@demychris: вопрос только кто вообще узнал о том что делал Платон, если там всех накрыло и ну даже если кто выжил, то явно им было не до какого-то пацана, решившего по полю побегать
Что ж так медленно-то всё , аж до скукоты. Так и хочется 2х нажать. В остальном, интересно пока ещё :) банальная месть или высший замысел? Адвоката грохнут, будет жалко, конечно. Хотяяя... Он и в прошлый раз не увидел того, что реально случится
В общем как двухчасовой фильм растянуть на 8 серий. Пока всё что двигает сюжет это армейские флэшбэки. Хороший актерский ансамбль, хорошая идея. Но сценаристы иногда чудят и режиссера пытается от них не отставать.
Адвокат думаю видит фейковую смерть, а это будет твист такой потом для зрителей. Ну или у него уже не первый раз "сбоят" видения.
Хотя меня еще в прошлый раз это удивило. Он видел будущее, а потом оно изменилось из-за вмешательства другого "супера". Только будущее это будущее, он должен был видеть его уже с учетом вмешательства всех кого только можно. Больше всего не люблю, когда свои же законы вселенной не соблюдаются.
У меня одного есть мысль, что детектив как-то выборочно читает мысли? Платон прочитал будущее, увидел себя там и ушёл быстренько, а детектив такой даже бровью не повёл, чтобы мысли прочитать? Или адвокат умеет их скрывать? Или это костыль сюжета, что они мол обещали не читать друг друга?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Адвоката грохнут, будет жалко, конечно. Хотяяя... Он и в прошлый раз не увидел того, что реально случится
Хороший актерский ансамбль, хорошая идея. Но сценаристы иногда чудят и режиссера пытается от них не отставать.
Адвокат думаю видит фейковую смерть, а это будет твист такой потом для зрителей. Ну или у него уже не первый раз "сбоят" видения.
Хотя меня еще в прошлый раз это удивило. Он видел будущее, а потом оно изменилось из-за вмешательства другого "супера". Только будущее это будущее, он должен был видеть его уже с учетом вмешательства всех кого только можно.
Больше всего не люблю, когда свои же законы вселенной не соблюдаются.