Очередная хорошая серия без нудятины, на одном дыхание две серии просмотрены. Сюжет просто идёт без остановки, хорошие диалоги, юмор в стиле Пацанов, все как надо.
И как же классно Кимико разговаривает в перемешку с жестами)
Ну и очевидно было что Солдатик не умрет, все кто смотрели трейлеры это поняли.
Пацаны come back. Качество не упало. Скала отлично вписался в зоопарк местных суперов. Одновременно отсылка на Стива Хоккинга) В общем можно много чео написать по серии, а можно просто кайфовать от просмотра)
Как же круто, что возвращение Солдатика не стали откладывать. С появлением Дженсена Эклса словно возобновились те самые вайбы превосходного третьего сезона. Даже после его якобы смерти не верил, что персонажа выпилят, и концовка серии в этом плане не подвела. Его конфликт с Хоумлендером теперь обещает быть ещё круче. Стартом сезона в целом более чем доволен.
Отличное начало. Перестали топтаться на месте, наконец пошло веселье с появлением вируса. Есть пару вопросов к логике сюжета, но все прощается изза чернушного юмора и возвращения Солдатика. Теперь месяц ждать до финала!
Сток времени ковыряли каменюгу, а прикинуть что вирус можно ему в глаза воткнуть, которые как у человека, не додумались. А так возвращение Эклза с его шикарным низким голосом отвал всего. Хоум тут вообще какой то грустный и потерянный ходит 😥 я уж подумал он захотел себя заморозить, может в будущем думает будет счастливее.
@GonReborn: Так они никому не могут ничего в глаз воткнуть, потому что поверхности всех суперов непробиваемые, они только с Невидимым смогли что-то толковое сделать
@Leu_De_Obsidian: с точки зрения биологии человеческий глаз имеет слизистую оболочку, а значит и легко впитывает всякую дрянь. То-есть даже если он непробиваемый, то разные субстанции впитает всё-равно). Пока просто человеческий, а не каменный, по крайней мере.
@GonReborn: мне кажется, с криокамерой это была прорисовка его чувств к Солдатику - да, он жёсткий, тот ещё мудак и явно ни во что не ставит Хоумлендера, но он - отец, родня, и Хоумлендер, опираясь на известные ему социальные нормы и собственные эмоции недолюбленного ребёнка, считает, что раз они связаны кровью, то Солдатик его примет, если он докажет, что его есть, за что любить. Поэтому он так стелился перед ним, пытаясь показать, что может быть полезным (реабилитация репутации, второе место в Семёрке) и заодно получить его помощь с Пацанами (что пришлось завернуть в бартер, потому что Хоумлендер просто просить не умеет, а Солдатик бы высмеял его попытку просто попросить). Единственное, что плохо укладывается в эту картину (но хорошо укладывается в характер Хоумлендера) - то, что он отца осознанно на смерть послал, заявив, что сдедал это из прагматичных побуждений. При этом его реакция на Солдатика в мешке, эти попытки оправдаться перед Сейдж, что он не будет горевать по своему отцу, и детское хвастовство своими игрушками - президентом и вице-президентом, которые у него на побегушках, - это как раз детская реакция ребёнка на родителя.
Проще говоря, он примерял себя к криокамере не из-за мыслей о заморозке, а из-за того, что там был его отец. Это как девочка примеряет мамины туфли и как любящий нюхает рубашку любимого, чтобы эта вещь пахнет им.
Не знаю как у всех, но у меня в каждой серии ощущение что интересней всего смотреть не на бесконечную возню героев, а когда идет какой ни будь замес и тд, а вот разговоры часто нуууу максимально не интересные...
Солдатик 🖤 Так забавно с Хоумлендера, который все еще пытается наладить отношения с батей ахах Интересно, когда уже Падалеки появится? Очень хочется воссоединения братьев ~
@iliasmalyan: да вот тоже подумал, по сути вирус действует на суперов, у которых Ви течет в крови, как и у него, но видимо у него теперь отличается что-то, добавки какие, эмульгаторы) раз он может и выжигать у других суперов сыворотку, как интересно у самого не выжигается, а тут вирус против Ви, будто логично что на него не должно действовать, даже хз теперь, как его завалить, бутчер может только своими щупальцами что-то вытворить)
@Anvarik: Тут скорее вопрос а настолько ли он сильный что бы хоумлендера завалить, ведь в этом и был план изначальный. А то пока видится что эффект на нём будет аналогичным.
Интересный контраст в отношении к родителям между Бутчером, который самолично грохнул батька без зазрений совести, не испытывая к тому ничего, кроме отвращения и Хоумлендера, который цепляется за всё что может связать его с отцом, но по собственной глупости, отправивший того на самоубийственное задание.
@-TraumfraU-: русских в Америке до сих пор коммуняками иногда называют, а республиканцы демократов кличат марксистами и в реальности (несколько раз и в сериале так делали, буквально в предыдущей серии старлайтеров так обозвали).
У них это уже просто в ругательство превратилось в политической тусовке.
Лажанули с полетом Хьюи. Он слишком много пролетел и набрал скорость, чтоб его можно было безопасно поймать. В каком-нибудь первом сезоне его бы разорвало об руки Старлайт.
Дин - красава! Было видно что ему просто поплохело, но не насмерть. Надеюсь он переборет заразу, а не устроит зомби-пандемию в этих волдырях.
@dezmond774: кстати да, была вторая же мысль про пандемию. Солдатик-то не знает, что вирус очень летучий, да и чхать он хотел на сан-эпидемические нормы и всякое там биологическое оружие, потому что он человек другого времени, к науке вообще не относящийся и сосредоточенный на другом. Сейчас вылезет из мешка и разнесёт вирусню по всем кому может
Отличное начало сезона без воды и всего прочего. Конечно, слегка обидно, что никак не показали жизни персонажей за год, а сразу собрали снова всех вместе, но это незначительный минус. Красиво закончили с Поездом-А и вернули Солдатика.
В итоге получается, что в первом сезоне поколения Ви, главные герои наоборот были злодеями, раз не давали сделать и применить вирус?😅😅 раз в этом сезоне никто не против его применить против всех суперов.
Французик с Кимико 1000 % сдохнут... все флаги смерти подняли. Заподозрил неладное уже тогда, когда стали чересчур радоваться и миловаться, а теперь решили не убегать, а "остаться и сражаться"?( Да. Земля вам пухом...
@g1664778: ага, выживут Старлайт, чтобы потом всю жизнь совестью мучиться, и Бутчер, которому жизнь нафиг не нужна без жены и близких да и который её не заслужил после всех своих поступков. Возможно найдут Райана и будут пытаться воспитать его человеком. Либо всех суперов лишат сил и наступит вполне себе человеческая возня за власть между выжившими.
@mabwch: Бутчер уже слишком dead man walking, чтобы даже для "неожиданного" сюжетного поворота его оставить в живых. Сценаристы налажают, если оставят его в живых.
Ох, Хоумлендер...такой папенькин сынок. Всеми способами хочет завоевать одобрение отца...вот только боюсь, что Солдату и нафиг не сдался ни сын, ни, тем более, внук.
Хьюи и Звёздочка безумно милые,кайф!!!!!И боже ураа наконец-то Дженсен!!!Так скучала по солдатику...он сказал ы лучший следопыт,эта прям отсылка к одноименному сериалу,где Дженсен был)))Теперь он будет против пацанов эт обидно конечно))))Немного злой,но какой же крутой был обоожаю!!!Все мы знаем что он точно не умер,так что ждём совместную серию с Джаредом и Мишу нам тоже обещали...Кому интересно Джаред играет какого-то мистера Марафона и будет в 5 серии,в одной))))
Анальное благополучие, горная порнография. Какой ужас. А у Алопеции всегда был Квирелл на голове? Рад, что Солдатик всё-таки выжил, было бы обидно, если бы его так быстро слили.
Серьезно? Только я обрадовался, что прекратится это 5-сезонная параша с тем, что главные герои не могут нормально друг друга убить. Думаю ну вот поезда минусанули, теперь солдатика. И так бы в каждой серии. Но нет.
Только на этой серии дошло, что Солдатик и Джейсон Тодд из "По Красным Колпаком" это один и тот же актёр. (ну и по мелочи Бетмен) Человек рождён выдавать пафосные речи просто.
@Anlyness: в прошлом сезоне Райан убил Грейс Мэллори и ушёл куда-то, оставив Бутчера. Точно неизвестно, где он сейчас. Возможно, он действительно находится в детском лагере на Шпицбергене, о котором упоминали в этих двух сериях, а может, просто ушёл восвояси, и историю про лагерь придумали в Vought, чтобы объяснить его отсутствие.
@floraaliiq: вряд-ли, крайне вряд-ли В1 скорее всего тупо сильнее вируса. Даже по реакции видно, что Скалу и Реактивного начинает рвать тёмной жижей и они сразу падают, а Солдатика и не тошнило, и он ещё и на ногах дольше них продержался, наблюдая волдыри на лице. Короче он просто сильнее вируса, и как раз этот в1 будет искать Патриот, чтобы тоже пережить вирус, после того, как увидел, что стало двумя другими супами
Ты можешь быть прекрасным актером, у тебя может быть аккуратная и интеллигентная внешность, ты можешь играть блестящих ученых, но тебя все равно запомнят, как чувака, который, кхм, общается с джиннами :D
Пожалуйста, пусть у Кимико и Французика будет хороший финал, слишком долго нам показывали их сближение, чтобы так быстро всё закончилось, но по закону жанра видимо так и будет
Первая версия Ви видимо какая-то имба. Вопрос только в том, почему последующие пофиксили?
Ну и пока не очень нравится Хоумлендер... у него весь сериал фляга течёт, но в первом-втором сезоне он был реально умный и хитрый, сейчас просто на потеху публике чисто дурачок-нарцисс с суперсилами (как в комиксах)
@Лаваш: да это всегда так. Придумали рентген - облучали так, что рак гарантирован, сейчас безопасные дозы. Вакцины другой такой же пример. Убрали побочки, оставив результативность препарата
Ожидал, что Солдатик не откинется по итогу. И поскорее бы про это узнали Пацаны, чтобы успеть понять, что за фигня получилась, а то этот чёрт натворит дел. Сезон на удивление хорош
Появиление Дженсена Эклза в сериале - это был самый умный ход шоураннеров, я считаю. А в этом сезоне появится еще несколько актеров, по которым прется половина планеты.
Не, ну сезон норм, но эти фальшивые смерти солдатика очень предсказуемы, и как он не почувствовал сердцебиение солдатика якшо в 1 серии он это легко чувствовал
Напишу о том, о чем никто не упоминал здесь: не ожидала увиделась в «Пацанах» Майтреи Рамакришнан, актрису из прикольного подросткового сериала «Я никогда не…». Походу это было камео на одну серию, но её появление и стало приятным сюрпризом для меня.
На и видеть Джейсона Эклза снова не экране всегда одно сплошное удовольствие! Я знала, что ну не может Солджабой так умереть, не для того Эклза вернули в этот сезон.
Как мне нравится смотреть на уверенную в себе Эшли. В смысле, все годы до этого она либо была в жёстком подчинении у Стилвелл, либо каждую секунду боялась, что Семёрка её тупо грохнет. Сейчас, со способностями, она может предвидеть, как выстраивать линию поведения, как общаться с теми, кто сильнее, чтобы казаться полезной и не перегнуть с лестью - и это очень изменило её, потому что её страх и паника превратились в разумную осторожность. Её, конечно, в Воут амбиции привели и она тоже с тараканами, но ей сочувствуешь, понимая, какой цирк ежедневно вокруг неё творится.
Ещё впервые за голы просмотра Пацанов начала смотреть их в оригинале с субтитрами и, слыша акцент Урбана, понимаю, что это нужно было сделать давно. Появился повод однажды пересмотреть весь сериал заново.
На музло не пожлобились. Горное порно 😂 Предсказуемо как-то слишком, что вирус не убил Солдатика, как-то тупо было бы. Но а на что они рассчитывали, капнули там капелюшечку, и думают что один из самых сильных суперов помрёт, я думал, там аэрозоль в помещении будет, чи шо
@UlknAries: мне показалось это зашкваром, видимо, так топорно нам показали, что все тип-топ в парочках. А насчет Фречни и Кимико, после гей-любови, люблю «как брат и сестра» в прошлом сезоне, как-то вообще странно смотреть, хотя я изначально ждала их пару
Понравилось, как Кофка выплюнула комок шерсти в Кимико, я долго ржал.
А всё-таки есть капля человечности в Бучере, пусть и только в отношении к своему псу, да и Молоко хорош, не позволил девке с воронами погибнуть. Этакая капля надежды и добра в мире лжи и насилия. Мне нравится, что это работает.
@DenNight: если это правда, то забираю свои слова обратно и искренне жаль её. Но если не правда, потому что визуальные симптомы разнятся, то жалко, что женщины так перебарщивают с пластикой
@MSol: негоже, конечно, гнать на человека - 1. Гнать на человека по поводу, который сами себе выдумали, не разобравшись в вопросе - 2. В целом о любом человеке говорить, что он страшный - 3. В последнем случае тот, кто себе подобное позволяет, скорее указывает на то, как некрасив его внутренний мир (если таковой у него вообще имеется).
А если сюда ещё приплести и "красота - в глазах смотрящего", то вывернуть ваш коммент можно так, что в ваших глазах красоты нет или очень мало (а если глаза ещё и зеркало души, то и душа у вас в лучшем случае сомнительного качества), что указывать может на вашу ограниченность, которая в сочетании с вашей невежественностью поражает то, что вы написали.
@smepx: нет, я не хейтер. Наверное обиженная нелюбимая женщина, как вы и написали. Завидующая красоткам, которые перебарщивают с пластикой, но всё равно любимые мужчинами. Если эта актриса не делала пластики, и это из-за болезни, то мне искренне жаль её. Хотя выше упомянутая болезнь имеет другие визуальные симптомы, из-за чего я и усомнилась в её внешности.
"Я выступаю в тяжёлом весе в грызне себя за то, что из-за меня погибли люди"
Сама по себе хорошая фраза. Простая, но звучащая. Эффектности ей добавляет то, как она сформулирована. Эффект неожиданности есть. Просто слушаешь речь Сержа, а он бац, оказывается, решил завернуть лихо
А, ну все таки лгбт линию французика решили забыть и замести под ковер, как будто этого бреда сумасшедшего и не было целый сезон и что они с Кимико не были поссоренные весь прошлый сезон? Ожидаемо 🤣
Не, я, конечно, рада, что Солдатик выжил, но, получается, что вирус - г..но на палочке, и гасит только «простых» суперов?! А таких, как Солдатик и Хоумлендер нет?!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
173Есть новости кого будет играть Падалеки?
Ещё и оба Марки)
И как же классно Кимико разговаривает в перемешку с жестами)
Ну и очевидно было что Солдатик не умрет, все кто смотрели трейлеры это поняли.
А так ждём Падалеки и Коллинза.
В общем можно много чео написать по серии, а можно просто кайфовать от просмотра)
Супер способность Эшли тот ещё вынос мозга,
жду воссоединение братьев Винчестеров в другой вселенной
Но вот с этого с голосину
Он в конце подумал, что Солдатик все разрулил и начал дышать и как раз вдохнул вирус
Проще говоря, он примерял себя к криокамере не из-за мыслей о заморозке, а из-за того, что там был его отец. Это как девочка примеряет мамины туфли и как любящий нюхает рубашку любимого, чтобы эта вещь пахнет им.
Интересно, когда уже Падалеки появится? Очень хочется воссоединения братьев ~
-Чтооо?
-Это какой-то инцест!?
- Неееет
- Тогда что это?
Разговор отца и сына , ахахах
Похороны того же Кирка были даже более абсурдные чем то что в сериале показали лол
У них это уже просто в ругательство превратилось в политической тусовке.
В каком-нибудь первом сезоне его бы разорвало об руки Старлайт.
Дин - красава! Было видно что ему просто поплохело, но не насмерть. Надеюсь он переборет заразу, а не устроит зомби-пандемию в этих волдырях.
Сейчас вылезет из мешка и разнесёт вирусню по всем кому может
Не хочу блин. Красивая пара такая.
Последний сезон + говорили, что много персонажей умрут.
Либо всех суперов лишат сил и наступит вполне себе человеческая возня за власть между выжившими.
А у Алопеции всегда был Квирелл на голове?
Рад, что Солдатик всё-таки выжил, было бы обидно, если бы его так быстро слили.
А теперь Лафайетт играет мужа Эшли🙂
В1 скорее всего тупо сильнее вируса. Даже по реакции видно, что Скалу и Реактивного начинает рвать тёмной жижей и они сразу падают, а Солдатика и не тошнило, и он ещё и на ногах дольше них продержался, наблюдая волдыри на лице. Короче он просто сильнее вируса, и как раз этот в1 будет искать Патриот, чтобы тоже пережить вирус, после того, как увидел, что стало двумя другими супами
Надежда умирает последней 🤞🏻
но серия была отличная, кричала вместе с ними в машине, когда чуть колбу не уронили))
Ну и пока не очень нравится Хоумлендер... у него весь сериал фляга течёт, но в первом-втором сезоне он был реально умный и хитрый, сейчас просто на потеху публике чисто дурачок-нарцисс с суперсилами (как в комиксах)
На и видеть Джейсона Эклза снова не экране всегда одно сплошное удовольствие! Я знала, что ну не может Солджабой так умереть, не для того Эклза вернули в этот сезон.
Ещё впервые за голы просмотра Пацанов начала смотреть их в оригинале с субтитрами и, слыша акцент Урбана, понимаю, что это нужно было сделать давно. Появился повод однажды пересмотреть весь сериал заново.
Предсказуемо как-то слишком, что вирус не убил Солдатика, как-то тупо было бы. Но а на что они рассчитывали, капнули там капелюшечку, и думают что один из самых сильных суперов помрёт, я думал, там аэрозоль в помещении будет, чи шо
😂😂
Понравилось, как Кофка выплюнула комок шерсти в Кимико, я долго ржал.
А всё-таки есть капля человечности в Бучере, пусть и только в отношении к своему псу, да и Молоко хорош, не позволил девке с воронами погибнуть. Этакая капля надежды и добра в мире лжи и насилия. Мне нравится, что это работает.
А если сюда ещё приплести и "красота - в глазах смотрящего", то вывернуть ваш коммент можно так, что в ваших глазах красоты нет или очень мало (а если глаза ещё и зеркало души, то и душа у вас в лучшем случае сомнительного качества), что указывать может на вашу ограниченность, которая в сочетании с вашей невежественностью поражает то, что вы написали.
Желаю вам полюбить и быть полюбимой.
Сама по себе хорошая фраза. Простая, но звучащая. Эффектности ей добавляет то, как она сформулирована. Эффект неожиданности есть. Просто слушаешь речь Сержа, а он бац, оказывается, решил завернуть лихо
Блин, как же я с этого додика ору постоянно, такой он тупой, удивляюсь, как ещё жив до сих пор остаётся.
ММ пьет. эмми курит😑
вроде же буч хотел вытащить френчи из лагеря для разраб. вируса. а тут оказ. ученый самир у буча был🤔
вирус способный вызвать вымирание челов-ва засунули в стекл. колбу🤦♂️
супертиктокхаус😄
супертиктокер поднял хьюи в небо - Сейчас будет сброс говна!
как в Утомленные солнцем 2 (2010)?😒
имена воронов Russell and Cameron. Russell Crow и Cameron Crow - реж. Джерри Магуайер (1996), Ванильное небо (2001) и др.
на похоронах поезда во время «преисполнения в своем сознании»😇 хоум «услышал» стиллвел - его молочная мать в 1-м сез.😆
«I get knocked down
But I get up again».
Меня сбивают с ног, но я снова поднимаюсь -
Вам никогда меня не сломить!💪