s05e02 — Teenage Kix

Пацаны — s05e02 — Teenage Kix

Моя оценка

4.477
MyShows
2.9K
Длительность:
Даты выхода: 08.04.2026 15:00
Всего просмотров: 30 20521.92%

Обсуждение 2 серии 5 сезона
Обсуждение серии

173
al_topchiy
al_topchiy
PRO
08 апр. 13:03 #
nikita78
nikita78
08 апр. 13:32 #
Paramelion
Paramelion
08 апр. 15:43 #
@nikita78: О, ты просто сошла с ума
emergenevolve
emergenevolve
PRO
11 апр. 10:10 #
@nikita78: тут разве разрешен такой контент?
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
08 апр. 13:56 #
Диалог Солдатика и Хоума на разрыв, мимика Дженсена в этой сцене потрясающая – весь спектр эмоций передал 🤣😅
Sen13
Sen13
PRO
08 апр. 19:37 #
@Serialkiller_402: Дженсен же отказался играть ту самую сцену из Герогазма, а тут они так удачно пошутили про это получается? 😂
Grusia_6
Grusia_6
10 апр. 11:22 #
@Sen13: а что за та самая сцена?
Sen13
Sen13
PRO
10 апр. 11:44 #
@Grusia_6: в комиксе Хоумлендер развел Солдатика на кекс х)
DarinaI
DarinaI
PRO
11 апр. 15:33 #
@Sen13: оооооо неожиданно)
Falleny
Falleny
08 апр. 14:08 #
Уже думал не увижу Эклза и Падалеки на одном экране, но последние секунды говорят, что есть шанс.

Есть новости кого будет играть Падалеки?
alex_mkrv
alex_mkrv
08 апр. 15:05 #
@Falleny: ещё Коллинза надо к ним добавить
g1481395
g1481395
08 апр. 21:16 #
@alex_mkrv: будет Коллинз
energyshu
energyshu
09 апр. 16:59 #
@g1481395: Крипке всю тройку в пятом сезоне собрал
Characteristica
Characteristica
10 апр. 10:37 #
@energyshu: эх, почему все забыли Кроули( Любимый перс был
energyshu
energyshu
10 апр. 10:38 #
@Characteristica: да, он был классный. И как жалко, что его в последних сезонах не воскресили(
Characteristica
Characteristica
10 апр. 10:40 #
@energyshu: его там "юмористическую линию" попытались как-то подменить Люцифером, но они слишком разные, хотя люблю обоих))
Ещё и оба Марки)
Paramelion
Paramelion
08 апр. 15:44 #
@Falleny: Ну там Эклз сам проспойлерил, что у них с Падалеки будет отличный гэг на тему их прошлого, так что клифхенгер в серии был такой себе)
Malsagov
Malsagov
08 апр. 16:11 #
@Falleny: Мистера Марафона
Ami14
Ami14
14 апр. 10:47 #
@Falleny: Падалеки - Мистер Марафон, сам подтвердил. А вся тройка суперов будет вместе в 5 серии.
Margarits
Margarits
15 мая 10:44 #
@Falleny: я в моменте вообще забыла об этой сцене и правда подумала, что солдатик все🫠
Nog
Nog
08 апр. 15:32 #
Очевидно, V1 сильнее вируса.
skezzylabaf
skezzylabaf
PRO
08 апр. 15:41 #
Очередная хорошая серия без нудятины, на одном дыхание две серии просмотрены. Сюжет просто идёт без остановки, хорошие диалоги, юмор в стиле Пацанов, все как надо.

И как же классно Кимико разговаривает в перемешку с жестами)

Ну и очевидно было что Солдатик не умрет, все кто смотрели трейлеры это поняли.

А так ждём Падалеки и Коллинза.
Paramelion
Paramelion
08 апр. 15:47 #
Пацаны come back. Качество не упало. Скала отлично вписался в зоопарк местных суперов. Одновременно отсылка на Стива Хоккинга)
В общем можно много чео написать по серии, а можно просто кайфовать от просмотра)
bazatron
bazatron
08 апр. 16:09 #
Слишком предсказуемый финал.
alexeyfalko
alexeyfalko
PRO
08 апр. 16:10 #
Как же круто, что возвращение Солдатика не стали откладывать. С появлением Дженсена Эклса словно возобновились те самые вайбы превосходного третьего сезона. Даже после его якобы смерти не верил, что персонажа выпилят, и концовка серии в этом плане не подвела. Его конфликт с Хоумлендером теперь обещает быть ещё круче. Стартом сезона в целом более чем доволен.
lemon_boy
lemon_boy
PRO
08 апр. 16:18 #
это было ахуенно. как теперь дожить до следующей недели :с
sai_
sai_
08 апр. 16:20 #
как же круто начали, соладит так крипово сел в конце хаха
Nog
Nog
08 апр. 16:45 #
Oksana369
Oksana369
14 апр. 20:24 #
@Nog: моя любовь 😍
КоляБрабус
КоляБрабус
07 июня 18:15 #
@Nog: он крут
Nog
Nog
08 апр. 16:45 #
Roman1ch
Roman1ch
08 апр. 17:00 #
Отличное начало. Перестали топтаться на месте, наконец пошло веселье с появлением вируса. Есть пару вопросов к логике сюжета, но все прощается изза чернушного юмора и возвращения Солдатика. Теперь месяц ждать до финала!
stantinkin
stantinkin
08 апр. 17:04 #
Профессор Квирелл… простите, Эшли Баррет. Было неожиданно, с кем же она общалась.
@stantinkin: зашла про Квирелла написать 😂
m_aasha
m_aasha
08 апр. 17:26 #
Начало конечно классное, очень рада, что солдатик ещё с нами,
Супер способность Эшли тот ещё вынос мозга,
Stoni
Stoni
PRO
08 апр. 18:33 #
было ожидаемо, что Солдатик выживет. я рада!
жду воссоединение братьев Винчестеров в другой вселенной
GonReborn
GonReborn
PRO
08 апр. 18:45 #
Сток времени ковыряли каменюгу, а прикинуть что вирус можно ему в глаза воткнуть, которые как у человека, не додумались. А так возвращение Эклза с его шикарным низким голосом отвал всего. Хоум тут вообще какой то грустный и потерянный ходит 😥 я уж подумал он захотел себя заморозить, может в будущем думает будет счастливее.

Но вот с этого с голосину
Leu_De_Obsidian
Leu_De_Obsidian
08 апр. 22:42 #
@GonReborn: Так они никому не могут ничего в глаз воткнуть, потому что поверхности всех суперов непробиваемые, они только с Невидимым смогли что-то толковое сделать
Inokanoana
Inokanoana
08 апр. 22:51 #
@Leu_De_Obsidian: тогда зачем скалу молотками долбить?
Hidji
Hidji
10 апр. 00:00 #
@Leu_De_Obsidian: с точки зрения биологии человеческий глаз имеет слизистую оболочку, а значит и легко впитывает всякую дрянь. То-есть даже если он непробиваемый, то разные субстанции впитает всё-равно). Пока просто человеческий, а не каменный, по крайней мере.
Characteristica
Characteristica
10 апр. 10:39 #
@Inokanoana: чтоб дышать начал
Он в конце подумал, что Солдатик все разрулил и начал дышать и как раз вдохнул вирус
g1664778
g1664778
09 апр. 11:31 #
@GonReborn: так и втыкать ничего не надо было. Просто контакта оказалось, хватило.
Nog
Nog
09 апр. 11:45 #
@g1664778: не просто контакта, Скала подумал, что они победили, расслабился и перестал сдерживать дыхание, вот и вдохнул воздух с вирусом.
mabwch
mabwch
16 апр. 17:37 #
@GonReborn: мне кажется, с криокамерой это была прорисовка его чувств к Солдатику - да, он жёсткий, тот ещё мудак и явно ни во что не ставит Хоумлендера, но он - отец, родня, и Хоумлендер, опираясь на известные ему социальные нормы и собственные эмоции недолюбленного ребёнка, считает, что раз они связаны кровью, то Солдатик его примет, если он докажет, что его есть, за что любить. Поэтому он так стелился перед ним, пытаясь показать, что может быть полезным (реабилитация репутации, второе место в Семёрке) и заодно получить его помощь с Пацанами (что пришлось завернуть в бартер, потому что Хоумлендер просто просить не умеет, а Солдатик бы высмеял его попытку просто попросить). Единственное, что плохо укладывается в эту картину (но хорошо укладывается в характер Хоумлендера) - то, что он отца осознанно на смерть послал, заявив, что сдедал это из прагматичных побуждений. При этом его реакция на Солдатика в мешке, эти попытки оправдаться перед Сейдж, что он не будет горевать по своему отцу, и детское хвастовство своими игрушками - президентом и вице-президентом, которые у него на побегушках, - это как раз детская реакция ребёнка на родителя.

Проще говоря, он примерял себя к криокамере не из-за мыслей о заморозке, а из-за того, что там был его отец. Это как девочка примеряет мамины туфли и как любящий нюхает рубашку любимого, чтобы эта вещь пахнет им.
Allisoon
Allisoon
08 апр. 19:07 #
Не знаю как у всех, но у меня в каждой серии ощущение что интересней всего смотреть не на бесконечную возню героев, а когда идет какой ни будь замес и тд, а вот разговоры часто нуууу максимально не интересные...
Sen13
Sen13
PRO
08 апр. 19:45 #
Солдатик 🖤 Так забавно с Хоумлендера, который все еще пытается наладить отношения с батей ахах
Интересно, когда уже Падалеки появится? Очень хочется воссоединения братьев ~
demx
demx
08 апр. 20:00 #
Эклз легенда. Я уж было думал уже сольют его, это было бы чудовищно.
Anvarik
Anvarik
08 апр. 20:16 #
-Ты меня трахал?
-Чтооо?
-Это какой-то инцест!?
- Неееет
- Тогда что это?
Разговор отца и сына , ахахах
-TraumfraU-
-TraumfraU-
08 апр. 21:25 #
@Anvarik: странно, что не не обратил внимание в этом диалоге на отсылку к Supernatural)))
Anvarik
Anvarik
08 апр. 21:31 #
@-TraumfraU-: Кажется упустил этот момент, смотрел ещё в 2014-2016, не припоминаю видимо
Inokanoana
Inokanoana
08 апр. 22:52 #
@Anvarik: хоумлендер его называет супернатуралом в этой сцене
g1886098
g1886098
08 апр. 23:18 #
@Inokanoana: в оригинале нет этого, даже и близко , возможно в версии с озвучкой налепили. Он его трекером- следопытом назвал не более.
g1886098
g1886098
08 апр. 23:19 #
@-TraumfraU-: не было в оригинале, вас запсиопила студия озвучки : )
-TraumfraU-
-TraumfraU-
09 апр. 00:19 #
@g1886098: да, я поняла уже, но зачем минусовать?
WhatIsLove0267
WhatIsLove0267
09 апр. 10:06 #
@g1886098: тоже крутая отсылка к сериалу) где он брата играет не часто конечно, но появлялся в сериях Tracker
ant1k2h
ant1k2h
07 мая 01:14 #
@WhatIsLove0267: Там с Джастином Хартли у них тоже химия норм )
Anvarik
Anvarik
08 апр. 20:17 #
Бутчер как всегда на высоте, обожаю этого персонажа, и эта сцена одна из лучших в этой серии 🔥
Anvarik
Anvarik
08 апр. 20:19 #
Есть идеи/догадки почему вирус не убил солдатика? Как теперь переждать неделю до новой серии😬
g1481395
g1481395
08 апр. 21:18 #
@Anvarik: скорее всего, потому что у него оригинальная сыворотка v, а у остальных суперов ослабленный вариает.
Anvarik
Anvarik
08 апр. 21:30 #
@g1481395: да кстати, вполне возможно
dozensnake
dozensnake
09 апр. 14:54 #
@g1481395: хомлендер же по трейлеру как раз искать будет эту сыворотку
Natalisa83
Natalisa83
12 апр. 16:48 #
@g1481395: дурацкое предположение, может он стал человеком?
iliasmalyan
iliasmalyan
08 апр. 21:48 #
@Anvarik: Наверное это следствие опытов, которые над ним проводили советы🤔
WhatIsLove0267
WhatIsLove0267
09 апр. 10:10 #
@iliasmalyan: да вот тоже подумал, по сути вирус действует на суперов, у которых Ви течет в крови, как и у него, но видимо у него теперь отличается что-то, добавки какие, эмульгаторы) раз он может и выжигать у других суперов сыворотку, как интересно у самого не выжигается, а тут вирус против Ви, будто логично что на него не должно действовать, даже хз теперь, как его завалить, бутчер может только своими щупальцами что-то вытворить)
Vescero
Vescero
09 апр. 01:27 #
@Anvarik: Тут скорее вопрос а настолько ли он сильный что бы хоумлендера завалить, ведь в этом и был план изначальный. А то пока видится что эффект на нём будет аналогичным.
g1664778
g1664778
09 апр. 11:34 #
@Vescero: Каменного же завалил, изначально расчёт на него и был
Комментарий удален
GoodbyeLoser
GoodbyeLoser
PRO
08 апр. 20:22 #
Интересный контраст в отношении к родителям между Бутчером, который самолично грохнул батька без зазрений совести, не испытывая к тому ничего, кроме отвращения и Хоумлендера, который цепляется за всё что может связать его с отцом, но по собственной глупости, отправивший того на самоубийственное задание.
g1481395
g1481395
08 апр. 21:19 #
@GoodbyeLoser: ну Хоумлендер все-таки без семьи рос, а отец у Бутчера мягко говоря не лучше сына, которого он воспитал.
-TraumfraU-
-TraumfraU-
08 апр. 21:10 #
Лол, этот проповедник типа отсылка к Питу Хегсету?))) Министру войны США.
shubkin
shubkin
08 апр. 22:32 #
@-TraumfraU-: там все мага движение такое же лол
Похороны того же Кирка были даже более абсурдные чем то что в сериале показали лол
-TraumfraU-
-TraumfraU-
08 апр. 21:34 #
Показать комментарий
u1846764
u1846764
08 апр. 21:50 #
@-TraumfraU-: Он наверно привык так говорить, слишком мало пробыл в нашем времени, чтоб переключиться.
imax007
imax007
09 апр. 01:38 #
@-TraumfraU-: русских в Америке до сих пор коммуняками иногда называют, а республиканцы демократов кличат марксистами и в реальности (несколько раз и в сериале так делали, буквально в предыдущей серии старлайтеров так обозвали).

У них это уже просто в ругательство превратилось в политической тусовке.
faustpeweater
faustpeweater
26 апр. 07:18 #
@imax007: ну как у нас слово «либерал», то есть) от верхов приучили низы (зеркалка американскому маккартизму)
Hidji
Hidji
10 апр. 00:06 #
@-TraumfraU-: даже у тут некоторые до сих пор всë отечественное от вещей до кино и сериалов совковым называют, так что неудивительно).
dezmond774
dezmond774
08 апр. 22:21 #
Лажанули с полетом Хьюи. Он слишком много пролетел и набрал скорость, чтоб его можно было безопасно поймать.
В каком-нибудь первом сезоне его бы разорвало об руки Старлайт.

Дин - красава! Было видно что ему просто поплохело, но не насмерть. Надеюсь он переборет заразу, а не устроит зомби-пандемию в этих волдырях.
usa
usa
08 апр. 23:27 #
@dezmond774: тебя только это смущает? xD
mabwch
mabwch
16 апр. 17:42 #
@dezmond774: кстати да, была вторая же мысль про пандемию. Солдатик-то не знает, что вирус очень летучий, да и чхать он хотел на сан-эпидемические нормы и всякое там биологическое оружие, потому что он человек другого времени, к науке вообще не относящийся и сосредоточенный на другом.
Сейчас вылезет из мешка и разнесёт вирусню по всем кому может
IDNOI
IDNOI
PRO
08 апр. 22:41 #
Отличное начало сезона без воды и всего прочего. Конечно, слегка обидно, что никак не показали жизни персонажей за год, а сразу собрали снова всех вместе, но это незначительный минус. Красиво закончили с Поездом-А и вернули Солдатика.
DiKEY999
DiKEY999
08 апр. 22:49 #
В итоге получается, что в первом сезоне поколения Ви, главные герои наоборот были злодеями, раз не давали сделать и применить вирус?😅😅 раз в этом сезоне никто не против его применить против всех суперов.
tweedlecat
tweedlecat
PRO
09 апр. 02:18 #
Пока что неплохо после нудного предыдущего сезона
TopGun
TopGun
09 апр. 05:09 #
все, кто играл в fifa 98, посвящаются мне и сбивают с ног!!!
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
09 апр. 05:31 #
Французик с Кимико 1000 % сдохнут... все флаги смерти подняли. Заподозрил неладное уже тогда, когда стали чересчур радоваться и миловаться, а теперь решили не убегать, а "остаться и сражаться"?( Да. Земля вам пухом...

Не хочу блин. Красивая пара такая.
g1664778
g1664778
09 апр. 11:35 #
@Mr_Knight: думаю, не только их ждёт такая участь
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
09 апр. 20:36 #
@g1664778: да это понятно.
Последний сезон + говорили, что много персонажей умрут.
mabwch
mabwch
16 апр. 17:45 #
@g1664778: ага, выживут Старлайт, чтобы потом всю жизнь совестью мучиться, и Бутчер, которому жизнь нафиг не нужна без жены и близких да и который её не заслужил после всех своих поступков. Возможно найдут Райана и будут пытаться воспитать его человеком.
Либо всех суперов лишат сил и наступит вполне себе человеческая возня за власть между выжившими.
shapkanevedimka
shapkanevedimka
19 мая 11:40 #
@mabwch: Бутчер уже слишком dead man walking, чтобы даже для "неожиданного" сюжетного поворота его оставить в живых. Сценаристы налажают, если оставят его в живых.
KristenW39
KristenW39
09 апр. 06:16 #
Ох, Хоумлендер...такой папенькин сынок. Всеми способами хочет завоевать одобрение отца...вот только боюсь, что Солдату и нафиг не сдался ни сын, ни, тем более, внук.
bekzhan
bekzhan
09 апр. 07:50 #
Не думаю, что солдатик смог умереть.
tweedlecat
tweedlecat
PRO
09 апр. 09:45 #
@bekzhan: он и не умер, в конце на это явно намекают
reddit
reddit
09 апр. 20:55 #
@bekzhan: конец серии пропустили?
DmitriyForsin
DmitriyForsin
09 апр. 10:24 #
Финал неожиданный, жду скорее Падалеки, Коллинза и ребят из поколения V)
Jeronimoo
Jeronimoo
09 апр. 14:04 #
Хьюи и Звёздочка безумно милые,кайф!!!!!И боже ураа наконец-то Дженсен!!!Так скучала по солдатику...он сказал ы лучший следопыт,эта прям отсылка к одноименному сериалу,где Дженсен был)))Теперь он будет против пацанов эт обидно конечно))))Немного злой,но какой же крутой был обоожаю!!!Все мы знаем что он точно не умер,так что ждём совместную серию с Джаредом и Мишу нам тоже обещали...Кому интересно Джаред играет какого-то мистера Марафона и будет в 5 серии,в одной))))
Characteristica
Characteristica
10 апр. 10:44 #
@Jeronimoo: в озвучке Колдфильма Хоумлендр ему ещё и говорит "ты прям настоящий супернатурал"))
driveshaft
driveshaft
09 апр. 15:00 #
Анальное благополучие, горная порнография. Какой ужас.
А у Алопеции всегда был Квирелл на голове?
Рад, что Солдатик всё-таки выжил, было бы обидно, если бы его так быстро слили.
mabwch
mabwch
16 апр. 17:45 #
@driveshaft: нет, она его сывороткой отрастила
an_khv
an_khv
09 апр. 16:11 #
Хм, думаю Солдатик теперь понял, что сыночка похуже предатель, чем Бутчер... Интересно, что он теперь предпримет))
u1846764
u1846764
09 апр. 16:26 #
Показать комментарий
Varyast
Varyast
09 апр. 16:48 #
@u1846764: даже трейлер не подскажет, что у солдатики в голове, только время и следующие серии)
Социофоб
Социофоб
09 апр. 20:14 #
Птичница милая, хорошо что живая осталась, только за неё и солдатика переживал этой серии.
reddit
reddit
09 апр. 20:56 #
будет забавно, если теперь у Солдатика иммунитет к вирусу, все умрут, он единственный супер останется
KristenW39
KristenW39
10 апр. 19:02 #
@reddit: ну а что, было бы классно😁!
vseslav
vseslav
PRO
09 апр. 23:00 #
Только Эклсу обрадовался и тут вирус
vseslav
vseslav
PRO
09 апр. 23:02 #
@vseslav: О, только написал, а он восстал😀😀😀
Blew
Blew
10 апр. 11:48 #
блин как же красава Эклс божит в этой роли. Солдатик отлично вписался в противостояние Бутчера и Хоумлэндера
Каrkar_reedus-01
Каrkar_reedus-01
10 апр. 23:10 #
В прошлых сезонах были отсылки к Лину Мануэлю Миранде, и что все любят мюзикл Гамильтон
А теперь Лафайетт играет мужа Эшли🙂
TimeLady18
TimeLady18
23 апр. 02:05 #
@Каrkar_reedus-01: прям заорала, когда его увидела)
m1stakе
m1stakе
11 апр. 16:29 #
Серьезно? Только я обрадовался, что прекратится это 5-сезонная параша с тем, что главные герои не могут нормально друг друга убить. Думаю ну вот поезда минусанули, теперь солдатика. И так бы в каждой серии. Но нет.
Togusa
Togusa
11 апр. 18:10 #
Только на этой серии дошло, что Солдатик и Джейсон Тодд из "По Красным Колпаком" это один и тот же актёр. (ну и по мелочи Бетмен) Человек рождён выдавать пафосные речи просто.
Anlyness
Anlyness
11 апр. 21:03 #
Напомните, пожалуйста, пацана куда дели, сына хоумлендера?
u1846764
u1846764
11 апр. 21:32 #
@Anlyness: он в лагере. Короче отсылка)))
AdamStark
AdamStark
13 апр. 16:57 #
@Anlyness: в прошлом сезоне Райан убил Грейс Мэллори и ушёл куда-то, оставив Бутчера. Точно неизвестно, где он сейчас. Возможно, он действительно находится в детском лагере на Шпицбергене, о котором упоминали в этих двух сериях, а может, просто ушёл восвояси, и историю про лагерь придумали в Vought, чтобы объяснить его отсутствие.
Anlyness
Anlyness
13 апр. 18:54 #
@AdamStark: ааа, спасибо
Солдатик наверное выжег сверхген в организме и поэтому выжил? Теперь станет обычным челрвеком?
Natalisa83
Natalisa83
12 апр. 16:53 #
@floraaliiq: вот тоже так думаю
Characteristica
Characteristica
13 апр. 17:52 #
@floraaliiq: вряд-ли, крайне вряд-ли
В1 скорее всего тупо сильнее вируса. Даже по реакции видно, что Скалу и Реактивного начинает рвать тёмной жижей и они сразу падают, а Солдатика и не тошнило, и он ещё и на ногах дольше них продержался, наблюдая волдыри на лице. Короче он просто сильнее вируса, и как раз этот в1 будет искать Патриот, чтобы тоже пережить вирус, после того, как увидел, что стало двумя другими супами
bogdansky9000
bogdansky9000
11 апр. 23:06 #
Ты можешь быть прекрасным актером, у тебя может быть аккуратная и интеллигентная внешность, ты можешь играть блестящих ученых, но тебя все равно запомнят, как чувака, который, кхм, общается с джиннами :D
Мооnlight
Мооnlight
PRO
12 апр. 20:03 #
Пожалуйста, пусть у Кимико и Французика будет хороший финал, слишком долго нам показывали их сближение, чтобы так быстро всё закончилось, но по закону жанра видимо так и будет

