Джон все испортил, у него никогда не было никаких чувств к своей сестре, но теперь после ее смерти он загадывает эгоистичное желание? Я не думаю, что его сестра была бы счастлива, если бы знала об этом
@al_topchiy: кстати, желание Сайленс тоже ппц тупое. Ну рухнут все стены, их отстроят заново. И да, стены не просто так изобретали. И когда рухнут все стены, под обломками много людей погибнет.
@-TraumfraU-: да банально всякие отморозки побегут сразу разграблять города, убивать их жителей. Очень странный посыл, якобы убери стены и везде будет хорошо как в городе. Скорее наоборот в городе станет так же плохо, как везде.
@ppcpc10: откуда у неё вообще уверенность, что во всём мире не осталось многоэтажных домов? Да или просто домов. Если все стены многоэтажных домов по всему миру рухнут, погибнут сотни миллионов людей мгновенно.
@-TraumfraU-: стены вокруг городов, не все вообще. Идея - стереть границы между городами и пустошью, всех уравнять. Насколько идея здравая - другой вопрос )
@-TraumfraU-: и тут, кстати, интересно, как Калипсо себя поведет. Есть прикол точной формулировки при загадывании желания, чтобы без разночтений - часто обыгрывается, что загадал, то и получил (добуквенное исполнение); «я не это имел в виду» не работает ) Интересно, как это обыграют здесь.
@ppcpc10: скорее суть, нам плохо пускай всем плохо будет. Разумнее было бы загадать благополучие тем кто за стенами. А тут скорее всем лишь бы нагадить из-за зависти
Здорово, что придумали разные испытания для них, но конкретно в этом чуть-чуть не хватило раскрытия, именно посмотреть борьбу других участников и всех проигравших
@Kentavr: я тоже так подумал, но все же смущает что Калипсо сказал именно "cars", а не "members", "players" или "drivers". Возможно это была просто отсылка к первой игре, где было именно 12 участников.
Ход с ребёнком-проповедником в меру предсказуем, впрочем, далеко не факт, что Калипсо - сильно лучший отец, чем те два кормящих петуха 🐓🤮 Это надо конечно было додуматься с этими сиськами, поделом им нахрен. Хорошо хоть базука закосячила именно тогда, когда это реально было надо)
Жаль, что не показали, кто попал на вилы без пропуска. И странно, что Гримм всё ещё жив, за такой проступок должна быть дисквалификация. К сожалению, шанс на неё в следующем эпизоде крайне мал, и в целом вряд ли сильно больше, чем наказание за второе желание от Джона
Жаль не играл в серию игр, но когда показали вид от Оси, прям порадовался. Люблю, когда в сериалах по играм дают вид, как было в играх. Last of Us, Halo и тп.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
28Она Quiet, а не silence.
@Elves: Я аж пересчитывать полез, запутался, что кого-то упустил, но вроде нет.
Скорее всего, тут разгадка с тем, что желания Джона и Молчуньи будут считаться за две машины.
Удивительно, что машина Чаки не заблокировалась или не устроила какую-нибудь дополнительную проверку, а спокойно так приняла Малую с ключами.
Впрочем, ей уже не привыкать ездить на чужих тачках...
Ход с ребёнком-проповедником в меру предсказуем, впрочем, далеко не факт, что Калипсо - сильно лучший отец, чем те два кормящих петуха 🐓🤮
Это надо конечно было додуматься с этими сиськами, поделом им нахрен.
Хорошо хоть базука закосячила именно тогда, когда это реально было надо)
Жаль, что не показали, кто попал на вилы без пропуска. И странно, что Гримм всё ещё жив, за такой проступок должна быть дисквалификация.
К сожалению, шанс на неё в следующем эпизоде крайне мал, и в целом вряд ли сильно больше, чем наказание за второе желание от Джона