Хорошая серия. Вот этого я примерно и ждал от сериала: немного юмора, экшена, + сочетание двух людей по доброму/живому выясняющих отношения между собой.
Мне нравится как бодро все развивается. Когда брат с сестрой воссоединились, показалось сейчас долго эту тему будут мурыжить. Вообще нет. Чутка посрались, дунули, все норм, погнали. Сестренка то норм баба оказывается, а по флэшбеку можно было ожидать этой привычной телеги про женские права. Как-то так очень ловко, вроде и затрагивают, но быстро проходят. А еще рыжая альтушка - невероятно хороша собой :>
Крутая серия, даже то, что почти вся она прошла в темноте, не мешало. Поначалу немного озаботило, что как будто решили ввести в сюжет то ли мистику, то ли магию, но похоже, это просто перс чокнутый и ему это вытягивание душ только кажется.
Джон с сестрой действительно ведут себя как брат с сестрой, одновременно и ругаются, и помогают, и спасают друг друга. Броманс Тихони и Хаос вообще веселит неимоверно.
Честно говоря, если все серии будут подобными, я буду не так уж и против, если до турнира они доберутся лишь к концу сезона.
Ну и добрая память Джереми и Эшли, да трахаются их души вечно.
Человек-ось, он же Аксель (в зависимости от озвучки), порадовал. Очень колоритный персонаж. Я уже говорил, что не знаю сюжет игровой вселенной, сперва думал, что он был заодно с тем учёным, и сейчас замочит нахрен и Джона, и его сестричку( Ан нет, спокойно так себе уехал, и по пути сцапался с Гриммом по приколу. Или как там зовут того чувака.
Насчёт Гримма кстати не понял, он там высасывает души что ли? Похоже на какую-то дичь, вроде у нас не сериал про вампиров или что-то подобное. Ну ладно, пусть будет так. Пока смотрится не сильно хуже, чем оборотни и демоны в Чёрном зеркале, например 😆
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
31Когда брат с сестрой воссоединились, показалось сейчас долго эту тему будут мурыжить. Вообще нет. Чутка посрались, дунули, все норм, погнали. Сестренка то норм баба оказывается, а по флэшбеку можно было ожидать этой привычной телеги про женские права. Как-то так очень ловко, вроде и затрагивают, но быстро проходят.
А еще рыжая альтушка - невероятно хороша собой :>
Теперь понятно где у него топливный бак, просто всегда было интересно)
Эпизод отличный)
Но Хаос конечно та еще няшка!)
Но впереди нас ждет турнир, лирика уходит на второй план!)
С альбомом Металлики конечно знатно поугарали сценаристы))
Джон с сестрой действительно ведут себя как брат с сестрой, одновременно и ругаются, и помогают, и спасают друг друга. Броманс Тихони и Хаос вообще веселит неимоверно.
Честно говоря, если все серии будут подобными, я буду не так уж и против, если до турнира они доберутся лишь к концу сезона.
Ну и добрая память Джереми и Эшли, да трахаются их души вечно.
Я уже говорил, что не знаю сюжет игровой вселенной, сперва думал, что он был заодно с тем учёным, и сейчас замочит нахрен и Джона, и его сестричку(
Ан нет, спокойно так себе уехал, и по пути сцапался с Гриммом по приколу. Или как там зовут того чувака.
Насчёт Гримма кстати не понял, он там высасывает души что ли? Похоже на какую-то дичь, вроде у нас не сериал про вампиров или что-то подобное.
Ну ладно, пусть будет так. Пока смотрится не сильно хуже, чем оборотни и демоны в Чёрном зеркале, например 😆