Скрежет металла — s02e03 — T3STDRV

Моя оценка

4.196
MyShows
557
Длительность:
Даты выхода: 31.07.2025 19:00
Всего просмотров: 5 62740.44%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

31
YokiX
YokiX
31 июля 2025, 23:53 #
Аксель, Гримм - балдеж. Начинает быть похоже на твистед металл
al_topchiy
al_topchiy
PRO
01 авг. 2025, 08:22 #
Irish_Ethan
Irish_Ethan
03 сент. 2025, 00:11 #
@al_topchiy: тоже приглянулась коробка первого альбома Металлики, но внутри болванка с другой музыкой)))
ZhuZhuZhu
ZhuZhuZhu
18 сент. 2025, 10:11 #
@al_topchiy: кто-то ещё помнит Michelle Branch в 2025 😅
Hidji
Hidji
01 авг. 2025, 21:41 #
Вот эта серия прям хороша).
Sich666
Sich666
01 авг. 2025, 22:35 #
С дебютным альбомом Металлики, это конечно кощунство было)
Irish_Ethan
Irish_Ethan
03 сент. 2025, 00:12 #
@Sich666: не то слово, угар конкретный :D
IDNOI
IDNOI
PRO
02 авг. 2025, 00:44 #
Хорошая серия. Вот этого я примерно и ждал от сериала: немного юмора, экшена, + сочетание двух людей по доброму/живому выясняющих отношения между собой.
demx
demx
02 авг. 2025, 17:03 #
Мне нравится как бодро все развивается.
Когда брат с сестрой воссоединились, показалось сейчас долго эту тему будут мурыжить. Вообще нет. Чутка посрались, дунули, все норм, погнали. Сестренка то норм баба оказывается, а по флэшбеку можно было ожидать этой привычной телеги про женские права. Как-то так очень ловко, вроде и затрагивают, но быстро проходят.
А еще рыжая альтушка - невероятно хороша собой :>
Hamali666
Hamali666
02 авг. 2025, 17:37 #
-«Что за еб🙈ина»🤣

Теперь понятно где у него топливный бак, просто всегда было интересно)
Hamali666
Hamali666
02 авг. 2025, 17:37 #
@Hamali666: 🤣🤣🤣
Эпизод отличный)
Paramelion
Paramelion
03 авг. 2025, 00:08 #
Зачетная серия!) Тут тебе и Жнец и Аксель!)
Но Хаос конечно та еще няшка!)

Но впереди нас ждет турнир, лирика уходит на второй план!)

С альбомом Металлики конечно знатно поугарали сценаристы))
Nog
Nog
03 авг. 2025, 00:09 #
Крутая серия, даже то, что почти вся она прошла в темноте, не мешало. Поначалу немного озаботило, что как будто решили ввести в сюжет то ли мистику, то ли магию, но похоже, это просто перс чокнутый и ему это вытягивание душ только кажется.

Джон с сестрой действительно ведут себя как брат с сестрой, одновременно и ругаются, и помогают, и спасают друг друга. Броманс Тихони и Хаос вообще веселит неимоверно.

Честно говоря, если все серии будут подобными, я буду не так уж и против, если до турнира они доберутся лишь к концу сезона.

Ну и добрая память Джереми и Эшли, да трахаются их души вечно.
Willthorn
Willthorn
19 мая 19:08 #
@Nog: Вот да, Гримм позабавил.)
giftsvamp
giftsvamp
03 авг. 2025, 16:41 #
The Offspring на трейлере сезона в конце ^^
Irish_Ethan
Irish_Ethan
03 сент. 2025, 00:14 #
@giftsvamp: хииииии! Выходи и поиграй!
byplayz
byplayz
04 авг. 2025, 00:08 #
Думал ща будет hit the lights
Vinona
Vinona
PRO
04 авг. 2025, 19:35 #
Зачётная серия. Столько новых персонажей. Жду с нетерпением турнир 🚗🚙🚌🏎🚛🗿
Zy4
Zy4
04 авг. 2025, 23:25 #
Сперва словил фейспалм, что в сериал наконец ввели фантастику с пожиранием душ. Но как потом поорал, когда показали это со стороны...
cameron_rifkin
cameron_rifkin
05 авг. 2025, 22:30 #
Некоторые из моих лучших друзей - черные!
Doctor_13
Doctor_13
06 авг. 2025, 19:18 #
Фу, Эшли была мерзкой. Аксель крутой, надеюсь, он не сдох
6o4ka
6o4ka
PRO
07 авг. 2025, 21:49 #
Человек-ось, он же Аксель (в зависимости от озвучки), порадовал. Очень колоритный персонаж.
Я уже говорил, что не знаю сюжет игровой вселенной, сперва думал, что он был заодно с тем учёным, и сейчас замочит нахрен и Джона, и его сестричку(
Ан нет, спокойно так себе уехал, и по пути сцапался с Гриммом по приколу. Или как там зовут того чувака.

Насчёт Гримма кстати не понял, он там высасывает души что ли? Похоже на какую-то дичь, вроде у нас не сериал про вампиров или что-то подобное.
Ну ладно, пусть будет так. Пока смотрится не сильно хуже, чем оборотни и демоны в Чёрном зеркале, например 😆
cameron_rifkin
cameron_rifkin
08 авг. 2025, 15:05 #
@6o4ka: я так понял, у него просто шиза и он думает, что высасывает души, но на самом деле это выглядит так, как нам показали со стороны
@cameron_rifkin: интересно, если создатели показывают, что в этом мире нет мистики, как же тогда Калипсо исполнит любое заветное желание
giftsvamp
giftsvamp
21 авг. 2025, 23:19 #
@ИнтeрecныйФиллep: мистика есть, Калипсо всемогущ. Просто сам Гримм поехавший )
DIVbalakovo
DIVbalakovo
17 авг. 2025, 23:41 #
@6o4ka: ну... Не спойлеря особо скажу, что в оригинале мистика - это чуть ли не основа сюжета )
Комментарий удален
rBo3guk
rBo3guk
12 авг. 2025, 08:26 #
T3STDRV = тест-драйв
denska123
denska123
PRO
21 сент. 2025, 13:56 #
Ааа, какой же крутой второй сезон. Прямо драйв-драйв-драйв каждую серию!
Catman
Catman
09 окт. 2025, 01:25 #
Мистер Гримм напомнил Ермака из Мортал Комбата, если конечно он не просто шизоид
Victor_Flash
Victor_Flash
03 дек. 2025, 18:21 #
Картинки к сериям некорректные, будто бы на одну серию опережают. Еще по прошлой серии это заметил.
_CHASER_
_CHASER_
08 янв. 17:50 #
Это что за щантсунг еще?
Комментарий удален
Написать комментарий: