@Пиу: ты о чём вообще? Я о том, что если в США сказать просто ДиСи, это будет понятно, что так говорят о Вашингтон ДиСи. И просто ДиСи это сокращение от Вашингтон ДиСи.
@-TraumfraU-: Я про то, что если говорят о столице Вашингтоне, то добавляют ДиСи, что бы понятно, что речь о городе, а не штате. Не знал, что если просто сказать в разговоре ДиСи, то будет понятно, что речь про столицу. Ну наерн все таки от контекста зависит)
Оно все,конечно, весело, забавно и задорно, но даже при таком откровенно трэшевом материале желательно писать сценарий. Тут же на это, очевидно, положили. Все ради угара и тотального абсурда. И да, так тоже можно воспринимать сериал и мы его даже за это любим, но Twisted Metal - это в конце концов не "Горячие головы".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
28Вашингтон или округ Колумбия.
=)
Вакханалия чистой воды!)
Как можно буквально проебать лучшее оружие 🤣
Впрочем, кто бы удержался...
Хотя и остальные персонажи хороши, ох и шороху навели в Дизель-Сити...
Только не пойму, почему никто не спалил Сладкоежку, когда он убивал людей под плащом?
P.S. Вроде как в сеть слили уже и 6 серию...
«- позвольте приплащится» 🤣🤣
Опять серии по 25 минут😬
Градус треша растет 💪💪💪 и это славно)