@vladpotuk: кроме зацикленности в остальное веришь, настоящий полицейский что плохо работает и не очень сообразительный. Самое простое решение - самое верное и тд. Так что персонаж у актрисы вышел хорошо, её ненавидишь.
Следачка подбешивает уже своим упрямством. Ощущение , будто из вредности вот надо дотюкать. Ни другие варианты/версии не строит, ни думать не пытается даже. Серии, всё ещё, скучные.. хотя бы флэшбэки начали вытягивать :) уже что-то двигаться начало́
вот флэшбеки да, вытягивают сериал из этого однообразия и топтания на месте. уже кажется и раскачаться должны, но пока слабовато. а флэшбеки хоть какой то интерес дают и непредсказуемые моменты.
В общем я примерно догадываюсь по какому принципу сериал пойдет. До финальной серии они будут недоумевать кто на них охотится и только в финальной серии все карты раскроются. Потому что кроме флешбеков остальное мало как-то двигает сюжет.
Я всё ждал как выстрелит ружье ввиду согласия начальника на прослушку. В итоге ситуация тупо высосана из пальца)
У директора музея охранник, подчинённый, отдал диадему не пойми кому. Спустя пару дней диадему вернули, но с левым камнем. Подозреваемый кто? Директор музея? Охранник? Сотрудники музея? Нет! Левый детектив, который вообще тупо рядом пасся. Сценаристы продолжают удивлять логикой.
Не хватает козыря для главных героев, потому что гипнотизер априори уделает всех. А вот, если будет человек, не поддающийся гипнозу... например, эта тетка-следователь...
Священник с самой первой серии больше всего держит интерес. И до сих пор держится. Чем то напоминает персонажа сериала "Переговорщик" от компании "Среда", что по мне так очень здорово. И что-то мне подсказывает, что его в итоге будет больше всех жаль.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
15а флэшбеки хоть какой то интерес дают и непредсказуемые моменты.
Потому что кроме флешбеков остальное мало как-то двигает сюжет.
Я всё ждал как выстрелит ружье ввиду согласия начальника на прослушку. В итоге ситуация тупо высосана из пальца)
Сценаристы продолжают удивлять логикой.
А вот, если будет человек, не поддающийся гипнозу... например, эта тетка-следователь...
Вот уж что запикивать надо было и никогда не называть, а не мат этот, который вредит в разы меньше.
Чем то напоминает персонажа сериала "Переговорщик" от компании "Среда", что по мне так очень здорово.
И что-то мне подсказывает, что его в итоге будет больше всех жаль.