Когда Белозеров говорит "мы не могли знать, что так будет" тупо как-то, когда у них адвокат умеет видеть, что будет наперед, уж могли бы и посмотреть про семью. Несуразица
@linnlilu: Ну как бы очевидно было, что в живых этого Пискунова оставлять нельзя) И для этого не надо быть экстрасенсом. Но чисто для того, чтобы он потом вернулся мстить. Блатные убили его семью а его самого бросили на дороге. Ну понятно, что тогда бы кино не было. Но как-то глупо выглядит. Я так понимаю он потом убил этого братка Марата и за это сел.
Понравился сериал. Прошлое, настоящее, будущее - как три богатыря. И зло.... Обязательно есть зло -некий соловей-разбойник. Я так и думала, что девушка ещё сыграет свою партию. Слишком молчаливая она была. Не понимала только своей волей (соучастница) или не своей. Страшная вещь чем владели злодеи.
:)) не мучайте его больше. Не надо второго сезона. Пусть так и закончится. Адвокат - красава. Я недоумевал вначале, почему он видя что и как, не предпринял ничего. А он предпринял :))) с девушкой в конце было понятно, что с юристом остаться - слишком уж красивый Хэппи энд, это ружьё должно было выстрелить, да. Ну, и, концовка.. слишком уж непонятная. Нафига это? Куда её денут? Местами ничего, но на 8 серий это скучно получилось.
Кайфанула со всего сериала, а последняя серия такая душераздирающая получилась. Люблю, когда не делят на чёрное и белое. Однозначно лайк, мс2 как всегда качественно
К сожалению сериал стал заложником своей мифологии и не вывез. Они наделили героев интересными, но слишком сильными силами, но грамотно выстроить историю не получилось.
Там где надо эти силы не использовались. При чем, что злодеи обладали такими силами, что можно было легко и быстро наказать виновных и остаться незамеченными. Что герои могли узнать всё что надо и про прошлое "потеряшек" и про будущее, там где они будут живы и здоровы, а все спасены. Но в угоду сюжета это опускалось.
Задумка отличная, актеры хорошие, но мало того, что тянули как могли, так еще в мощный финал не смогли. Подстава с фейковым убийством читалась. В конце серии всё объяснить в лоб для зрителя, это обычно показатель слабого сценарий. Могли бы по ходу серий после убийства адвоката, развешивать крючки, что бы внимательный зритель мог догадываться, что им кто-то помогает (адвокат). А тут зрительно просто узнает об этом в конце без каких-либо намеков.
Второй сезон явно будет. Не понятно только этот бывший военный ( из последней с цены) он мог найти Олега но как видите нашел девушку у него похожий дар как и у Олега . Вопрос только как его в хорошем русле использовать только если как психиатор помогать пациента забыть ( перестроить) историю
@АРТЁМ141: А я так понял, что это и был Олег. Он же там менял внешность гипнозом, и этой девахе он провёл по щеке точно также как Олег когда они познакомились.
Хочется процитировать слова из песни "Никого не жалко, никого... Ни тебя, ни меня, ни его" Все получили... Хотя нет, не все и не получили по заслугам. Слабенький, не самый интересный сериал. Задумка такая богатая, но чего-то не хватает
О, а может быть этот Пескунов специально сжег себя? Он же от боли сильнее становился? И по итогу он не сгорел, а выжил. И это был план Б у него такой. И так как он сильный после пожара, то смог образ того мужика из части на себя перенять, пришел в ментовку и забрал девушку? Потому что жесты у этого военного, на последних минутах, были очень похожи на Пескунова
Ну это так, в порядке бреда) В целом хороший сериал, было интересно скоротать вечера. Где-то тупо, где-то слишком круто, что не верится. Но нам понравилось) 8/10
@GermanSW: ну не знаю, смех ее совсем не радостный. Она поняла, что за ней пришли из серьезных структур и снова вовлекают в игру, где она не будет принадлежать себе. Это смех и крик отчаяния, а не от радости встречи
@texis: Ну как бы "военный" целует ее в голову на последних секундах. Видимо чтобы легче было вовлечь в "игру структур". Cмех у нее истерический, потому что она думала что Пискунов погиб. И она осталась снова одна. А оказалось что нет. Там настолько все прозрачно, что даже не знаю.
@GermanSW: но прежде чем поцеловал, размазал ей из раны кровь в улыбку Джокера. Тихонов мог ее успокоить, кстати, видя истерику. Это же не французский поцелуй был. Для меня очевидно, что это не Пискарик, при всей двусмысленности, которую, скорее всего, и хотели авторы навести. Во втором сезоне откроется интрига.
@GermanSW: согласен. Плюс к этому из части, где над ними ставили опыты, он ушел тоже в образе этого лысого. Символично в конце было придти опять в нем.
@zhizavdele: вы все просмотрели один интересный эпизод в середине сезона.. Там, где во флешбеках Пискунов заставил одного из возвращающих его в часть солдатов застрелиться.. он там ооочень внимательно смотрит начальнику части, который пялится на улицу в окно, прямо в глаза..
@pilot94: в тот момент Пискунов был сам шокирован открывшейся у него способностью и вряд ли в подобном состоянии мог оперативно спланировать такую историю.
Не знаю, для меня, один из немногих российских сериалов, после которого нет чувства впустую потраченного времени. Досмотрела до конца. Да, есть ляпы, да есть банальные дыры, но в целом, мне за сюжетом наблюдать было интересно.
Не плохой вышел сериал, и концовка интересная Если второй сезон будет, я посмотрю) Если не будет его, печалиться не буду) Иногда лучше оставлять так как есть, чем портить историю продолжением)
Я не знаю, это прикол какой-то или что. У некоторых российских сериалов есть проблема со звуком - музыка громкая, а актеры что-то там себе под нос бормочут. Из-за этого было тяжеловато следить за сюжетом весь сезон, а в последней серии это на какой-то невероятный уровень вышло - было ни слова не понятно, ориентировались только по картинке. Впечатления от такого порядком подпорчены - как бы интересна не была задумка, она сдувается, если сериал невозможно смотреть Смотрели на телевизоре в Окко по подписке. Расскажите, может российские сериалы нужно по-другому смотреть, и в наушниках все прекрасно слышно?
@serene_look: в наушниках вообще все ништяк (80% ИМЕННО ЭТОГО сериала смотрел в них), но и без наушников тоже более-менее слышно было (смотрел на обычном ТВ, без всяких 5D Долби Сюрраунд и прочего - тупо дефолтные динамики, еще и отвратного качества, кстати))) Но в наушниках прям вообще четёнько всё, на ТВ похуже, есть такое..
Сериал отличный! Вот такая фантастика мне нравится, когда она переплетена с современной жизнью. Очень круто снято, музыкальное оформление классное, игра актеров отличная. Анастасия Куимова - шикарная оторва. Ну и главная троица - высший пилотаж!
Возможно, часть Пескунова живёт в сознании того загадочного начальника вместе с потенциальными способностями, потому что ... мало ли какие ещё способности есть у Пескаря, может он способен передавать часть своего сознания другим людям.
И передать он это мог когда начальник на него давил тогда, у него в этот момент как раз новая способность открылась. Может, и не одна способность.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
54Но чисто для того, чтобы он потом вернулся мстить.
Блатные убили его семью а его самого бросили на дороге.
Ну понятно, что тогда бы кино не было.
Но как-то глупо выглядит.
Я так понимаю он потом убил этого братка Марата и за это сел.
Местами ничего, но на 8 серий это скучно получилось.
Там где надо эти силы не использовались. При чем, что злодеи обладали такими силами, что можно было легко и быстро наказать виновных и остаться незамеченными. Что герои могли узнать всё что надо и про прошлое "потеряшек" и про будущее, там где они будут живы и здоровы, а все спасены. Но в угоду сюжета это опускалось.
Задумка отличная, актеры хорошие, но мало того, что тянули как могли, так еще в мощный финал не смогли. Подстава с фейковым убийством читалась. В конце серии всё объяснить в лоб для зрителя, это обычно показатель слабого сценарий.
Могли бы по ходу серий после убийства адвоката, развешивать крючки, что бы внимательный зритель мог догадываться, что им кто-то помогает (адвокат). А тут зрительно просто узнает об этом в конце без каких-либо намеков.
Ни тебя, ни меня, ни его"
Все получили... Хотя нет, не все и не получили по заслугам.
Слабенький, не самый интересный сериал. Задумка такая богатая, но чего-то не хватает
Ну это так, в порядке бреда)
В целом хороший сериал, было интересно скоротать вечера. Где-то тупо, где-то слишком круто, что не верится. Но нам понравилось)
8/10
Когда он провел ей по щеке рукой, стало очевидно кто это.
Видимо чтобы легче было вовлечь в "игру структур".
Cмех у нее истерический, потому что она думала что Пискунов погиб.
И она осталась снова одна.
А оказалось что нет.
Там настолько все прозрачно, что даже не знаю.
@zhizavdele: вы все просмотрели один интересный эпизод в середине сезона.. Там, где во флешбеках Пискунов заставил одного из возвращающих его в часть солдатов застрелиться..
он там ооочень внимательно смотрит начальнику части, который пялится на улицу в окно, прямо в глаза..
@texis: Возможно - он его еще в тот момент отложенно загипнотизировал.
ну, как вариант, объясняющий концовку..
Если второй сезон будет, я посмотрю)
Если не будет его, печалиться не буду)
Иногда лучше оставлять так как есть, чем портить историю продолжением)
Автор: Клаудио Монтеверди
У некоторых российских сериалов есть проблема со звуком - музыка громкая, а актеры что-то там себе под нос бормочут. Из-за этого было тяжеловато следить за сюжетом весь сезон, а в последней серии это на какой-то невероятный уровень вышло - было ни слова не понятно, ориентировались только по картинке. Впечатления от такого порядком подпорчены - как бы интересна не была задумка, она сдувается, если сериал невозможно смотреть
Смотрели на телевизоре в Окко по подписке. Расскажите, может российские сериалы нужно по-другому смотреть, и в наушниках все прекрасно слышно?
Но в наушниках прям вообще четёнько всё, на ТВ похуже, есть такое..
И передать он это мог когда начальник на него давил тогда, у него в этот момент как раз новая способность открылась.
Может, и не одна способность.