s05e07 — The Frenchman, the Female, and the Man Called Mother's Milk

Пацаны — s05e07 — The Frenchman, the Female, and the Man Called Mother's Milk

Моя оценка

3.885
MyShows
2.8K
Длительность:
Даты выхода: 13.05.2026 15:00
Всего просмотров: 27 18319.73%

Обсуждение 7 серии 5 сезона
Обсуждение серии

384
DiKEY999
DiKEY999
13 мая 09:23 #
Я серию ещё не смотрел, но будет смешно если персонажи из поколения Ви тут появятся и умрут сразу 😅
Brooklyn1161
Brooklyn1161
PRO
13 мая 09:54 #
@DiKEY999: Такой исход был бы даже классный
DiKEY999
DiKEY999
13 мая 17:21 #
@Brooklyn1161: лучше так, чем то что показали в серии…
Brooklyn1161
Brooklyn1161
PRO
14 мая 11:31 #
@DiKEY999: это правда. Вообще-то нам обещали эпичные серии, я рассчитывал что в каждой серии будет убийство одних из главных героев
@Brooklyn1161: ждать хороший хеппи енд - это пережиток прошлого?
karaspunk
karaspunk
PRO
21 мая 07:28 #
@EgorVlasov: ну не в таком же сериале :)
skezzylabaf
skezzylabaf
PRO
13 мая 11:13 #
Ну наконец-то, их не просто упомянули, а показали
alivel
alivel
28 мая 21:00 #
@skezzylabaf: и толку?
al_topchiy
al_topchiy
PRO
13 мая 11:17 #
блять,ну только не французик,ёбанный рот
kurinayagrudka
kurinayagrudka
13 мая 11:41 #
@al_topchiy: причем так убого блять, тип буквально самовыпилился как долбоеб
Dend11
Dend11
13 мая 12:30 #
@kurinayagrudka: ну он ушел на своих условиях и чуть-чуть подраконил Хоумлендера. Другой вопрос что он смог бы придумать за 3 минуты против "Бога", либо он, либо Кимико с Сейдж, его можно понять, выбрал спасти любовь всей жизни, потому что она эту жизнь ему и спасла.
Paramelion
Paramelion
13 мая 14:28 #
@kurinayagrudka: лол, если бы он этого не сделал, Хом его бы еще больше возможно мучал и убил бы в итоге.
Brooklyn1161
Brooklyn1161
PRO
14 мая 11:31 #
@al_topchiy: Думаю что его возможно оживит Мари Моро
Dend11
Dend11
15 мая 16:28 #
@Brooklyn1161: не думаю, если сценаристы еще имеют адекватность
dalaukar
dalaukar
PRO
16 мая 14:46 #
@Dend11: пхахахах.
адекватные сценаристы у "Пацанов".
ну ты дал )))))
Dend11
Dend11
17 мая 21:46 #
@dalaukar: ну да, как-то не подумал, как в принципе и сценаристы в последнем сезоне. Главное больше кринжовых сцен с нюханьем зада и сатирой на Трампа.
@Dend11: не знаю о чем думают сценаристы, но о таком же интересном завершении истории Французика, как когда было с ним знакомство, явно не думали
vadeyka
vadeyka
21 мая 03:03 #
@al_topchiy: французика конечно очень жалко , герой :(
Yoxwill
Yoxwill
26 мая 18:58 #
@al_topchiy: странно, что среди них за столько стычек ещё никто не отлетел. Уже пора было, хоть и грустно
Voin_Etanola
Voin_Etanola
31 мая 00:26 #
@al_topchiy: он был лучшим...
skezzylabaf
skezzylabaf
PRO
13 мая 11:45 #
Капитан Америка?
skezzylabaf
skezzylabaf
PRO
13 мая 11:46 #
@skezzylabaf: не могу это не вставить
@skezzylabaf: оо да, шикарная отсылка 😍
Brooklyn1161
Brooklyn1161
PRO
14 мая 11:30 #
@skezzylabaf: это было, погоди-погоди. ЛЕГЕНДАРНО!
Olululala
Olululala
14 мая 12:27 #
@skezzylabaf: я заорала в голос на этом моменте 😂
skezzylabaf
skezzylabaf
PRO
14 мая 14:37 #
@Olululala: я хоть и не заорал, но улыбнуло, слышать такое это потрясно
vk352353
vk352353
27 мая 03:04 #
@skezzylabaf: А просветите темноту, пожалуйста. Это отсылка к чему?
skezzylabaf
skezzylabaf
PRO
27 мая 18:45 #
@vk352353: к сверхъестественному
vk352353
vk352353
28 мая 07:04 #
@skezzylabaf: thnx
Nkss
Nkss
12 июня 19:23 #
@skezzylabaf: оригинальное название: "чиню старую хрень Импалы" ))
skagerrak
skagerrak
14 мая 10:36 #
@skezzylabaf: еще не капитан Америка, но уже капитан "13 колоний" ))
dalaukar
dalaukar
PRO
16 мая 14:48 #
@skezzylabaf: изначально оригинальный Хоумлендер и был стебом над Капитаном Америкой/Супсом, а комикс издевается в том числе над либершизой.
Но либершиз Крипке все переврал и сделал из этого антитрамповскую агитку.
AnotherWay
AnotherWay
17 мая 10:54 #
@dalaukar: Я кстати с этого больше всего ору, те кто не в курсе за оригинал вообще не понимают насколько Крипке шиз, они буквально не способны ничего сделать кроме как потешаться причем в лоб, даже не умело, даже не тонко над всем что не входит в либершизу, по сути это вообще анти-произведение, я осознал окончательно на этом сериале что такие шизы когда они на той стороне не способны даже прописывать консервативов и республиканцев даже с нейтральной точки зрения, причем поначалу это было не так заметно но последний сезон улетел в космос, у него блин лагеря 47 лол, это ж как надо изуродовать и кому пришла вообще в голову идея давать таким людям шоуранить, впрочем это амазон, что я хочу, они пародию на себя же и сделали. Если кто-то хочет настоящий The Boys пусть читают комиксы.
dalaukar
dalaukar
PRO
17 мая 11:34 #
@AnotherWay: ага
Комментарий удален
_Slimper
_Slimper
04 июня 22:21 #
Вообще не укладывается в голове почему солдатик вообще считался самым крутым супером Америки, если он буквально нихуя не мог делать. Ходил с пистиком и кулаками всех мордовал... Тот же бомбовоз такой же но ещё и летает. Грозе(свободе) вообще в подметки не годится. Я то думал он был имбой из-за анти суперского лазера в груди, а за это совку спасибо оказывается. Ну и бред.
Roman1ch
Roman1ch
13 мая 11:54 #
После фееричного финала с прошлой серии, снова топчемся на месте. Шоураннер будет продолжать гнать на зрителей, что у него бюджет, у него над душой амазон.

А по факту, Крипке не смог растянуть сезон и достойно попрощаться с Пацанами. Продолжают топтаться на месте, переодически выкидывая информацию зрителю к финалу.

Лично я не прошу эпичных драк или множество локаций. Хочу увидеть грамотную подводку к финальному махачу, mind games. Как волт вертит всей Америкой. Диалоги хлесткие, но они после просмотра серии оставляют лишь осадок. И Поколение Ви здесь выглядит как фансервис какой-то, впрочем как и Восхождение Волт из прошлых серий. Не за это мне полюбился сериал. А за французика (за кадром, между прочем) это вообще пощечина!
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
19 мая 09:32 #
@Roman1ch: растянуть то как раз и смог, чувство, что это середина сезона
Roman1ch
Roman1ch
19 мая 09:59 #
@kiprian_zhurov: да вот в этом и проблема. Анонсировали финальный сезона, а имеем просто номерной сезон с претензией на продолжение еще сезона на два. И ладно, если бы Старр генерировал больше мемасов. Но и это не работает.
Cavelier
Cavelier
13 мая 12:09 #
Осталась одна серия, и прогресс ровным счетом нихуя
niggapig
niggapig
17 мая 08:37 #
Ты не понимаешь, это то, чего хотела бы Клара...
nikita78
nikita78
13 мая 12:19 #
skezzylabaf
skezzylabaf
PRO
13 мая 12:29 #
На что Французик рассчитывал когда закрыл Хоумлендера вместе с собой? Как то тупо, но одновременно обидно потерять такого персонажа.
Nog
Nog
13 мая 19:58 #
@skezzylabaf: да Французик и не рассчитывал как-то ему навредить, только отвлечь от Кимико и Сейдж.
Kiki-mora
Kiki-mora
13 мая 23:23 #
@Nog: удивительно, что ему удалось это. Хоум позабыл сразу, что там коробочка интересная была? Вот прям память отшибло, что он заметил непроглядываемый ящик?
CheRRyy
CheRRyy
14 мая 07:48 #
@Kiki-mora: мб он поверил французику, что им удался весь этот эксперимент, поэтому быстро ретировался, т.к. подумал, что его заманили в ловушку, хз. Единственное объяснение, которое придумала, нам же нихрена не объясняют.
@CheRRyy: создатели видимо ничего лучше не придумали 🫣🤷🏼‍♂️

Думаю если бы нам не показали акцентированное внимание Хоумлендера на тайник, было бы лучше. Но если уж придираться, то до конца 😅 вроде в прошлом он легко считывал биение сердца на таком расстоянии…
Blew
Blew
14 мая 07:08 #
@skezzylabaf: а что ему нужно было делать? 🤷‍♂ чтобы он вообще мог сделать против Хоумлэндера? ничего. поэтому он хотя бы побесил его, но самое главное получил возможность попрощаться с Кимико. вот для чего это было нужно. люди в комментах как будто напрочь забыли что это "кино", хоть и в нестандартном жанре, с разрушением стереотипов, но всё ещё. и в этом "кино" существуют неписанные правила, принципы по которым его снимают. это касается и скриптовой брони главных героев. да, выглядит нелогично, но если бы Хоумлэндер прикончил Бутчера и Хьюи сразу же в 1м сезоне, то и не было бы никакого сериала. сколько уже можно жаловаться на это хспди 🤦‍♂
skezzylabaf
skezzylabaf
PRO
14 мая 14:35 #
@Blew: а где я жаловался? Я просто сказал, на что он рассчитывал когда закрылся в этой комнате, да это чтобы отвлечь Хоумлендера, но там же прям четко показали что он заметил это нычку и прямо на нее глядел пока Француз не постучал и не отвлёк его, любой другой после этого бы пошёл и проверил, тут же он просто улетел, что выглядит все вместе очень странно, и можно было обыграть это по другому, но я не жалуюсь, а просто сказал свое мнение, тут для этого комментарии, каждый делится тем что ему не понравилось или наоборот понравилось, моментами, впечатлениями.
Blew
Blew
14 мая 15:57 #
@skezzylabaf: да не, ты то не жаловался. это я просто в 1 коммент объединил ответы на несколько распространённых тейков здесь)) ибо накипело от того что люди возмущаются всем подряд.
а что касается нычки, то это же не какой-то сейф посреди комнаты, которого там не должно быть. это вентиляция и она находится в подсобке, т.е. на своём месте! поэтому он к ней и не вернулся. чё ему по-вашему под каждую цинковую трубу чтоли надо заглядывать? нет конечно, делать ему больше нечего ага. так что ничего тупого тут нет. нужно просто чуть-чуть уметь понимать персонажей, а не просто со зрительской точки зрения всё оценивать 😉
skezzylabaf
skezzylabaf
PRO
14 мая 16:04 #
@Blew: ну тут да, согласен, просто смерть француза могла быть лучше, даже просто если бы его хоумлендер так же убил как поезд-а(стрела) было бы намного драматичнее, и вот он его медленно условно душит, а француз его шлёт куда подальше и показывает средний палец как он это сделал в серии, и душит не просто так, а потому что он разозлился, что француз сказал до этого что тут никого нет и что они уже сделали, что сделали как это было в серии, и вот я это щас рассказал и представил свое придуманное за минуту и звучит это эпичней, но имеем что имеем, сериале мне нравится но это не то, что просто было в начале и это каждый понимает и реагирует по разному, кто то со злостью, кто то просто грустит от того, что стало с сериалом)
gubina
gubina
15 мая 10:19 #
@skezzylabaf: мне кажется это на протяжении всех сезонов показывают, что Хоумлендер недалекий тип, не развито мышление, он находит людей чтоб думали за него, а при любом его капризе он кого-то убьет, поэтому то что его так легко отвлечь и запутать, вот поэтому он улетел 🤷🏻‍♀️
mani4_ka
mani4_ka
19 мая 13:12 #
@skezzylabaf: так они даже и не закрылись)
mabwch
mabwch
19 мая 13:42 #
@mani4_ka: Француз успел закрутить люк на болт, так что технически они были закрыты
mani4_ka
mani4_ka
20 мая 17:05 #
@mabwch: эм, он попятился назад и открыл «створки» чтоб запустить реакцию, он же зажат к стене был (но я ради интереса перемотаю, посмотрю))
mabwch
mabwch
20 мая 17:24 #
@mani4_ka: а, вы про камеру
Я думала, про цинковый люк
В камере да, створки не закрыл. Я вообще надеялась, что у него предусмотрена возможность заблокировать створки, находясь внутри, он запрет Хоумлендера с собой и даст дозу радиации. То есть умрёт в процессе, но напоследок задаст жару Хоуму или серьёзно ему навредит
Lighthouse012
Lighthouse012
24 мая 22:47 #
@skezzylabaf: чисто выбесить чтобы он переключился на него и пристально не искал Кимико и Сейдж. Навешал ему лапши, что его едут дрючить, а этот дебил и поверил) французик своего добился. Ну и ушел на своих условиях, а не был порван на кровавою колбасу твердыней
AlexSok18
AlexSok18
PRO
29 мая 21:59 #
@skezzylabaf: это какой то тупой слив, причём, даже не показали почему у него столько крови🫠 дэээ
Dend11
Dend11
13 мая 12:31 #
Следующий я так понимаю Молоко матери, сцена со Старлайт по нарративу похожа со сценой Кимико и Француза и их разговора о том, чтобы переехать подальше от всего.
Alex___Krok
Alex___Krok
14 мая 12:39 #
Показать комментарий
Dend11
Dend11
17 мая 21:25 #
@Alex___Krok: не дай бог Глубина выживет, даже Хоумлендеру в этом сериале можно посочувствовать, а вот ему нет.
apollo_2001
apollo_2001
13 мая 12:35 #
Кажется, что Эрик Крипке так увлекся отсылками на политику Трампа и его самого, что забыл о том, что финал сериала уже на носу) Ощущения от сезона складываются такие, как будто качественную краску размазали водой (=ненужными сюжетными линиями). А хотелось посмотреть на «густую гуашь». Зачем, например, в предфинальной серии в принципе нужна была эта кошкодевочка? Осталась бы во втором эпизоде, никто бы не расстроился. Серии по своему хронометражу не маленькие, но сильно распыляются на мелочи вместо того, чтобы сосредоточиться на основных фигурах и красиво зафиналить их истории.
whitewat3rrr
whitewat3rrr
13 мая 16:48 #
@apollo_2001: так и есть)) Все хорошо в меру, и к троллингу это тоже относится. а тут этот шлак 80% экранного времени) хоумлендер сидит в овальном кабинете - смотрите, ну типо как трамп, ну вы поняли, типо хоум = трамп? хаха вот это мы придумали отсылку тоненькую.
Alex___Krok
Alex___Krok
14 мая 12:40 #
@apollo_2001: так уже два сезона.
emiBogard
emiBogard
19 мая 20:19 #
@Alex___Krok: вот так людей и озлобляет повестка :D
g1481395
g1481395
13 мая 12:55 #
Я не могу просто опять топтание на месте, опять рояли в кустах, единственное значимое событие за всю серию смерть Французика, его жалко конечно, но типа серьезно Хоумлендер его не добил даже?
Ну и отмазы Крипке по поводу раскрытия персонажей, ладно там Французик, ладно ММ, да даже Звездочка, хотя ничего принципиально нового нам тоже не показали. И без этого "раскрытия" можно было обойтись спокойно.
Но вот, что например дает эпизод с Джеффри Дином Морганом? Что он нам нового говорит о Бутчере, да ничего, тогда зачем он вообще? Зачем давать хрон третьестепенным суперам , мы же без этого не обошлись бы. И какое пососное завершение арки у Солдатика, он просто вернулся в эту колбу и его 100% для финала уже не вытащат. Тогда на кой вообще был нужен?
Арки Глубины и Эшли тоже скучные, но нам надо очередное никому не нужное камео в виде Сэмьюэля Джексона - акулы и очередное нытье Эшли, которое тоже ничего нового о персонаже не говорит.
И где экшн? Я понимаю бюджеты не марвеловские. Но в первых 3 сезонах у персонажей стабильно были конфронтации, а тут что?
Что до Хоумлендер я вообще считаю, что сериал начал в 2 последних сезонах ехать вообще куда-то не туда из-за одержимости Крипке сделать из него пародию на Трампа. Он так увлекся этим, что это не то, что не смешно, а просто надоело уже.
Вообщем скриньте финал скучной ерундой окажется по итогу.
vxrnt
vxrnt
PRO
13 мая 14:45 #
@g1481395: Крипке мучает простых американских зрителей амазон часовыми пустыми эпизодами за то что те избрали Трампа
AdamStark
AdamStark
13 мая 22:39 #
@g1481395: Эшли, благодаря своим терзаниям и «нытью», ещё может сыграть ключевую роль в свержении Патриота. Она ведь понимает, что он псих, и давно уже действует за его спиной (например, она единственная в Воут, кто знает и скрывает информацию о живой Мэйв). Сейчас, потеряв голос разума и моральный компас (вторую Эшли на затылке), она осталась одна, и чтобы искупиться, может как минимум выпустить Солдатика из камеры, зная, что тот будет в ярости на своё отродье.
Inokanoana
Inokanoana
14 мая 09:29 #
@AdamStark: но она теперь президент, ей как-будто не нужно больше ходить в башню семерки
DEX-6
DEX-6
PRO
14 мая 05:00 #
@g1481395: Момент с рассказом про прошлое Бутчера выглядит как подводка к тому, что он в финале будет не использовать окружающих, а пожертвует собой.
(Это никак не отменяет убитый темп повествования, конечно)
reddit
reddit
13 мая 12:56 #
типа Кимико убьет в конце Хоумлендера?
vxrnt
vxrnt
PRO
13 мая 14:43 #
@reddit: Крипке не позволит дать американцам надежду что кто-то придет и спасет их от Трам.. то есть я имел ввиду Хоумлендера, американцы сделали выбор и должны ответить за свой выбор тотальным вымиранием
g1481395
g1481395
13 мая 12:57 #
А и ещё смещно по поводу персов из ген ви, они похоже даже в Пацанах ни разу свои силы не покажут.
morevar
morevar
13 мая 13:23 #
"This was never gonna be a 'playing catch on the front lawn, fixing up the old Impala' bullshit." - спасибо, Крипке, что подтвердил, что финал сезона Сверхов был сливом через уста Солдатика. Люблю, когда люди признают свои ошибки.

Очень понравился нюанс с тем, как после 'I am God' Хоумлендер все еще пятился назад от Солдатика.

Это, пожалуй, одна из самых слабых серий не только данного сезона, но и этого сериала в принципе - смерть Фрэнчи не воспринимается как какой-то катарсис данного персонажа. Ты не успеваешь ему сопереживать в этот момент, потому что думаешь о ляпах - нам подавали Суперов как тех, кто могут слышать даже малейшие звуки, но тут Хоумлендер не может услышать тревожное дыхание Сейдж и Кимико? Контролируя всю свою злобу на того, кто должен быть для него как грязь из под ногтей?



Но самое большое разочарование это действия Сейдж после присоединения к команде. Я не могу поверить, что Сейдж не делала вид, что не может воссоздать V1 для того, чтобы оттянуть время. Нам подали ее как самого умного человека, но в итоге она бесполезна и занимает экранное время.
GoodbyeLoser
GoodbyeLoser
PRO
13 мая 15:08 #
@morevar: надеюсь, что после такого сезона, у Крипке не будет возможности признать слив через чьи бы то ни было уста, а только у себя в твиттере. Я абсолютно уверен, что такой дерьмовый сезон, который перечёркивает все наработки и сценарные условности предыдущих, писала нейросеть.
morevar
morevar
13 мая 17:31 #
@GoodbyeLoser: к сожалению, если смотреть по оценкам эпизодов этого сезона даже на том же imdb (спойлер, самая низкая оценка пока что 7.6 у четвертого эпизода) - Крипке дадут это повторить и еще не раз. Более того - уже точно будет спин офф с Эклзом про молодость Солдатика, так что надежды на то, что Крипке мы услышим лишь в твиттере/блюскае - чертовски малы :(
mabwch
mabwch
19 мая 13:51 #
@GoodbyeLoser: забавно, что тему про. ИИ-сценарии поднял в сериале Червь, который слишком похож на эдакое воплощение Крипке (как воплощением Крипке в СПН был Чак до того, как нам рассказали, что он Бог)
Либо камень в огород коллегам по цеху, либо самоирония
cumberhams
cumberhams
13 мая 21:39 #
@morevar: Крипке Сверхами не занимался после 5 сезона. Финал - не его рук дело. И эта фраза - просто об отцовских-сыновьих посиделках на досуге, в которую для фансервиса, естессна, Импалу из уст Дженсена приплели. К финалу Сверхов вообще никак не относится. Переслушайте фразу. Дженсен бы такого никогда не сказал. ни за какие деньги.
Stoni
Stoni
PRO
24 мая 21:50 #
@morevar: Крипке и финал Сверхов не связаны вообще никак. Как надоело нытье от тех, кто даже не разбирается в теме.
morevar
morevar
25 мая 03:03 #
@Stoni: Крипке и финал сверхов связаны тем, что Дженсен не считал это хорошим финалом и созвонился с Эриком, как с человеком, что знает его персонажа, чтобы услышать слова от него как человека со стороны. Последний не смог сказать ничего вразумительного сразу, лишь спустя пару дней отписался с тем, что не считает финал плохим. Слова самого Дженсена из интервью пару лет назад. А теперь мы получаем такую отсылку шесть лет спустя после финала и трех лет совместной работы Крипке и Эклза снова, буквально повторяющую сцену с Сэмом из финала - не было бы front lawn, я бы так не зацепилась и списала бы просто на оммаж.
Но да, в теме не разбираюсь, годы потраченные на сериал это так :)
iamafailure
iamafailure
13 мая 13:25 #
Из сезона в сезон всё такая же невнятная херота.
На финал уже не надеюсь, хорошо, что сериал заканчивается и новых сезонов не будет.
Шла предпоследняя серия финального сезона, надежды на нормальный финал становилось всё меньше 😅
Lebowski
Lebowski
13 мая 15:27 #
@Serialkiller_402: тут скорее подойдёт гифка где хоумлендер сына с крыши бросает
mabwch
mabwch
19 мая 13:57 #
@Serialkiller_402: судя по контексту, Эшли, получается, специально слила президента, а не просто не стала его спасать?
alexeyfalko
alexeyfalko
PRO
13 мая 14:14 #
Момент с Французиком получился драматичным, но при этом со сценарной точки зрения есть вопросы. Он тупейшим образом самовыпилился, а Хоумлендер потом не проверил тот цинковый бункер, где он сразу подозревал присутствие Сейдж и Кимико. Да и задержаться на этом месте, подождав Хьюи и Бутчера тоже было бы логично.

Кроме попытки давить на жалость гибелью Французика в серии по сути ничего нет. Примитивно слили Солдатика, линия Подводного какая-то пустая, присутствие Мари Моро не сказать что нужное и важное, происходящее с Эшли просто неинтересно, плюс ко всему этому уделили немало времени Кошке, экстрасенсам и прочим второстепенным персонажам без какого-то смысла.

Как для предпоследней серии сериала очень слабо, хотя я уже давно умерил ожидания от концовки и даже жду какого-то эпического провала, поэтому просто хочу досмотреть это шоу, пик которого, к сожалению, давно прошёл.
AdamStark
AdamStark
13 мая 23:01 #
@alexeyfalko: Святоша Ох сообщил Патриоту, что Бутчер и Хьюи теперь у них в заложниках. Вопрос: зачем Патриоту, сидеть и ждать возвращения тех, кто находится у него же в плену? Должно быть, какой-то побочный эффект от применения V-1, туманящий рассудок, потому что иначе это не поддаётся никакой логике.

Ну нет, Патриот не предполагал, что в цинковой трубе находятся именно Сэйдж и Кимико. Он просто увидел её и, зная, что не может видеть сквозь цинк, счёл это подозрительным, а может, хотел даже проверить, но найдя Французика раньше и получив от него информацию, что команда отправилась за ним, он поспешил обратно.
alexeyfalko
alexeyfalko
PRO
14 мая 00:02 #
@AdamStark: Французик это конечно тот, кому Хоумлендер будет на слово верить сразу же. Проверить цинк он был обязан просто, если бы следовал элементарной логике. Сейдж и Кимико у него прямо под носом были и только сценаристы решили им вот так достаточно топорно сохранить жизнь.

Допустим, что проповедник не успел сообщить Хоумлендеру о побеге Бутчера и Хьюи. Они заявились почти сразу после его отлёта, в теории он мог учуять их запах. Предположим, что не учуял. Тогда вопрос как они из студии Воут добрались до этого убежища примерно за такое же время, что Хоумлендер туда долетел из Нью-Йорка, находящегося на расстоянии 700 км от Эри в штате Пенсильвания, где эта школа заброшенная находится. Телепорта у них нет, а это примерно 7 часов езды на автомобиле. У Хоумлендера есть телефон, так что об их побеге ему просто должны были сообщить, но этот момент просто опущен и на временные рамки вообще забили.

У меня ключевой вопрос именно к тому, что Хоумлендер вот взял и просто так улетел. Французика он не превратил в кетчуп, потому что нужна же сопливая сцена прощания с Кимико была. Цинк понятное дело не проверил, потому что ещё не время Сейдж и Кимико выпиливать. Остаться в этой школе или хотя бы прошерстить там всё он должен был пусть даже не из-за Бутчера и Хьюи, а потому что туда могли заявиться Старлайт и ММ. В общем работа сценаристов плохая, что заметно не только в этом моменте.
Kodval
Kodval
14 мая 22:10 #
@alexeyfalko: ну да, Хоум ведь не параноик, который сидел в башне ещё до того, как узнал что вирус реально существует и работает. Он вполне мог ретироваться, потому что шанс на то, что Французик не врёт был вполне реален
Daisy_May
Daisy_May
15 мая 13:19 #
@AdamStark: кто-то перевел Oh Father Святоша Ох? Пиздец.
AdamStark
AdamStark
15 мая 14:36 #
@Daisy_May: в субтитрах перевели просто как Ох, кто-то перевёл как О-Отче. Я написал так, чтобы было понятнее, хах 😅
sbvinn
sbvinn
24 мая 23:12 #
@Daisy_May: это из той же киновселенной, где Большой Ух советский.
Michael8881
Michael8881
13 мая 23:54 #
@alexeyfalko: по поводу "тупейшего самовыпила" не могу с Вами согласится. Как только появился Хоумлендер, он уже был обречён. Но за то спас Сейдж и Кимико. Безрассудные поступки в отчаянные моменты во благо других - не это ли определение героизма?
То, что поступки Хоумлендера до сих пор пытаются объяснять холодным разумом меня по крайней мере удивляет. Хоумлендер - маньяк, который руководствуется сиюминутными импульсами и обуревающими его страстями. У него эмоциональное СДВГ. Бить посуду в ярости не логично, но почему-то некоторые так делают. Он существует по формуле: с ним не согласились, он сломал всем игрушки и убежал к маме. Вот и все.
Линия Подводного и Эшли (да и Зажигалки) показывает судьбу тех, кто, отказывается от своих ценностей, и идёт за коньюктурой. Зажигалка - вероотступница; Подводный - коллаборационист, устроивший катастрофу (геноцид?) в подводном мире; Эшли - карьеристка, оправдывающая карьерой любую дичь. И их судьба - отличная иллюстрация последствий моральных компромисов.
Да, в сериале стало меньше экшена, за который его любили. И в финале хочется какого-то драйва. Но с точки зрения осознанных высказываний, мне кажется, тут все ок и есть над чем подумать... Хотя, блин, кого я обманываю!? Кто будет думать над "Пацанами"! Сиськи, жопа, кровь, кишки!!!!
alexeyfalko
alexeyfalko
PRO
14 мая 00:07 #
@Michael8881: Конечно, Хоумлендер психопат, а значит склонен к безумным необдуманным поступкам. Но он не идиот умственно отсталый и базовые вещи понимает. Раньше у Крипке как-то получалось более продуманный сценарий делать и чтобы "сиськи, жопа, кровь, кишки!!!!" именно цепляли максимально, а не выглядели примитивно, как сейчас.
Michael8881
Michael8881
14 мая 00:11 #
@alexeyfalko: ну то, что он понимает базовые вещи - уже давно сомнительно. В нем хотят стратега видеть, а он в своей мании давно скатился до ребёнка. Какие у ребёнка "понимание базовых вещей"? И в этом отличная метафора человека, ослепленного абсолютной властью.
Michael8881
Michael8881
14 мая 00:15 #
@alexeyfalko: а по поводу "примитивности"... Я не хочу принизить ни зрителей, ни создателей. Но я лично не очень понимаю, какой именно сложности можно по итогу требовать от поп-проекта. Если объясните - буду благодарен.
alexeyfalko
alexeyfalko
PRO
14 мая 00:23 #
@Michael8881: Да, Пацаны - поп-проект и какой-то глубокой драмы здесь не было никогда. Ключевая проблема сериала стала заключаться в том, что пропал вау-эффект, как было в первом, третьем и отчасти втором сезонах, а убогая работа сценаристов всё сильнее бросается в глаза. И это под финал шоу происходит, где вроде как все должны стараться выжать из себя максимум, но здесь наоборот шоураннеры и их команда будто вообще забили на всё и лепят какую-то отсебятину при принципу "лишь бы сделать что-то".
Michael8881
Michael8881
14 мая 00:33 #
@alexeyfalko: ну про то, что "забили" я сильно сомневаюсь, зная сколько нужно напрячь сил, чтоб снять такую серию. Хотели бы забить, ограничились бы и в сериях, и в хронометраже. А вот то, что нет вау эффекта - это да. Но, блин, это пятый сезон. Какого фау-эфекта можно ждать от деда? Проснулся - уже радость...
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
14 мая 02:07 #
@Michael8881:
Вы сами его с ребенком сравниваете. И типа окей, разовьем. Испорченный ребенок, который ищет конкретную игрушку у себя в шкафу (игрушка в данном контексте это Сэйдж), с большой вероятностью начнет рыться там, выкидывать ящики, крича и размахивая руками, а не достанет одну, поймет, что это не та, положит ее обратно и уйдет из комнаты. Он от школы камня на камне должен был не оставить. Он как будто боится и оглядывается на кого-то, будто у него таймер, сейчас мамка придет и по жопе надает.
Michael8881
Michael8881
14 мая 04:11 #
@Mr_Knight: игрушку Сейдж он не нашёл, зато нашёл игольницу в виде Французика, обколол об него все свое самолюбие и убежал. Ему Сейдж нужна не для дела, а чтоб сорваться на ней. Это в целом желание не рациональное, а эмоциональное. Т.е. импульсивное. А Хоумлендера любой импульс перебивается, как только кто-то задевает его за самолюбие: Солдатик ли своим уходом и попыткой привести в чувство, сказав, что он не бог, или Французик, сказав, что "бог" не может почувствовать такой базовой вещи, как радость.
mabwch
mabwch
19 мая 14:01 #
@alexeyfalko: сцена с Подводным у моря, где его просят спасти дедушку, просто турейшая. Почему все так надеялись на Дипа и никто не прыгнул за дедом, увидев, что Дип тупит? Кто-то из людей же должен был попытаться вытащить тонущего человека, хотя бы внук, который громче всех умолял.
Хотя сначала я подумала, что это подводные жители специально начали топить человека, чтобы Дип за ним прыгнул. Было бы интереснее и можно было бы сыграть хоть на минимальное развитие персонажа: Дип хочет прыгнуть, но замечает, что это ловушка, и сливается. А не просто сразу сливается.
kobiii
kobiii
PRO
13 мая 14:17 #
Какой молодец Хоумлендер - не стал брутально убивать Фрэнчи, дал ему время на красивый финал 🙏 да и вообще, в очередной раз мог спокойно убить пацанов, но пощадил, как он постоянно делает на протяжении нескольких сезонов 🙏

Больше всего в серии смеялся с ребят из Поколения V, наверное это их единственное появление, и финал истории. А, ну и ещё Солдатик, надо и в спин оффе так же раз пять ещё вытащить и обратно запихнуть его в капсулу, очень удобно.

На финал просто нет надежды, будет слив.
kobiii
kobiii
PRO
13 мая 14:51 #
актриса, которая играет Мари из V, выставила пост-прощание с сериалом, ну то есть походу это реально последнее появление и конец их истории. К чему был второй сезон и вообще спин офф, тупо забросили и слили. Ну зато Крипке в этом сезоне пацанов уделил дофига времени "рекламе" другого спин оффа, гений.

Там кстати еще была новость, что Карл Урбан и актер ММ лайкали посты с критикой.
AlexandrSG
AlexandrSG
14 мая 11:18 #
@kobiii: скорее всего сценарий переделывали прям на площадке, что явно не понравилось актерам...
stantinkin
stantinkin
13 мая 14:21 #
Жалко Французика, хотя главным героям пора уже умирать, как и обещали. Но я все же надеялся, что Мари в конце придёт и спасёт его, как свою сестру. Двойные чувства вызывает эта серия.
LincolnMM
LincolnMM
13 мая 18:42 #
@stantinkin: так может спасет в следующей, ММ и Старлайт то еще не прилетели. Крипке не в первой оживлять персонажей полюбившихся публике. Хотя это не соответствует сливам. Хоть так. Один хрен вряд-ли что то спасет финал…..
mabwch
mabwch
19 мая 14:06 #
@LincolnMM: если после такого Француза оживят, то это финал не только не спасёт, но ещё глубже закопает
Paramelion
Paramelion
13 мая 14:29 #
Подзатянули серию.
Ну и выпил французика или Кимико в этой серии прям читался. Создатели так и не научились во внезапные твисты. Они почти всю серию "прощались" с ними когда были все эти речи про деток и собачку.

Кошка и нюхач прям доставили, классно обыграли)
LuckyPens
LuckyPens
13 мая 14:31 #
Мдааа... до финала эпизод а лучше не становится. Кстати вы заметили паттерн- Зажигалке дали момент со священником которого она когда то знала, только для того чтобы в той же серии убить, был нынешний нуар с театром его пырнули(не нож в печень никто не вечен конечно, но сделали), французик с кимико весь сезон говорили как же они будут счастливы и будут жить припеваючи и тут француза тоже покасили(хотя я думал что их обоих вольнут). Но то как француза вывели это позор как и с нуаром, он стоял с хоумлендером и даже не закрыл эту камеру, хоум просто постоял царапину получил и... ушел а наш дружбан просто помер. Я посто боюсь представить что будет в финале, знаю лишь одно слова персонажа из 1-ой серии этого сезона про финалы станут пророческими.
vxrnt
vxrnt
PRO
13 мая 14:40 #
@LuckyPens: да конечно это пророческий сериал, поехавший эрик крипке не может без отсылок на Трампа, а левые мечтают как тот разрушит страну и они всем скажут А МЫ ЖЕ ГОВОРИЛИ, правда этого не случится и крипке блогополучно забудет как пытался изо всех сил предупредить простых американцев о несуществующей угрозе
AdamStark
AdamStark
13 мая 23:09 #
@luvrok: да у тебя Трамп головного мозга! Куда ни гляну — ты со своим Трампом!
vxrnt
vxrnt
PRO
14 мая 02:14 #
@AdamStark: что правда то правда. мы с крипке две стороны одной медали прям
AdamStark
AdamStark
13 мая 23:07 #
@LuckyPens: так Французик и не планировал нанести ему какой-то урон, потому что знал, что не сможет. Он пожертвовал собой, чтобы отвлечь Патриота и спасти Кимико и Сэйдж.
vxrnt
vxrnt
PRO
13 мая 14:34 #
мда. большая часть серии болтвоня, и какая же скучная, соплежуйство и мотивация персанажей растянутая на целый час хронометража, очередные отсылки на Трампа и республиканцев, эрик крипке только ради этого сезоны и пилит.
спрашивается зачем делать серии по часу если рассказать нечего и бюджета нет, сделали бы серии по 30 минут но динамичные, всех персанажей давно раскрыли, тут финал нужен а не обьяснения что французик любит кимико, а ММ на самом деле добряк
да уже досмотреть это гавно бы и забыть в целом
Ebony_Maw
Ebony_Maw
13 мая 14:40 #
Я считаю что момент где женщина лижет себе между ног, а потом мужик нюхает её жопу это ПИК супергеройки, лучше уже не будет. Эрик Крипке ты легенда, спасибо за идеальный финал
Jmann
Jmann
13 мая 16:03 #
@Ebony_Maw: да, и не забудь еще Иисуса, который передает Трампу, ой, тьфу, Хоумлендеру эстафету по защите границ от мигрантов!
aaaalva_ro
aaaalva_ro
13 мая 14:55 #
Ребят это пи(⁠。⁠•̀⁠ᴗ⁠-⁠)⁠✧ц. Тем кто хочет "отмыться" от такого позорного предфинала, можно глянуть кровавую гонку. Черный юмор, годный сюжет, охеренный антагонист. Как могли пацаны превратиться в это... Лучше бы просто 3 сезона были, какаааая же жесть. Где накал, где переживания, где страх предстоящего конца? Ответ: в одной, ебуಡ⁠ ͜⁠ ⁠ʖ⁠ ⁠ಡей последней серии
Daisy_May
Daisy_May
15 мая 13:20 #
@aaaalva_ro: это пока что лучший способ цензуры матов, что я когда-либо видела
MadaraSolo
MadaraSolo
13 мая 14:56 #
Пока что этот сезон пацанов претендует на одно из самых слабых завершений сериала последних лет, а может и вообще. Французика убили как бы давая на откуп зрителю хотя бы одну значимую смерть, но обставили это как обычно слабо. Хоумлендеру, чтобы завершить все разом, всего лишь нужно было остаться там подольше, но он опять улетел, конечно же
countmiktiorkuan
countmiktiorkuan
13 мая 15:05 #
Ужасно. Просто плохо.
olas746
olas746
13 мая 15:21 #
Какое позорище. Вот смотрю я на смерть Французика и понимаю, что мне этот перс нравился, так что я сейчас должен грустить, сопережевать и все такое, а по факту мне абсолютно плевать. Так испортить смерть важного персонажа надо еще постараться.

Ну и остальная серия тоже полная лажа. С таким количеством нудных пустых диалогов лучше бы подкаст записывали, оно и дешевле вышло бы, раз уж у Крипке проблемы с деньгами.
Короче разочарование, на последнюю серию никаких надежд не осталось.
momo090807
momo090807
13 мая 15:24 #
Чёт я как-то больше ожидала от предпоследней серии, а вышло как обычно. Соглашусь в многимич не понимаю зачем мусолить одно и то же весь сезон, а то и больше. Особенно в плане какого-то развития персонажей или их действий. Типо лично у меня при просмотрела складывается ощущение " вот да сейчас что-то будет... А нет опять ничего не произошло". Ещё в прошлой серии я очень надеялась, что Сейдж не тупая и это все просто часть какого-то гениального плана, но нет тут тоже сплошное разочарование ( конечно мб в 8 серии все таки чёт выкрутят с ней, но я уже не верю в это). Вообщем не могу сказать, что серия совсем плохая, но ожиданий не оправдала. Надеюсь в 8 серии будет как-то поменьше всякой мути и вся эта история адекватно завершится.
Jeronimoo
Jeronimoo
13 мая 15:28 #
Джеффри Дин Морган это класс!! Обожаю его!! Прям вспомнила Негана❤️‍🔥 Единственное крутое в серии.. А так не представляю вряд ли будет какой то крутой финал... Но Французика жаль не ожидала, я любила их пару с Кимико💔
demx
demx
13 мая 15:39 #
А раньше типа не додумались воспроизвести силу солдатика. Такой рояль из кустов перед финалом.
AdamStark
AdamStark
13 мая 23:22 #
@demx: ну почему же рояль? Раньше это никому не было нужно, да и некому было делать. Эту способность Солдатику «дали» русские, никто не знал, что это и как это сделать, но я уже не помню, как команда Пацанов получила инструкцию. Может, Грейс Мэллори как-то помогла. В любом случае у других это заняло бы, как сказали в этой серии, десять лет, как у русских. А Пацанам помогла Сэйдж. Даже трижды всё проверила, хах!
Kiki-mora
Kiki-mora
13 мая 23:37 #
@AdamStark: они забрали бумаги, когда ездили туда. И это рояль, как и то, что им нужно условно одно годное облучение, а не 10 лет облучения. Ну вот откуда это взялось? Потому что так нужно сценаристам? Серьезно? Те одни его длительно облучали (что уже напитывает иначе), а другие дозу верную подберут, три раза шмякнут и вуаля?
AdamStark
AdamStark
13 мая 23:41 #
@Kiki-mora: а почему требуется как минимум годовое облучение? Возможно, так и было, русские не могли изначально нужную дозировку подобрать или боялись вовсе убить Солдатика. Всё объясняется просто — умом Сэйдж. Нужно принять это как данность.
Kiki-mora
Kiki-mora
14 мая 00:00 #
@AdamStark: ну так у них бумаги, они сразу могли воспользоваться итогом работы русских над солдатиком. Это раз. А во-вторых, кто сказал, что именно единоразовое облучение определенной мощности дает эффект? Наверняка мы знаем то, что над ним проводили много экспериментов, он был бессмертным к тому же, и именно синергия этого всего дала какой-то эффект. Ум Сейдж не объяснение, она что-то выстроила для равномерного излучения. Но уж точно не с одного раза Кимико/Солдатик поимели то, что поимели в качестве сил. Но тут это сценарное допущение, рояль в кустах))
AdamStark
AdamStark
14 мая 07:55 #
@Kiki-mora: они сразу могли воспользоваться этим, да, но не сделали это, потому что не хотели убить Кимико. Французик несколько раз за эту серию умолял Сэйдж помочь ему, потому что «не хочет, чтобы Кимико умерла».

«Кто сказал, что именно единоразовое облучение определенной мощности дает эффект?» — А кто сказал, что нет? Это палка о двух концах. Ни я, ни вы не можем ничего утверждать, потому что исходных данных дано мало. Поэтому-то и объясняется всё тем, что в финале всё порешал ум Сэйдж. Есть на руках инструкция? Есть. Есть самый умный человек на планете, который проверил всё трижды и сказал, как лучше сделать? Есть. Насчёт ума Сэйдж даже спорить не хочу, это канон, примите как данность, несмотря на промахи. Увы, но всё это неоспоримые факты. Нужно с этим смириться.
GermanSW
GermanSW
14 мая 11:27 #
@AdamStark: очень трудно принять как данность то, что ничем не потверждается.
Kiki-mora
Kiki-mora
14 мая 12:53 #
@GermanSW: можно было бы принять, если бы она хотя бы в кадр сообщила: я тут разобралась в бумагах, нам не нужно 40 лет облучать никого, а надо вот то и то. Хоть какое-то объяснение логики этих облучений, а не ешьте предлагаемое Г и додумывайте сами, но так, чтобы сценаристы были исключительно правы.
sigod
sigod
PRO
15 мая 07:09 #
@AdamStark: В смысле русские боялись убить Солдатика? Они разве не убить его пытались?
AdamStark
AdamStark
15 мая 14:42 #
@sigod: блин, у меня всё перемешалось в голове, уже не помню, что было в предыдущих сезонах. Ещё меня запутал тот факт, что Солдатик якобы был защитником России все те годы.

Но я скорее имел в виду, что учёные, возможно, не планировали давать ему таких способностей, которые он в итоге получил. И получил он их от определённой дозы облучения, которую позже применили к Кимико.
mabwch
mabwch
19 мая 14:22 #
@AdamStark: а я правильно поняла про 10 тыс. суперов в мире и фактическую монополию Воут на сыворотку, что суперы есть только в Америке (в смысле, made in USA)? На этом фоне странно, что русские, экспериментируя над Солдатиком, не попытались из его биоматериала создать свою сыворотку, особенно учитывая, что советская наука была на высоком уровне.
stantinkin
stantinkin
13 мая 15:40 #
Согласен с большинством мнений людей, этот сезон хуже, чем четвёртый. Первые три серии были шикарными, и ты думаешь, что весь сезон будет таким. А тут предпоследняя серия… Не удивлюсь, если в следующей финальной серии будут одни разговоры о важном и под конец начнётся мясо.
schizosarah
schizosarah
13 мая 15:45 #
на самом деле в 8 серии 3 сезона солдатик ебанул радиацией по хоумлендеру с райаном, лишив их суперспособностей, после чего бутчер добил хоумлендера, а 4 и 5 сезоны это галлюцинации больного мозга бутчера в коме перед его смертью от временного V (иначе происходящее я объяснить не могу)
anabeltesfaye
anabeltesfaye
30 мая 23:19 #
@schizosarah: да лучше бы это и правда был сон собаки, а не это вот всё
Бляяяя, какое же дерьмо, господи. Почему создатели своих же сериалов становятся инфантилами и вываливают кал вместо финала истории. Я ещё от финала очень странных дел не отошёл, как так можно было все запороть, так ещё и пацаны решили добить, что с этими ебнями, им самим нравится во что они превратили сериал? Это же помои. Смерть французика это просто bruh, за что, почему это так плохо сделано. Я просто не понимаю зачем так обращаться со своим же детищем. Почему так? Деньги виноваты? Зачем стараться, если можно снять халтуру и срубить ту же кассу, или что? Я просто не понимаю, был же хороший сценарий, умные ходы, отличные диалоги, а сейчас просто кал на один час. Я не хочу смотреть 8 серию. Там нет шансов на адекватный финал истории. Вместо него на экране час или два будут показывать статичную картинку собачьего дерьма. Удачи
Jmann
Jmann
13 мая 16:01 #
Сериал настолько скатился в пошлую пародию на то, над чем когда-то насмехался, в угоду политической демшизе Крипке, что даже такой по задумке трагический момент - не вызывает абсолютно никаких эмоций, как будто просто очередного статиста убили.
shubkin
shubkin
13 мая 17:03 #
@Jmann: ну так-то президент там статистом и был.
iamhatepride
iamhatepride
13 мая 16:18 #
Сериал превратили во второе "Извне".
- нам нужно поговорить
- мне нужно идти
an_khv
an_khv
13 мая 16:41 #
Жёстко. Аллюзия это на кого-то или нет, я рада, что в нашем мире нет хотя бы суперов))
IAmOlegN
IAmOlegN
13 мая 18:54 #
@an_khv: есть суперовые ракеты. Это гораздо хуже
m_aasha
m_aasha
13 мая 16:42 #
Очень забавное видео с Патриотом и Иисусом, это было шокирующе и немного тупо,
Как то легко Патриот убил Солдатика, но думаю он все же жив
m_aasha
m_aasha
13 мая 16:47 #
@m_aasha: ну если он не убил Солдатика, то усыпил, но все равно как то легко это выглядит
saintdavis
saintdavis
PRO
13 мая 16:56 #
Судя по комментариям, выскажу непопулярное мнение, но серия мне очень понравилась. Она получилась действительно трагичной (и не только из-за смерти одного из самых харизматичных персонажей сериала).

В первую очередь хочется буквально расписаться в любви к Эшли. Сколько боли, унижений и страха способен выдержать один человек? И в итоге, оказавшись на самом дне, принять подаренную на минуту "власть" за награду. А затем осознать, что внутри всё осталось прежним: ты всё так же боишься, как и раньше. Только теперь вдобавок в полном одиночестве, ведь даже Волан-де-Морт на затылке с тобой больше не разговаривает.

Ловлю себя на мысли, что в голове легко рассуждать героически: что на их месте я поступил бы иначе, не сломался бы и не предал собственные моральные принципы. Но границы страха, к сожалению, куда шире, чем кажется. И именно Эшли мне было жаль буквально с первых серий, и, думаю, это чувство останется до самого конца.

Отдельно цепляет линия Хоумлендера в плане развития его «божественного комплекса». Интересно, сколько у него уже диагнозов по психиатрии?

Мне кажется, сериал очень точно показывает, как люди, получившие власть (неважно, суперы они или нет), рано или поздно теряют связь с реальностью. Чаще, конечно, рано. И в этом даже есть закономерность. Сразу вспоминается Дейенерис, которая тоже поверила в собственную правоту и непогрешимость: сначала сжигала врагов заживо и как итог — похоронила под пеплом целый город.

И я совсем не удивился, что перед финалом сценаристы решили уничтожить одно из немногих светлых чувств в этом сериале — любовь между Кимико и Французиком, чтобы довести ощущение безысходности до предела. Лишний раз доказывает одно из главных правил этого мира: любовь здесь не побеждает зло.

Все же надеюсь на финал. Уже даже не хочется масштабного эпика и величайшей битвы. Хочется лишь, чтобы все арки получили нормальный финал. Думаю, что для такого стоп будет лучше, если все суперы исчезнут. Хоть и не хочется прощаться с Энни и Кимико
shubkin
shubkin
13 мая 17:02 #
@saintdavis: не будет никакой величайшей битвы. Экшн сцены вообще худшее что есть в этом сериале.
frst_gmp
frst_gmp
14 мая 02:53 #
@saintdavis: >> сценаристы решили уничтожить одно из немногих светлых чувств

Сценаристы не то что не уничтожили любовь — они возвели её до уровня бессмертия и божественной силы. Как единственное оружие, перед которым бессилен даже бог. Она стала силой, способной противостоять Хоумлендеру, когда надежды на спасение уже не осталось.
Виргиния
Виргиния
14 мая 15:43 #
@saintdavis: первый положительный комментарий, и я хочу поддержать. Мне очень понравилась серия. В меру драматичная, в меру напряженная, разговоры не были пустыми, и просто было интересно. И про Эшли, и про Подводного я смотрела с интересом. Всё же эти персонажи дошли до финала, и любопытно, как они закончат. На смерти Французика я пустила слезу, уж очень душераздирающе
shubkin
shubkin
13 мая 16:59 #
Снова эти идиотские сцены про говно. Да поняли мы блять что суперы конченные, сколько можно уже.
Персонажа солдата в итоге немного попользовали и обратно убрали в холодильник. Цирк.
brusewain
brusewain
PRO
13 мая 17:00 #
Взвизгнула на фразе Дженсена про импалу
Leonius
Leonius
13 мая 17:01 #
Что-то как-то вяленько...
DiKEY999
DiKEY999
13 мая 17:21 #
Да, я понимаю что больших, каких то ожиданий с каждой серией становилось меньше. Но после последней я думал что тут такая движуха начнется что уже в финале, будет Финал…. Но чтоб настолько плохо как в этой серии….. это конечно нужно уметь.
Неужели солдатик вся роль его была показать что В1 устойчив к вирусу и отдать хоумлендере и обратно в холодильник? Серьезно? Где тот солдатик из третьего сезона.
Смерть Француза, ну…. Эмоции такие что умер и умер… както хотелось более эмоционального конца доя персонажей. А тут получается погиб просто от того что пришел Хоумлендер….🤷🏻‍♂️
И настолько нет денег на спецэффекты, что даже лазером из глаз никто немного пульнуть не может??
не знаю что можно показать/сделать в финале….
pavlovdv22
pavlovdv22
13 мая 17:46 #
После этой серии у меня в голове крутится рилс-шаблон заставки врестл мании со Скалой и Джоном Синой с подписью "пацаны и очень странные дела выясняют, кто из них снял худший последний сезон")))
vk502447
vk502447
13 мая 18:06 #
Все могло быть в разы лучше, но то ли бюджет, то ли слабый сценарий все руинят.
Ожидалось, что Хоумлендер начнет чуть ли не города уничтожать, получив бессмертие.. Но они решили ограничиться дядечкой-Президентом США
Ожидалось, что будет больше динамики (ведь это предпоследняя серия).. Но они решили добавить больше нудных диалогов, в мильонный раз показана "тёмная сторона Билли Бучера"
Ожидалось, что финал такого проекта как Пацаны будет ощущаться грандиозным.. Но они решили, что наши ожидания - наши проблемы
morozley
morozley
13 мая 18:46 #
Показать комментарий
IAmOlegN
IAmOlegN
13 мая 18:51 #
А почему у французика всё на лице зажило, после того, как он из этой камеры вылез? Он же не супер
Tohinsky
Tohinsky
PRO
13 мая 19:45 #
@IAmOlegN: Раны, которые он получил в камере на правой стороне лица и остались, просто большую часть финальной сцены его показывают с левой стороны.
IAmOlegN
IAmOlegN
13 мая 19:50 #
@Tohinsky: лень проверять, но судя по твоей статистике (>10к часов 😵‍💫) наверное ты прав
Anvarik
Anvarik
13 мая 19:45 #
Французик, нееееееет💔💔💔
IAmOlegN
IAmOlegN
13 мая 19:49 #
@Anvarik: да, я тоже слезу пустил(
Anvarik
Anvarik
13 мая 19:58 #
@IAmOlegN: вот его больше всех жалко, я бы не пустил слезу если бы слили Хьюи или ММ) Но Французик 🥺😢
frst_gmp
frst_gmp
14 мая 12:17 #
@Anvarik: Умер мужиком. А все те, кто называл Французика пидором, будьте прокляты.
mabwch
mabwch
19 мая 14:29 #
@frst_gmp: формально, он бисексуален... И ориентация на обычную человеческую храбрость никак не влияет. Он сделал то, что сделал, не потому что он мужик по половой принадлежности, а потому что он решил быть смелым и спасти того, кого любит.
mofogirl
mofogirl
14 мая 13:36 #
@Anvarik: я все же надеюсь, что Мари Моро сможет его "собрать" обратно..
Anvarik
Anvarik
14 мая 23:00 #
@mofogirl: Хммм, не думал что такое возможно, но надеемся
Landen
Landen
13 мая 19:48 #
Госпаде, как же под конец сериала все персонажи начали раздражать. Особенно Хьюи.

Мой предикт - в конце Хоумлендера убьет Старлайт, взорвется как сверхновая, и помрет естественно.

Но если все закончится полной антиутопией - я буду только рад.
Лаваш
Лаваш
13 мая 20:02 #
@Landen: старлайт мне кажется за весь сериал так ничего полезного и не сделает, а бомбанет либо Мари, либо Кимико и в подготовке этого им каким-то образом поможет Эшли, у которой проснется совесть и она пожертвует собой(по лекалам линии Мэйв из финала 3 сезона)...ну и Райан как-нибудь заглянет на огонек
Kiki-mora
Kiki-mora
13 мая 23:45 #
@Лаваш: все жду Райана. Но кажется, что ему просто не оставили времени даже на финал((( а линия отец-сын была чуть ли не самой интересной после ввода самого Райна в сюжет, а развития по ней ноль
Лаваш
Лаваш
14 мая 01:56 #
@Kiki-mora: меня больше всего бесит, что Хоумлендера сделали тупым. Если пересмотреть первый-второй сезон, то он умный и планирует разные схематосы, манипулирует людьми, хоть и псих. Здесь же он просто какой-то дурачок, наделённый властью, не видящий причинно-следственных связей. Как прикол с молоком - в первых сезонах это указывало на его нездоровую привязанность к Стиллман, а с 3 сезона превратилось в гэг, что он просто любит хлестать молоко ха-ха!
Реально сложный непредсказуемый персонаж превратился в картонку
g1677607
g1677607
13 мая 19:49 #
Кто нибудь, объясните, нафига они вчетвером поперлись туда в логово Хоума? Еще и двое без способностей. Хоть бы из Ви девчонок взяли. Больше толку , чем от Хьюи и Молока матери. Они чудом выживают каждый раз. Еще вопрос, солдаттка так просто вырубить?
Виргиния
Виргиния
14 мая 15:47 #
@g1677607: они знают, что могут погибнуть. Каждый раз. И обсуждают это. Хьюи же говорит: всё, мы проиграли, остановимся. Но Бутчер читает мотивационную речь, и они решают действовать на свой страх и риск. По Солдатику - ну так Хоум стал бессмертным, он стал сильнее
artimiy
artimiy
16 мая 23:09 #
@g1677607: так может и Хоумлендера можно просто удушающим убрать. Просто никто не пробовал 😁
mabwch
mabwch
19 мая 14:36 #
@artimiy: мне кажется, единственного, кто мог такое сделать с Хоумом, сам же Хоум и придушил
Малкимикал тоже показал себя хорошо по части убойной мощи, но не фартануло мужику
FCC
FCC
13 мая 19:54 #
Если это правда, и последняя серия будет идти чуть больше часа, то нас ждёт ещё один плохой сериальный финал, что-то на уровне ОСД.
У меня горит от слива второго Нуара и Французика. Первый даже не попытался взлететь, чтобы сбросить Подводного, а второй просто покончил с собой. Неужели у Пацанов не было никакого плана на случай, если Хоумлендер найдет их базу. Сейдж, например, могла б помочь советом.
Вообще, нужно было делать четыре сезона: первые три оставить как есть, а четвертый целиком посвятить закрытию всех арок.
Лаваш
Лаваш
13 мая 19:59 #
ОДНА серия до финала и опять нихрена не происходит. Показывают ноунейм супсов чисто ради шуток про кошек собак и тут же убивают, ничего значимого в серии кроме смерти француза...и то тупо самовыпилился с максимально шаблонной сценой смерти ("нет, ты меня спасла"). Хоумлендер увидел единственную вещь из цинка, понял, что там можно спрятаться, поддался на отвлечение и...забыл про вещь из цинка и улетел?
Из Старлайт зачем-то лепят Мэйв, чтобы ММ ее уговаривал, что есть надежда и чтобы она на кой-то хрен сказала Мари, что бороться не надо и... Сама продолжила бороться? В чем тут вообще логика?.. 10 минут предфинальной серии тратят ни на что (история про Бутчера, которая открывает ровно ноль новых фактов) чисто ради камео Моргана....
Ну и супербюджетное камео Мари и Джордан (позвали бы хоть обоих актергв Джордана), а где Кейт? Они же к концу ген в вроде все помирились, хоть Мари и Джордан и расстались вроде как...
Короче, ощущение, как будто это какой-то эпизод из середины какого-то обычного сезона. Хоумлендер получил V1 и НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, просто один макгаффин (v1) законтрил другой макгаффин (вирус), но нам дали новый макгаффин (Кимико) и напомнили про старый (Мари) и где-то как говно в проруби болтается Райан (ставлю, что Бутчер пожертвует собой спасая его)
Солдатик снова в холодосе...
В общем, перед последней серией все просто откатилось к прошлому сезону по сути
pinta_vodki
pinta_vodki
19 мая 03:05 #
@Лаваш: очень точное описание. Ощущение, что просто серия и середины какого-то сезона. Как-то ожидалось большее..
Nog
Nog
13 мая 20:02 #
iliasmalyan
iliasmalyan
13 мая 20:16 #
Что мы получаем после просмотра этой серии: очередная отсылка на сверхов, женщина-кошка курильщика, тупейший слив сразу двух ключевых персов, персонаж который может победить хоумлендера судя по описанию из интернетов ВНЕЗАПНО включает режим табуретки и свои разговоры о том что надо бороться подкрепляет боевым сидением дома, очередной рассказ про то что бутчер социопат (спасибо мы за 4 предыдущих сезона не поняли ), про сестру Сейдж вообще молчу.
Остался один эпизод и пока нет ощущения того что в нем будет нечто сверхъестественное 🤨, что сможет спасти этот сезон и сериал в целом, но буду рад ошибиться.
Когда Французик говорил о беззаботном будущем, домике, собаке - стало сразу понятно, что он умрет именно в этой серии.

Звездочка в этом сезоне - бесполезный афк персонаж. Я даже в прошлый сериях начал подозревать, что она не та, за кого себя выдает. Ну невозможно быть НАСТОЛЬКО бесполезной.

Сейдж ничего не смогла предугадать. И почему? Любовь, ла-ла-ла, такой бред. То она все знает, то не может предсказать достаточно предсказуемые события.

Еще не могу понять вот что. Пацаны ж теоретически могли получить препарат V в свое распоряжение. Хотя бы пару штук. Если кто-то с НЕсуперов будет умирать, можно попробовать его спасти с помощью препарата. Они ведь могли предположить, что кто-то будет на грани жизни и смерти, как Французик?
Мотивация Солдатика достаточно сложна для понимания.
Отец и сын, любовь к Шормшедоу.
И именно по этому нужно, чтобы безумство Хоумлендера продолжалось?

Ну то, что Хоумлендер сделал с Солдатиком, было ну слишком как-то легко, хотя мотивация Патриота понятна.

Линия с Глубиной понравилась. Он такой жалкий)
Предал свои принципы и остался ни с чем, как и Искорка
Daisy_May
Daisy_May
15 мая 13:23 #
@mykhailovskyi23: Стормфронт, а не "Шормшедоу"
mykhailovskyi23
mykhailovskyi23
PRO
08 июня 18:24 #
@Daisy_May: да-да, на автомате написал не то) спасибо)
NerdSoul
NerdSoul
PRO
13 мая 20:47 #
Начали за здравие а закончим плохо. Но как и герои не теряю надежды на финальный эпизод.
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
13 мая 20:47 #
Сбылись худшие ожидания... финальный сезон бессмысленно растянут, а в последней серии нам столько всего накидают, что будет сумбурный набор сцен и потерянная связь между происходящим.
Hehskskekwo
Hehskskekwo
13 мая 21:03 #
Прослезился в конце😭
PolskiyKid
PolskiyKid
13 мая 21:35 #
Разговоры, разговоры, дебильная драка, пару нормальных моментов, снова разговоры, разговоры, разговоры, тупой слив главного персонажа. И вопрос, который уже игнорировать совершенно невозможно - где Райан? Классная серия, ждем финал, готовимся все вместе восторгаться! Устал я защищать этот сериал...
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
13 мая 21:53 #
Что-то как-то тухло для последнего сезона и тем более для предпоследнего эпизода..
Всю серию х*и пинали, а потом в конце французика взяли и убили...🥲

Ну хоть "Детку" упомянули, теперь точно весь основной каст сверхъестественного застветился так или иначе❤️
dalaukar
dalaukar
PRO
19 мая 22:57 #
@Liyuuuuunder: Финал Сверхов был таким же калом, несмотря на то что у долбоеба было дохера лет чтобы адекватно все закончить. Чекайте, Крипке и тут жидко обосрется.
gkalian
gkalian
20 мая 02:00 #
@dalaukar: Так Крипке хотел закончить Сверхов на пятом. Он собственно закончил, ушел из сериала, но телеканал продолжить дальше и поэтому в конце пятого вставили сцену с Сэмом. Дальше сериал вели несколько разных шоураннеров.
REIVD
REIVD
13 мая 21:57 #
Мда. Как говорится, если я усну и проснусь через неделю, и меня спросят, что сейчас происходит в комментариях к The Boys, я отвечу: зрители смотрят одной клеткой мозга и жалуются, что ничего не происходит.
XD1080p
XD1080p
13 мая 22:02 #
Ребят, я не читал все комменты. Да может кто-то думает так же. Но вы забываете, что первое: радиация не так работает. Пожарные в Чернобыле при 15000 рентген работали и умирали ещё неделю. Второе: он вероятно потерял сознание, а старлайт позвала Мари Моро. Значит делаем вывод, Моро может вылечить Француза. Я один что ли это понимаю. Она это может, регенирировала же Гадолкина. И тут восстановит клеточную структуру.
AlexandrSG
AlexandrSG
14 мая 11:41 #
@XD1080p: это тогда обесценивание всего...хотя это же пацаны))
Виргиния
Виргиния
14 мая 15:51 #
@XD1080p: когда начинают оживлять тех персонажей, которые умерли, это порой превращается в фарс. Я не думаю, что так будет. К тому же на фоне ярости Кимико может действительно получить нужный заряд для формирования в себе новых суперспособностей
AlyonaSheehan
AlyonaSheehan
15 мая 19:50 #
@Виргиния: сценарист Эрик Крипке, он в сверхъестественном раза по 3-4 персонажей оживлял 😁 так что все возможно
Виргиния
Виргиния
17 мая 17:55 #
@AlyonaSheehan: в "Дневниках вампира" тоже было такое, и очень многие зрители были недовольны и закатывали глаза. Так что я думаю сериал про супергероев не будет повторять эти ошибки
_DavyJones_
_DavyJones_
PRO
13 мая 22:10 #
Какая же убогая параша этот последний сезон
Anaksana
Anaksana
13 мая 22:11 #
Ну, раз Эклса засунули в капсулу, а не убили, быть еще в этой вселенной с ним не только приквелам, но и спинофам. Корову доить так доить.

А вообще, кажется в этом сезоне Крипке и команда сценаристов еще и сдерживались. Нам ведь только в первой и предпоследней серии сезона проговорили, как трудно писать финалы. Могли и в каждой серии сезона монологи того парня-червя ставить.
Еще легко отделались.
byesexual
byesexual
13 мая 22:24 #
все предыдущие серии этого сезона мне еще более менее нравились, потому что я верила, что не могут же они слить два последних эпизода. но эта серия это просто позорище, я еле как сдерживалась, чтобы не уснуть. даже вода из под крана не настолько водянистая, как эта серия
bekzhan
bekzhan
13 мая 22:27 #
Именно Мария Маро убьёт Хоумлендера. Скриньте
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
14 мая 08:09 #
@bekzhan: как то слишком предсказуемо)
Мне кажется этот сериал не может так вот просто закончиться предсказуемо. Это же стеб над супергероикой... тут все должно быть вывернуто в безумную версию))
Хотя после последних 7 серий конечно уже есть сомнения...
Я думаю вполне реален вариант, что все будут надеяться на Марию, а она в последний момент всех предаст и вместе с Хоумлендером останется всем рулить)))
bekzhan
bekzhan
14 мая 10:57 #
@mavlytovfagiz: Я думал, что Кимико, обладая своей новой силой, нанесёт ему серьёзную рану, у него откроется кровотечение, а Мария добьёт его. Хотя, возможно, всё может быть и иначе.)
Виргиния
Виргиния
14 мая 15:52 #
@bekzhan: разве это интересно? Эту Мари не все знают, не все смотрели с ней сериал. Я хоть и смотрела, но она для меня всё равно чужеродная в финале "Пацанов". Справиться с Хоумом должны пацаны, а не левые люди
Kiki-mora
Kiki-mora
14 мая 16:23 #
@Виргиния: однозначно, она не Пацаны, не канон. Отдельная ветка, вот пусть ею и остается. Мне вообще ее тема как второго и равного Хоуму не понравилась от слова совсем, когда они начали Поколение. Это так обесценило Пацанов сразу 😒
Поэтому отчасти я рада, что ее тут нет, и, надеюсь, она не будет в итоге первой скрипкой.
Виргиния
Виргиния
14 мая 16:25 #
@Kiki-mora: всё правильно говорите
driveshaft
driveshaft
13 мая 22:32 #
Унылый эпизод, ничего особо не произошло. И весь сезон такой, как и прошлый.
Они убили Киску, сволочи!
Ожидаемо было, что Пацаны должны были когда-нибудь понести потери. Но смерть Французика обставили очень нелепо. Твердыня внезапно вспомнил, что у него есть куча способностей, обычно он про это забывал в угоду сюжету. И при этом не оторвал ему голову, не разорвал пополам.
Если Солдатик опять в морозилке, значит, дальше будет ещё унылее.
GonReborn
GonReborn
PRO
13 мая 22:54 #
Неужели не могли сделать какое нибудь эпичное начало серии, чтобы отметить что Хоум теперь бессмертный? Я честно вообще об этом моменте забыл, хотя прошла всего неделя, пока это прямо не проговорили.
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
14 мая 08:13 #
@GonReborn: у меня всю серию такое ощущение, как будто половину серии вырезали и оставили только скучные диалоги.
AtomicTroll
AtomicTroll
13 мая 23:19 #
У них реально осталась одна последняя серия, а они какие то пердежные шутки и скучные диалоги вставляют. Впрочем, а кто ожидал супер эпи финала и кто его обещал
dezmond774
dezmond774
13 мая 23:37 #
Ждал что Кимико в момент смерти Сержа вспыхнет силой и выжгет ви из Сейдж. Но нет, зря.

Будет забавно если холодильник с Солдатиком сыграет в финале. Типа Бутчер и Хоум убьют все вокруг, а потом эпилог - через 200 лет после апокалипсиса он откроет камеру и выберется в новый мир.
GonReborn
GonReborn
PRO
14 мая 11:36 #
@dezmond774: все друг друга поубивают, появляется Эдгар и будит Солдатика. Дело продолжается, как Эдгар и говорил, хороший финал.
Panda___
Panda___
13 мая 23:37 #
Вместе чинят старую импалу

Сильно-сильно)
TatianaBlunt
TatianaBlunt
13 мая 23:51 #
Ох, не хочется комментировать большую часть сюжета. Все было сказано выше. Надеюсь, что в финале будет лютая мясорубка. И все ружья на стене выстрелят одновременно. Во всем сериале есть только 3 персонажа, которым желала жить долго и счастливо : Кимико, французик, ММ. И смерть французика это прям по сердцу ножом. Вот честно лучше бы выпилили бы Хьюи.
897
897
14 мая 00:18 #
Надеюсь, Хоумлендера не убьет ржавый гвоздь, как Дина из Сверхъестественного .....
Kiki-mora
Kiki-mora
14 мая 10:11 #
@897: даже этому уже не удивишься 🤣
mabwch
mabwch
19 мая 14:49 #
@897: это была целая арматура! 😀
(В смысле поддерживаю вашу иронию)
id216265573
id216265573
14 мая 00:24 #
Пусть и согласен со многими мнениями, что ряд персонажей не был доведен до нужной сюжетной точки в финале, но вот с Дипом у них хорошо получилось! За три сцены в серии он успел потерять буквально вообще всё: в первой сцене уволили с работы всей жизни, во второй отвернулись сородичи, в третьей он окончательно себя дискредитировал в глазах общества, и ничего у него по сути и не осталось. Я даже буду не против, если он в итоге останется жив, не находя себе места в таком состоянии.
Kiki-mora
Kiki-mora
14 мая 10:15 #
@id216265573: с Дипом сюжетка к этому шла с самых первых сезонов, его линию растянули и успели фактически закрыть. Удивлением было бы, если его совсем бросили бы и не завершили даже эту простую ветку предателя и его расплаты. Вот с этой серии ему отвести максимум 1 минуту осталось для жирного итога, надеюсь, так и будет.
Виргиния
Виргиния
14 мая 15:55 #
@id216265573: и самое интересное, что его вообще не жаль! Поделом. Как был трусом, моральным уродом, так и остался. С этой точки зрения интересный персонаж. И его арка круто развивается
frst_gmp
frst_gmp
14 мая 19:09 #
@Виргиния: Дип, конечно, неприятный персонаж, но за рыб всё же отомстил и взорвал нефтепровод не он, — просто рыбы этого не знают, вот и злятся на него. Может от того что он тупой, ненависти к себе как бы и не вызывает. А то, что он боится Хоумлендера, так а кто его не боится?
Виргиния
Виргиния
14 мая 21:53 #
@frst_gmp: так он отомстил, убив Нуара, а погибших рыб этим не вернуть. И нет, он ничего хорошего не сделал вообще ни разу. Сразу всего не вспомню, но точное ощущение, что постоянно пробивал дно
frst_gmp
frst_gmp
14 мая 22:14 #
@Виргиния: Ну, допустим, Хоумлендер — это зло воплоти. Он сам выбирает зло. Его движущая сила — ненависть, жажда власти или наслаждение от страданий других. Он мог бы остановиться, но не хочет.
А Дип действует по принципу: «шеф сказал — надо сделать», так надо, все так делают или из примитивной выгоды. Он не задумывается, чем обернутся его поступки. Это зло по недомыслию.
К ним стоит относиться по-разному: Дип запутался, возможно, он это осознает и исправится, а Хоумлендер — никогда.
Виргиния
Виргиния
14 мая 22:16 #
@frst_gmp: но ведь многие были под Хоумлендером, но всё же обрели свой компас, а Дип так и остался на прежнем уровне. Если бы была в нем светлая частичка, нам бы ее уже показали
frst_gmp
frst_gmp
14 мая 22:24 #
@Виргиния: Перед рыбами прощение попросил, раскаялся, их обидчика наказал, убил. Чем не светлая частичка?
Виргиния
Виргиния
14 мая 22:26 #
@frst_gmp: по рыбам вопросов нет, их он любил единственных всегда
frst_gmp
frst_gmp
14 мая 22:31 #
@Виргиния: кажется Дип просил извинения и у Старлайт
Виргиния
Виргиния
14 мая 22:34 #
@frst_gmp: было дело, но мне кажется, этого мало. Достаточно было бы, если бы он перешел на сторону пацанов
frst_gmp
frst_gmp
14 мая 22:40 #
@Виргиния: Если бы он перешел на сторону Пацанов, тогда бы их еще в прошлом сезоне перебили всех из-за его тупости)))
Виргиния
Виргиния
14 мая 22:41 #
@frst_gmp: :)))
soy_kristina
soy_kristina
14 мая 00:45 #
Какая же лютая хня, но как же актеры отыгрывают, что меня все равно разъебало, эх
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
14 мая 02:00 #
Господи, ну какая же херня.
Одну серию отмучиться и всё. Поверить не могу, как можно было скатить многообещающий сериал.
Очередное "замах на рубль, удар на копейку". Обещают что-то крышесносное (даже постер к этому сезону показывает Хоума, парящего над горящей планетой), и вместе с тем Хоумлендер, который чуть не Бог, не может жалкую школу снести! Почему он так осторожничает??? Алё, где масштаб-то?! Разнеси там всё к чертям! Вау. Да даже Французика так аккуратненько убил, хотя Твердыня чертов психопат, рвущий людей на части и ломающий им черепа. А потом улетел 🤡🤡🤡 Обиделся... А чего прилетал вообще, ты вроде искал кого-то, не? И эмоций от смерти вообще ноль, хотя мне вроде как нравились эти персонажи, я должен грустить, скупую слезу пускать, но то, как все прописано, напоминает школьную постановку, такой же кринж, такие же нелепые завывания. Не хватает крестиков вместо глаз.
Из часовой серии движухи минут на 10, остальное можно выкинуть и не потерять абсолютно ничего. Персонажи из спин-оффа появились... чтобы что? Чтобы появиться? Чтобы сказать "смотрите, мы есть! Наш сериал закрыли! А, ой, одна серия до конца осталась? Ну, ну мы еще потом заглянем!"
Слава богу Солдатика не убили, а просто заморозили, а то я уж думал, вообще на отвали решили слить.

Насколько мне не нравится комикс-первоисточник, но там автор ушел во все тяжкие с чернухой и пошлятиной. Там явно не сдерживались и героев не жалели. Если он отталкивал, то отталкивал, если был шок, то был явный шок. А тут... плюнуть и растереть.
frst_gmp
frst_gmp
14 мая 02:47 #
@Mr_Knight: Он не убивал Французика. Вы чем смотрели?))
Вы вообще можете понять, что такое уровень бога?
Хомыч только сам начал врубаться в это. Кого убивать? Зачем? Он же хочет не просто называться богом — он им становится на наших глазах.
Это не терновый венец таскать на башке или рушить всё вокруг. В финале, думаю, до него дойдёт: быть богом — не так уж и весело.
Blew
Blew
14 мая 06:18 #
Душа моя 🥺🖤😔
bambooocha
bambooocha
PRO
14 мая 08:12 #
Искусственный интеллект Тейлора Шеридана написал эту штуку, и он не делает заметок
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
14 мая 09:15 #
Эх, ну вот и первая настоящая потеря в команде. Прощай, Французик
Присоединяюсь ко всем негодующим комментариям, можно было бы все обиграть интересней, а не траться на месте и в тупую выпилить французика 🫣

Часть комедии шикарна, драма не дотягивает немного 🤏🏻

«вместе чинят старую импалу» 🫶🏻
funnypennywise
funnypennywise
14 мая 09:50 #
Если бы сериал просто закрыли сезон-другой назад хуже бы не было, одни ссаные филлеры и "сатира" уровня сарказма в Фоллауте 4. Все уже давно поняли, что не любит Крипке Трампа
Felicitaskate
Felicitaskate
14 мая 10:29 #
Вечная память Французику🥺
Крипке достал и растоптал сердце💔
F601
F601
14 мая 10:35 #
самая тупая смерть одного из лучших персонажей сериала. Просто позор. Но хоть отсылка на Сверхъестественное порадовала
Vse_zrya
Vse_zrya
PRO
14 мая 10:48 #
<3
demon_deer
demon_deer
14 мая 11:07 #
насколько же мне абсолютно похуй свечка на этот плотлайн с Кларой господи боже, сколько времени на промоушен приквела просрали, а могли бы хотя бы попытаться что-то придумать 😔🔫
Brooklyn1161
Brooklyn1161
PRO
14 мая 11:30 #
may_december
may_december
14 мая 12:00 #
после смерти А-трейна все как-то уныло и неинтересно 🙁 ещё Французика слили так тупо…
emergenevolve
emergenevolve
PRO
14 мая 13:00 #
@may_december: Если смерть трейна вызвала какие-то эмоции, то такаая смерть любимого персонажа не вызвала ничего(
may_december
may_december
14 мая 13:04 #
@emergenevolve: +++
ReaLight
ReaLight
14 мая 13:12 #
За 7 серий пока что очевидно одно - сериалу просто ЧУДОВИЩНО не хватает динамики. За весь сезон можно по пальцем пересчитать моменты, от которых не хотелось отрываться. Последний сезон - финал - КУЛЬМИНАЦИЯ. Ты ждёшь, чтобы показали хлеборезку, с которой ни один салют не сравнится, а получаешь, большую часть времени фестиваль косплея на лопате.

Появление поколения Ви - это как тот парень в костюме дерева на сцене в школьной постановке. Декор засчитан, актеры могут гордо заявить, что не безработные. Вон, смарите, аж даже в титрах написали!..

Как здесь верно уже заметили - фансервис есть, масштаб - пока. Ждём последнюю серию - что бы там ни было, можно будет выдыхать с мыслью "всё, отмучалась старушка". Ждём и верим с робкой надеждой, что сериал не залероят в последний момент и это хотя бы будет не галимая агония.
mofogirl
mofogirl
14 мая 13:39 #
А почему все пишут, что поколение Ви для "галочки" показали?...Старлайт же снова обрела надежду и попросила их о помощи. Ща, натренят Моро, и она обескровит Хоума и все ок будет))
a1516607
a1516607
14 мая 14:34 #
Может Мари Моро воскресит Французика….)
Виргиния
Виргиния
14 мая 16:02 #
Оставлю непопулярный комментарий: мне очень понравилась эта серия. Никакая сцена не была пустой, в отличие, например, от той, где был фан-сервис для любителей "Сверхов". Смотреть было интересно. Смерть Французика уже читалась, и когда прилетел Хоум, было реально страшно. Даже сакцентировали внимание, как жёстко он ступает по лестнице, как приближается, как сканирует стены. Но Французик молодец, не струсил, стоял насмерть. Сцена их прощания с Кимико очень грустная. Не будет дома, детей и собачки из приюта(( Я считаю, что создать финальный сезон очень непросто, на Крипке обрушивается тонна критики, а я хочу снова вспомнить, за что полюбила этот сериал - за непобедимую команду пацанов, которые не сдаются. И верю, что в финале они наваляют Хоуму, который окончательно слетел с катушек. Я бы хотела, единственное, чтобы показали, как он пытается привести мир к апокалипсису, разруха в стране, убийство старлайтеров. Чтобы его смерть была прямо спасением для всего человечества
zartFGV
zartFGV
14 мая 22:04 #
@Виргиния: Можете пожалуйста объяснить смысл сцены, где женщина-кошка и челик, у которого супер нюх, нюхали друг другу задницы? Заранее спасибо
Виргиния
Виргиния
14 мая 22:07 #
@zartFGV: смысла нет. В каждой серии у них бывают неприятные треш-сцены. Это фишка сериала. Я так себе объяснила
Социофоб
Социофоб
15 мая 09:27 #
@Виргиния: плюс знаменитый американский юмор ещё это. Чем пошлее тем смешнее им
Виргиния
Виргиния
15 мая 09:45 #
@Социофоб: точно
-Holycow-
-Holycow-
15 мая 10:20 #
@Виргиния: проблема сериала в том, что 4й сезон поставил точку, перечеркнул, закрепил убеждение в том, что пацаны это тупой сериал, в котором есть юмор и расчлененка и на что-то большее он не претендует. Ну и кто-то тут аналитику по творчеству Рогена проводил с параллелями. И ждать от персонажей какой-то кровавой бани очень наивно: тут показательно как Бутчер тоже стал монстром, порвал на части Ньюман, а потом в следующей серии тусит с друзьями и задвигает мотивационные речи, хотя должен по идее тоже пытаться их устранить или вывести из боя.. Хоумлендер все еще, кроме как бойней ученых, ничем не отметился, а разговоров-то было. Смерть Французика - такой же пшик на фоне всего остального, потому что вообще не ощущается какой-то масштаб, какой-то катаклизм. Ощущается именно что малобюджетный треш, который слеплен на коленке и над которым никто особо не работал. И хочется тут приплести финал не очень странных дел, а академии Амбрелла, ситуации очень совпадают с производством...
Виргиния
Виргиния
15 мая 10:25 #
@-Holycow-: возможно, мы просто всегда ждём чего-то грандиозного, а создатели сериалов под этим гнетом лажают? Ведь не впервые ситуация повторяется. И "Игра престолов" не справилась с этими завышенными ожиданиями. Какой бы сериал ни зафиналили, люди всегда будут недовольны. Я стараюсь убрать в себе этот негативизм и спокойно принимать то, что мне предлагают. Треш я, собственно, игнорирую, и получается, что смотрю довольно интересную, стройную и сильную историю. Как-то так
-Holycow-
-Holycow-
15 мая 10:43 #
@Виргиния: вряд ли это история об ожиданиях) Финал у пацанов был во 2м и 3м сезоне) ИП имела финал просто вместо сценария, в котором Дейнерис превращалась в Уолтера Уайта, шоураннеры тумблеры переключили у ключевых персонажей и пустили все на самотек - не сработало, но до уровня болванчиков, которые говорят иишные монологи об абстрактных вещах всё-таки там не опускались. Если игнорировать треш, то получается история о том, как 2 группы людей бегают по разным локациям, иногда сталкиваются и продолжают бегать, потому что одни не могут убить, а другим просто влом. Уж не говоря о том, какие они все уставшие от этого сериала и только Старру это хотя бы идет)
Виргиния
Виргиния
15 мая 10:49 #
@-Holycow-: ну разве же арки персонажей не прослеживаются? Разве нет взаимодействия группы? И наоборот, раскола Семёрки и помешательства Хоумлендера? Не знаю, как кому, а мне это интересно
-Holycow-
-Holycow-
15 мая 10:54 #
@Виргиния: в чем арка Нуара, Зажигалки, Эшли, Пучины, Солдатика? В том что они выбрали не того президента?) в чем арка Хоумлендера? Вот серьёзно - то есть в 1м сезоне это тот же самый персонаж, просто у него власти не было?
Виргиния
Виргиния
15 мая 11:19 #
@-Holycow-: арка Нуара для меня явно слита. Так и не поняла этого персонажа, если честно. Особенно театрала. У Пучины арка неуклонного падения в бездну. У Эшли очень интересная арка - она всё еще жива, несмотря на тесную работу с психопатом. Зажигалка предала свою веру. Тоже интересная арка. Солдатик показан пока неясно, видимо, нас готовят к его отдельному сериалу, где уже более глубинно про него расскажут. Хоумлендер - это просто недолюбленный, одинокий мальчик с манией величия в теле психопата. Но истинной любви и радости он получить не способен, его не любит ни сын, ни отец. Никто. Чем не арка? Это я так кратко пробежалась. Не скажу, что помню прямо все события сезонов досконально. Опираюсь только на свои впечатления, и у меня нет намерения доказывать вам свою точку зрения, если вы считаете (как я поняла по вопросу), что арки не прописаны и всё ужасно, и сериал слит
-Holycow-
-Holycow-
15 мая 11:29 #
@Виргиния: Первый Нуар как раз был не плох, вот второй был зачем... У Пучины был период бездны, когда его имели в жабры, это просто топтание на месте. Эшли просто истерит все 5 сезонов - очень полезно и интересно. Вера зажигалки возникла с ничего, потому что конфликта со звездочкой было недостаточно и ей нарисовали католичество головного мозга. Абсолютно вымученная арка вымученного персонажа, который кроме струи молока ничем не запомнился. Чего хочет солдатик? Хоумлендер жаждет любви? Ну да, так и было, но сейчас то у него появился комплекс бога, почему появился, чем его триггернуло, да вообще неважно, просто потому... Все ужасно, сериал слит, ничего доказывать не нужно - тут все по фактам) У Вас есть причины и аргументы, у меня тоже)
Виргиния
Виргиния
15 мая 12:15 #
@-Holycow-: да, первый Нуар интриговал. Так было интересно, кто это. Потом всё испортили. У Пучины если и топтание, то сейчас уж точно полный крах. Последняя серия просто эпично показала его тройное уничтожение. Эшли - истерит, не истерит, но стала президентом)) А мне Зажигалка как раз в связи с потерей веры запомнилась. До этого она была глупой пустышкой в моих глазах. Солдатик, по тому, что нам показывают, хочет просто жахаться и накуриваться. Я подумала, может, нам так рисуют усталость от вечной жизни? Так с Хоумледером как раз и логично! Он хочет любви через поклонение как богу. Но ему нужна истинная вера и любовь сердцем, поэтому он даже привлекает экстрасенсов, чтобы понять, правду ли ему говорят. Он уже никому не верит. И думаю, в глубине души он знает, что никто не может любить его по-настоящему. Самое интересное, что и он не способен на любовь, только через власть, подчинение, страх. Вот все эти моменты кажутся мне психологичными и поэтому нравятся. Спасибо за интересный обмен аргументами)
-Holycow-
-Holycow-
15 мая 12:31 #
@Виргиния: по основным вопросам прошлись) вот этот гвоздь остался: человек с комплексом бога не ищет любви, это чушь. И если Крипке или кто там отвечает за идею это в который раз пропихивает, то это просто полное непонимание психологии, и на этом базируется все остальное. Вот и зачем тогда вообще что-то остальное трогать... Ну то есть тебе говорят неправильные вещи, и ты можешь просто игнорировать их. Но зачем?
Виргиния
Виргиния
15 мая 12:52 #
@-Holycow-: ну как же не ищет, если он весь сериал ее ищет в разных формах, порой даже сам этого не понимая? Ведь если бы он искал простого поклонения, оно у него было с самого начала, когда он был супером, который спасал мир от разных угроз
-Holycow-
-Holycow-
15 мая 13:13 #
@Виргиния: Дак я о том и говорю, что это несочетаемое топорное утрирование. Хоумлендер не может иметь несколько заболеваний одновременно, которые противоречат друг другу, и которые прямо влоб заявлены и прожеваны вдоль и поперек
mabwch
mabwch
19 мая 15:22 #
@Виргиния: справедливости ради, у ТБВ был весьма достойный и ламповый финал
Ситком, конечно, но все-таки
У Клиники - тоже, если остановиться на 8 сезонах
Даже у Хауса довольно хороший финал, закрывающий линии персонажей
mabwch
mabwch
19 мая 15:31 #
@-Holycow-: Солдатик - это сплошной синдром самозванца. Отец его не любил и чмырил, даже когда тот в поисках его внимания и какой-то значимости по жизни получил способности в рискованном эксперименте, заявил, что это читерство. Брат всегда был лучше него, героем войны. Люди видели красиво нарисованную Воут витрину национального героя, которой внутренне и по поведению за кадром никогда не соответствовал. Даже собственная команда предала его, а его сын оказался психом с манией величия и ещё бОльшим разочарованием, чем Бен был для своего отца. Единственная значительная проблема в его образе - нет движения к лучшему, нет развития и перелома в характере персонажа, его попытки хотя бы напоследок показать, что он чего-то стоит, а не просто мужлан-наркоман-сексоголик-геронтофил. По итогу хорошо прорисованный персонаж в исполнении хорошего актёра - просто функция с бэкстейджем и даже её полный функционал толком не используют, просто доставая Солдатика из морозилки, когда надо, а когда не надо - запихивая обратно.
-Holycow-
-Holycow-
19 мая 17:24 #
@mabwch: Боромир бы отпи.. л Хоумлендера) Все верно и логично, но это сейчас, а в 3м сезоне Солдатик был преданным своей командой и страной, идеальным оружием возмездия, который со своих приятелей перешел бы на более глобальные меры... Но мы получили просто уставшего деда, который почему-то любит нацистку и не против ее идеалов)
Виргиния
Виргиния
20 мая 19:41 #
@mabwch: тут не поспоришь.
id_oleg1488
id_oleg1488
14 мая 16:03 #
Ничего не происходит
Juvora
Juvora
14 мая 16:36 #
Если в следующей серии французика не оживят, я такой скандал учиню! 😠😡
skkurshlh
skkurshlh
14 мая 17:18 #
Даже не хочется что-то расписывать и объяснять, что к чему. Сезон просто полное дерьмо. К 4-5 серии еще была надежда, что его получится как-то спасти, но вот уже финал через неделю, который все равно не исправит общую картину, каким бы он не получился в итоге
Futurikon
Futurikon
14 мая 17:48 #
Честно говоря 5 сезон явно проседает по динамике, повторяя проблемы 4 сезона. Нас просто готовят к финалу, но камон, я не представляю как можно будет закрыть все сюжетные линии за одну серию. Поколение Ви тут вообще на заднем плане, хотя Мари должна быть их основным оружием против Патриота (отмазки про то, что она не умеет пользоваться своими силами не принимаются, очень даже она умеет). Уже которую серию сериал просто топчется на месте, двигая сюжет только в последних 5-10 минутах. Что произошло за эту серию? Опять убили каких-то третьесортных суперов и слили одного из главных персонажей самым глупым образом. Очень грустно будет, если Патриота сольют за пять минут, снова сделав из последней серии кучу разговоров ни о чём. Пока что очень слабый сезон, очень хочется верить, что финал не разочарует, боюсь повторения судьбы Очень странных дел
Irinakuz
Irinakuz
14 мая 18:30 #
Французик..... 😱😭💔
cinemagoer
cinemagoer
14 мая 18:40 #
Французика жалко(( самый чёткий пацан был
energyshu
energyshu
14 мая 18:44 #
Бля, ну только не Французик
Я переживала за их отношения с Кимико больше, чем за свои
Эти ребята заслужили хэппи энда(((
Чисто алмазик в этой серии!
Мои глаза радовались
xeniavlady
xeniavlady
14 мая 23:34 #
Жаль что ребят из поколения ви так мало, мне они даже больше нравятся чем сами «пацаны», конечно их появление на 2 секунды это смешно, почему не сделать хотя бы 10 серий что бы закрыть все линии, I don’t know..
На самом деле, многие пишут что ничего не происходит, но серия все равно напряженная, но такое чувство что вся серия построена скорее на ожидании « вот, вот сейчас что то произойдет интересное для сюжета» но да по факту мы просто много повторяем, повторяем и повторяем одни и те же моменты еще раз проговариваем мотивации героев, ну такое
niggapig
niggapig
15 мая 00:22 #
Кошкодевушка и собакомужик нюхают друг другу задницу в течение минуты в предфинальном эпизоде «Пацанов» 🫩
karaspunk
karaspunk
PRO
21 мая 07:37 #
@niggapig: почему бы и нет?)))
Anna007K
Anna007K
15 мая 01:13 #
Плачь Кимико в конце 💔
v_stavitskiy
v_stavitskiy
15 мая 01:29 #
F французику. Легенда.
xlbuff
xlbuff
15 мая 05:21 #
Что уже можно сказать:
Солдатика запороли как персонажа. Он ходячее противоречие. Натурально сделали болванчиком, списав на "любимая бы этого хотела".
Сэйдж запороли как персонажа. Подвязали опять к любви, что её даже самым умнейшим понять и просчитать не возможно. И вообще она хочет в бункере книжки читать, плевать на всё.
С учётом, что в маркетинговых интервью напирали на то, что не ждите слишком многого от финала и что всем не угодишь (проговаривали во многих), финал видимо будет отрыжкой.
Социофоб
Социофоб
15 мая 11:23 #
Фигня, мне нравится комиксы вариант где чокнутый бучер всех пацанов убил. Неожиданно, драматично. Тут тупо и ожидаемо.
Tamush
Tamush
15 мая 11:31 #
Французик неэтт 😭 😭 💔
VioletShiny
VioletShiny
15 мая 11:42 #
Я больше ржу с того, что ключевые актеры сериала в инсте ходят и лайкают видосы где фанаты в недоумении от тупости происходящего
Виргиния
Виргиния
15 мая 12:16 #
@VioletShiny: а вот это как раз некрасиво с их стороны и показывает неуважение к Крипке. Зачем показывать вообще, что в команде во время создания сериала был какой-то раздрай? И что актеры не согласны с видением сценаристов? Ну так испокон веков было, что актеры просто исполняют роли. Хотя вон видела Урбана в сценаристах седьмой серы. Надеюсь, он-то хоть доволен и не лайкает негативные комментарии)
VioletShiny
VioletShiny
15 мая 12:31 #
@Виргиния: Урбан больше всех лайкает к слову, наравне с Энтони XD

Но я тут не соглашусь - амазон не первый раз делает такие финты ушами, нетфликс не первый раз делает такие финты ушами. Очень странные дела, пацаны. Теперь каждый сериал будет начинаться офигенно, и превращаться в помойку в угоду стриминга и нам надо молчать?

То что актеры это понимают и поддерживают фанатов я рад. То что актеры понимают какую дичь в итоге сделали - я рад. Поделом будет амазону, когда их бесполезные спин оффы типа ген В развалятся, потому что их продукты цениться вообще не будут.

К слову к режиссеру претензий нигде не было, они лайкают именно проблемы сюжета на нормальных видосах, где конструктивно разбирают куда приехал сериал, и как много дыр оставлено при условии что завтра у нас финал
Виргиния
Виргиния
15 мая 12:56 #
@VioletShiny: ну так а кто сделал эти дыры? Не актеры же. Значит, они ругают работу сценаристов. Мне это кажется неэтичным. Просто вот зачем? У нас тут будет публичный бунт актеров? С такими потом никто не будет работать. Никто не любит проблемных подчиненных. Всегда так было, и вряд ли это изменится. Я считаю, снялся в проекте, выступай командой и делай покерфейс, будто всё круто и ты в это веришь. Что-то я не слышала, чтобы Эмилия Кларк говорила, что линию Дейнерис загубили и она не согласна с этим
VioletShiny
VioletShiny
15 мая 13:43 #
@Виргиния: да ничего они не сделали, полайкали просто видосы и все, просто сам факт забавен что оба ключевых актеров это сделали, а значит не боятся машины амазона, что уже радует, на интервью они все ходят и говорят "вау финал будет УУУХ какой". По факту они просто лайкнули, фанаты заметили, но сами актеры ничего не разносили и не говорили плохого
Виргиния
Виргиния
15 мая 13:46 #
@VioletShiny: ну понятно
Kiki-mora
Kiki-mora
15 мая 16:08 #
@VioletShiny: ну а в чем прикол был соглашаться сниматься? Или они сценария не видели? Или деньги не пахнут, и вот тут можно поулыбаться на камеру, сняться в том, в чем тебе не нравится, а вот тут лайкать какашки в сторону своего же продукта? Так они себя этим унижают. Что выбирают баблом, а на те проекте, на которые хотелось бы зайти искренне, их не берут. Так, получается?
frst_gmp
frst_gmp
15 мая 16:46 #
@Kiki-mora: А разве плохо порадоваться за актёров, которые честно озвучивают своё мнение и не боятся, что их засудит киностудия? Это порядочнее, чем за деньги нахваливать говно, в котором снялся. А то получается раз уж замуж вышла — терпи унижения, знала ведь, за кого выходишь
Kiki-mora
Kiki-mora
15 мая 21:09 #
@frst_gmp: так они сначала за деньги снялись в говне, а потом «ну не, конечно, это говно, Вы правы». Ничего вам не кажется странным?))
Может, в говне сниматься не надо было? 😏 Ну или иметь цеховую солидарность (это вообще-то важно для собственной репутации и будущих проектов), помимо бабла, которое им заплатили сполна?
Про замуж пример нелепый. Тут не про замуж, а про контракт и деньги. И да, выглядит по-свински это именно потому, что жопой на двух стульях пытаются усидеть. Антикриз в части «финал не удался» мог быть более продуманным и публично комфортным, где и фанаты поняли бы актеров, и актеры исподтишка не валили бы работодателя.
frst_gmp
frst_gmp
15 мая 21:25 #
@Kiki-mora: Это не пример, а метафора. Никакие узы, контракты, деньги не должны влиять на свободу высказывания своего мнения. Какая, нафиг, цеховая солидарность? Она утащит на дно быстрее, чем резкая критика своих коллег. Тем более что вовремя предать — это не предать. Это предвидеть! Актеры переживают сейчас, фанаты разочаруются в финале Пацанов, а расплачиваться им — они же лицо сериала. Вот соломку решили подстелить, типа им тоже не очень. Короче, молодцы.
u1846764
u1846764
15 мая 22:26 #
@Kiki-mora: Даже вот вспомнилось сразу два примера это Меган Фокс, которая критиковала Майкла Бея и Кейтрин Хайгел, которая то про Анатомию страсти, а потом и про фильм Немножко Беременна высказалась , после этого им закрылись нормальные роли, не хотят сценаристы и режиссеры приглашать таких людей.
Kiki-mora
Kiki-mora
15 мая 22:32 #
@u1846764: что собственно логично. Тут либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Фанаты-то мб и оценят такие телодвижения в моменте, а вот киноиндустрия подумает, оно нам надо связываться с теми, кто считает, что «вовремя предать - это не предать»?))
frst_gmp
frst_gmp
16 мая 13:12 #
@Kiki-mora: Вы требуете от актёров циничной лояльности, это у вас такая этика, пипец. А когда они проявляют честность (лайкнув видео фанатов), то это сразу «жопой на двух стульях».
По-вашему снять деньги за роль — ок, даже если фильм не удался. Врать что финал получился супер — тоже норм, это «профессионализм». А поставить лайк под конструктивной критикой — это сразу «предательство работодателя». Это рабская мораль, где актёр — не человек со своим мнением, а говорящая голова на зарплате. То есть надо молчать даже если все видят, что сериал посыпался? Вот так все и превращается в помойку: когда все улыбаются и делают вид, что ничего не случилось. А насчёт не надо было сниматься в говне, то есть вы предлагаете актёрам быть экстрасенсами? Или забыли, как первые сезоны Пацанов все хвалили? Они подписывались на один проект — а в конце получили другой, когда сценарий поплыл. Это они сами выбрали говно?

Удобная страшилка «с такими работать не будут». Работать не будут и с теми, кто публично пресмыкается перед студией, а потом оказывается лицом проваленного финала. Актёры — не рабы контракта. Они имеют право не врать в лицо зрителям, которые их и кормят. Честность всегда стоит дороже «цеховой солидарности», особенно когда фанаты видят ту же дичь, что и вы. А если студия боится лайка — это проблема студии, а не свободы слова актёра.
Kiki-mora
Kiki-mora
16 мая 13:19 #
@frst_gmp: давайте меня во всех смертных грехах не обвинять и уж точно коверкать мои слова не надо. Я сказала про этику, сценарий на 5 сезон они читали до того, как начать сниматься в этом. Всегда есть опция отказаться, не думайте, что они рабы. И контракт подписывается не авансом на все сезоны подряд, а на каждый. И да, было бы обидно, если бы они махом отказались бы от 5 сезона, мы бы расстроились в любом случае, зато это была бы позиция.
А с точки зрения этики, да и вообще грамотного антикриза: молчание - золото, утилизировать и отсоединить себя от негатива в адрес сценаристов намного проще, чем кажется. Для этого не обязательно присоединяться к чьему бы то ни было мнению, в этом просто нет никакой необходимости. По фильму с Козырьками оцените: то же разочарование в массе своей, те же вопросы про «как Киллиан мог в этом сняться». Посудачили и забыли, закрыв финальную главу по Острым Козырькам.
frst_gmp
frst_gmp
16 мая 13:35 #
@Kiki-mora: Вы опять про деньги и контракты, а я про совесть и великое искусство)) Ваше «молчание — золото» — это золото для студии и дерьмо для зрителей, которые ждали правды от любимых актёров. Актёры живые люди, имеющие право сказать лайком: «Да, финал — какашка, и мы это знаем».
Kiki-mora
Kiki-mora
16 мая 13:37 #
@frst_gmp: имеют право. Но тогда хотелось бы от них и ответ на вопрос: зачем вы снимались в этой какашке?
Все просто же)) хочется не только понимания актерами фанатов, но и прямого ответа: что произошло? Хватит духу сказать это?
mabwch
mabwch
19 мая 15:45 #
@Kiki-mora: начать с того, что актёры полной картины наверняка по мере съёмок не видели, потому что всё снимается в производственном порядке, а не хронологическом, и полностью увидеть сюжет был шанс разве что на читке. Причём тут уже где-то проскакивало, что в процессе съёмок были сценарные изменения. То есть на читке им могли дать один сюжет, а по итогам всех переделок и монтажа получить несколько иной результат. При данных вводных обязанность актёра - достоверно и эмоционально отыграть своего персонажа, возможно, в процессе дать персонажу каких-нибудь дополнительных слоёв, запоминающихся штук или импровизаций, то есть углубить его. Но никак не следить за видением шоураннером общей картины. Многие актёры описывают свой опыт просмотра готовой серии/фильма с собой же как открытие того, что он уже знал об этой истории по процессу съёмок, заново. И иногда это открытие им не нравится, потому что у них из производственного процесса складывалось другое понимание истории.

Так что лайкать критику, увидев результат, вполне логичное действие, если результат оказался не таким, каким они себе изначально представляли. И лайк не равно полноценное согласие с позицией, потому что потом можно сделать невинный вид и заявить, что просто понравилось, как блогер логично и взвешенно объяснял свою позицию, с технической стороны.
Kiki-mora
Kiki-mora
20 мая 18:38 #
@mabwch: согласна с вами в целом по всему сказанному. Вообще сценарий они видят полноценно в логике линейного повествования изначально (а снимают уже так, как удобно и грамотно по организации процесса), за редким исключением, когда режиссеру нужны живые реакции и шок самих актеров от поворотов, тогда скрывают (+ отсутствие сливов сюжета, если сериал запланирован на несколько сезонов и важно прийти в конце к вот это повороту). Но если вы говорите, что сценарий на коленке переделывали прям по ходу съёмок, а потом еще и на монтаже как-нибудь постарались, то вполне закономерно, что у актеров самих припадок должен быть от сотворенного к концу.
EllieWilliams
EllieWilliams
15 мая 16:14 #
Да емае то, почему смерть А-трейна вызывала больший трепет в душе и печаль, чем смерть одного из любимых харизматичных героев?? Почему снято было так, словно в сценарии не хватало букв или лишних минут (которые потратили на нюхание задов друг друга кошка и а-ля "саблезубый"). Вот у них словесная перепалка, Френчи троллит в своем духе, потом бац, Хоум забил на все и обиженный улетел, оставив Френчи драматично умереть на руках Кимико..

И сцена смотрелась как пародия на мелодрамы "не умирай", "не оставляй меня", "никогда". Почему-то выглядело так наиграно. Еще и пацаны вернулись прям вовремя по расписанию к финалу. Да, он спас любимую свою, но как будто бы он заслуживал как минимум дожить до финала

Жаль этого добряка.. Правда смерть его или Кимико была предрешена уже после разговоров о детях. Это не тот сериал, видимо, где будет ХЭ. Хочется, чтобы Кимико обрела способности Солдатика и бахнула из титек, лишив Хоума его способностей навсегда

В целом серия просто пустая. Сэйдж вечно ноет, мастурбирует и "делает" себе мозги. Про Бутчера и его службу в армии как будто бы мы и так уже знали из предыдущих сезонов. ММ выдал хороший спич - будет следующим на выпил. На Звездочку мне по-прежнему непривычно смотреть, после операций эмоций на лице вообще не осталось, очень жаль. Мне на нее тоже уже стало как-то все равно что ли. Из оставшихся героев импонирует лишь Кимико больше всех

Если арка подводного, потерявшего все, в финале не выстрелит, то это тоже все было впустую. Тянут хронометраж как Хоумлендер потягивает материнское молочко.

В финале уже не ожидаю махача какого-то по типу Мстители Финал, вероятно он будет на уровне битвы в концлагере, где Хоум за упавшей кроватью не увидел Бутчера.

Бюджета на сериал нет, зато вечные шутки про говно остались, которые уже вызывают кринж, а не смех.

Кстати, поняла, что скучаю по Королеве Мэйв, на ее развитие было интересно смотреть(
AlexandrSG
AlexandrSG
15 мая 18:46 #
Я кажется потерял тот момента, когда люди во вселенной Пацанов, забыли что все суперы это продукт генной инженерии, а не реинкарнация бога. Типо, при таком раскладе не один вменяемый человек на Земле не поверит в божественность супера...Да эту сюжетную ветку в целом завернули. Убили президента - ноль реакции общественности, сразу новый президент...эх... Начали сериал за здравие, закончили как обычно
NatashCHa
NatashCHa
15 мая 20:45 #
@AlexandrSG: йоу? В том-то и дело, что в реальности люди боятся людей, а тут люди и буквально сверх люди, которые могут своими руками обрушить целый самолёт. Во вселенной буквально лагеря для тех, чьё мышление не устраивает. А каких протестах речь? Чтобы сразу умереть за своё мнение?
Социофоб
Социофоб
16 мая 08:33 #
@AlexandrSG: если брать реалистичность. То патриот первой же серии убил бы пацанов и все конец. У него каждом сезоне то возможность была их убить , то вообще плену были (как сейчас).

А касательно бог супер. Ну если такой захочет стать богом попробуй помещай. Его даже ядерная боеголовка не убьёт.
dalaukar
dalaukar
PRO
16 мая 14:52 #
@Социофоб: оригинальные пацаны накидывались ви и запинывали суперов чуть ли не с самого старта комикса.
Крипке бездарь просто.
Vinona
Vinona
PRO
15 мая 19:51 #
"Мы не будем отцом и сыном, которые играют на лужайке и вместе чинят старую Импалу." Арррр супернатурал
NatashCHa
NatashCHa
15 мая 20:42 #
@Vinona: ОоОоОоОоОо отсылка!
id7320422
id7320422
15 мая 22:13 #
А режиссёр фильмов о семёрке разве не погиб раньше в сортире?
Doctor_13
Doctor_13
17 мая 23:40 #
@id7320422: Дак то режиссер, а этот сценаристом был раньше, Червь, который землю жрал, это ж он
crank056
crank056
15 мая 22:33 #
День прошёл, число сменилось, ни*** не изменилось
imisteria
imisteria
16 мая 01:14 #
Какой ужасный и тупой сезон. Даже не верится, что осталась 1 серия.
id138847095
id138847095
16 мая 03:53 #
Последняя серия будет либо жёсткая мясорубка либо эпичный фэйл в плане завершения сериала
skill1967
skill1967
16 мая 07:39 #
Самая конченная серия пологаю
borove4ik
borove4ik
16 мая 12:43 #
@skill1967: да весь сериал как будто бы конченный и ёбнутый (в хорошем смысле)😄😁
borove4ik
borove4ik
16 мая 12:41 #
Французик🥺🥺
Покойся с миром, друг мой🥺😢
dalaukar
dalaukar
PRO
16 мая 14:50 #
Крипке долбоеб, он способен только филерную срань до самого конца снимать.
И в последней серии Хоуми как обычно помрет, случайно наткнувшись на гвоздь, блять.
Orthodont
Orthodont
16 мая 18:17 #
«Мы не будем с тобой отцом и сыном, которые чинят вместе старую импалу»😁🤟🏼
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
16 мая 19:32 #

Касательно судьбы Солдатика (возможно, для кого-то это будет спойлер):

||Вот это недоразумение было его последним появлением в сериале. ЛОЛ. В финале его не будет. Теперь только в спин-оффах.

Какой же слив персонажа и сезона в принципе... Разморозили, походил туда-сюда, навешал сыну люлей, передумал, прорекламировал новый сериал, достал сыночку сыворотку, лег спать обратно. "Ради Клары" в англофандоме стало прямо мемом. Мдам-с. ||

-Holycow-
-Holycow-
16 мая 20:15 #
@Mr_Knight: он был слишком хорош в 3м сезоне, поэтому пришлось его подопустить... Но, блин, как они в тоже время еще и продать его спиноф хотят, ведь так интересно посмотреть приквел о том, кто наряду с остальными ничего не сделал, походил туда сюда, посмотрел на свое наследие, погрустил, и прошлое у него такое же многообещающее
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
17 мая 10:15 #
@-Holycow-: Эклз дичайше харизматичен, но жаль, что персонажа из брутала превратили в какого-то невнятного попуска, у которого семь пятниц на неделе, да еще и который ходит страдает по тяночке (хотя в том же третьем сезоне плевать он на нее хотел и куда больше его волновала Графиня).
Satellite
Satellite
PRO
18 мая 00:13 #
@Mr_Knight: ты не понимаешь, Гитлер бы хотел, чтобы Хоумлендер жил вечно.
Killua
Killua
16 мая 21:35 #
Вот норм финал, Хоумлендера лишат сил, сделают обычным человеком, это для него хуже смерти, Бутчер окончательно сходит сума и Хьюи убивает его, Vought дальше делает суперов во главе с Стэном Эдгаром, Райан остается без ориентиров с открытым финалом, Хьюи и Энни попытаются жить дальше но психически сломлены, Кимико забирает собаку из приюта которую выбрал французик, и живет уже без супер способностей
- Снаружи сучий Гитлер, а внутри Майкл Джексон
dashitjeeves
dashitjeeves
17 мая 16:37 #
Мой самый нелюбимый приём, которым злоупотребляли чаще всего очень странные дела:
Монолог одного героя, ужасно избитый про то, как надо не сдаваться или любой другой хороший месседж, затем другой персонаж должен реагировать таким взглядом 🥺 чтобы зритель решил мол да, курить действительно плохо.
Сразу становится обидно за актёров, которым приходится это всё пытаться искренне подать
-Holycow-
-Holycow-
17 мая 17:57 #
@dashitjeeves: "Ничто из того, что ты скажешь, не изменит моего мнения. Черт возьми, Реджи. Ты самый талантливый супергерой, которого я когда-либо видел, и все же... ты все это растрачиваешь, торгуя кокаином для бандитов?" напоминаю, что этот монолог тут тоже был и эти монологи высмеивал)
UlknAries
UlknAries
17 мая 17:53 #
Мне интересно кто-то потом додумается что Мари из Gen V может вернуть Француза из мёртвых?
Satellite
Satellite
PRO
18 мая 00:14 #
@UlknAries: если она появится в финале - то чтобы на экране вытащить кровь из гематогенки, и все будут хлопать.
UlknAries
UlknAries
22 мая 23:32 #
@Satellite: эх...
Satellite
Satellite
PRO
24 мая 18:35 #
@UlknAries: ну, я оказался чрезмерно оптимистичен с гематогенкой
evgeniia_
evgeniia_
PRO
17 мая 19:06 #
Жаль конечно Французика 😢😢
Doctor_13
Doctor_13
17 мая 23:39 #
А никого не смущало, что Кимико выходя из камеры должна была люто фонить? Эх, жаль Французика, конечно 😢 Солдатика тупо слили
mabwch
mabwch
19 мая 15:57 #
@Doctor_13: меня смущало
Плюсом если там гамма-излучение, то там фон должен быть в определённом радиусе вокруг камеры, потому что гамма-излучение можно ослабить, но не изолировать полностью, и толщина стен для сдерживания тоже должна быть приличной
Но сценаристы физику явно не учили. Ладно суперы устойчивые к мелким дозам радиации, а немногие в команде пацанов люди?
Кроме того вопрос, как они вообще так быстро построили функционирующую урановую камеру в школе? Даже если они забрали её из Форт Хармони, это демонтаж, перевозка, монтаж и настройки, как минимум много телодвижений. И я, конечно, верю, что Француз гений, но настолько, чтобы укомплектовать ядрёный реактор? Потому что вряд ли со всем этим ему помогала Сейдж, пока страдала о том, как она просчиталась, дырявила мозги и занималась прочим трешем.
-Holycow-
-Holycow-
19 мая 17:35 #
@mabwch: ну как бы и ММ наравне с суперами драться не должен, а он постоянно этим грешит без всяких стероидов, так что на комбинезоны от радиации решили не тратиться. Там в принципе про баланс и какие-то нормы условности не вспоминают
Если режиссёр и сценаристы делают работу независимо от исходников (как я понял был какой-то комикс), то слабость последних серий я бы оправдал поехавшим миром во время съёмок последнего сезона.
Пока мы сидели и сидим в ах*е, они пришли к мысли, что сейчас нечем удивить зрителя и сняли что сняли. Ждем 20 мая...
-Holycow-
-Holycow-
18 мая 05:26 #
@EgorVlasov: это последствия забастовки, к которым события в мире очень слабо можно подвязать, у них просто не было ресурсов и поэтому получилась параша необработанная, но отменять и признавать это никто не собирался, потому что и это скушают и добавки попросят
nochedeotono
nochedeotono
PRO
18 мая 04:58 #
найс филлер на 70 минут)
moontracbeauty
moontracbeauty
18 мая 10:15 #
Только не Французик!!!!😭
Так надеялась что они с Кимико уйдут в закат вместе 😢
Jack__Slater
Jack__Slater
18 мая 17:43 #
Монкёр 💔
seFAN
seFAN
19 мая 00:33 #

Не знаю, о каком мегафинале сезоне всем рассказывал Крипке, но с третьей серии все идет, кхм, по пиз не по плану ах восторга, а по плану сливания сериала в жопу, как будто закончились сценаристы и мы смотрим твист в каком-нибудь ситкоме нулевых. Было бы классно, если второй по силе супер кого-нибудь воскресит в последнее серии.

Я уж прям жду финал, хочется посмотреть на его мегаэпичность, хочется встать и сказать ДА НУ НАХУ ЭТО ЖЕ ВЕЛИКОЛЕПНО, СПАСИБО!

P.S. Не зря актеры лайкают мемы с хейтом последних серий в соцсетях.

Choly_Cavel
Choly_Cavel
19 мая 06:34 #
Билли Джоэл крутой! ❤️
crimson_curse
crimson_curse
19 мая 08:31 #
зашла мощно проорать с реплики солдатика про импалу. всем спасибо
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
19 мая 09:35 #
А каким хорошим сериал был первые два сезона, теперь же осталась одна серия до финала и как всё это разгребать будут, непонятно, даже актриса Кимико в интервью что-то такое говорила, плюс Крипке сказал, что серия финальная всего час будет
Вообще нет ощущения финала
Может, хоть смертей завезут побольше
MarkFairvud
MarkFairvud
19 мая 17:05 #
Эх, хоть и было предсказуемо, но все таки жалко. Конечно смерть его прям нелепая, как и поведение Патриота, но трагедия нужна вот и выдали как могли.
К сожалению героев "Ви" разумеется вставят в самом конце и то видимо, чтоб лицом поторговали и пару раз пнули кого-нибудь, надежда на эпичную битву суперов тает с каждой серией. Кимико если и вдарит пушкой из груди то так для антуража. Вообще я поглядывал на хронометраж, чуть затянуто на мой взгляд, вроде и событий много, и диалоги вон какие философские, а действий увы кот нагадил.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
19 мая 17:55 #
Кимико и Френчи 💔 😢
Paramelion
Paramelion
19 мая 18:12 #
В финале «Пацанов» раскроется, что Хьюи на самом деле — пациент психиатрической клиники, где его лечат доктор Джон и медбрат Билли. Хьюи влюблён в медсестру Энни из другой смены и называет всех остальных пациентов и посетителей «суперами». Его положили в клинику после тяжёлой психотравмы: его девушку сбила машина, а сам Хьюи убеждён, что это был супергерой с суперскоростью.

У доктора Джона, кстати, непереносимость лактозы.
-Holycow-
-Holycow-
19 мая 18:31 #
@Paramelion: и это мюзикл)
mabwch
mabwch
19 мая 20:07 #
@Paramelion: учитывая то, что мы видим сейчас на экране, это был бы лучший из финалов
Или полная победа Хоумлендера
emiBogard
emiBogard
19 мая 20:25 #
Как и предполагал никакого вам Солдатика криптонита. В целом серии в сезоне неплохие, но как финал — это полный провал. Я даже рад, что еще не прочел оригинал, боюсь тогда бы планка сериала упала еще ниже.

С Бездной, как с Петардой, персонажа тупа сливают по одному шаблону из-за отказа от убеждений, только та отвернулась от религии, а этот от своей подводной братвы, да и погибнет уже понятно как. Сценарий будто реально ИИ писал.
Erron_Black
Erron_Black
20 мая 03:38 #
Поколение Ви 2 сезон закончили так воодушевляюще, мол, сейчас начнётся восстание и революция против Хоумлендера и его тирании. Ожидалось, что студенты из спин-оффа будут принимать активное участие в 5 сезоне «Пацанов», а по итогу показали только Мари и Джордан почти под конец сериала и Кейт на фото в 6 серии. Для чего было нужно собирать всех этих студентов в конце спин-оффа, если они практически не использовались? Надеюсь, что в финальной серии их всех задействуют как надо.

По поводу самой серии, мне она понравилась. За отсылку с Импалой на Сверхъестественное отдельный лайк. Экшена, конечно, хотелось бы и побольше, но и диалоги тут были не пустые, персонажам сопереживаешь. Французика было жалко, немного даже всплакнул. Если он всё же погиб, и его не воскресят, то погиб он достойно, защищая свою любимую (которая действительно спасла его) и Сэйдж.
Bytamine
Bytamine
20 мая 08:39 #
Pep talk про Викторию Бэкхэм абсолютно великий.
Fulade
Fulade
20 мая 14:12 #
Не в первый раз я вижу, как в середине сезона супергеройского сериала умирает харизматичный герой, говорящий с французским акцентом, что замотивирует остальную команду работать усерднее.
SwaT225
SwaT225
20 мая 14:30 #
После второго сезона сериал свалился. Треш ради треша, а действий и развития сюжета нет.
JR13
JR13
20 мая 19:26 #
Ну что это такое? Остался один эпизод и ничего не происходит за весь сезон? Крипке перед выходом обещал, что такого мы точно не видели м все будут в шоке и он оказался прав, все в шоке от того как это плохо! Один эпизод всего, Карл! Где битвы, от которых у всех инфаркт будет? Где все это?
_ArxAngel_
_ArxAngel_
21 мая 01:15 #
Чет как то финальный финал не ощущается, как очередной сезон да, даже не могу поверить что осталась одна серия и все конец пацанам или как сказал Руслан е***тым.
Но что для меня удивительно как и к Сверхам у меня претензий нет, шли бы и шли дальше а я бы смотрел.
karaspunk
karaspunk
PRO
21 мая 07:39 #
Да уж, за финал боязно :)
Ну да ладно, одна серия осталась и можно начинать комикс читать, а то очтановился на первом омнике
vyazemskaya
vyazemskaya
21 мая 14:04 #
Классика: когда персонаж начинает вслух мечтать о сладкой жизни, как все будет хорошо, как все у него получится, и тд и тп - он не доживет до конца
lovemaze01
lovemaze01
22 мая 00:42 #
рип французик(

солдатика тоже слили, эх
terpsixora666
terpsixora666
22 мая 04:29 #
Самого любимого и интересного героя выпилили, очень жаль. Лучше бы Звездочку убили, невероятно бесполезный персонаж.
Сезон полное говнище, финалом будто и не пахнет.
Появление только двух детей из Ви - просто лол. И ладно бы еще польза была, а то просто картинка ради картинки. И куча воды какой-то ненужной с другими второстепенными персами.
maramaslov
maramaslov
23 мая 19:31 #
ну неет француууузик ;(
Snegnarek
Snegnarek
23 мая 20:37 #
ЛАФАЙЕТ!

Обожаю, когда поющим актерам дают петь!
Avenzeles
Avenzeles
24 мая 17:58 #
Даже и не знаю, как прокомментировать смерть Французика))) с одной стороны вроде и намерено так сделал, а с другой - так тупо 😭😭😭 просто взяли и слили персонажа
dddrose
dddrose
25 мая 18:06 #
Как то очень дёшево всё, глупо. Расстроен .
veenacivilla_69
veenacivilla_69
26 мая 21:27 #
Их отсылки просто пушка, пусть и тривиальные…
Комментарий удален
jackal
jackal
PRO
27 мая 13:55 #
ФРАНЦУЗИККК!!!
Draznilla
Draznilla
PRO
28 мая 11:33 #
Эта финальная песня после рыдающей Кимико флешбекнула меня в Новичка и сцену с Люси Чен,напевающей ее,чтобы справиться со страхом и безысходностью. чем полностью смазала эмоции от смерти французика. Сижу в слезах из-за Люси😶
DarvonComplex
DarvonComplex
28 мая 14:11 #
Ну, теперь Кимико точно его убьет
ChandlerLi
ChandlerLi
28 мая 22:12 #
За все пять сезононов не слезинки, а тут не смогла сдержать слез 😭😭😭
Серж был моим любимым персонажем 😭😭😭
VentSauvage
VentSauvage
PRO
29 мая 19:12 #
Тотальный слив Солдатика, а зачем он вообще нужен был в этом сезоне? Какие-то хождения туда-сюда. Я после финала обязательно пересмотрю первый и третий сезоны, самые кайфовые.

Чего все от Французика ждали? Он просто человек и наконец-то хоть кто-то из них умер.

Большую часть серии аж перематывать пришлось, сплошная болтовня, но за Джеффри Дин Моргана спасибо.
LadyBlackFox
LadyBlackFox
29 мая 23:03 #
Поясните мне, пожалуйста, почему многие считают эту серию не очень? Многие мои друзья говорили, что говно. Но лично не увидела ужасного.
Да, погиб Француз, но я бы не назвала эту смерть нелепой. Да и логично, что уже пора кому-то в сюжете погибнуть.
Но было бы эпично, если бы Француз погиб бы, а Хоумлендер пошел дальше искать Кимико и Сейдж, чтобы в итоге убить (эффект безвыходности)
Солдатика не слили, тут опять классическое поведение Хоумлендера в плане того, что кого он "любит", умирают по его вине, а потом ныть " Что его все бросили".
Sensation2102
Sensation2102
29 мая 23:07 #
Жотем Француз 🫡
vanilla__samurai
vanilla__samurai
31 мая 01:36 #
для меня эта цинковая ниша теперь как дверь в титанике - там было место для троих!
klyuzhin_jct
klyuzhin_jct
31 мая 04:16 #
Французик🥺🥺🥺
barinov_ad
barinov_ad
PRO
31 мая 14:01 #
Вот я со всем согласен, что написали. И что все осень предсказуемо и клишировано в сцене прилета Патриота и смертью Французика, но всё равно слезу пустил... Такая связь у него с Кимико, что смотреть на их прощание друг с другом было больно 😢
dicaprioonelove
dicaprioonelove
31 мая 19:51 #
Французик 💔
max_wheel
max_wheel
03 июня 18:41 #
Серии вполне могли бы быть по 45 минут.
Virgil_Maro
Virgil_Maro
03 июня 19:24 #
ну только не Француз, нееееееет
Annaci
Annaci
04 июня 14:57 #
"...ремонтировать старую импалу", я чуть не прослезилась))
Французика жаль, конечно, а нечего было планы строить и собачку выбирать. Это же сто процентная смерть.
angell_cali
angell_cali
04 июня 18:35 #
Пиздец, реально решили под конец всех моих любимок косить, слов нет просто
Sherly_Mathers
Sherly_Mathers
PRO
06 июня 23:01 #
один из самых тупых способов выпилить персонажа на моей памяти 🤦🏻‍♀️
Neutrino
Neutrino
07 июня 16:38 #
Я всё понимаю конечно, "ну американцы, ну тупые", но уже которую серию меня бесит изображение радиации, как точечно действующей не заразной штуки.
Алло, если французик помер прям там на месте, доза должна быть хуже, чем в Чернобыле, а также он ходячее (ползущее) биологическое оружие, к нему нельзя приближаться, одежду и франузика нужно захоронить под саркофагом и больше не посещать здание, в котором все это происходило.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
10 июня 12:24 #
В «Ты» Джо ходил в кепочке и был невидим) В «Основано на реальных событиях» в кепочке невидимым был Мэтт) А тут нацепила кепку Старлайт, и в многолюдном месте ее никто не узнает.
Berion26
Berion26
PRO
16 июня 12:00 #

Вот и снова вспомнили о Билли Джоэле. а мне нрав. его веселые песни Uptown Girl и We Didn't Start The Fire.

прикол. акулу-молот ксандера озвуч. Samuel L. Jackson - You dumb motherfucker!🖕😁

ха. «fixing up the old Impala bullshit»😄

хоум на пшенич. поле😆
поле гладиатора это уже достопр-ть с отзывами🙄 43°04'22.6"N 11°40'03.9"E Val d’Orcia - Tuscany.

Berion26
Berion26
PRO
16 июня 12:00 #

@Berion26: помню френчи здесь в коментах называли секси хот. имхо серж в очках и стильной щетиной как другой френчи секси хот в очках и стильной щетиной - жак майол из Голубой пучины😁 бездны (1988) Люка Бессона.

серж хоуму «Спорю ты не разу в жизни не танцевал»🖕

g1217882
g1217882
17 июня 20:10 #
Ну как же так, Француз😢
Написать комментарий: