Скрежет металла — s02e07 — H1TNRVN

Моя оценка

4.232
MyShows
525
Длительность:
Даты выхода: 14.08.2025 19:00
Всего просмотров: 5 38738.72%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

28
al_topchiy
al_topchiy
PRO
14 авг. 2025, 17:46 #
Джон все испортил, у него никогда не было никаких чувств к своей сестре, но теперь после ее смерти он загадывает эгоистичное желание? Я не думаю, что его сестра была бы счастлива, если бы знала об этом
-TraumfraU-
-TraumfraU-
14 авг. 2025, 20:21 #
@al_topchiy: кстати, желание Сайленс тоже ппц тупое. Ну рухнут все стены, их отстроят заново. И да, стены не просто так изобретали. И когда рухнут все стены, под обломками много людей погибнет.
ppcpc10
ppcpc10
14 авг. 2025, 20:32 #
@-TraumfraU-: да банально всякие отморозки побегут сразу разграблять города, убивать их жителей. Очень странный посыл, якобы убери стены и везде будет хорошо как в городе. Скорее наоборот в городе станет так же плохо, как везде.
-TraumfraU-
-TraumfraU-
14 авг. 2025, 21:04 #
@ppcpc10: откуда у неё вообще уверенность, что во всём мире не осталось многоэтажных домов? Да или просто домов. Если все стены многоэтажных домов по всему миру рухнут, погибнут сотни миллионов людей мгновенно.
giftsvamp
giftsvamp
16 авг. 2025, 12:56 #
@-TraumfraU-: стены вокруг городов, не все вообще. Идея - стереть границы между городами и пустошью, всех уравнять. Насколько идея здравая - другой вопрос )
giftsvamp
giftsvamp
16 авг. 2025, 13:06 #
@-TraumfraU-: и тут, кстати, интересно, как Калипсо себя поведет. Есть прикол точной формулировки при загадывании желания, чтобы без разночтений - часто обыгрывается, что загадал, то и получил (добуквенное исполнение); «я не это имел в виду» не работает ) Интересно, как это обыграют здесь.
Социофоб
Социофоб
18 авг. 2025, 16:33 #
@ppcpc10: скорее суть, нам плохо пускай всем плохо будет. Разумнее было бы загадать благополучие тем кто за стенами. А тут скорее всем лишь бы нагадить из-за зависти
AweSerg
AweSerg
PRO
24 авг. 2025, 15:21 #
@-TraumfraU-:
Она Quiet, а не silence.
Zy4
Zy4
14 авг. 2025, 21:56 #
Короче, Калипсо встретил Джона сто лет назад и устроил этот забег тупо ради него
rBo3guk
rBo3guk
15 авг. 2025, 13:26 #
H1TNRVN = сбил и скрылся
Комментарий удален
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
21 авг. 2025, 11:47 #
@Paramelion: у меня в переводе «Приветствую, Хаос сука» 😁
Hamali666
Hamali666
15 авг. 2025, 14:19 #
«- Есть тут бюро находок для пиздюков» 🤣
demx
demx
15 авг. 2025, 14:36 #
Надеюсь победит кто-нибудь с дурацким желанием, а не Джон. А то будет мега-банально, что вроде не в духе этого сериала.
HACKER777
HACKER777
PRO
04 сент. 2025, 21:09 #
@demx: главное, чтобы крыса не победила😂
FortesQ
FortesQ
16 авг. 2025, 05:14 #
Здорово, что придумали разные испытания для них, но конкретно в этом чуть-чуть не хватило раскрытия, именно посмотреть борьбу других участников и всех проигравших
giftsvamp
giftsvamp
16 авг. 2025, 14:02 #
Прикольно, что желания всех все-таки раскрыли )
bojiisin
bojiisin
17 авг. 2025, 17:06 #
че попало
IDNOI
IDNOI
PRO
17 авг. 2025, 23:35 #
У Хаос одно из самых адекватных желаний среди присутствующих. Испытание прикольное, но обидно, что ему мало уделили времени.
Elves
Elves
19 авг. 2025, 18:49 #
Почему Калипсо сказал, что в турнире участвует 12 машин, когда их было всего 11?
Kentavr
Kentavr
20 авг. 2025, 06:21 #

@Elves: Я аж пересчитывать полез, запутался, что кого-то упустил, но вроде нет.

  1. Малая
  2. Джочунья
  3. Городская сумасшедшая Рейвен
  4. Кикимора болотная
  5. Ось
  6. Сладкоежка
  7. Азиат c K.I.T.T.
  8. Отмороженная
  9. Призрачный гонщик
  10. Дейв с корешем Стю
  11. Стукнутые няньки Дитя Проповедника

Скорее всего, тут разгадка с тем, что желания Джона и Молчуньи будут считаться за две машины.

Elves
Elves
20 авг. 2025, 21:53 #
@Kentavr: я тоже так подумал, но все же смущает что Калипсо сказал именно "cars", а не "members", "players" или "drivers". Возможно это была просто отсылка к первой игре, где было именно 12 участников.
6o4ka
6o4ka
PRO
20 авг. 2025, 14:42 #
Добро пожаловать, Сраное Горе © 🤣
Удивительно, что машина Чаки не заблокировалась или не устроила какую-нибудь дополнительную проверку, а спокойно так приняла Малую с ключами.
Впрочем, ей уже не привыкать ездить на чужих тачках...

Ход с ребёнком-проповедником в меру предсказуем, впрочем, далеко не факт, что Калипсо - сильно лучший отец, чем те два кормящих петуха 🐓🤮
Это надо конечно было додуматься с этими сиськами, поделом им нахрен.
Хорошо хоть базука закосячила именно тогда, когда это реально было надо)

Жаль, что не показали, кто попал на вилы без пропуска. И странно, что Гримм всё ещё жив, за такой проступок должна быть дисквалификация.
К сожалению, шанс на неё в следующем эпизоде крайне мал, и в целом вряд ли сильно больше, чем наказание за второе желание от Джона
Kentavr
Kentavr
21 авг. 2025, 05:15 #
@6o4ka: базука не закосячила, она отработала как и должна была :D
giftsvamp
giftsvamp
21 авг. 2025, 16:03 #
@6o4ka: у Гримма было креативное решение, такое обычно ценится )
Saofi
Saofi
23 авг. 2025, 13:35 #
Чудо машина, сама себе зеркало восстановила (до этого явно показали, что малая снесла правое зеркало, но в гараже оно уже на месте)
cameron_rifkin
cameron_rifkin
29 сент. 2025, 00:05 #
@Saofi: да, тоже обратил внимание, как она его трубой снесла, а потом бац - и все на месте
Irish_Ethan
Irish_Ethan
05 сент. 2025, 14:01 #
Прям напомнило игру в кальмара: с каждым испытанием становится меньше участников.
Victor_Flash
Victor_Flash
10 дек. 2025, 13:00 #
Жаль не играл в серию игр, но когда показали вид от Оси, прям порадовался. Люблю, когда в сериалах по играм дают вид, как было в играх. Last of Us, Halo и тп.
Написать комментарий: