@Radriges: блин, загуглил, на первой карте с краном всё таки, но у меня ассоциируется именно со второй картой почему-то, залипали жестко с корешем в 4ую часть на первой плойке, на разделенном экране телека, охрененно было.
Они все-таки включили Драгулу! Да еще и на таком моменте. Я не плачу, просто ностальгия в глаз попала 🥺 Новый сезон пока что чертовски хорош, ни чуть не хуже первого. Жаль Твистер не принимает участие в турнире. Была одним из моих любимых персов в играх и был рад видеть ее в прошлом сезоне. Хотя, возможно, еще появится. Пока что очень эффектное исполнение Гримма получилось, для которого взяли лучшее из всех частей игр, сделав мистику частью психологических проблем, как и все его личности, души которых он якобы "поглощает".
Какая умничка рыжая альтушка. Чего герои так пекутся о ней? Она совершенно в своей стезе. Гонка началась невыразительно. Все друг в друга пуляют, никто попасть не может, 1-2 рандомов каких-то мочканули.
Хоть и самая короткая серия, а сколько же драйва! Даже не игравшему мне зашло. Сладкоежка рулит. А малая сейчас видимо попадётся навстречу Джону и Молчунье, будет тот ещё сюрприз)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
31Наконец-то, самая ахуе***я серия, экшен как в игре !!!
Все бомбилы в сборе 😍
Понеслась моча по трубам!
Я не плачу, просто ностальгия в глаз попала 🥺
Новый сезон пока что чертовски хорош, ни чуть не хуже первого.
Жаль Твистер не принимает участие в турнире. Была одним из моих любимых персов в играх и был рад видеть ее в прошлом сезоне. Хотя, возможно, еще появится.
Пока что очень эффектное исполнение Гримма получилось, для которого взяли лучшее из всех частей игр, сделав мистику частью психологических проблем, как и все его личности, души которых он якобы "поглощает".
Гонка началась невыразительно. Все друг в друга пуляют, никто попасть не может, 1-2 рандомов каких-то мочканули.
Повторюсь, саунд просто наиотборнейший😎
P.S. И все таки нехеровые у него воссены 🤣
Даже не игравшему мне зашло. Сладкоежка рулит.
А малая сейчас видимо попадётся навстречу Джону и Молчунье, будет тот ещё сюрприз)