Как по мне средняя серия. Форт-Хармони вообще не докрутили. Когда сценаристу лень или сложно придумать как развести героев по углам, он просто показывает как после встречи с Солдатиком они все разъезжаются в следующем кадре. ЧТО?! Ну и сама стычка недокручена, Кимико должна была за секунды порвать их если б это было в реальности.
А вообще за последние несколько серий я не помню лютого треша, которым славился сериал. Последнее что было это как "скалу" распарсило, а после этого обычный рейтинг R без изюминки.
@Paramelion: соглы, я прям угарать начал когда азиаточка двух обычных людей не могла порезать. еще со своими суперсилами с которыми пару серий назад людей в стены кидала не может открыть дверцу которую придерживает хьюч без всяких сывороток)
ну и еще кринж, когда полицейский пришел в хату к отцу старлайт и начал права качать. В какой это реальности вообще? обычный коп, который считает что старлайт супер мега серийная убийца, зная что она в доме, пойдет ее в соло задерживать, типо пристрелит если че? :D но и неплохие моменты были, так что согласен, средняя серия
@whitewat3rrr: я угарнул с момента когда Кимико схлестнулась в драке с Бутчером, а Хьюи с ММ. Типо бои в своей весовой категории. Чисто драмы навести, в реале они бы без разбора месились, а то по разным углам разошлись. Ну и ММ+Хьюи vs Кимико тоже смех, она только и делала что пугала их взглядом и когда трубу свернула, что за показуха вообще.
@Paramelion: в следующей же сцене где к нему подошел Патриот показали разбитого солдатика, ему все до фене было, поэтому они спокойно и без драки ушли.
Очень эмоциональный момент, когда Солдатик просит прощения... И ведь просит не за его убийство, ведь оно по факту "акт милосердия". А просит за то, что 50 лет ада, ведь по его вине Куинн был прикован к стене и каждый день испытывал мучения, наполняясь гневом все больше и больше...
Что-то мне подсказывает, что Солдатик примкнет к Бутчеровцам не только из отвращения к сыночку))
@silvan113: я так поняла они бывшие сослуживцы, возможно даже когда-то были друзья, но Куинн завидовал Солдатику ещё пока они были людьми. И потом оба приняли V1, только Солдатик стал супер крутым любимцем публики, а Куинн... Ну вы сами его видели) и вот все 50 лет Куинн страдал: был прикован к стене, безобразный, одинокий, питающий ненависть к Солдатику и миру.
Есть ещё теория, что он и есть брат Солдатика. Но достоверных фактов пока нет)
@an_khv: ну кстати я думал что это брат его. Он настоящий солдат, а Солдатик просто в костюм нарядился. Не понял про фашистов, Солдатик был на войне или нет? Или был, но после сыворотки? Странно еще что процедура V1 была дорогостоящая, и якобы отец оплатил Солдатику её, так как тот богатый. Но если мне не изменяет память, Солдатик рассказывал что отец его призирал за избранный легкий путь. Тогда зачем он оплачивал процедуру?
Хорошая серия, все между собой подрались, поругались. Особенно понравился диалог Бутчера и Хоумлендера в камере, чел ряльно рихнулся и верит что он Бог, ну и сцена в машине говорит все сама за себя.
Худшая серия в сериале походу, ну или одна из многих, кроме как нескольких сцен с Хоумлендером и Солдрбоем абсолютно проходная, множество каловых моментов с логикой, ММ получает пулю, Хьюи получает резаные раны от Кимико, сцену спустя они даже не морщатся. Хьюи залезает в печь и держит дверь, а Кимико бьет её🤦♂️, когда она в десятки раз сильнее и могла банально её потянуть и никакой хьюи не удержал бы её, оправдывать это тем что у них разум затуманен - бред, т.к. думать они все-равно могут(иначе бы они не прятались и не пытались друг друга из подтишка/используя окружение убить). Хоумлендер не чувствует обогащенный уран через тонкую стенку, но как она открывается тут-же ощущает его действие, я понимаю что он супер и для него радиация не так сильна, но каммон, могли бы эту стенку хотя-бы в пол метра сделать, а не в пару миллиметров чтобы скрыть видимое излучение.
@Artfullash: а мне наоборот, серия была настолько тупой и трешовой, что даже понравилась. Я согласен, что все что происходило в Форте невероятно тупо и не имело логики, но я даже пару раз засмеялся от тупости происходящего.
Мне кажется ты слишком серьезно относишься к The Boys, это просто незамысловатый трешачок, они конечно иногда пытаются в серьезность, драму и высказывания, но выходит очень средне.
Я воспринимаю сериал как простой треш, в хорошем смысле слова, каким например был Ash vs Evil Dead. Ты же слишком серьезно воспринимаешь сериал, но в таком случае у меня вопросы к нему появились ещё на втором сезоне.
Я же просто смотрю сериал ради абсурда и треша, ну и интересно как изменят концовку в сравнении с комиксом
Пятый сезон наблюдаем за тем как почти всесильный Хоумлендер не может справиться с кучкой оборванцев, которые ему мешают. Они оказываются в одном и том же месте и всегда умудряются пережить встречу. Не знаю такие же ли ситуации были в комиксе, но в сериале это уже утомило, не ощущается угроза от слова совсем
@MadaraSolo: Хоумлендер ощущался угрозой только в первых двух сезонах, дальше уже совсем нет.
Он убивает только массовку, а главные ГГ имеют плот-армор, там сценаристы даже Квин Мэйв убить не смогли, я перестал переживать за кого либо на этом моменте, понял, насколько у Крипке нет яиц вообще что-то делать с персонажами.
@MadaraSolo: комиксе все пацаны кололись Ви (без последствий) а потому тоже имели неплохие силы. А патриотов было два (второй маскировался под нуара и был злобным клоном который сломал личность настоящего патриота на протяжении годов). Не спойлер так как сериал уже ушел другую степь.
@u1846764: мне кажется, Сейдж видит, что Солдатик люто фейспалмит от Хоумлендера при любой возможности, поэтому сказала это специально. Типа я не манипулирую тобой, но сейчас скажу то, что заставит тебя поднять задницу и чухать уничтожать Ви-1, пока твой ошалевший от власти сын не стал бессмертным и не дал нам, обычным (супер)людям ещё больше жару. Мне уже второй сезон хочется верить, что Сейдж аккуратно разрушает репутацию Хоумлендера, но, похоже, он и сам неплохо справляется своей недалекостью
Я еще больше восхищаюсь Дженсеном правда очень драматическая серия!😍Прям на одном дыхании!Я думаю солдатик определенно уйдет от Патриота и присоединится к пацанам))он в душе действительно хороший))Энни и Хьюи просто💖 Безумно жду следующую серию!Наконец-то Джаред и J2🥰 Ну и Мишу конечно!!!
Че то не докрутили если честно, вроде неплохо, но плохо. Отдельные моменты хороши, также похоже что уже отсылают на грядущий сольник солдата. Но в целом серия не очем будто, разве что персонажей чуть больше раскрывает, но кроме этого будто ничего не происходит.
Сцена с Старлайт в доме напомнила немного момент из людей икс 2 где Бобби тоже брат сдал, но тут кончилось все даже хорошо. Это бы была хорошая сцена если бы не жуткие выражения лица актрисы в процессе. А так конечно хотелось бы креатива в плане хотя бы спецэффектов, например Хоум и Солдатик идут по лесу и даже если Солдатик запретил себя нести то зачем идет Хоум? Мог бы парить и это бы выглядело круто, он же должен хотеть показать что он лучше вроде или что.
@GonReborn: если честно, развязка в доме у отца Старлайт показалась мне слишком слащавой. В смысле все закончилось хорошо и без лютых подстав, хотя я прям до последнего ожидала, как после ухода Старлайт в дом придёт Электро и устроит пипец семье
Это конечно больше к прошлой серии, но и тут напомнили в previosly on... Есть прикольный ролик где сын Гэрри Бьюзи с друзьями смотрят прошлую серию и на моменте когда Soldier Boy говорит "был тройничок с Гэрри Бьюзи" - все друзья начинают орать :D
Брат-предатель звонит в милицию - это мы уже видели в Людях Икс. Но тут прям слабо. Конечно, хорошо что не довели до стрельбы, чтоб отец Энни трагично погиб, но могли бы и закончить все боем с этим Электро, про которого они говорили. Точно смотрелось бы хорошо, если бы Старлайт из него все электричество поглотила и убила.
@dezmond774: при таком раскладе, она бы тогда стала террористкой/убийцей в их глаза. а тут она даже на полицейского сил не применила, просто в оборонительную позицию встала, и всё миром кончилось
Дико смешная серия😂 Разговор отца и сына про Грозу (Свобода) самое-то, что надо обсуждать, как они с ней мутили. Рад, что Энни наконец-то увиделась с отцом и поговорила с ним. А еще у неё младший брат 🤯 В итоге никому V1 не достался, кроме Бомбсайда.
очень проходная серия, эта сюжетная линия с энни просто мусор, забить хронометраж, тягомотина вообще ненужная, смотреть вообще на нее тяжело, актриса она никакая, а эти пластические операции ужас, нос блин как у мертвеца, можно было бы отрезать вообще. подинамичнее чем прошлый сезон и на том спасибо.
@Master_Q: я посмотрела, свежие фото не похожи на фото людей с таким заболеванием. «При болезни Грейвса (диффузном токсическом зобе) лицо меняется из-за отеков, воспаления окологлазных тканей и нарушения обмена веществ. Основные симптомы включают: пучеглазие (экзофтальм), одутловатость, покраснение век, блестящий взгляд и истончение кожи». Это не значит, что она на самом деле не болеет (на ранней стадии начали лечение, возможно?) и не страдает, но зачем списывать хирургические и/или косметологические вмешательства на болезнь (говорит об этом не она, а фанаты, зрители сериала)
@luvrok: действительно, невозможно смотреть как в драматической сцене у неё абсолютно не двигается лицо, мимика только на лбу, итак же была красотка, ну зачем вообще что-то делать настолько что лицо как маска жуткая становится
Как же Хоумлендер крут, лучший персонаж сериала! Благородно простил сына и отца. Будучи ослабленным, в нужный момент собрался и проявил характер в сцене с Бутчером, хотя нам уже несколько сезонов пытаются доказать, что он просто безвольный сопляк. Тупо GOAT!
Энни приняла душ, переоделась в пижаму и сделала мэйк ап тот же самый и укладку. Гениально. На донос пришел просто один полицейский, он ожидал, что она пойдет с ним, лишь бы он ее не застрелил? Я думала туда кучка суперов каких нибудь припрется.. Патриот мог бы просветить все здание, а не гулять по нему. Кимико не смогла справиться с Хьюи. Ок.
Пара прикольных моментов, но в целом какой-то часовой филлер :/ и это учитывая, что последний сезон и 8 серий всего. Как-то тягуче. Вы хотите все важные события в последние две серии запихать, что ли?
максимально филлерная и просто странная серия. атмосфера в серии была такой, как будто я включил рандомную серию сериала, который я не смотрел. очень неуклюжая, повествование странное, серия хочет показать «бро, смотри, это пацаны, это точно пацаны», но на деле это не пойми что. я не знаю, слишком уж решили ее сделать филлерной, что не докрутили, хотя можно было из этого сделать что-то стоящее, но нет. серию как раз таки будто бы снимали авторы ходячих (которые как раз были упомянуты в серии). я не знаю, хочу забыть эту серию и не вспоминать. хоумлендер странный, солдатик странный, все странные в этой серии. давайте сделаем вид, что этой серии не было
Ну забавный экшн с яростью, чуть разбавило обычный ход событий. Ну и интересно, что в канон добавили криптонит в виде урана, думаю это явно сыграет в будущем, не зря показали как Бутчер прочитал, что это за комната
@g1894017: я вот тоже не поняла, зачем они нам показали Нуара таким образом, как будто мы уже знали, кто под маской. Или мы знали и я это пропустила? Вроде бы Водный сам интересовался этим вопросом
@Виргиния: Показывали же без маски, известно же было, что это точно не клон хоумлендера. Была теория, что его вот в последней серии подменили, но нет, это тот же негр:)
Что-то я запамятовал, куда делся суперслух Хоумлендера? Он мог по стуку сердца конкретного человека в мегаполисе найти, а в форте Хармони Пацанов не слышал))).
@Социофоб: В целом согласен, но не в этом моменте. Он слышит, когда намеренно прислушивается, иначе бы давно крышей поехал, постоянно слышать стуки сердец.
Смотри, ещё уроды. Твои друзья? Какая-то унылая серия, но Звёздочке идёт футболка с котиком. И интересно совпало, что в Резеро серия, вышедшая в тот же день, тоже про невидимую заразу, заставляющую друзей ссориться до смерти.
Я думаю тут все в комментариях под своеобразным эффектом Квина) Серия хорошая была, но из-за сильного ощущения нереализованного потенциала она многим не понравилась😁
Серия была скучная, много нелогичных моментов. Например, Старлайт так переживала за жизнь Хьюи, что решила просто смотаться к своему отцу, вместо того чтобы участвовать в миссии и помогать. Какая цель была у этого? Чтобы она услышала у отца, что не нужно бросать любимых? Это и так ясно!
@Виргиния: вообще весь сезон проходит под знаменем "а где прое*ывается Старлайт?" Ну...спишем на то, что она типа этакая икона опортунизма, за которой ведется особенная охота. Поэтому тусоваться с остальными героями опасно для всех
@g1894017: Старлайт просто довольно сильная (и если бы её накрыло в Форт Хармони, как остальных, она бы тупо всех ослепила) и её сливают под благовидным предлогом, чтобы не объяснять, почему она не применила суперсилы или разбираться с последствиями их применения. Короче, когда не знают, какую роль дать персонажу, его выводят за кадр или убивают.
Локация была использована не на полную катушку. Классная задумка с парами то ли из "Ходячих" , то ли из "Одни из нас". Кстати, эта шутка зашла. Но можно было бы показать зверя, спасаться от него всем вместе. Найти хоть какие-то следы Ви. В общем, я разочарована
Что-то мне подсказывает, что Джаред Падалеки появится в роли брата Солдатика)) не просто так Хоумлендер затронул эту тему в серии) И как раз прикольная отсылка на сверхъестественное)
Разговор Бутчера и Хоумлэндера это был один из лучших диалогов протагониста и злодея за долгое время. просто absolute cinema не знаю что там будет в следующих сериях, какой выйдет концовка, но на данный момент сезон очень хорош 😋
Чертовы декораторы сцен, видимо, никогда не бывали на настоящих заброшках и не понимают, что там в принципе не бывает паутины, потому что в таких местах паукам не на что охотиться. Достал уже этот вечный киношный ляп.
Сцена в фургоне просто чума.... Именно в стиле "Пацанов". Прямо сидела и ждала - ну давайте, врубите что-то эдакое Кимико и Французик просто разбиоли мне сердце. Так радовалась их воссоединению. Вообще не поняла ее финт сейчас. Разве Кимико не находится в том же хаосе, что и все, как и Французик. Чего это вдруг она решила отойти назад
@Felicitaskate: с Кимико вообще непонятно что делают, от того, что у нее появился голос она вдруг стала какой то нимфоманкой помешанной на порно, но при этом хочет дом семью и спокойствие, при всем при этом какую то херню не в попад иногда несет. Весь шарм растерялся 🫠 теперь еще этот финт с расставанием типа с французиком, с которым они 3 серии не разлипали 🤷🏻♀️
@Candy_girl: полностью согласна! Персонаж мало того шарм потерял, так начал неприязнь вызывать. Будто она до голоса не смотрела это всë) Бред. А тут внезапно такой перекос сразу. Может это фишка, а мы все не поняли? хпжадвэы Она жестами не могла выразить свою такую сторону, а как голос появился, то и полноценное раскрытие, как персонажа произошло🫠 Я ещë к прошлой серии написала, что у Кимико и Французика вайб семьи и близких друзей, не более. Не удивилась такому исходу🙄
Супер способность Эшли вызывает забавный восторг, вроде и прикольно, а вроде и смешно, что у нее там второе лицо Не совсем поняла, зачем нужны были сцены со Звездой, да и не интересные они были, вроде близится к финалу, но пока ничего не понятно
@mavlytovfagiz: Скорее для закрытия гештальта и апа силы персонажа. Она явно в финале отыграет роялем из куста-буста способностей, подведут к этому через «внутреннюю проработку»
Еще один сериал в котором растягивают последний сезон до последнего и потом за последние 2 финальные серии вываливают все в одну сумбурную кучу... Почему сериал за сериалом они это вытворяют? Этому есть какое то объяснение?
@Lebowski: ну можно же как то распределить на весь сезон, это же не влияет на количество серий, а они делают первые серии интересным, потом 5-6 серий тягомотины и дальше за 2 серии пытаются втиснуть весь сезон, финал и все объяснить... у них конечно же ничего хорошего не получается. Я слышал, что это наоборот из за урезаний сезонов, типа сначала планируют 20 серий, получают денег на 10 и начинают урезать концовку и все превращается в кашу, где последние 2 серии это на самом деле 5-6 серий или вообще целый сезон... Но тут вроде ничего не урезали, а все идет к такому же сценарию...
@mavlytovfagiz: думаю что в современном телевидении пока сериал на хайпе шоуранеры боятся убивать персонажей и делать законченные истории, а когда приходит время закруглятся они все равно почти никого не убивают и не заканчивают все сюжетные линии в надежде на потенциальные спин-оффы/ребуты
Пацаны превратились в то, что высмеивали - в скучную супергероику? Главные герои в n-ный раз пользуются сценарной броней. Сценаристы боятся пускать их в расход. Хоумлендер, по логике, давно бы сократил компашку Бутчера..
не пацаны, а какие-то нытики. То у старлайт нытье, то эти шарохаются по заброшке ноют, то хомландер ноет. чо за срань то вообще, почему все ноют?!11 Кстати, я чот не понял, а как хомлендер вылез то из кладовки с ураном? :(
@ReyMe: Эшли обрела суперсилы в виде второго лица-экстрасенса. И, видимо, довольно удачно подмазалась к Хоумлендеру, зная, что именно и в какой момент говорить. А он поставил её вице-президентом, потому что ему нужен был свой человек. Или, что вероятнее, Эшли подмазалась к Сейдж, а та продвинула её кандидатуру в вице-президенты
Два имбовых супера не слышат, что буквально под их ногами происходит нефиговый махач. Кимико не может справиться с ММ и Хьюи. Пацаны после встречи с Солдатиком просто спокойно уезжают через монтажную склейку. Радиация, оказывается, ослабляет Хоумлендера (хоть раз об этом говорилось раньше?). Не говоря уже о том, что в заброшке до сих пор хранится уран. Авторы, конечно, и до этого нерфили одних персонажей и надевали броню на других, но это уже перебор. И кто мне объяснит, как именно они поняли, кто вскрыл сейф?
Сэйдж по любому хочет слить Хоумлендера, поэтому Солдатика и отправила с ним Эшли в этом сезоне хороша, не удивлюсь, что еще сыграет свою роль на стороне пацанов Зажигалка тоже уже не в восторге от Хома Складывается ощущение, что по итогу все, кто был на его стороне, его и предадут ММ что-то скрывает, вернулся к своему реп образу, шальная пуля ему ничего не сделала И очень активно ММ пошел давать звездюлей Хому и Солдатику Уж не вколол ли он v, чтобы остановить Бутчера, если все пойдёт не так Сюжетка со Старлайт явно нужна, чтобы закрыть ее гештальты и вернется она обновлённая с улучшенными силами В Форте нам явно показали, что у всех пацанов есть претензии друг другу, которые они не высказывают Касательно всеобщей драки, может просто все использовали силы не в полную силу Надо же как-то объяснить, почему Хьюи спокойно держал дверь, которую не могла открыть Кимико 😁
Батя у Энни классный. А Кимико в конце забирает лютую чушь, они оба очень выросли как в отношениях и как люди. Французик перестал долбить, и это минус в их любви? И о каком хаосе речь в таком-то сеттинге, бож, все ж классно было, тут идеальный мэтч просто
@Doctor_13: Кимико хочет спокойной жизни в домике с детьми, а Француз хочет тусить по клубам Европы. Вот и все их разногласия. Но учитывая, как Француз за ней бегает, Кимико может без всяких ультиматумов его аккуратно психологически обработать (читай - сманипулировать как все женщины мира) и склонить на свою сторону. Поэтому проблема ощущается высосанной из пальца
Очередная великолепная серия, где персонажи куда-то идут, потом что-то происходит, умирает ещё один персонаж, которого мы знаем 20 секунд, а в конце они куда-то едут и в итоге не произошло как бы ничего
Непонятно, а каким вообще образом Французик смог выжить, находясь рядом с Солдатиком во время его взрыва? В предыдущих сезонах Солдатик целые кварталы уничтожал, кучу суперов поубивал своим зарядом, а тут обычный человек стоит совсем рядом, даже не пытается спрятаться и на нём ни ожога, ни царапины? Что за хрень вообще?
Начнем с того, что у Хоумлэндера суперслух и суперзрение. Мог бы за десятки километров услышать пацанов с сюжетной броней. Нет конечно, ходит пешком по этажам. Херня, а не серия.
А мне понравилось в этой серии визит Энни к семье отца. Батя хоть и бросил её, но оказался очень адекватным человеком и я даже поняла его. Была рада, что все не закончилось ничьей смерти, потому что боялась за это.
И да, хотелось бы больше узнать про прошлое Солдатика! Надеюсь, до конца сериала что-то из этого покажут и надеюсь он поможет главным героем в уничижении Хоумлендера!
Считаю что серия такая себе, сюжетка со звездой как будто лишняя, понятно если б это было в 4 сезоне, но не в финальном же, также не понравился реализация хода с агрессивной заразой, сама идея хорошая, но так её подали странно и неотёсано, все должно быть так чтобы зритель сам начал догадываться в чем дело, как это было Мстителях где нам буквально перевернули кадр и акцентировали взгляд на копьё Локи, а тут просто начали сорриться, и только французик был в адеквате по какой-то совершенно упоротой причине. Я бы добавил маленькую сцену в котором продемонстрированна та самая способность, банально на животных в лесу, мол были дружными, наткнулись на вирус и разорвали друг друга, это бы заранее дало зрителю теорию что происходит в этом здании. Классным было только дуо хоумлендера и солдатика, диалог хоума с бутчером, но лучше всего это сцена в машине. В целом серия филерная, кроме намерений хоумлендера мы ничего не узнали, но они без конкретики, и ни капли не удивляют и даже не интрегуют
Разжуйте нубу: на Солдатика подействовала эта агрессирующая зараза или нет? Потому что на суперов она явно действует, но он тоже наркоман, хотя из-за того, что он бессмертный супер-наркоман, его мозг мог не пострадать от наркотиков, как у Француза. Плюс он устойчив к ядам и вирусам. И вроде Солдатик был агрессивным, а вроде и не более, чем обычно. Хоума он точно так же закрыл бы где-нибудь, чтоб не мешался, даже на трезвую голову, и грызутся на трезвую голову они совершенно точно так же.
А ещё мне показалось, что через Червя и его историю про 14 персонажей Крипке пояснил за финал СПН, в котором он не участвовал, но который (сериал) неизбежно ассоциируют с ним.
Проходная серия получилась. Да и в целом за половину сезона толком ничего не произошло. Видимо решили весь движ в финальной серии устроить. Чую, что очередной сериал разочарует своим финалом.
Когда кажется, что хоумлендер уже максимально тронулся и более конченным он быть не может, то он выкидывает новый фортель) стать новым богом это конечно в его духе. Но при этом какой же интересный персонаж. Фактически супермэн, но внутри такая размазня и нытик, большой избалованный и никогда не наказанный ребенок. Какое же удовольствие получу, когда его отправят на тот свет (надеюсь отправят). Расстроили с фрацкзиком и Кимико. Так потешно было наблюдать, как она проваливается в анальные бездны порно черпая оттуда вдохновение😃 но непохожесть героев разводит их по углам. На удивление очень верный и дальновидный вывод со стороны Кимикл, что на самом деле не противоположности притягиваются, а наоборот одинаковости. Да с другим по духу человеком интересно, но очень быстро устанешь от того, что ты не в своей зоне комфорта и все закончится плачевно. Про остальных сказать нечего особо. Звездочка как будто филер сделала небольшой, сгоняла на терапию к отцу, но в целом пускай будет. Добавляет широты характеру, она не сияющий рыцарь, а в первую очередь человек у которого может ехать крыша под грузом ответственности. ММ как будто арки не хватает своей, хотя бы небольшой внутренней, ну хоть бы микро конфликт с тем же Бучером. Ну а Бучер есть Бучер. Тварь и мудак...за это и любим😃
Ох и назревало давно уже. Выпустили пар напоследок, даже удивительно, что смогли не поубивать друг друга. А вообще клёво то, что персонажей продолжают раскрывать, хотя, на секундочку, сезон уже пятый и последний. Только вот, видимо, почти все грядущие смерти припасают на последнюю серию. Страааашноооо
@hlas_of_my_nick: вот тебе ещё один спойлер, дурик. Две серии до финала осталось, а ничего так и не произошло. А теперь смотри дальше и не переживай так.
@GermanSW: вот только это четвертая серия, а не шестая. Меня мало колышет, что тебя что-то не устроило в дальнейшем. Спойлеришь в условиях своей обиженности на Крипке - твои проблемы. А так ты просто сделал неприятный шаг для тех, кто хочет узнать истину взаимоотношений Люка и Вейдера, ахах. Не надо спойлеров, это просто некрасиво.
Как я и писала под прошлой серией, на Нуара тупо забили, всё-таки хотелось верить, что они придумают что-то интересное, для чего в принципе тогда нужен этот персонаж? Я вот даже не помню, он просто актер или всё-так Супер?
Половина серии эта нахрен не нужная драма Старлайт, ну для чего?? Создатели реально считают, что это важно? Они вообще в курсе, что большинство зрителей не любят Старлайт уже давно. Она как-то терпится, когда с Пацанами, но на ее личную историю вообще по**ать. А на актрису и не взглянешь без слез, ощущение, что она там лысеет, хоть бы наращивание сделала.
Как же потрясающе Дженсен играет, вот даже Энтони ему здесь немного проигрывает. У меня конечно нет претензий к Старру, он мега молодец, но ощущение, что он устал немного уже от этой роли.
Почему Солдатик их отпустил? Они пытались убить его серию назад, логика покинула чат.
Я тут выше прочитала, что оказывается в комиксах все Пацаны кололи сыворотку - ну почему этого нет в сериале? Это же так логично, потому что иначе выглядит очень бредово как обычные люди каждый раз выживают в схватках с Суперами и тем более с Патриотом, отделываются буквально царапинами.
Какие-то проблемы у сериала с романтическими арками. Линия Хью и Старлайт скучная и пресная, но упорно тянет резину через все сезоны. Химии между героями вообще не чувствую, словно актёрам самим не интересно это отыгрывать.
Линия Фрэнчи и Кимихо горяча (имхо, вот как раз из-за синергии самих актеров), но зачем-то сюжетно решили сыпануть стекла на пустом месте с этим расставанием в стиле "мы слишком разные". Да блин, уже на заправке по реакции Френчи было понятно, что он ради Кимихо готов переобуться в своём нежелании заводить детей. И не сказать, что прям сильно против был таких перемен. Какая-то надуманная проблема: "я не хочу тебя менять, но меняюсь сама, поэтому в одностороннем порядке решаю закончить эти отношения вместо того, чтоб предложить тебе компромисс". 😐
искра в номере эшли и ее мужа - Тут воняет дерьмом как waffle house. намек на White House? эшли же вице-презик.
новая тетка на брейншторме обожествл. хоума называет эшли firecrotch - огнен. промежность. хдр - огнен. дырка. лост - жопарда?😁
понрав. момент когда кимико в лесу произносит типичную жуткую фразу - Странно. Ни птиц ни животных... и тут ее прерывают😄 а потом - Я же сказала это 10 минут назад😠😆
солдатик к сейдж - Давай уясним. Меня не вызывают. при этом он уже 2 раз приходит по вызову. в прошлой серии к хоуму в ванне😏
«Парень в бронированном костюме. А снять — кто ты без него? Я знаю ребят без всего этого, которые лучше тебя в разы. Я видел в хронике. Ты же сражаешься только за себя. Ты не из тех, кто готов жертвовать, ляжет на колючую проволоку и даст через себя пройти другу. — Я просто перережу проволоку. — Умеет выкрутиться. Угрозой ты можешь и не быть, но брось прикидываться героем. — Героем? Как ты? Ты лабораторный эксперимент, [Солдатик]. Вся твоя уникальность вышла из пробирки».
в фильме Annihilation (2018) с Натали Портман. тоже была нёх из чела на стене😨
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
195Уже представляю, насколько будет эпично, когда в 5-ой серии появится персонаж Джареда Падалеки и Миши Коллинза.
Форт-Хармони вообще не докрутили. Когда сценаристу лень или сложно придумать как развести героев по углам, он просто показывает как после встречи с Солдатиком они все разъезжаются в следующем кадре. ЧТО?!
Ну и сама стычка недокручена, Кимико должна была за секунды порвать их если б это было в реальности.
А вообще за последние несколько серий я не помню лютого треша, которым славился сериал. Последнее что было это как "скалу" распарсило, а после этого обычный рейтинг R без изюминки.
ну и еще кринж, когда полицейский пришел в хату к отцу старлайт и начал права качать. В какой это реальности вообще? обычный коп, который считает что старлайт супер мега серийная убийца, зная что она в доме, пойдет ее в соло задерживать, типо пристрелит если че? :D
но и неплохие моменты были, так что согласен, средняя серия
Хотя ежу понятно, что со своим пугачом он ей ничего сделать не может.
Что-то мне подсказывает, что Солдатик примкнет к Бутчеровцам не только из отвращения к сыночку))
Есть ещё теория, что он и есть брат Солдатика. Но достоверных фактов пока нет)
Странно еще что процедура V1 была дорогостоящая, и якобы отец оплатил Солдатику её, так как тот богатый. Но если мне не изменяет память, Солдатик рассказывал что отец его призирал за избранный легкий путь. Тогда зачем он оплачивал процедуру?
Мне кажется ты слишком серьезно относишься к The Boys, это просто незамысловатый трешачок, они конечно иногда пытаются в серьезность, драму и высказывания, но выходит очень средне.
Я воспринимаю сериал как простой треш, в хорошем смысле слова, каким например был Ash vs Evil Dead. Ты же слишком серьезно воспринимаешь сериал, но в таком случае у меня вопросы к нему появились ещё на втором сезоне.
Я же просто смотрю сериал ради абсурда и треша, ну и интересно как изменят концовку в сравнении с комиксом
Он убивает только массовку, а главные ГГ имеют плот-армор, там сценаристы даже Квин Мэйв убить не смогли, я перестал переживать за кого либо на этом моменте, понял, насколько у Крипке нет яиц вообще что-то делать с персонажами.
Мне уже второй сезон хочется верить, что Сейдж аккуратно разрушает репутацию Хоумлендера, но, похоже, он и сам неплохо справляется своей недалекостью
Есть прикольный ролик где сын Гэрри Бьюзи с друзьями смотрят прошлую серию и на моменте когда Soldier Boy говорит "был тройничок с Гэрри Бьюзи" - все друзья начинают орать :D
Конечно, хорошо что не довели до стрельбы, чтоб отец Энни трагично погиб, но могли бы и закончить все боем с этим Электро, про которого они говорили.
Точно смотрелось бы хорошо, если бы Старлайт из него все электричество поглотила и убила.
В итоге никому V1 не достался, кроме Бомбсайда.
Это не значит, что она на самом деле не болеет (на ранней стадии начали лечение, возможно?) и не страдает, но зачем списывать хирургические и/или косметологические вмешательства на болезнь (говорит об этом не она, а фанаты, зрители сериала)
Бучер, Солдатик и Хоумлендер -- вот ради кого мы всё это смотрим, больше их!
Вообще патриот уровень сил полубог. Если не сценарий. Пацаны закончилась первой серии первого сезона.
- ну все, у нас вирус, щас мы всех ушатаем
@ой, кроме в1шников
- ну все, щас тебя посажу в эту камеру, никогда не выйдешь отсюда
@выбил дверь нахрен
По этой же причине драка с Кимико выглядело комично. За персонажей перестаю переживать вообще, они все бессмертные
Звезда серии - Французик, корчащий рожицу 💞
Какая-то унылая серия, но Звёздочке идёт футболка с котиком.
И интересно совпало, что в Резеро серия, вышедшая в тот же день, тоже про невидимую заразу, заставляющую друзей ссориться до смерти.
Ну...спишем на то, что она типа этакая икона опортунизма, за которой ведется особенная охота. Поэтому тусоваться с остальными героями опасно для всех
Надо было слушать чуйку и дропать сериал на третьем сезоне.
И как раз прикольная отсылка на сверхъестественное)
Немного tlou просочилось в пацанов)
не знаю что там будет в следующих сериях, какой выйдет концовка, но на данный момент сезон очень хорош 😋
Кимико и Французик просто разбиоли мне сердце. Так радовалась их воссоединению. Вообще не поняла ее финт сейчас. Разве Кимико не находится в том же хаосе, что и все, как и Французик. Чего это вдруг она решила отойти назад
Может это фишка, а мы все не поняли? хпжадвэы
Она жестами не могла выразить свою такую сторону, а как голос появился, то и полноценное раскрытие, как персонажа произошло🫠
Я ещë к прошлой серии написала, что у Кимико и Французика вайб семьи и близких друзей, не более. Не удивилась такому исходу🙄
Не совсем поняла, зачем нужны были сцены со Звездой, да и не интересные они были, вроде близится к финалу, но пока ничего не понятно
Это их политические заморочки.
Почему сериал за сериалом они это вытворяют? Этому есть какое то объяснение?
Я слышал, что это наоборот из за урезаний сезонов, типа сначала планируют 20 серий, получают денег на 10 и начинают урезать концовку и все превращается в кашу, где последние 2 серии это на самом деле 5-6 серий или вообще целый сезон...
Но тут вроде ничего не урезали, а все идет к такому же сценарию...
Хоумлендер, по логике, давно бы сократил компашку Бутчера..
Кстати, я чот не понял, а как хомлендер вылез то из кладовки с ураном? :(
Или, что вероятнее, Эшли подмазалась к Сейдж, а та продвинула её кандидатуру в вице-президенты
Оказывается, про него будет спин-офф Vought Rising
🥵
Эшли в этом сезоне хороша, не удивлюсь, что еще сыграет свою роль на стороне пацанов
Зажигалка тоже уже не в восторге от Хома
Складывается ощущение, что по итогу все, кто был на его стороне, его и предадут
ММ что-то скрывает, вернулся к своему реп образу, шальная пуля ему ничего не сделала
И очень активно ММ пошел давать звездюлей Хому и Солдатику
Уж не вколол ли он v, чтобы остановить Бутчера, если все пойдёт не так
Сюжетка со Старлайт явно нужна, чтобы закрыть ее гештальты и вернется она обновлённая с улучшенными силами
В Форте нам явно показали, что у всех пацанов есть претензии друг другу, которые они не высказывают
Касательно всеобщей драки, может просто все использовали силы не в полную силу
Надо же как-то объяснить, почему Хьюи спокойно держал дверь, которую не могла открыть Кимико 😁
И да, хотелось бы больше узнать про прошлое Солдатика! Надеюсь, до конца сериала что-то из этого покажут и надеюсь он поможет главным героем в уничижении Хоумлендера!
Что с лицом у Старлайт?
«- Типа Lost of us?»
«- Ноо, этхо пхросто Ходячие мерхтхвецы с гхрибами»
Французик прям в ударе)))
«- Ох е*ать😱!»
«- Нее, чёт не в моем вкусе!»
«- А можно как то повежливей?!»
«- Хьюи тут прав, ужином бы сперва угостил)»
Как же меня разорвало в щи с этой поездочки под Mambo number 5 🤣🤣🤣
Странно, что солдатик с твердыней не слышали махач снизу, прям бред)
Шутка про тлоа оч зашла :)
И вроде Солдатик был агрессивным, а вроде и не более, чем обычно. Хоума он точно так же закрыл бы где-нибудь, чтоб не мешался, даже на трезвую голову, и грызутся на трезвую голову они совершенно точно так же.
А ещё мне показалось, что через Червя и его историю про 14 персонажей Крипке пояснил за финал СПН, в котором он не участвовал, но который (сериал) неизбежно ассоциируют с ним.
Френчи топ, затащил серию, в остальном, конечно, проходная. Еще и с ненужной побочной линии Старлайт.
Опять бродят ходят выясняют отношения по 5 раз, как в прошлых сезонах
Расстроили с фрацкзиком и Кимико. Так потешно было наблюдать, как она проваливается в анальные бездны порно черпая оттуда вдохновение😃 но непохожесть героев разводит их по углам. На удивление очень верный и дальновидный вывод со стороны Кимикл, что на самом деле не противоположности притягиваются, а наоборот одинаковости. Да с другим по духу человеком интересно, но очень быстро устанешь от того, что ты не в своей зоне комфорта и все закончится плачевно. Про остальных сказать нечего особо. Звездочка как будто филер сделала небольшой, сгоняла на терапию к отцу, но в целом пускай будет. Добавляет широты характеру, она не сияющий рыцарь, а в первую очередь человек у которого может ехать крыша под грузом ответственности. ММ как будто арки не хватает своей, хотя бы небольшой внутренней, ну хоть бы микро конфликт с тем же Бучером. Ну а Бучер есть Бучер. Тварь и мудак...за это и любим😃
такого другого нет
Две серии до финала осталось, а ничего так и не произошло.
А теперь смотри дальше и не переживай так.
⚠РЕБЯТА, ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ⚠
Половина серии эта нахрен не нужная драма Старлайт, ну для чего?? Создатели реально считают, что это важно? Они вообще в курсе, что большинство зрителей не любят Старлайт уже давно. Она как-то терпится, когда с Пацанами, но на ее личную историю вообще по**ать. А на актрису и не взглянешь без слез, ощущение, что она там лысеет, хоть бы наращивание сделала.
Как же потрясающе Дженсен играет, вот даже Энтони ему здесь немного проигрывает. У меня конечно нет претензий к Старру, он мега молодец, но ощущение, что он устал немного уже от этой роли.
Почему Солдатик их отпустил? Они пытались убить его серию назад, логика покинула чат.
Я тут выше прочитала, что оказывается в комиксах все Пацаны кололи сыворотку - ну почему этого нет в сериале? Это же так логично, потому что иначе выглядит очень бредово как обычные люди каждый раз выживают в схватках с Суперами и тем более с Патриотом, отделываются буквально царапинами.
Что-то последнее время мне кажется, что смотрю пацанов только из-за Урбана и Эклза. Но, это лично мое ощущение.
Линия Фрэнчи и Кимихо горяча (имхо, вот как раз из-за синергии самих актеров), но зачем-то сюжетно решили сыпануть стекла на пустом месте с этим расставанием в стиле "мы слишком разные". Да блин, уже на заправке по реакции Френчи было понятно, что он ради Кимихо готов переобуться в своём нежелании заводить детей. И не сказать, что прям сильно против был таких перемен. Какая-то надуманная проблема: "я не хочу тебя менять, но меняюсь сама, поэтому в одностороннем порядке решаю закончить эти отношения вместо того, чтоб предложить тебе компромисс". 😐
батя эмми - Tim Daly - муж «мадам госсек/президент США» Téa Leoni🙂
как тут уже заметили гг приходит к семье, а брат вызывает копов - Люди Икс 2 (2003) https://www.youtube.com/watch?v=ZXsRruDGzCg
искра в номере эшли и ее мужа - Тут воняет дерьмом как waffle house.
намек на White House? эшли же вице-презик.
новая тетка на брейншторме обожествл. хоума называет эшли firecrotch - огнен. промежность.
хдр - огнен. дырка. лост - жопарда?😁
понрав. момент когда кимико в лесу произносит типичную жуткую фразу - Странно. Ни птиц ни животных...
и тут ее прерывают😄 а потом - Я же сказала это 10 минут назад😠😆
солдатик к сейдж - Давай уясним. Меня не вызывают.
при этом он уже 2 раз приходит по вызову. в прошлой серии к хоуму в ванне😏
«Парень в бронированном костюме. А снять — кто ты без него?
Я знаю ребят без всего этого, которые лучше тебя в разы. Я видел в хронике. Ты же сражаешься только за себя. Ты не из тех, кто готов жертвовать, ляжет на колючую проволоку и даст через себя пройти другу. — Я просто перережу проволоку. — Умеет выкрутиться. Угрозой ты можешь и не быть, но брось прикидываться героем. — Героем? Как ты? Ты лабораторный эксперимент, [Солдатик]. Вся твоя уникальность вышла из пробирки».
в фильме Annihilation (2018) с Натали Портман. тоже была нёх из чела на стене😨