конца". В комиксе аналогичный ребенок куда жестче был убит, чем это могло бы быть в сериале. Там нет "папа-психопат не смог убить из-за наследия". Там супы абсолютное зло и нет никаких пощад.
Если это финальный сезон - пусть будет как в комиксе: кроваво, безжалостно, без "бедного мальчика жалко" и без вечного выживания Хьюи. А не "случайный четвёртый супс" убьет кого-то, а главных персонажей снова принесëт.
Ну и насчет Хью - да по логике он должен был умереть, но Хью - олицетворение хороших людей и если его убить, то как бы надежда и умрет. Но даже в таком сериале, как «Пацаны» она нужна, должен оставаться баланс добра и зла, пусть и неравноценный.
Ну и насчет того, что сериал слишком мягкий — не соглашусь. Для меня он какой угодно, но не мягкий.
Ну и дискуссию о финале рано вести, ибо он еще не состоялся.
Пойдёт только если смотреть старые сериалы, которые уже вышли полностью, ну и скачать в самом приложении можно, но тоже ограничено)
Ну и других сервисов вагон)
Кстати кому надо: фанзон наконец-то вчера обьявили, что в мае издают 6ой омник пацанов 🔥
Ну и плюс суперсила, выносливость, стреляет очень метко.
Но это все лирика. Настоящую мудрость заключил Стэн Эдгар - во всем виноват капитал.
Понравился перевод песни от LostFilm на русский.
То, что это было бы слишком просто для 2 серии - убить Солдатика вирусом - прям читаемо было. Суджа , Путин , предатели «на Украине» чет в голос орнул 😂, при учете, что я украинец …)
Я на секунду так охерел с убийства Хьюи..) и избиения своего сына Патриотом
А ещё мне нравится, насколько панически отзываются о вирусе Пацаны, и какой он на самом деле. Ладно, он летучий, отлично, но как только он отрабатывает, он деактивируется, иначе бы Солдатик устроил бы массовое вымирание одним своим появлением в Башне и тогда вопрос с его сыночком и остальными ошалевшими суперами отпал бы сам собой.
А раз вирус деактивируется после отработки, то что мешает Старлайт, Кимико и другим «хорошим» суперам просто спрятаться на необитаемом острове посреди океана и переждать пандемию там? Человечество же не вымрет, об окончании пандемии они узнают. Вот вам и хэппи-энд
https://www.youtube.com/watch?v=nnFFdl5XUGo
Согласен с французиком по поводу тесла машин)
В целом серия интересная. Такое ощущение что Нуар уже давно не Нуар (и я имею ввиду не самого первого), кто то прячется под его маской, а что удобно, ходишь молчишь все думают что в образе.
Весь сериал их отношениями любуюсь.
Эдакий островок спокойствия, адекватности, любви и чего-то, с чем во всем этом пацанячьем безумии можно хоть как-то, по-человечески ассоциироваться себя
Дальше хотелось бы так же
На счет Нуара тоже постоянно думаю, что там кто-то другой: сначала думала, что там человек Патриота, потом, что человек Эдгара и следил для него в Воуте, но всё больше склоняюсь к тому, что создатели попросту забили Х и решили не заморачиваться.
Как-то меня не шокировало это избиение Райана, разве он раньше его уже не избивал? И что делал Райан в России?
Нет вообще ничего такого, чтобы уже могло удивить, ни интересных новых смертей, ни неожиданных поступков от героев, зато есть четко выраженная аллегория на реальность - она и раньше была, безусловно, но не затмевала основной сюжет, а тут у Крипке видимо ну очень сильно подгорает от Трампа.
- Чегоооо?
- Смысл туда мордой лезть если не зарываешся заросли шерсти
🤣
Хоум пробил дно, конечно, но от его персонажа ожидаемо. У него же с первого сезона фляга свистящая.
Каким бы Хьюи не был "слабым", как говорят, и бывают моменты у него, он мне нравится участием к другим. Подойдет, попытается поговорить, выяснить, этого очень не хватает в людях.
Насчет Старлайт ааа, эти эмоциональные качели, в жизни раздражают, а тут вижу их, брр. У неё очень сложный период сейчас, чувство вины, она стольких потеряла( Хочется, чтобы она наоборот не отталкивала того же Хьюи, была с нашей командой, хоть какая-то поддержка в такой момент. Грустно это все.
P. S. Я не знаю, как зовут супера, который по нюху всë делал, назову нюхач. Это актёр, который в "Бесстыжих" был. Он мне так там запомнился, что тут не смогла его развидеть супером, ох уж эта сцена в гостиной во весь рост из бесстыжих🫣
куб - Дай бог здоровья той девице, которой удобно у тебя на лице.
рхс - Пусть по жизни нае*али, выпьем за то чтоб бабы нам давали.
хдр - Выпьем там, выпьем тут, выпьем за баб что всегда дают.
лост - Пей пивасик, пей винцо, сядет баба на лицо.😆
мне нрав. что райана все также играет Cameron Crovetti. не сменили его.
френчи - Кибертрак отстой.
вот и траки наконец начали в телекино показывать.
а дно то хитрожоп. судакин сын😁
«скрыть» секр. обьект на карте разм. пятном🤦♂️ у нас также делают🤦♂️🤦♂️
гусу - Ты черный мр. Спок.🖖
а ведь такой есть это лейт. Тувок из Звёздный путь: Вояджер.
хьюи в крови отца и сына.