Надежда умирает последней 🤞🏻
DenNight
DenNight
13 апр. 00:05 #
Скажите, пожалуйста, где можно купить Анальное Благополучие, которое рекламировал Подводный? Я для подруги спрашиваю.
Комментарий удален
maria_krukova
maria_krukova
PRO
13 апр. 16:59 #
треш контент какой то))
но серия была отличная, кричала вместе с ними в машине, когда чуть колбу не уронили))
Лаваш
Лаваш
14 апр. 04:17 #
Первая версия Ви видимо какая-то имба. Вопрос только в том, почему последующие пофиксили?

Ну и пока не очень нравится Хоумлендер... у него весь сериал фляга течёт, но в первом-втором сезоне он был реально умный и хитрый, сейчас просто на потеху публике чисто дурачок-нарцисс с суперсилами (как в комиксах)
farguz
farguz
26 апр. 20:17 #
@Лаваш: да это всегда так. Придумали рентген - облучали так, что рак гарантирован, сейчас безопасные дозы. Вакцины другой такой же пример. Убрали побочки, оставив результативность препарата
evgeniia_
evgeniia_
PRO
14 апр. 13:00 #
Я почему-то чувствовала что Солдатик не умер 😅
MihaSchumi95
MihaSchumi95
14 апр. 13:16 #
Ожидал, что Солдатик не откинется по итогу. И поскорее бы про это узнали Пацаны, чтобы успеть понять, что за фигня получилась, а то этот чёрт натворит дел. Сезон на удивление хорош
А чой-то так резко подурнели все? Крупные планы просто адский ад, особенно Хоумлэндер. Ви закончился или с нормального скотча на бормотуху перешли?
mabwch
mabwch
16 апр. 17:49 #
@Биг-Чиф-Вулабам: как бы ни хотелось персонажам, но актёры не молодеют. Тому же Эклзу полтос скоро, он и так для своих лет хорошо выглядит
gangrey
gangrey
14 апр. 20:16 #
Очень хочется надеяться, что спасение местной Рейвен не аукнется героям чем-то плохим
gr3yh0und
gr3yh0und
14 апр. 23:33 #
Появиление Дженсена Эклза в сериале - это был самый умный ход шоураннеров, я считаю. А в этом сезоне появится еще несколько актеров, по которым прется половина планеты.
aleksiys777
aleksiys777
14 апр. 23:51 #
Как же сильно изменилась Старлайт
Doctor_13
Doctor_13
16 апр. 22:47 #
@aleksiys777: Дак давно уже
AndriyKhoruzhyi
AndriyKhoruzhyi
15 апр. 11:42 #
Не, ну сезон норм, но эти фальшивые смерти солдатика очень предсказуемы, и как он не почувствовал сердцебиение солдатика якшо в 1 серии он это легко чувствовал
tevladka
tevladka
16 апр. 15:29 #
Напишу о том, о чем никто не упоминал здесь: не ожидала увиделась в «Пацанах» Майтреи Рамакришнан, актрису из прикольного подросткового сериала «Я никогда не…». Походу это было камео на одну серию, но её появление и стало приятным сюрпризом для меня.

На и видеть Джейсона Эклза снова не экране всегда одно сплошное удовольствие! Я знала, что ну не может Солджабой так умереть, не для того Эклза вернули в этот сезон.
mabwch
mabwch
16 апр. 17:56 #
Как мне нравится смотреть на уверенную в себе Эшли. В смысле, все годы до этого она либо была в жёстком подчинении у Стилвелл, либо каждую секунду боялась, что Семёрка её тупо грохнет. Сейчас, со способностями, она может предвидеть, как выстраивать линию поведения, как общаться с теми, кто сильнее, чтобы казаться полезной и не перегнуть с лестью - и это очень изменило её, потому что её страх и паника превратились в разумную осторожность. Её, конечно, в Воут амбиции привели и она тоже с тараканами, но ей сочувствуешь, понимая, какой цирк ежедневно вокруг неё творится.

Ещё впервые за голы просмотра Пацанов начала смотреть их в оригинале с субтитрами и, слыша акцент Урбана, понимаю, что это нужно было сделать давно. Появился повод однажды пересмотреть весь сериал заново.
Doctor_13
Doctor_13
16 апр. 22:46 #
На музло не пожлобились. Горное порно 😂
Предсказуемо как-то слишком, что вирус не убил Солдатика, как-то тупо было бы. Но а на что они рассчитывали, капнули там капелюшечку, и думают что один из самых сильных суперов помрёт, я думал, там аэрозоль в помещении будет, чи шо
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
16 апр. 23:24 #
Конечно! Горная порнография!
😂😂
Choly_Cavel
Choly_Cavel
17 апр. 17:26 #
Эта блогерша кошка, когда в живот получила, выплюнула комок лобковых волос? Зачёт 😂
farguz
farguz
26 апр. 20:19 #
@Choly_Cavel: я подумал это часть вороны...
Mirzoevshama
Mirzoevshama
17 апр. 23:55 #
Кимико и Француз такие милашки 🤗
D1M0N4E
D1M0N4E
18 апр. 11:19 #
Только расстроился из за смерти солдатика,а он жив оказался,хорошо что так
karaspunk
karaspunk
PRO
18 апр. 15:16 #
Хорошая серия, похуже первой, но все равно хорошая :)
Detectiveli
Detectiveli
21 апр. 06:31 #
Тони Старр в ударе в этом сезоне
oasumii
oasumii
22 апр. 10:53 #
Как же нравится, как актеры отыгрывают Бутчера и Твердыню, мимика, эмоции, иногда даже просто взгляды 🔥
UlknAries
UlknAries
22 апр. 23:17 #
Нормально они там все поебались в одно время в одном здании аххаха😂
Nordsway
Nordsway
PRO
23 мая 22:40 #
@UlknAries: мне показалось это зашкваром, видимо, так топорно нам показали, что все тип-топ в парочках. А насчет Фречни и Кимико, после гей-любови, люблю «как брат и сестра» в прошлом сезоне, как-то вообще странно смотреть, хотя я изначально ждала их пару
id127271516
id127271516
23 апр. 16:04 #
Жара
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
28 апр. 13:06 #
А дальше будет восстание живых супсов?

Понравилось, как Кофка выплюнула комок шерсти в Кимико, я долго ржал.

А всё-таки есть капля человечности в Бучере, пусть и только в отношении к своему псу, да и Молоко хорош, не позволил девке с воронами погибнуть. Этакая капля надежды и добра в мире лжи и насилия. Мне нравится, что это работает.
mila_rain
mila_rain
28 апр. 17:36 #
Лучшее камео Бритни ever! 🙏🏻
lovemaze01
lovemaze01
08 мая 02:21 #
Как же Хоумлендер пыжится перед папашкой. Хотя бы перед кем-то пасует и то хорошо))
MSol
MSol
09 мая 20:14 #
Какая страшная Старлайт стала после пластики. Вот почему бабы так делают. Такая симпатяшка была
DenNight
DenNight
09 мая 22:16 #
@MSol: у нее болезнь Грейвса
MSol
MSol
18 мая 20:02 #
@DenNight: если это правда, то забираю свои слова обратно и искренне жаль её. Но если не правда, потому что визуальные симптомы разнятся, то жалко, что женщины так перебарщивают с пластикой
meatJuice
meatJuice
26 мая 02:01 #
@MSol: Ну знаешь эти болезни Грейвса, при которых вырезают комки Биша
smepx
smepx
15 мая 01:02 #
@MSol: негоже, конечно, гнать на человека - 1. Гнать на человека по поводу, который сами себе выдумали, не разобравшись в вопросе - 2. В целом о любом человеке говорить, что он страшный - 3. В последнем случае тот, кто себе подобное позволяет, скорее указывает на то, как некрасив его внутренний мир (если таковой у него вообще имеется).

А если сюда ещё приплести и "красота - в глазах смотрящего", то вывернуть ваш коммент можно так, что в ваших глазах красоты нет или очень мало (а если глаза ещё и зеркало души, то и душа у вас в лучшем случае сомнительного качества), что указывать может на вашу ограниченность, которая в сочетании с вашей невежественностью поражает то, что вы написали.

Желаю вам полюбить и быть полюбимой.
MSol
MSol
18 мая 20:03 #
@smepx: спасибо за ваш комментарий. Вы правы. Надеюсь, ваши пожелания сбудутся
smepx
smepx
18 мая 20:36 #
@MSol: ого, вы не хейтер и адекватны. Тогда и правда вам всех добростей-хорошестей, но теперь x2
MSol
MSol
18 мая 20:58 #
@smepx: нет, я не хейтер. Наверное обиженная нелюбимая женщина, как вы и написали. Завидующая красоткам, которые перебарщивают с пластикой, но всё равно любимые мужчинами. Если эта актриса не делала пластики, и это из-за болезни, то мне искренне жаль её. Хотя выше упомянутая болезнь имеет другие визуальные симптомы, из-за чего я и усомнилась в её внешности.
Tamush
Tamush
10 мая 21:36 #
Ну наконец-то Французик и Кимико ❤️
smepx
smepx
14 мая 21:55 #
"Я выступаю в тяжёлом весе в грызне себя за то, что из-за меня погибли люди"

Сама по себе хорошая фраза. Простая, но звучащая. Эффектности ей добавляет то, как она сформулирована. Эффект неожиданности есть. Просто слушаешь речь Сержа, а он бац, оказывается, решил завернуть лихо
dddrose
dddrose
19 мая 12:24 #
Очень много 2х- 3х пост ироний , уже просто путаешься , но круто круто . Пока темп хороший , но нет веры у меня , что так весь сезон будет .
Candy_girl
Candy_girl
21 мая 05:36 #
А, ну все таки лгбт линию французика решили забыть и замести под ковер, как будто этого бреда сумасшедшего и не было целый сезон и что они с Кимико не были поссоренные весь прошлый сезон? Ожидаемо 🤣
Nordsway
Nordsway
PRO
23 мая 22:44 #
@Candy_girl: я тоже была в шоке с этого… просто зачем…
JuliaCheckmareva
JuliaCheckmareva
PRO
19 июня 12:35 #
@Candy_girl: в лгбт не просто так несколько букв так то ;)
Candy_girl
Candy_girl
21 мая 05:49 #
Как же охуенно с Дженсеном, было лучшим решением ввести его персонажа, очень жду остальных сверхов, интересно как их обыграют
Weird6
Weird6
22 мая 13:34 #
Приятно увидеть булочку из «Я никогда не» 😌
DIVbalakovo
DIVbalakovo
26 мая 13:37 #
Сюжет, вроде, разгоняется нормально. Но, божечки, почему же так паршиво сняты сцены экшена? За что?
Sensation2102
Sensation2102
27 мая 23:09 #
Теперь ясно как он вымахаль 🤣 наизвергался лавой 🌋
free_Elfo
free_Elfo
28 мая 21:02 #
Ахах, у ММ все 4 сезона такие футболки стильные были, в последнем саму «стильную» дали🤣
AlexSok18
AlexSok18
PRO
28 мая 23:08 #
Это что было? шоу прожарка пучины? 😁

Блин, как же я с этого додика ору постоянно, такой он тупой, удивляюсь, как ещё жив до сих пор остаётся.
Annaci
Annaci
29 мая 13:37 #
Ну, что Солдатик не пострадает особо, было ясно. Мордашку, конечно, придется подлечить, надеюсь, между сериями справятся)
AnnaPool
AnnaPool
31 мая 18:20 #
Ничего не читала, так что оч переживала, чтобы Солдатик выжил. Вообще не знаю за кого болеть, ведь Солдатик и Бутчер оба клёвые)))
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
08 июня 21:10 #
Не, я, конечно, рада, что Солдатик выжил, но, получается, что вирус - г..но на палочке, и гасит только «простых» суперов?! А таких, как Солдатик и Хоумлендер нет?!
Berion26
Berion26
PRO
11 июня 18:00 #

ММ пьет. эмми курит😑

вроде же буч хотел вытащить френчи из лагеря для разраб. вируса. а тут оказ. ученый самир у буча был🤔

вирус способный вызвать вымирание челов-ва засунули в стекл. колбу🤦‍♂️

супертиктокхаус😄
супертиктокер поднял хьюи в небо - Сейчас будет сброс говна!
как в Утомленные солнцем 2 (2010)?😒

имена воронов Russell and Cameron. Russell Crow и Cameron Crow - реж. Джерри Магуайер (1996), Ванильное небо (2001) и др.

на похоронах поезда во время «преисполнения в своем сознании»😇 хоум «услышал» стиллвел - его молочная мать в 1-м сез.😆

«I get knocked down
But I get up again».
Меня сбивают с ног, но я снова поднимаюсь -
Вам никогда меня не сломить!💪

g1217882
g1217882
13 июня 07:20 #
От Солдата так просто не избавишься получается). Опять будут говорить о том , какого хрена он живой
Написать комментарий: