Так и представляю как эта бабенка солдатам своим «я короче буду сжимать свою трухлявую куколку да. А вы будете постоянно следить как я ее жму и куда тыкаю и вы вот короче будете туда же бить и сжимать наших пленников, прикольно да?»
Серьёзно? Никто даже в комментах не напишет про этот бездарный рекаст Нив Кэмпбелл? Это же просто позорище, концовка первого сезона была завязана на её персонаже, а во втором её заменяют на кринжовую готку. И да, мы в курсе, что Нив сама ушла из-за занятости в других проектах, но какая разница, если в сериале в итоге мы получили вот это.
С возвращением в Нью-Сан-Франциско! Радует, что по крайней мере в начале сезона не фигачат сразу тупо турнир, а ещё и полно других приключений. А то некоторое время опасался, что сериал скатится) Особенно забавно было наблюдать, как Джон Доу читает детские книжки 😂
Также неплохо, что градус повестки действительно снизился, девок одобряю, а шуточки и обнимашки в душе копа в мокрой форме с голым Джоном смотрелись даже смешно 🤣 Думаю, где-то примерно на таком уровне она и должна быть, своего рода регулируемая толерастия. В российскую крайность тоже падать не стоит, и полагаю, в западных сериалах этого и не будет. По крайней мере, пока что.
@6o4ka: Забавно что про сниженный градус "повестки" ты пишешь под серией, где женщины делают жесткое насилие, а главный герой в это время читает детские сказки и моется с мужчиной в душе. Это П-слово не имеет смысла
@niggapig: Это же очевидная гипербола. Градус повестки настолько накрутили, что стрелочка таки закшкалила, повернулась и стала показывать отрицательное значение
Стью же со своим друганом уехал, а сладкоежку грохнули , как же они в двоем оказались , еще стью убивать стал, и мне не понравилась кровожадная сестра джона и замена на готку
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
38Саунд вообще как отдельный вид искусства))) Надеюсь дальше темп не сбавят))
Тут вообще чуть не прослезился 🥹
Но был бы неожиданный поворот, если бы реально именно Стью этот турнир организовал!)
Радует, что по крайней мере в начале сезона не фигачат сразу тупо турнир, а ещё и полно других приключений. А то некоторое время опасался, что сериал скатится)
Особенно забавно было наблюдать, как Джон Доу читает детские книжки 😂
Также неплохо, что градус повестки действительно снизился, девок одобряю, а шуточки и обнимашки в душе копа в мокрой форме с голым Джоном смотрелись даже смешно 🤣
Думаю, где-то примерно на таком уровне она и должна быть, своего рода регулируемая толерастия.
В российскую крайность тоже падать не стоит, и полагаю, в западных сериалах этого и не будет. По крайней мере, пока что.
А Сладкоежка похудел , по сравнению с первым сезоном.
Или тоже актёра заменили?(