@bond_nadya: малая нравится, но я с вами согласна, жертва неравная! Я так хотела, чтобы она замутила или мощно кентанулась со Сладкоежкой или Акселем(( со Сладкоежкой было бы в градус сериала ебануто и здорово😭
Только началась гонка, и сразу вернулись к диалогам. Как только сестра решила прикрыть, сразу стало ясно, что она умрет и что желание/цель Джона — воскресить сестру.
С одной стороны Куклу жалко, но чтобы её смерть не была напрасной, все таки разрушить все стены в мире- того стоило, но получается, борятся ни за что. Вернется она и что? Где были, там и остались, всё зря, с таким успехом можно было и не участвовать и жива бы была и стены на месте.
@Phantasmat: разрушение всех стен ничего не исправит, просто сделает города таким же диким полем, где ничего кроме психов и убийств нет. Это борьба со следствием, а не с причиной.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
24Жалко её конечно, но что-то я не понял прикола со вторым желанием от Джона. Их разве за это не должны наказать?
Пздц ну и контингент остался 🤪 сцена в столовой угар