Под первой серией упоминали НТВешный сериал, я старался не видеть этого, а сейчас я увидел ТВ 3 😅 Но мне это интересно 😲 Как-то всё просто пока. Их в 99-ом везли в УАЗе ставить опыты над ними?
ну даже не знаю, по первой серии казалось забавным. во второй стал засыпать и немного терять интерес. восторгов нет, но вроде и прикольно. только перегружать его что то стали всякими сюжетными моментами.
Хм, это что же получается, что дар видеть будущее изначально у адвоката проявлялся не через рукопожатие. Видимо натренировал за годы. Очень впечатлило, что увидел священник через мёртвое тело, что так тоже можно. Детектив как-то пока слабо свои способности проявляет, мог бы и узнать, что затеяла журналистка. Раздражает пока следачка, что она упёрлась в нашу мистическую банду. Чужой успех вечно не даёт покоя. Ведь наша троица пока ничего плохого не делала. Сюжет дальше может конечно покажет. Желание раскрыть троицу пока непонятно. Видимо мстит тот, кто не смог с умом распорядиться даром. Пока такие догадки
задумка может быть и неплохая, но реализация слабая. еще кажется, что молодые актеры выглядят и ведут себя в кадре искреннее всех этих Страховых и Кяро
диалоги, персонажи абсолютно картонные. все еще ощущение, что попал на любой дневной сериал на любом тв-канале. при этом интрига есть и в целом даже интересно, что будет дальше
мне совершенно непонятно, почему пришли и забрали в наручники Белозерова, но при этом не провели обыск в его кабинете, хотя обычно это сопутствующие процедуры. Но в целом интересно, да, персонажей действительно можно было бы более харизматичными продумать, а так они все трое слишком схожи. Поменяй местами актеров - ничего абсолютно не поменяется. Хотелось бы уникальности в них поболее
опытный следак пытается возбудиться на основании статистики дел. опытный адвокат пытается исключить другого адвоката из коллегии на основании вообще хрен пойми чего, при том, что самоубийца вообще даже не был клиентом того, кого он пытается исключить. опытный журналист пытается утопить частного детектива знакомством с успешным адвокатом и скупщиком антиквариата, которые вроде как на свободе и ни разу не в розыске, да и подобные знакомства логичны и скорее добавят детективу очков в глазах потенциальных клиентов. опытные телепаты не могут "в который раз" проиграть и не раскрыть хоть чуток дел, чтобы не подставляться. опытные сценаристы не могут написать не противоречащий себе самим сценарий... в этом сериале прекрасно всё, кроме собственно самого сериала. ну снято симпатично, но сюжет норм только если голову вообще не включать.
Сериал о том, как отличную идею убить посредственными сценаристами.
Адвоката с успешной репутацией хотят исключить из коллегии за что? За то что клиент "вышел в окно" при встрече с ним? Хотя при расследовании сразу же вскрылось бы смс, которое он получил и дальше начали бы копать в этом направлении. При чем тут адвокат???? Чувак встретился в кафе с будущей жертвой и ему предъявили обвинение на основании чего?) Найдены какие-то улики, он попал на камеры около дома? на основании видео с кафе? Сценаристы что курят там?
При том, что сама концепция мне нравится. Один видит прошлое, другой будущее, третий можно сказать настоящее. Но эти сюжетные абсурдные повороты прям сильно портят впечатление.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Но мне это интересно 😲
Как-то всё просто пока. Их в 99-ом везли в УАЗе ставить опыты над ними?
Но идея прикольная, давно мистики не было. Так что смотрим
восторгов нет, но вроде и прикольно.
только перегружать его что то стали всякими сюжетными моментами.
опытный адвокат пытается исключить другого адвоката из коллегии на основании вообще хрен пойми чего, при том, что самоубийца вообще даже не был клиентом того, кого он пытается исключить.
опытный журналист пытается утопить частного детектива знакомством с успешным адвокатом и скупщиком антиквариата, которые вроде как на свободе и ни разу не в розыске, да и подобные знакомства логичны и скорее добавят детективу очков в глазах потенциальных клиентов.
опытные телепаты не могут "в который раз" проиграть и не раскрыть хоть чуток дел, чтобы не подставляться.
опытные сценаристы не могут написать не противоречащий себе самим сценарий...
в этом сериале прекрасно всё, кроме собственно самого сериала.
ну снято симпатично, но сюжет норм только если голову вообще не включать.
Адвоката с успешной репутацией хотят исключить из коллегии за что? За то что клиент "вышел в окно" при встрече с ним? Хотя при расследовании сразу же вскрылось бы смс, которое он получил и дальше начали бы копать в этом направлении. При чем тут адвокат????
Чувак встретился в кафе с будущей жертвой и ему предъявили обвинение на основании чего?) Найдены какие-то улики, он попал на камеры около дома? на основании видео с кафе? Сценаристы что курят там?
При том, что сама концепция мне нравится. Один видит прошлое, другой будущее, третий можно сказать настоящее. Но эти сюжетные абсурдные повороты прям сильно портят впечатление.