Скрежет металла — s02e01 — PRSRPNT

Моя оценка

4.208
MyShows
596
Длительность:
Даты выхода: 31.07.2025 19:00
Всего просмотров: 5 87742.24%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

38
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
18 апр. 2025, 09:40 #
VadimFilatov
VadimFilatov
20 апр. 2025, 09:10 #
MihailShashkeev
MihailShashkeev
23 мая 2025, 16:04 #
Ждём с нетерпением!
серия вышла 31.07.2025
YokiX
YokiX
31 июля 2025, 16:21 #
нормуль
al_topchiy
al_topchiy
PRO
31 июля 2025, 18:27 #
Хорошее возвращение
MaxRomanovskiy
MaxRomanovskiy
01 авг. 2025, 12:32 #
Калипсо из игры 12 года был лучше
BunnyZaya
BunnyZaya
01 авг. 2025, 14:28 #
Так и представляю как эта бабенка солдатам своим «я короче буду сжимать свою трухлявую куколку да. А вы будете постоянно следить как я ее жму и куда тыкаю и вы вот короче будете туда же бить и сжимать наших пленников, прикольно да?»
Nog
Nog
01 авг. 2025, 17:54 #
Захотелось почитать этот "Клуб нянь".
Hidji
Hidji
01 авг. 2025, 20:28 #
В скорой при перевороте все внутренности видно было с переделкой под трюк).
IDNOI
IDNOI
PRO
01 авг. 2025, 23:19 #
Начало сезона бодренькое. Но надеюсь дальше - лучше.
Hamali666
Hamali666
02 авг. 2025, 16:06 #
Просто восторг 🤩
Саунд вообще как отдельный вид искусства))) Надеюсь дальше темп не сбавят))

Тут вообще чуть не прослезился 🥹
Hamali666
Hamali666
02 авг. 2025, 16:08 #
@Hamali666: 🤣🤣🤣
Irish_Ethan
Irish_Ethan
02 сент. 2025, 01:18 #
@Hamali666: а рядом коробка с игрой Гран Туризмо. До сих пор такая же имеется)
ChrisRedfield
ChrisRedfield
09 окт. 2025, 02:54 #
@Irish_Ethan: а под ней явно Драйвер!
Paramelion
Paramelion
02 авг. 2025, 17:30 #
Ну Саунд конечно зачетный, аж олдскулы свело!) В целом нравится предвкушение турнира. Серия на уровне первого сезона.

Но был бы неожиданный поворот, если бы реально именно Стью этот турнир организовал!)
AlfeG
AlfeG
PRO
02 авг. 2025, 23:13 #
Ладно. Это было смешнее чем я ожидал ))
antongyllenhaal
antongyllenhaal
03 авг. 2025, 01:52 #
Серьёзно? Никто даже в комментах не напишет про этот бездарный рекаст Нив Кэмпбелл? Это же просто позорище, концовка первого сезона была завязана на её персонаже, а во втором её заменяют на кринжовую готку. И да, мы в курсе, что Нив сама ушла из-за занятости в других проектах, но какая разница, если в сериале в итоге мы получили вот это.
Doctor_13
Doctor_13
03 авг. 2025, 11:41 #
@antongyllenhaal: ну есть такое, а что поделаешь. Да готка эта вроде ещё ничего
Doctor_13
Doctor_13
03 авг. 2025, 11:41 #
По кайфу вообще. Бодрое начало. Калипсо какой-то слишком гротескный
6o4ka
6o4ka
PRO
03 авг. 2025, 12:34 #
С возвращением в Нью-Сан-Франциско!
Радует, что по крайней мере в начале сезона не фигачат сразу тупо турнир, а ещё и полно других приключений. А то некоторое время опасался, что сериал скатится)
Особенно забавно было наблюдать, как Джон Доу читает детские книжки 😂

Также неплохо, что градус повестки действительно снизился, девок одобряю, а шуточки и обнимашки в душе копа в мокрой форме с голым Джоном смотрелись даже смешно 🤣
Думаю, где-то примерно на таком уровне она и должна быть, своего рода регулируемая толерастия.
В российскую крайность тоже падать не стоит, и полагаю, в западных сериалах этого и не будет. По крайней мере, пока что.
niggapig
niggapig
04 авг. 2025, 08:59 #
@6o4ka: Забавно что про сниженный градус "повестки" ты пишешь под серией, где женщины делают жесткое насилие, а главный герой в это время читает детские сказки и моется с мужчиной в душе. Это П-слово не имеет смысла
id41117259
id41117259
06 авг. 2025, 00:56 #
@niggapig: Это же очевидная гипербола. Градус повестки настолько накрутили, что стрелочка таки закшкалила, повернулась и стала показывать отрицательное значение
Warnak77
Warnak77
04 авг. 2025, 22:29 #
Стью начал убивать ^_^

А Сладкоежка похудел , по сравнению с первым сезоном.
Или тоже актёра заменили?(
DIVbalakovo
DIVbalakovo
17 авг. 2025, 22:09 #
@Warnak77: нет, его по-прежнему играет профессиональный рестлер Самоа Джо. Правда, озвучивает его персонажа другой актер.
id41117259
id41117259
06 авг. 2025, 00:29 #
А мне одному кажется, что Калипсо - это Сашка Кроп с ютуба?
Пиу
Пиу
11 авг. 2025, 01:07 #
@id41117259: Калипсо это Заз из Готэма, только с волосами
Hamali666
Hamali666
11 авг. 2025, 02:13 #
@Пиу: я его вообще по-моему впервые с волосами вижу🤣
Пиу
Пиу
11 авг. 2025, 14:29 #
@Hamali666: так у него алопеция )
BuIIfinch
BuIIfinch
13 авг. 2025, 03:02 #
@id41117259: да🤣 тоже сразу про него подумал)
arahant
arahant
15 авг. 2025, 20:38 #
@id41117259: я его Дима Маликов зову))
rBo3guk
rBo3guk
12 авг. 2025, 08:22 #
PRSRPNT = точка давления
lzhezhaba
lzhezhaba
13 авг. 2025, 09:26 #
Скучал по этому угару)
Николай-Z
Николай-Z
12 сент. 2025, 17:54 #
Не подскажите какой перевод лучше смотреть?
Hamali666
Hamali666
12 сент. 2025, 19:04 #
@Николай-Z: hdrezka 18+
telczov
telczov
PRO
06 дек. 2025, 13:15 #
@Николай-Z: Лостфильм!
baccarat
baccarat
05 окт. 2025, 19:29 #
Стью же со своим друганом уехал, а сладкоежку грохнули , как же они в двоем оказались , еще стью убивать стал, и мне не понравилась кровожадная сестра джона и замена на готку
Tonybofthedead
Tonybofthedead
06 окт. 2025, 09:35 #
@baccarat: в сцене после титров 1-го сезона, Сладкоежка находит Стью и его друга, убивает последнего и забирает Стью с собой)
Simferia
Simferia
25 нояб. 2025, 19:23 #
я чёт не пон. Стьюи выстрелил в сладкоежку и сбежал с другом. Почему они снова вместе?
Написать комментарий: