s01e07 — Серия 7

Длительность:
Даты выхода: 15.05.2025 03:00
Всего просмотров: 2 17056.25%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
Социофоб
Социофоб
15 мая 2025, 14:55 #
Нудная серия или уже сериал надоел не знаю
Lidos90
Lidos90
14 авг. 2025, 20:51 #
@Социофоб: да как будто всё предсказуемо
Raf8678
Raf8678
PRO
15 мая 2025, 19:32 #
Наконец-то это всё уже закончится =))) нельзя так издеваться над зрителями. Вторую половину серии можно прям на перемотке смотреть =)
Paramelion
Paramelion
15 мая 2025, 21:20 #
@Raf8678: желание смотреть новую серию с каждым комментарием всё меньше.
Raf8678
Raf8678
PRO
15 мая 2025, 21:22 #
@Paramelion: да нормальный сериал, чуть затянутый прост :) его бы порезать потом, чтоб в 3-4 серии уместилось и идеально было бы
YellowFoks
YellowFoks
16 мая 2025, 19:02 #
@Paramelion: я в восторге от сериала, если вам так будет легче))) не понимаю заниженных оценок тут, все актеры отыгрывают топ (ну разве что кроме девицы гипнотизерши), очень жду финал, интересно как закончат.
Paramelion
Paramelion
16 мая 2025, 20:23 #
@id62468646: да я смотрел всё кроме этой серии. И желание падало с каждой серией. Сама история нравится. Но тут сток всего вышло, что хз когда руки дойдут, если дойдут.
Stasy_am_am
Stasy_am_am
15 мая 2025, 22:16 #
Идея хорошая. Исполнение - НТВ
timeman
timeman
17 мая 2025, 11:05 #
Я бы не сказал, что сериал тягомотина, тут больше само повествование такое тягучее, погружающее куда-то, звуковые эффекты ещё такие. Я прям сам в сон какой-то погружаюсь 😅 но в этом и есть атмосферность
АРТЁМ141
АРТЁМ141
18 мая 2025, 11:07 #
будем надеяться покажут почему у Пискунова силы слабеют и ему нужно поддержание, а у других нет
booker
booker
19 мая 2025, 15:55 #
@АРТЁМ141: может, потому что его обнулили препаратом, а остальных нет. Это как севшие батарейки - если их поменять местами, то еще немного прослужат, если вынуть из техники и оставить в покое на месяц, то снова еще немножко прослужат. Но конец все равно один - заряд кончится.
АРТЁМ141
АРТЁМ141
19 мая 2025, 15:56 #
@booker: так он же сбежал
Комментарий удален
texis
texis
19 мая 2025, 16:21 #
@АРТЁМ141: думаю, про обнуление Пескарика и всеми вытекающими из этого как раз оставили на заключительную серию
ashviki
ashviki
PRO
19 мая 2025, 14:05 #
И правда - идея классная, но исполнение такая херня 😅
Paramelion
Paramelion
24 мая 2025, 03:25 #
Решил я в общем не смотреть эту пока последняя не выйдет. И хорошо, что так сделал. Иначе точно дропнул бы.
Как же они тянут всё.

До сих пор не понимаю, зачем он потащил бабу к их куратору для разблокировки, если еще тогда сразу мог через попа прочитать её.
Gelendjik23
Gelendjik23
24 мая 2025, 23:55 #
Очень много нестыковок...
Gordey
Gordey
29 мая 2025, 01:58 #
Так вот почему появились мазохисты!!!
Написать комментарий: