Очень надеюсь, что они не будут весь сезон готовиться и собираться на турнир. Хаос прикольная, действительно вносит свою долю беспорядка в происходящее.
Что за гребаный парад раболепства... Кто позволил другой гребаной Карен занять место водителя (сценариста)? Первый сезон иногда вызывал отвращение, и я бы даже сказал, что это было хорошее чувство вины, но вся эта история с армией феминисток ужасна Они все еще не поняли сути: УЭЙК МЕРТВ
Немного выносят мозг эти названия серий с цифрами вместо букв) Иногда это прикольно, но бывает некоторый перебор. Хорошо, что студии озвучки помогают расшифровать эти ребусы))
А эти Куклы реально жёсткие. Я не знаю сюжета игр, но что-то мне подсказывает, что некоторые из них ещё преподнесут сюрпризы. Возможно, даже та, которая всё время пытается заигрывать с Молчуньей))) интересно, получится ли у неё что-нибудь. Хотя засранка на цепи бесит куда больше.
1. Когда они успели подготовить полосу препятствий, если изначально единственной кандидатурой была Молчунья и никакого конкурса талантов не предполагалось? 2. Почему Молчунью не удивило, что Хаос пристегнута не к тому дереву, где она ее оставила? 3. Зачем нужна была драка с пещерными людьми, если у них был пистолет? 4. С какой стати они вот так запросто приглашают к себе деваху, которая до этого момента только и делала, что врала и обворовывала их? 5. Можно хоть раз показать сильных женщин сильными сами по себе, а не на фоне беспомощных и бесполезных мужчин?
удивительно, что Хаос играет не Аквафина, та же степень раздражения. вытерпел серию, только за счёт мысли, что поменяй пол всем персонажам и от полыхания жоп "сильных и независимых" растают ледники, а в целом ничего нового - "нам в общину нужны люди" (подразумевая только женщин). и снос всех стен явно решит все проблемы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
19Хаос прикольная, действительно вносит свою долю беспорядка в происходящее.
Серия без мороженщика и Стью, считается не полной серией)
Вообще пока очень бодро и по отсылкам и по саундам, и персонажи. Жду уже сам турнир
Кто позволил другой гребаной Карен занять место водителя (сценариста)?
Первый сезон иногда вызывал отвращение, и я бы даже сказал, что это было хорошее чувство вины, но вся эта история с армией феминисток ужасна
Они все еще не поняли сути: УЭЙК МЕРТВ
Иногда это прикольно, но бывает некоторый перебор. Хорошо, что студии озвучки помогают расшифровать эти ребусы))
А эти Куклы реально жёсткие. Я не знаю сюжета игр, но что-то мне подсказывает, что некоторые из них ещё преподнесут сюрпризы.
Возможно, даже та, которая всё время пытается заигрывать с Молчуньей))) интересно, получится ли у неё что-нибудь.
Хотя засранка на цепи бесит куда больше.
1. Когда они успели подготовить полосу препятствий, если изначально единственной кандидатурой была Молчунья и никакого конкурса талантов не предполагалось?
2. Почему Молчунью не удивило, что Хаос пристегнута не к тому дереву, где она ее оставила?
3. Зачем нужна была драка с пещерными людьми, если у них был пистолет?
4. С какой стати они вот так запросто приглашают к себе деваху, которая до этого момента только и делала, что врала и обворовывала их?
5. Можно хоть раз показать сильных женщин сильными сами по себе, а не на фоне беспомощных и бесполезных мужчин?